Bitcoin Forum
April 23, 2024, 10:55:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
Author Topic: [ANN] ⭐️LIVE STARS⭐️ Вебкам Платформа для Взрослых  (Read 12249 times)
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
March 06, 2018, 12:10:14 PM
 #701

Я просмотрел все пользовательские соглашения и ни одного ответа на поставленные вопросы. Ответьте здесь.
1.) Вы юридическое лицо? Если да, предоставьте регистрационные документы юр.лица и контактные данные вне интернета. Под чьей юрисдикцией, какой страны действует проект Live Stars?
2.) Какое отношение к вам имеет российская компания SUM&SUBSTANCE и почему именно ей вы  делегировали полномочия в KYC? Что вас связывает с ней, какое отношения? Предоставьте договора на оказание услуг по верификации. Предоставьте Пользовательское соглашение данной компании, где указано, что она действует по вашему поручению как третья сторона соглашения.
3.) При регистрации на вашем сайте и вводе данных/загрузки документов для проверки, кто получатель всей информации/данных? Если вы, то предоставьте данные из реестра компаний, которым разрешено обрабатывать персональные данные физических лиц/граждан разных государств.
4.) Чем вы руководствуетесь, заставляя участников баунти кампании проходить процедуру KYC?  Чем это вызвано? Поясните логику этих действий.
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
March 06, 2018, 01:32:54 PM
Last edit: March 06, 2018, 03:46:09 PM by only good
 #702

у тебя очень сложные вопросы для них сами они конечно же не могут ответить//
Да лан, прям таки сложные? Вот меня больше их фотка позабавила.))



Офис "на час". Прям видно, как арендодатель спрашивал - Чуваки, вас скока будет? - Пятеро. - А  стулья на все столы ставить или вам пяток хватит? - А это дешевле, чем на все и типа для гостей? - Да. - Х. с ним, мы молодая команда, нам для фоток хватит и пять.)) - И да, пацаны, у нас кофе в пластике входит в стоимость аренды, нести? - Ну если бесплатно, то тащите, один хрен заплатили.
  Особо умиляет их чувак с дредами, типа - программер. Комп Леново 2007/09 года ( у меня такой же, но я не кодер) с заклееной по всем канонам Цукерберга камерой.))
И оба-на! На выставку неебический кодер волочит этот же ноут, тока уже или ещё без наклейки на камере. Ну так, чтобы он ёбнулся со стола на презентации и усё, карачун тебе, Церетели.(с) и платформе с тёлками. Дрочеры в ахуе и гребут токены временно освободившимися руками.



Девчушку прикрыл, она не в теме, когда все присядут, она другого найдёт и будет счастлива.
e343
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 1


View Profile
March 06, 2018, 02:28:04 PM
Merited by OculusMan (1)
 #703

Офис "на час". Прям видно, как арендодатель спрашивал - Чуваки, вас скока будет? - Пятеро. - А  стулья на все столы ставить или вам пяток хватит? - А это дешевле, чем на все и типа для гостей? - Да. - Х. с ним, мы молодая команда, нам для фоток хватит и пять.)) - И да, пацаны, у нас кофе в пластике входит в стоимость аренды, нести? - Ну если бесплатно, то тащите, один хрен заплатили.

Прям видно, как твой отец спрашивал - Жена, сколько бутылок водки сегодня бухать будем? - Пять. - А ничего, что ты беременная? - Наливай давай! - Но ведь наш сын родится дебилом и конспиролухом.... - Да Х. с ним, наливай уже епта! - Ну ладно, будем!

Вот, я примерно твоего уровня расследование провел.
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
March 06, 2018, 02:32:10 PM
 #704

у тебя очень сложные вопросы для них
......... и по ходу юристы залипли потому что ума не хватает ответить на твои простые вопросы
Ты противоречишь сам себе, определись с вопросами.))
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
March 06, 2018, 02:37:12 PM
 #705

Вот, я примерно твоего уровня расследование провел.
Не ври, ты у мамки спросил - Как я появился? Почему я не хочу жениться, почему я мечтаю о видеомоделях?  Почему я круглый год хожу в перчатках?  Почему я жалею своего отца, который вырос  без Лайвстарс? Нипанятно, мама объясни?
   Даже не пытайся и не вынуждай, я в форумных боях с 2002 года.))
И эта, где достать форсунки на М30? Ты должен быть в курсе.
e343
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 1


View Profile
March 06, 2018, 02:47:37 PM
 #706

Вот, я примерно твоего уровня расследование провел.
Не ври, ты у мамки спросил - Как я появился? Почему я не хочу жениться, почему я мечтаю о видеомоделях?  Почему я круглый год хожу в перчатках?  Почему я жалею своего отца, который вырос  без Лайвстарс? Нипанятно, мама объясни?
   Даже не пытайся и не вынуждай, я в форумных боях с 2002 года.))
И эта, где достать форсунки на М30? Ты должен быть в курсе.
Какой-то словесный понос. С 2002 года? Не смеши, ты тогда только родился
arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 06, 2018, 03:07:38 PM
 #707

Вот, я примерно твоего уровня расследование провел.
Не ври, ты у мамки спросил - Как я появился? Почему я не хочу жениться, почему я мечтаю о видеомоделях?  Почему я круглый год хожу в перчатках?  Почему я жалею своего отца, который вырос  без Лайвстарс? Нипанятно, мама объясни?
   Даже не пытайся и не вынуждай, я в форумных боях с 2002 года.))
И эта, где достать форсунки на М30? Ты должен быть в курсе.
Какой-то словесный понос. С 2002 года? Не смеши, ты тогда только родился

Интересно почему команда сама не отвечает на вопросы, а подсылает очередного троля  Grin Хотя всем и так ясно, в принципе...
alexeyLis
Member
**
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 29


View Profile
March 06, 2018, 03:18:14 PM
 #708

Очень странные комментарии и не менее странный проект. Я конечно все понимаю, но зачем здесь блокчейн? Давайте ещё билеты на автобус или оплату за туалет будем делать на блокчейне... В очередной раз убеждаюсь, что практического применение это иметь не будет. Большая вероятность скама

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
March 06, 2018, 03:19:23 PM
 #709

Очень странные комментарии и не менее странный проект. Я конечно все понимаю, но зачем здесь блокчейн? Давайте ещё билеты на автобус или оплату за туалет будем делать на блокчейне... В очередной раз убеждаюсь, что практического применение это иметь не будет. Большая вероятность скама

На хайпе команда решила протолкнуть свой проект и тему придумали в которой деньги постоянно крутятся.

only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
March 06, 2018, 03:23:52 PM
 #710

Вот, я примерно твоего уровня расследование провел.
Не ври, ты у мамки спросил - Как я появился? Почему я не хочу жениться, почему я мечтаю о видеомоделях?  Почему я круглый год хожу в перчатках?  Почему я жалею своего отца, который вырос  без Лайвстарс? Нипанятно, мама объясни?
   Даже не пытайся и не вынуждай, я в форумных боях с 2002 года.))
И эта, где достать форсунки на М30? Ты должен быть в курсе.
Какой-то словесный понос. С 2002 года? Не смеши, ты тогда только родился
Не выёбывайся, ты скажи, где форсунки купить?
e343
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 1


View Profile
March 06, 2018, 03:42:14 PM
 #711

Вот, я примерно твоего уровня расследование провел.
Не ври, ты у мамки спросил - Как я появился? Почему я не хочу жениться, почему я мечтаю о видеомоделях?  Почему я круглый год хожу в перчатках?  Почему я жалею своего отца, который вырос  без Лайвстарс? Нипанятно, мама объясни?
   Даже не пытайся и не вынуждай, я в форумных боях с 2002 года.))
И эта, где достать форсунки на М30? Ты должен быть в курсе.
Какой-то словесный понос. С 2002 года? Не смеши, ты тогда только родился
Не выёбывайся, ты скажи, где форсунки купить?
Ты в интернете с 2002 года, и до сих пор не научился пользоваться поиском? Мда, походу тебе уже ничего не поможет. Это неизлечимый диагноз
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
March 06, 2018, 03:52:03 PM
 #712

Ты в интернете с 2002 года, и до сих пор не научился пользоваться поиском? Мда, походу тебе уже ничего не поможет. Это неизлечимый диагноз
У тебя неровный почерк - скользят в предчувствии запуска лайвстарс ручонки по клаве. Порнхаб?
  Ты лучше скажи, чё мамка твоя ответила на вопросы, заданные выше? Ты не сцы, спроси.
А до лайвстарс ты в бинокль подглядывал? Сцуко, интересно же, может и я проникнусь.
  Рассказывай и советуй, я приглядел цейсовский 30х60 или мало? Поделись опытом, пока мамка  тебе не выключила инет.
e343
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 1


View Profile
March 06, 2018, 04:03:53 PM
 #713

унесите этого буйного
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
March 06, 2018, 04:10:54 PM
 #714

Я просмотрел все пользовательские соглашения и ни одного ответа на поставленные вопросы. Ответьте здесь.
1.) Вы юридическое лицо? Если да, предоставьте регистрационные документы юр.лица и контактные данные вне интернета. Под чьей юрисдикцией, какой страны действует проект Live Stars?
2.) Какое отношение к вам имеет российская компания SUM&SUBSTANCE и почему именно ей вы  делегировали полномочия в KYC? Что вас связывает с ней, какое отношения? Предоставьте договора на оказание услуг по верификации. Предоставьте Пользовательское соглашение данной компании, где указано, что она действует по вашему поручению как третья сторона соглашения.
3.) При регистрации на вашем сайте и вводе данных/загрузки документов для проверки, кто получатель всей информации/данных? Если вы, то предоставьте данные из реестра компаний, которым разрешено обрабатывать персональные данные физических лиц/граждан разных государств.
4.) Чем вы руководствуетесь, заставляя участников баунти кампании проходить процедуру KYC?  Чем это вызвано? Поясните логику этих действий.
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
March 07, 2018, 12:03:14 PM
Last edit: March 07, 2018, 05:40:24 PM by only good
 #715

а это такой почерк скамеров  Wink
Значит будем привлекать, по всей строгости не нами придуманных законов.
Не отпишутся здесь - отпишутся в " Протокол о даче показаний".
alenka04.80
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3

ViValid - Every item has a story


View Profile
March 07, 2018, 12:07:33 PM
 #716

ахаха..а я давно говорила,что ничего хорошего из таких проектов не выйдет. и веры им быть не должно.да и вообще,ну не знаю. все это ..ну такое..

   ▬▬▬▬ ViValid.io  |  every item has a story
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ PRE SALE 14th May 2018
e343
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 1


View Profile
March 07, 2018, 01:41:36 PM
 #717

ахаха..а я давно говорила,что ничего хорошего из таких проектов не выйдет. и веры им быть не должно.да и вообще,ну не знаю. все это ..ну такое..
Очень глубокий анализ, спасибо от лица всех инвесторов.
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
March 07, 2018, 08:21:41 PM
 #718

ахаха..а я давно говорила,что ничего хорошего из таких проектов не выйдет. и веры им быть не должно.да и вообще,ну не знаю. все это ..ну такое..
Очень глубокий анализ, спасибо от лица всех инвесторов.

ну ок фотки ты предоставил теперь осталось всем кто на этих фотках пройти киц чтоб доказать что не мошенники только без всяких водяных знаком и изменения данных иначе просто не пройдут киц
Это по моему мнению идёт уже  контроль и баунтистов и инвестов. Понятно если только инвестов, но нет и баунтистов тоже туда приплетали. Как то
это не есть хорошо.

annkee01
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com


View Profile
March 07, 2018, 08:28:06 PM
 #719

Я просмотрел все пользовательские соглашения и ни одного ответа на поставленные вопросы. Ответьте здесь.
1.) Вы юридическое лицо? Если да, предоставьте регистрационные документы юр.лица и контактные данные вне интернета. Под чьей юрисдикцией, какой страны действует проект Live Stars?
2.) Какое отношение к вам имеет российская компания SUM&SUBSTANCE и почему именно ей вы  делегировали полномочия в KYC? Что вас связывает с ней, какое отношения? Предоставьте договора на оказание услуг по верификации. Предоставьте Пользовательское соглашение данной компании, где указано, что она действует по вашему поручению как третья сторона соглашения.
3.) При регистрации на вашем сайте и вводе данных/загрузки документов для проверки, кто получатель всей информации/данных? Если вы, то предоставьте данные из реестра компаний, которым разрешено обрабатывать персональные данные физических лиц/граждан разных государств.
4.) Чем вы руководствуетесь, заставляя участников баунти кампании проходить процедуру KYC?  Чем это вызвано? Поясните логику этих действий.

Хорошие вопросы, кстати. в том числе про обработку персональных данных. Ведь существует закон РФ о персональных данных, которые действительно не только обрабатывать, но даже собирать имеют право лишь ограниченное количество юридических лиц, даные о которых занесены в реестр РосКомНадзора.

https://rkn.gov.ru/personal-data/register/

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
March 07, 2018, 08:32:14 PM
 #720

Вот, я примерно твоего уровня расследование провел.
Не ври, ты у мамки спросил - Как я появился? Почему я не хочу жениться, почему я мечтаю о видеомоделях?  Почему я круглый год хожу в перчатках?  Почему я жалею своего отца, который вырос  без Лайвстарс? Нипанятно, мама объясни?
   Даже не пытайся и не вынуждай, я в форумных боях с 2002 года.))
И эта, где достать форсунки на М30? Ты должен быть в курсе.
Какой-то словесный понос. С 2002 года? Не смеши, ты тогда только родился

Интересно почему команда сама не отвечает на вопросы, а подсылает очередного троля  Grin Хотя всем и так ясно, в принципе...

а это такой почерк скамеров  Wink
А еще очередной троль говорит спасибо от всех инвесторов, которые вложились, а потом ждут ответов на их вопросы.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!