Bitcoin Forum
April 19, 2024, 10:00:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Эффективность баунти ФБ, твиттер?  (Read 3206 times)
polonez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 118



View Profile
December 21, 2017, 10:40:30 AM
 #101

Мне вообще непонятно зачем с люди участвуют в фб/твиттер кампаниях? Ладно, новички, это ещё понять можно, но люди с рангами hero и legendary??? Неужели настолько нравится тратить кучу времени и получать за это буквально копейки?
А что по вашему приносит большую прибыль, нежели твиттер и фейсбук? Ну так, для себя на будущее знать хотя бы..
Все остальные баунти кампании. Блоги, подписная (довольно жирно платят), кампания переводов и модерации. Время тратишь намного меньше чем на фб/твиттер, а денег получаешь больше в разы
1713564002
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713564002

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713564002
Reply with quote  #2

1713564002
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713564002
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713564002

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713564002
Reply with quote  #2

1713564002
Report to moderator
1713564002
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713564002

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713564002
Reply with quote  #2

1713564002
Report to moderator
1713564002
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713564002

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713564002
Reply with quote  #2

1713564002
Report to moderator
Ttexav
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 11:04:26 AM
 #102

Мне вообще непонятно зачем с люди участвуют в фб/твиттер кампаниях? Ладно, новички, это ещё понять можно, но люди с рангами hero и legendary??? Неужели настолько нравится тратить кучу времени и получать за это буквально копейки?
А что по вашему приносит большую прибыль, нежели твиттер и фейсбук? Ну так, для себя на будущее знать хотя бы..
Все остальные баунти кампании. Блоги, подписная (довольно жирно платят), кампания переводов и модерации. Время тратишь намного меньше чем на фб/твиттер, а денег получаешь больше в разы
Даже если социальные сети очень хорошо прокачены?
Да я вот тоже заметил что участников в той же медийной компании меньше чем в социалках, да и вознаграждение там больше.
polonez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 118



View Profile
December 21, 2017, 03:55:02 PM
 #103

Мне вообще непонятно зачем с люди участвуют в фб/твиттер кампаниях? Ладно, новички, это ещё понять можно, но люди с рангами hero и legendary??? Неужели настолько нравится тратить кучу времени и получать за это буквально копейки?
А что по вашему приносит большую прибыль, нежели твиттер и фейсбук? Ну так, для себя на будущее знать хотя бы..
Все остальные баунти кампании. Блоги, подписная (довольно жирно платят), кампания переводов и модерации. Время тратишь намного меньше чем на фб/твиттер, а денег получаешь больше в разы
Даже если социальные сети очень хорошо прокачены?
Да я вот тоже заметил что участников в той же медийной компании меньше чем в социалках, да и вознаграждение там больше.
Даже если они хорошо прокачены. Просто фб/твиттер- самый легкий способ здесь зарабатывать, людям не нужно тут что-то придумывать, креативить, включать мозги хоть в чем-то. Тут нужно просто клацать на кнопочку и все. Из-за этого  участников целая куча, а вознаграждение - сам знаешь какое
LilGrape
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 04:54:16 PM
 #104

Подскажите новичку!
твиттер аудит показал что у меня 30% ботов.
как избавиться от них?
какое должно быть процентное соотношение реальных людей и ботов для участия в баунти?
AlexanderRkr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
December 21, 2017, 05:11:02 PM
 #105

Подскажите новичку!
твиттер аудит показал что у меня 30% ботов.
как избавиться от них?
какое должно быть процентное соотношение реальных людей и ботов для участия в баунти?

а где такое вообще смотреть?
Coolwar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 6


View Profile
December 21, 2017, 05:26:38 PM
 #106

Крайне для меня сомнительна - понятно в какие акки люди все это репостят/ретвитят.
Там просто поток мусора, который никто не смотрит и не читает. Единственное что в чем профит - это упоминаемость компании и лайки на основной странице.
Может я чего-то не понимаю?
У кого какое мнение на этот счет.

А на самом то деле всё просто... Смотрите! Вы накручиваете акк в твиттере и фб... в основном, через взаимоподписку... я сейчас занимаюсь тем же самым... и волей не волей пробегаюсь по ленте новостей... так же поступает каждый из нас! Посмотрите в твиттере на странице профиля количество показов ваших твиттов... у меня за неделю 3990 показов! 3990 Карл! А у меня в подписчиках всего-то 600 с небольшим человек... а у кого 5000 и болееHuh представляете какой охват? и это только твиттер...
так что думаю, что там парни сидят не безголовые вовсе...
это моя стата по твиттеру
LilGrape
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 05:27:48 PM
 #107

Подскажите новичку!
твиттер аудит показал что у меня 30% ботов.
как избавиться от них?
какое должно быть процентное соотношение реальных людей и ботов для участия в баунти?

а где такое вообще смотреть?

на этом сервисе
https://www.twitteraudit.com/
3JIO
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 101

Presale is live!


View Profile
December 21, 2017, 05:34:05 PM
 #108

Если бы я проводил своё ICO то я бы ни за что в жизни не использовал баунти программу для соц сетей. Максимум это подписная на форуме и блоги

genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
December 21, 2017, 06:22:01 PM
 #109

Мне вообще непонятно зачем с люди участвуют в фб/твиттер кампаниях? Ладно, новички, это ещё понять можно, но люди с рангами hero и legendary??? Неужели настолько нравится тратить кучу времени и получать за это буквально копейки?
А что по вашему приносит большую прибыль, нежели твиттер и фейсбук? Ну так, для себя на будущее знать хотя бы..
Все остальные баунти кампании. Блоги, подписная (довольно жирно платят), кампания переводов и модерации. Время тратишь намного меньше чем на фб/твиттер, а денег получаешь больше в разы
Даже если социальные сети очень хорошо прокачены?
Да я вот тоже заметил что участников в той же медийной компании меньше чем в социалках, да и вознаграждение там больше.
Даже если они хорошо прокачены. Просто фб/твиттер- самый легкий способ здесь зарабатывать, людям не нужно тут что-то придумывать, креативить, включать мозги хоть в чем-то. Тут нужно просто клацать на кнопочку и все. Из-за этого  участников целая куча, а вознаграждение - сам знаешь какое

да может быть работа и совсем простая и платят копейки ну а где тогда учится новичкам  как не на социлке
AlexanderRkr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
December 21, 2017, 06:33:38 PM
 #110

Подскажите новичку!
твиттер аудит показал что у меня 30% ботов.
как избавиться от них?
какое должно быть процентное соотношение реальных людей и ботов для участия в баунти?

а где такое вообще смотреть?

на этом сервисе
https://www.twitteraudit.com/
оо круто) 99% настоящих)
Nick Luis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 07:01:58 PM
 #111

Подскажите новичку!
твиттер аудит показал что у меня 30% ботов.
как избавиться от них?
какое должно быть процентное соотношение реальных людей и ботов для участия в баунти?


В основном в для участия в баунти считается 65% реальных фолловеров и выше, т.е ты почти на грани. Советую присмотреться к своим читателям. Wink
ArdiK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1

⚫ AllSporter ⚫


View Profile
December 21, 2017, 07:05:29 PM
 #112

Подскажите новичку!
твиттер аудит показал что у меня 30% ботов.
как избавиться от них?
какое должно быть процентное соотношение реальных людей и ботов для участия в баунти?

Обычно не меньше 85% реальных подписчиков надо. Если 30% - это шлак какой-то, а не аккаунт, такие часто не допускают к участию в баунти.

⋅⦁•●⚫ AllSporter ⚫●•⦁⋅
First decentralised p2p marketplace, for sports enthusiasts
█████   allsportercoin.io   █████
BlackFalcon09
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 07:23:51 PM
 #113

А что легче качать твиттер или фейс и по какому больше платят
Byuko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 07:32:34 PM
 #114

Для их  это главное реклама!!!
Nick Luis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 07:37:46 PM
 #115

А что легче качать твиттер или фейс и по какому больше платят

Мне Твиттер легче. Платят по разному. В день набираешь по 50-100 человек. Главное хэштэги нужные поставь. Возьми в твиттере посмотри какие. Там все легко.
А лучше вот почитай здесь на форуме: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1173637.0
grar1997
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 04:15:29 PM
 #116

Я думаю если бы эффекта не было, то никто бы это не использовал
dyndina
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 04:17:04 PM
 #117

НУ во многом для компаний главное счётчик лайков и ретвитов. И то что ихние хештеги гуляют по сети.
Вопрос в другом, какое самое оптимальное колличество подписчиков для участия в баунти?
CryptoArvind
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 04:23:40 PM
 #118

в порядке убывания значимости, мой новичковый взгляд:
1. Подписи. Изучаю ICO которые в подписи у людей с рангом от Member - считаю что у таких людей какой-никакой опыт и в откровенный шлак они не полезут. Думаю, не я один прислушиваюсь к мнению разбирающихся людей.
2. Твиттер. Лично мне его легче раскачивать, и на самом деле интересно. Сейчас участвую в паре твиттер-кампаний, разбавляя ретвиты своими оригинальными твитами. Просто нравится, да и вот говорят что если рефссылки постить - может кто и перейдет. У меня пока не было, но мне несложно, да и мало ли..
3. Фейсбук. На самом деле его надо ставить наравне с твиттером, но лично у меня не сложилось - аккаунт забанили хотя он был реальный, с реальными фотками, привязанным телефоном и прочим. Саппорт на загруженную фотку паспорта не реагирует никак уже вторые сутки. Мне обидно, что соцсеть №1 в мире так относится к пользователям. Да и пошли они )

Как-то так. Но вообще уповаю на подписные с ростом ранга.
SinRin
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile WWW
December 28, 2017, 04:24:01 PM
Merited by babicena14 (5)
 #119

Многое наверно от твоей аудитории зависит , ведь если большинство подписчиков твои из криптовалюты, то шанс что заинтересованных будет больше, он выше , поэтому скоро наверно будут жесткие ограничения по аудитории

LieToMe85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 05:39:36 PM
 #120

Я тоже удивлялся, но недавно запостил в твиттере рекламу какой-то монеты со своей реферальной ссылкой, так по  ней таки зарегистрировались, и далеко не раз. Я хз как это работает и кто этот мусор читает, но работает же.

Аналогично. У меня так с Сигналс получилось. Шок и удивление, что мой пост кто-то увидел.
Думаю, компании прекрасно понимают ситуацию. Скорее всего, им нужен шум вокруг проекта...
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!