Bitcoin Forum
March 29, 2024, 12:38:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 77 »
  Print  
Author Topic: Update 8! 30-31 августа 2017  (Read 136578 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
tcapb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 06:13:02 PM
 #301




Какой ебанько будет заносить туда деньги после всего этого. Это скам не пиши чушь.


Да не, восстановление репутации возможно. Если сперва выплатят часть криптой, а потом ещё часть токенами и если удастся убедить публику, что ФБР бирже больше не грозит, то получаем биржу с большой пользовательской базой и хорошей репутацией: мол даже в такой кризисной ситуации, когда мы могли всех кинуть, мы никого не кинули. Такая репутация дорого стоит.

Опять же, это не пирамида, так что изначальный смысл не уйти с деньгами, а жить максимально долго.

Другое дело, что дешевле создать новую биржу, чем всем всё выплачивать, да ещё и отмываться от хвоста грязных битков.
1711715883
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711715883

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711715883
Reply with quote  #2

1711715883
Report to moderator
1711715883
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711715883

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711715883
Reply with quote  #2

1711715883
Report to moderator
1711715883
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711715883

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711715883
Reply with quote  #2

1711715883
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711715883
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711715883

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711715883
Reply with quote  #2

1711715883
Report to moderator
abrakadabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 639
Merit: 503


View Profile
August 30, 2017, 06:13:09 PM
 #302

вроде как, теперь апдейты каждый день обещали. 15е ждать не придется
Pravdorub
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
August 30, 2017, 06:13:41 PM
 #303

Не такого апдейта тут ждали, но и на том спасибо  Grin
Ну хоть один адекватный человек  Grin
посмотрим как Вы запоете 15 сентября когда Вам такой же апдейт напишут или ещё придумают что-нибудь.
Если не можешь решить проблему-измени свое отношение к ней.
neko005db1d35335
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 06:14:02 PM
 #304

Одну простую сказку
А может и не сказку
А может не простую
Хотим вам рассказать

Ее мы помним с детства
А может и не с детства
А может и не помним
Но будем вспоминать

-----

Нам помнится kazyabr'у
А может быть aclon'у
А может быть и Soffk'e
Однажды повезло

Взяла она кефира
Штук эдак так на двести
А может и на триста!
И лайта полкило

И вдруг крипта взлетела
Да альты все взлетели
Профит был максимальный
И жизнь-то удалась

И Soffka уж в Америку
А может и в Европу
А может и на остров
Уехать собралась

-----

Но биржа вдруг сбежала
А может не сбежала
А может это M. T. Gox
А может и не Gox.

А может это Ф Б Р
Изъял он биржи серверы
И деньги на счетах изъял
Всё в пользу США.

-----

Послушайте же повар
А может быть kazyabr
А может быть и Soffka
(Что тоже хорошо)

Умеете вы трейдить
И риска не боитесь
Профит у вас достойный
Нельзя вам так мешать

Вот если вы пройдете
У нас верификацию
И пасспорт предоставите
Вы ж честный гражданин

То вам эфиры ваши
Биткоин и лайткоин
И нову даже вручат
А может быть вручáт!


но это неточно, следите за новостями.
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
August 30, 2017, 06:14:09 PM
 #305

Жаль что мой пост удалили из предыдущего апдейта, я бы сейчас сказал "я же говорил", но продублирую
"Ребята, вам еще ничего не вернули, все только на словах, а вы уже делите шкуру неубитого медведя. Что за человеческая натура"
В итоге все с носом, и фиатчики и криптовики Angry
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
August 30, 2017, 06:14:09 PM
 #306

вроде как, теперь апдейты каждый день обещали. 15е ждать не придется
Ты ещё не понял, что их обещания гроша ломаного не стоят?

Eret34
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 06:14:48 PM
 #307

В итоге (где-то в конце сентября), бтк-е напишут, что все передали инвестиционной компании и... Они уже не при делах, все как обещали, на арену выйдет мифическая инвест. компания, которая продолжит кормить людей говнецом.
Вначале и я так считал, но после сегодняшнего апдейта несколько успокоился.
1. Биржа даст возможность взглянуть на баланс, который тут же будет заскринен
    всеми пользователями (вряд ли пользователи делали скрины 25.07.2017, ранние скрины
    могли лишь подтвердить, что крипта и деньги были на момент того или иного скрина и совсем
    не обязательно позже).
    Какое-никакое, но это уже доказательство наличия крипты и денег на счете.
2. Спросите у своих знакомых: Сколько по времени занимает продажа дорогостоящего бизнеса.
    Только аудит может занять ............................................... времени.
    К примеру только покупка квартиры в Москве, со всеми тщательными проверками и остальными
    процедурами может занять не 1 месяц. А здесь совершенно другие деньги.
    Я был удивлен, как они смогут так быстро все осуществить(1-ю неделю в расчет не берем).
3. Раздать жаждущим их крипту.
    Хозяева биржи таки не идиоты. Естественно они пытаются со своего детища получить
    по максимуму. А кому нужна пустая биржа?....

P.S. Единственно не понял -
      1. Биржу продают некой 'X' компании?
      Или
      2. 'X' компания вкладывается в бизнес?


Какой ебанько будет заносить туда деньги после всего этого. Это скам не пиши чушь.

+1
Никто не будет туда заносить деньги. И это должны понимать финансисты/маркетологи, а коль так, значит никакой инвестиционной компании нет. Значит просто развод.

я туда буду заводить деньги чтобы покупать tbtc вот таких не верующих людей, в 10 раз дешевле от стоимости, а потом продавать по номиналу, т.к. ребята я 100% ДАЮ ХОТЕЛИ БЫ КИНУТЬ ДАВНО БЫ ВСЕХ ПОСЛАЛИ НА ТРИ БУКВЫ, ПОРЖАЛИ И БОЛЬШЕ БЫ СЮДА НЕ ПИСПАЛИ НАЧИНАЯ С НАЧАЛА АВГУСТА!!!
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
August 30, 2017, 06:14:48 PM
 #308

Ребят остановите этот панос, дайте админу на адекватные вопросы ответить!!! АДМИН верим в тебя, ответь плиз на мой вопрос

   
Re: Update 8! 30-31 августа 2017
Today at 05:55:45 PM
Reply with quote  Edit message  Delete message  #328
Добрый день, меня  интересует один вопрос, я купил лайткоин по 46, потом он 25 ого июля стал сильно падать продал за 41 за 15 минут - час до падения биржи и поставил ордер за 40 (видно было что полюбому до 40 упал бы, и он по битфиниксу падал до 38 и ордер бы мой полюбому сработал бы), т.е. последня операция была исключительно чтобы больше лайткоинов взять на краткосрочной перспективе и вернуться обратно в крипту, причем никогда в фиате не держал деньги, заводил только криптой, ответь мне вы отмените последние операции с балансом которые были за час до падения? А то просто баланс мой будет в большой минусе(((( а так если вернете мои лайткоины, я хоть год ждать буду!

Выйди на куй в окно со своим лайтом!
Ни кто ни чего не вернет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Ty3eMyH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 06:15:43 PM
 #309

в факе четко было написано, пиздaболы

Когда стартуют выплаты?
Конец августа, более точный срок будет известен 30 августа, мы делаем все возможное для сокращения сроков.

А вы вдумайтесь в смысл этого сообщения:
1. Выплаты в конце августа.
2. Какого именно августа начнутся выплаты мы сообщим 30 августа.

Ничего не кажется странным?

Тоже поржал с этого. Точный срок конца августа за один день до конца августа. Просто глумятся...
Pravdorub
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
August 30, 2017, 06:15:54 PM
 #310

Одну простую сказку
А может и не сказку
А может не простую
Хотим вам рассказать

Ее мы помним с детства
А может и не с детства
А может и не помним
Но будем вспоминать

-----

Нам помнится kazyabr'у
А может быть aclon'у
А может быть и Soffk'e
Однажды повезло

Взяла она кефира
Штук эдак так на двести
А может и на триста!
И лайта полкило

И вдруг крипта взлетела
Да альты все взлетели
Профит был максимальный
И жизнь-то удалась

И Soffka уж в Америку
А может и в Европу
А может и на остров
Уехать собралась

-----

Но биржа вдруг сбежала
А может не сбежала
А может это M. T. Gox
А может и не Gox.

А может это Ф Б Р
Изъял он биржи серверы
И деньги на счетах изъял
Всё в пользу США.

-----

Послушайте же повар
А может быть kazyabr
А может быть и Soffka
(Что тоже хорошо)

Умеете вы трейдить
И риска не боитесь
Профит у вас достойный
Нельзя вам так мешать

Вот если вы пройдете
У нас верификацию
И пасспорт предоставите
Вы ж честный гражданин

То вам эфиры ваши
Биткоин и лайткоин
И нову даже вручат
А может быть вручáт!


но это неточно, следите за новостями.
Ахахахахахахаха
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
August 30, 2017, 06:17:09 PM
 #311

В итоге (где-то в конце сентября), бтк-е напишут, что все передали инвестиционной компании и... Они уже не при делах, все как обещали, на арену выйдет мифическая инвест. компания, которая продолжит кормить людей говнецом.
Вначале и я так считал, но после сегодняшнего апдейта несколько успокоился.
1. Биржа даст возможность взглянуть на баланс, который тут же будет заскринен
    всеми пользователями (вряд ли пользователи делали скрины 25.07.2017, ранние скрины
    могли лишь подтвердить, что крипта и деньги были на момент того или иного скрина и совсем
    не обязательно позже).
    Какое-никакое, но это уже доказательство наличия крипты и денег на счете.
2. Спросите у своих знакомых: Сколько по времени занимает продажа дорогостоящего бизнеса.
    Только аудит может занять ............................................... времени.
    К примеру только покупка квартиры в Москве, со всеми тщательными проверками и остальными
    процедурами может занять не 1 месяц. А здесь совершенно другие деньги.
    Я был удивлен, как они смогут так быстро все осуществить(1-ю неделю в расчет не берем).
3. Раздать жаждущим их крипту.
    Хозяева биржи таки не идиоты. Естественно они пытаются со своего детища получить
    по максимуму. А кому нужна пустая биржа?....

P.S. Единственно не понял -
      1. Биржу продают некой 'X' компании?
      Или
      2. 'X' компания вкладывается в бизнес?


Какой ебанько будет заносить туда деньги после всего этого. Это скам не пиши чушь.

+1
Никто не будет туда заносить деньги. И это должны понимать финансисты/маркетологи, а коль так, значит никакой инвестиционной компании нет. Значит просто развод.

я туда буду заводить деньги чтобы покупать tbtc вот таких не верующих людей, в 10 раз дешевле от стоимости, а потом продавать по номиналу, т.к. ребята я 100% ДАЮ ХОТЕЛИ БЫ КИНУТЬ ДАВНО БЫ ВСЕХ ПОСЛАЛИ НА ТРИ БУКВЫ, ПОРЖАЛИ И БОЛЬШЕ БЫ СЮДА НЕ ПИСПАЛИ НАЧИНАЯ С НАЧАЛА АВГУСТА!!!
Потрать эти деньги лучше на операцию на головном мозге!
Может тогда поймешь что всех КИНУЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
darknemo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 06:17:38 PM
 #312

Админ, есть путевое предложение. Выдать 55% тем, кому это нужно 1 сентября. Остальные будут ждать начала работы биржи. 45% тех денег что не взяли первые - пойдут на покрытие долгов оставшимся. При авторизации нужно будет просто поставить галочку, что я забираю 55% и отказываюсь от любого рода выплат.
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
August 30, 2017, 06:18:06 PM
 #313

Дуралеям, которые пишут, что если бы админы хотели всех кинуть, то сделали бы это раньше и не писали бы update.
Так вот, проблема в том, что на бирже были не только дуралеи, но и люди, которых просто так кидать нельзя. Нужна "многоходовочка" с закосом под "мы тут не при чём".
Вот она сейчас и разыгрывается.

Phoenix777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 06:18:35 PM
 #314

Админ, есть путевое предложение. Выдать 55% тем, кому это нужно 1 сентября. Остальные будут ждать начала работы биржи. 45% тех денег что не взяли первые - пойдут на покрытие долгов оставшимся. При авторизации нужно будет просто поставить галочку, что я забираю 55% и отказываюсь от любого рода выплат.
+++
Pravdorub
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
August 30, 2017, 06:19:05 PM
 #315

Дуралеям, которые пишут, что если бы админы хотели всех кинуть, то сделали бы это раньше и не писали бы ничего.
Так вот, проблема в том, что на бирже были не только дуралеи, но и люди, которых просто так кидать нельзя. Нужна "многоходовочка" с закосом под "мы тут не при чём".
Вот она сейчас и разыгрывается.

У самого то много зависло на бирже?
EugenioKasper
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 06:19:40 PM
 #316

Есть предложение выдать пока BCH кому он полагается.
Кто за - жмите класс
Rsh1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 06:19:57 PM
 #317

В итоге (где-то в конце сентября), бтк-е напишут, что все передали инвестиционной компании и... Они уже не при делах, все как обещали, на арену выйдет мифическая инвест. компания, которая продолжит кормить людей говнецом.
Вначале и я так считал, но после сегодняшнего апдейта несколько успокоился.
1. Биржа даст возможность взглянуть на баланс, который тут же будет заскринен
    всеми пользователями (вряд ли пользователи делали скрины 25.07.2017, ранние скрины
    могли лишь подтвердить, что крипта и деньги были на момент того или иного скрина и совсем
    не обязательно позже).
    Какое-никакое, но это уже доказательство наличия крипты и денег на счете.
2. Спросите у своих знакомых: Сколько по времени занимает продажа дорогостоящего бизнеса.
    Только аудит может занять ............................................... времени.
    К примеру только покупка квартиры в Москве, со всеми тщательными проверками и остальными
    процедурами может занять не 1 месяц. А здесь совершенно другие деньги.
    Я был удивлен, как они смогут так быстро все осуществить(1-ю неделю в расчет не берем).
3. Раздать жаждущим их крипту.
    Хозяева биржи таки не идиоты. Естественно они пытаются со своего детища получить
    по максимуму. А кому нужна пустая биржа?....

P.S. Единственно не понял -
      1. Биржу продают некой 'X' компании?
      Или
      2. 'X' компания вкладывается в бизнес?


Какой ебанько будет заносить туда деньги после всего этого. Это скам не пиши чушь.

+1
Никто не будет туда заносить деньги. И это должны понимать финансисты/маркетологи, а коль так, значит никакой инвестиционной компании нет. Значит просто развод.

я туда буду заводить деньги чтобы покупать tbtc вот таких не верующих людей, в 10 раз дешевле от стоимости, а потом продавать по номиналу, т.к. ребята я 100% ДАЮ ХОТЕЛИ БЫ КИНУТЬ ДАВНО БЫ ВСЕХ ПОСЛАЛИ НА ТРИ БУКВЫ, ПОРЖАЛИ И БОЛЬШЕ БЫ СЮДА НЕ ПИСПАЛИ НАЧИНАЯ С НАЧАЛА АВГУСТА!!!

Интересно сколько лет будешь ждать, чтобы получить деньги? Ни кто на эту биржу не пойдет торговать. После того как кинули всех!
super_amoled
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 06:20:08 PM
 #318

Дуралеям, которые пишут, что если бы админы хотели всех кинуть, то сделали бы это раньше и не писали бы ничего.
Так вот, проблема в том, что на бирже были не только дуралеи, но и люди, которых просто так кидать нельзя. Нужна "многоходовочка" с закосом под "мы тут не при чём".
Вот она сейчас и разыгрывается.

абсолютно согласен!
видно что подключены крутые юристы которые знают что делают и что писать в апдейтах
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
August 30, 2017, 06:20:20 PM
 #319

Дуралеям, которые пишут, что если бы админы хотели всех кинуть, то сделали бы это раньше и не писали бы ничего.
Так вот, проблема в том, что на бирже были не только дуралеи, но и люди, которых просто так кидать нельзя. Нужна "многоходовочка" с закосом под "мы тут не при чём".
Вот она сейчас и разыгрывается.

У самого то много зависло на бирже?
Не имеет значения. Сделать я ничего не могу.

alkon48
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 06:20:42 PM
 #320

Я думаю, что вы понимаете, что это не хлебушек в магазине купить.

Можно выдать 55% и закрыть сервис, можно запустить сервис выдать 55% и остальные 45% в течение ~ года, двух.

Свои предыдущие сроки запуска с торговлей и выводом нарушаете, 55% как было так и есть, хотя уже должно быть около 70%, какой будет пересчет, какие токены - неизвестно, возврат средств в течение двух лет - это жесть.

Плохие новости, очень плохие новости.
  ФБР или ФСБ....но однозначно действует команда опытных экспертов своего дела  и хороших психологов. Работают профессионалы.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 77 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!