Bitcoin Forum
April 23, 2024, 05:16:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 77 »
  Print  
Author Topic: Update 8! 30-31 августа 2017  (Read 136579 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
wkuruwiony
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 07:17:10 PM
 #401

Admin, you keep my money one month,make a return of my 55% ETH you co-finance  with my ETH FIAT return,if the ETH course falls you will expose me to losses,return me 55% and the remaining 45% pay when the course is more beneficial for you-because you are deliberately waiting for the decline in prices?

P.S.If you expose me to losses I will write and notify various institutions and you will explain to them.I sincerely wish you good luck but not my expense
1713892566
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713892566

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713892566
Reply with quote  #2

1713892566
Report to moderator
1713892566
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713892566

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713892566
Reply with quote  #2

1713892566
Report to moderator
1713892566
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713892566

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713892566
Reply with quote  #2

1713892566
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 07:17:22 PM
 #402

Да Вы сильно не паникуйте, имейте терпение, у самого там дохерища лежит.
Просто поймите, на btc-e все бандюки крутили своё бабло и если им его не вернут они же всех владельцев из под земли достанут и за яйки подвесят в сосновом бору)
Так что я думаю фильтровать они не будут, вернут всем, хоть часть но вернут) (надеюсь)

Что мешало бандюганам найти админа за целый месяц и урвать всё либо взять только своё? как ты говоришь достанут из под земли...  Grin
nik1lin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100

DeFin


View Profile
August 30, 2017, 07:17:45 PM
 #403

Запуск сервиса будет проходить в 3 этапа.

На первом этапе, старая компания (с которой у вас подписан договор оферты), подготовит и передаст новой компании цифровые персональные данные пользователей, в полном соответствии с европейскими директивами о персональных данных и с соблюдением европейского законодательства в этой области.
Сроки передачи до 15.09.2017

На втором этапе лицензируемая финансовая инвестиционная компания, берет на себя задачу о реструктуризации цифровых активов новой компании и регистрации цифровых данных пользователей у себя.

На третьем этапе лицензируемая финансовая инвестиционная компания проведет аудит и регистрацию персональных данных в соответствии с законами по AML и процедурами по идентификации KYC.

В дальнейшем эта финансовая компания под своей финансовой лицензией будет оперировать как цифровыми, так и денежными данными.

Параллельно с юридическим вопросом о реструктуризации, пользователям будет предоставлена возможность проверить целостность цифрового баланса в аккаунте пользователя, а также пользователи смогут провести изменения в безопасности аккаунта. Для общения и поддержки будет доступен чат.

Для этих целей сервис нами будет запущен на старом домене (btc-e.nz). Вы сможете авторизоваться и проверить ваш баланс до пересчета.
Срок до 02.09.2017

Так как существует риск доступа третьих лиц к учетным записям аккаунтов и для защиты цифровых балансов пользователей, настоятельно рекомендуем обновить настройки безопасности и идентификации. Инструкция по этим действиям будет продублирована отдельным новостным сообщением.

Системой тикетов (helpdesk) будет оперировать лицензируемая финансовая компания после начала процедуры передачи цифровых данных. После запуска сервиса от финансовой компании и вслучае если у вас возникли сложности с входом в аккаунт или есть неточности по балансу, вы сможете получить помощь и ответы через тикет систему.

Следующее информационное обновление выйдет 01.09.2017

Если у вас возникли вопросы мы готовы на них ответить.

Как будет производится пересчет балансов?
Эта информация будет опубликована в ближайших обновлениях.

Какой домен у нового сервиса и что за финансовая компания?
Эта информация будет опубликована до 15.09.2017


как я понимаю, на вывод верификация не нужна, по закону верификация нужна только на ввод .  Тоесть 55% крипты мы забрать сможем , а вот оставшиеся приедтся делать верификацию . Тоесть на токены.
Это будет правильней.
Ведь деньги заводились изначально без верификации , то есть их можно вывести обратно, но завести  - тут уже по закону. И работать с токенами - тоже по закону.
Это будет логичней и правильней.


кто бы их вывел теперь...

<span style="font-size: 24pt !important; line-height: 1.5em;"><a rel="ugc" class="ul" href="https://wowperson.live/">
                <span style="font-family: Montserrat,sans-serif;">
                    <b>
                        <span style="background-color: #7F54C9;">
                            <span style="color: transparent;">
                                <span style="font-family: Montserrat,sans-serif;">..</span>
                            </span>
                            <span style="font-family: Montserrat,sans-serif;">
                                <span style="color: #131825;">WOWPERSON</span>

                                <span style="color: #fff;">CRYPTO</span>
                            </span>
                            <span style="color: transparent;">
                                <span style="font-family: Montserrat,sans-serif;">..</span>
                            </span>
                        </span>
                    </b>
                </span>
            </a>
        </span>
Pancher
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 07:18:41 PM
 #404

куплю токены  btce, любые, по рублю за штуку  Grin
куплю токены  btce за 0,99 коп.)))
Pash_tet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 07:19:43 PM
 #405

Да Вы сильно не паникуйте, имейте терпение, у самого там дохерища лежит.
Просто поймите, на btc-e все бандюки крутили своё бабло и если им его не вернут они же всех владельцев из под земли достанут и за яйки подвесят в сосновом бору)
Так что я думаю фильтровать они не будут, вернут всем, хоть часть но вернут) (надеюсь)

так другие бандюки оказались покруче и прикрыли биржу )
Pash_tet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 07:21:01 PM
 #406

куплю токены  btce, любые, по рублю за штуку  Grin
куплю токены  btce за 0,99 коп.)))

пора трейдбота для чата писать! ))
Pravdorub
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
August 30, 2017, 07:21:50 PM
 #407

В течении 3-х дней я увижу свой баланс. В течении сентября дали ответ, что получим 55%. А истерички все ноют и ноют! А может быть это вообще только одна истеричка тут ноет, просто под разными никами? Нытики - идите сразу утопитесь нах, а лучше в окно на 38 этаже - выход там. Серьезные люди читают ваше нытье и жалеют, что вообще торговали рядом с такими утырками. Тут не мужчины - тут сборище баб.
Кто орет, что ему нужно 55% и он сваливает - вали, но не забудь написать тикет, где все токены передаешь на мой ник. Аривидерчи, буратины!
А если в сентябре опять перенесут сроки на ноябрь, ты так же будешь радоваться и покорно ждать?
Чувак, я тебе скажу 100% точно, что я не буду ныть как баба здесь. Разве кому-то нытье хоть раз в жизни помогло? Админ в последнем апдейте обещал дать информацию 30 августа, сеегодня 30 августа и он дал подробную информацию, у меня нет поводу ему не доверять! Передать биржу - это не посцать за углом, я как технический специалист могу понимать, что у них непредвиденных сложностей еще 1000 разных будет, все нельзя предусмотреть, ты хотя бы примерно понимаешь как работает такой большой проект как биржа? Это вопрос не одного дня и не одного месяца, но по срокам я вижу, что пока повода для беспокойства нет, а тут некоторые уже изнылись как девочки. К них сейчас кроме поднятия биржи есть новый гемморой - передача всего на новую компанию, получение необходимых лицензий, балансы, как грамотно расчитать всех, чтобы было как можно меньше недовольнех. Тут на форуме месяц уже люди срутся и не могут договорится как поделить деньги, а у них таких тем сейчас десятки или сотни. Ждать недолго осталось, до 2 числа войдем в аккаунты - уже легче будет.
Дружище, да я как бы и не спорю Grin Тоже спокойно Жду. Выбора то особого нет
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 305


View Profile
August 30, 2017, 07:22:52 PM
 #408

так в том то и дело что туда сюда просто так ходить...без денег(!)
Ну вносить на депозитный адрес я думаю разрешат сразу же  Grin

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
Pravdorub
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
August 30, 2017, 07:23:25 PM
 #409

Куплю токены, арбузы и футболку с надписью "In btc-e we trust"  Shocked
Doooom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 07:24:36 PM
 #410

куплю токены  btce, любые, по рублю за штуку  Grin
куплю токены  btce за 0,99 коп.)))

пора трейдбота для чата писать! ))
Судя по всему в лонг надо начинать, а потом шорты оденем ))))
36
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 102


View Profile
August 30, 2017, 07:25:03 PM
 #411

В течении 3-х дней я увижу свой баланс. В течении сентября дали ответ, что получим 55%. А истерички все ноют и ноют! А может быть это вообще только одна истеричка тут ноет, просто под разными никами? Нытики - идите сразу утопитесь нах, а лучше в окно на 38 этаже - выход там. Серьезные люди читают ваше нытье и жалеют, что вообще торговали рядом с такими утырками. Тут не мужчины - тут сборище баб.
Кто орет, что ему нужно 55% и он сваливает - вали, но не забудь написать тикет, где все токены передаешь на мой ник. Аривидерчи, буратины!
А если в сентябре опять перенесут сроки на ноябрь, ты так же будешь радоваться и покорно ждать?
Чувак, я тебе скажу 100% точно, что я не буду ныть как баба здесь. Разве кому-то нытье хоть раз в жизни помогло? Админ в последнем апдейте обещал дать информацию 30 августа, сеегодня 30 августа и он дал подробную информацию, у меня нет поводу ему не доверять! Передать биржу - это не посцать за углом, я как технический специалист могу понимать, что у них непредвиденных сложностей еще 1000 разных будет, все нельзя предусмотреть, ты хотя бы примерно понимаешь как работает такой большой проект как биржа? Это вопрос не одного дня и не одного месяца, но по срокам я вижу, что пока повода для беспокойства нет, а тут некоторые уже изнылись как девочки. К них сейчас кроме поднятия биржи есть новый гемморой - передача всего на новую компанию, получение необходимых лицензий, балансы, как грамотно расчитать всех, чтобы было как можно меньше недовольнех. Тут на форуме месяц уже люди срутся и не могут договорится как поделить деньги, а у них таких тем сейчас десятки или сотни. Ждать недолго осталось, до 2 числа войдем в аккаунты - уже легче будет.

100 пудов это так!

не хотел бы я сейчас на месте админа быть низакакиеденьги!
Cryder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 253



View Profile
August 30, 2017, 07:26:37 PM
 #412

В течении 3-х дней я увижу свой баланс. В течении сентября дали ответ, что получим 55%. А истерички все ноют и ноют! А может быть это вообще только одна истеричка тут ноет, просто под разными никами? Нытики - идите сразу утопитесь нах, а лучше в окно на 38 этаже - выход там. Серьезные люди читают ваше нытье и жалеют, что вообще торговали рядом с такими утырками. Тут не мужчины - тут сборище баб.
Кто орет, что ему нужно 55% и он сваливает - вали, но не забудь написать тикет, где все токены передаешь на мой ник. Аривидерчи, буратины!
А если в сентябре опять перенесут сроки на ноябрь, ты так же будешь радоваться и покорно ждать?
Чувак, я тебе скажу 100% точно, что я не буду ныть как баба здесь. Разве кому-то нытье хоть раз в жизни помогло? Админ в последнем апдейте обещал дать информацию 30 августа, сеегодня 30 августа и он дал подробную информацию, у меня нет поводу ему не доверять! Передать биржу - это не посцать за углом, я как технический специалист могу понимать, что у них непредвиденных сложностей еще 1000 разных будет, все нельзя предусмотреть, ты хотя бы примерно понимаешь как работает такой большой проект как биржа? Это вопрос не одного дня и не одного месяца, но по срокам я вижу, что пока повода для беспокойства нет, а тут некоторые уже изнылись как девочки. К них сейчас кроме поднятия биржи есть новый гемморой - передача всего на новую компанию, получение необходимых лицензий, балансы, как грамотно расчитать всех, чтобы было как можно меньше недовольнех. Тут на форуме месяц уже люди срутся и не могут договорится как поделить деньги, а у них таких тем сейчас десятки или сотни. Ждать недолго осталось, до 2 числа войдем в аккаунты - уже легче будет.
И какое от этого облегчение?
Там просто нарисованные циферки.
alkon48
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 07:27:40 PM
 #413

а в суд не кто не пытался подать? тем более что фбр знает что и кто и где !!! я согласен отдать половину от сумы которая осталась в кармане у держателей биржи
  Слишком большой куш для мошенников и тем более не по понятиям последнее забирать, часть бы отдали, особенности поддержки  клиентов и обратной связи "админом", говорят о явно выраженном чувстве без ответственности и безнаказанности, это явный почерк силовиков из ФСБ. Подставить и слить Винника. Сделать своих по крупному и еще стрелки перевести на Америку и ФБР..., а теперь еще и документы на всех собрать с понятно какой целью. Жестко работают парни.
Pravdorub
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
August 30, 2017, 07:28:20 PM
 #414

В течении 3-х дней я увижу свой баланс. В течении сентября дали ответ, что получим 55%. А истерички все ноют и ноют! А может быть это вообще только одна истеричка тут ноет, просто под разными никами? Нытики - идите сразу утопитесь нах, а лучше в окно на 38 этаже - выход там. Серьезные люди читают ваше нытье и жалеют, что вообще торговали рядом с такими утырками. Тут не мужчины - тут сборище баб.
Кто орет, что ему нужно 55% и он сваливает - вали, но не забудь написать тикет, где все токены передаешь на мой ник. Аривидерчи, буратины!
А если в сентябре опять перенесут сроки на ноябрь, ты так же будешь радоваться и покорно ждать?
Чувак, я тебе скажу 100% точно, что я не буду ныть как баба здесь. Разве кому-то нытье хоть раз в жизни помогло? Админ в последнем апдейте обещал дать информацию 30 августа, сеегодня 30 августа и он дал подробную информацию, у меня нет поводу ему не доверять! Передать биржу - это не посцать за углом, я как технический специалист могу понимать, что у них непредвиденных сложностей еще 1000 разных будет, все нельзя предусмотреть, ты хотя бы примерно понимаешь как работает такой большой проект как биржа? Это вопрос не одного дня и не одного месяца, но по срокам я вижу, что пока повода для беспокойства нет, а тут некоторые уже изнылись как девочки. К них сейчас кроме поднятия биржи есть новый гемморой - передача всего на новую компанию, получение необходимых лицензий, балансы, как грамотно расчитать всех, чтобы было как можно меньше недовольнех. Тут на форуме месяц уже люди срутся и не могут договорится как поделить деньги, а у них таких тем сейчас десятки или сотни. Ждать недолго осталось, до 2 числа войдем в аккаунты - уже легче будет.
И какое от этого облегчение?
Там просто нарисованные циферки.
Аутотренинг. У меня все хорошо, у меня все отлично... Grin
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 07:29:16 PM
 #415

В течении 3-х дней я увижу свой баланс. В течении сентября дали ответ, что получим 55%. А истерички все ноют и ноют! А может быть это вообще только одна истеричка тут ноет, просто под разными никами? Нытики - идите сразу утопитесь нах, а лучше в окно на 38 этаже - выход там. Серьезные люди читают ваше нытье и жалеют, что вообще торговали рядом с такими утырками. Тут не мужчины - тут сборище баб.
Кто орет, что ему нужно 55% и он сваливает - вали, но не забудь написать тикет, где все токены передаешь на мой ник. Аривидерчи, буратины!
А если в сентябре опять перенесут сроки на ноябрь, ты так же будешь радоваться и покорно ждать?
Чувак, я тебе скажу 100% точно, что я не буду ныть как баба здесь. Разве кому-то нытье хоть раз в жизни помогло? Админ в последнем апдейте обещал дать информацию 30 августа, сеегодня 30 августа и он дал подробную информацию, у меня нет поводу ему не доверять! Передать биржу - это не посцать за углом, я как технический специалист могу понимать, что у них непредвиденных сложностей еще 1000 разных будет, все нельзя предусмотреть, ты хотя бы примерно понимаешь как работает такой большой проект как биржа? Это вопрос не одного дня и не одного месяца, но по срокам я вижу, что пока повода для беспокойства нет, а тут некоторые уже изнылись как девочки. К них сейчас кроме поднятия биржи есть новый гемморой - передача всего на новую компанию, получение необходимых лицензий, балансы, как грамотно расчитать всех, чтобы было как можно меньше недовольнех. Тут на форуме месяц уже люди срутся и не могут договорится как поделить деньги, а у них таких тем сейчас десятки или сотни. Ждать недолго осталось, до 2 числа войдем в аккаунты - уже легче будет.
И какое от этого облегчение?
Там просто нарисованные циферки.

к тому же поднять биржу на втором домене они могли за пару дней ну хоть неделя... после того как биржа упала.  Протянули месяц обещаниями теперь дадут на циферки поглазеть и всё.
bombitnesusvetno
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 07:32:48 PM
 #416

Надо бы сделать так что для тех кто останется и будет торговать   заблокированные средства  быстрее выдавались  ну или токены быстрее выкупались
dvd-rw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 1007


View Profile
August 30, 2017, 07:33:04 PM
 #417

Вопрос - Ответ

Какой объем средств доступен для вывода?
-вас нае*али.

Когда стартуют выплаты?
-Когда ты сдохнешь.

Что будет с фиатом на счетах пользователей?
-Денег нет но вы держитесь? Ответить честно? Так а почему тебя раньше не волновало куда тратилось по пол процента на каждой сделке? Жахали дорогих шлюх и нюхали кокаин. Но нам было мало, поэтому взяли сразу 45% потому что вы стали мало торговать, а много держать средств, биржа то уже старая.

Будет ли новая торговая площадка и когда она заработает?
-Будет. Гокс из нас будет.

Что будет с остальными 45% средств на моем счету?
-Они будут отправлены к Толкену. На продолжание Саги о вкусных биточках.

Что будет представлять из себя верификация. Всем ли будет необходимо проходить верификацию для вывода средств?
-Если ты спросил значит уже согласился подлизнуть очко верификатору.

Будет ли доступ к торговле без верификации?
-А ты не унимаешься шалунишка, прям такие вопросы задаешь что самому нравится быть влошённым, ещё ничего не говорили о запрете а ты уже весь дрожишь, хочется, да?

Как быстро будет проходить верификация?
-Еще и быстро? Ну ты прям молодчик, снимаешься наверно в немецком порно.

Можно ли будет верифицировать несколько аккаунтов, которые были на бирже за один раз?
-Нет *ля нельзя, как ты достал уже реально

Что случилось с клиентскими средствами в МТ4?
-в космосе, на орбитальной станции.

Сохранилась ли вся информация вплоть до момента падения биржи?
-В сейфах ФБР надежно хранится, так же как твоя верификация.

Будут ли токены для каждой монеты?
-Нет, чисто новакоиновые.

Почему с ростом курса не меняется сумма выплат пользователям?
-Чего? А где вы уже придумали суммы выплат? Поделитесь планом.

Какие новости по поиску инвестиционной компании, которая поможет восстановить работу биржи?
-Да подожди ты, ещё плохо отдохнули, вот ещё пошпилим телочек и откроем новую вывеску.

Будут ли зачислены монеты которые были отправлены после 25.07.2017?
-Вот ты засранец то неугомонный, ты еще умудрился послать бабло на кошелек биржи после её закрытия?

Какие данные попали ФБР с связи с изъятием серверов?
-Пришли ребята с жидким азотом, облили им работающие сервера, и сняли из оперативки всё что им было нужно, без палева что произойдет перезагруз и без ввода ключа не расшифруется.

Логин, пароль, 2фа - останутся прежними?
-Конечно, а позже пришли паспорт свой чтобы знать кому визы в США не давать.

Какая ситуация по Bitcoin cash?
-Он есть.

Как будет производится конвертация в токены для держателей койнов и фиата?
-А какая разница что именно ты просрал?

Я делал заявку на вывод, но средства не поступили, что с ними?
-Когда ты успел уже выводить и где? И нам там дай вывести.

Будет ли торговля в МТ4 и ПАММ?
-А то, и в космосе.

Будут ли на новом сервисе btc-e code?
-векселя будут, закладные.

Дата конвертации? По курсу какой биржи будет конвертация?
-по температуре на марсе.

Актуальны ли старые депозитные адреса по койнам?
-Обратитесь за справкой в местное отделение ФБР или Интерпол.

Новый сервис будет предоставлять услуги резидентам США?
-Только тем кто в пагонах!

На новом сервисе будет Bitcoin Betting?
-Зачем? Там будет рулетка.

Блеять.. Как в воду смотрел.
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 07:33:23 PM
 #418

Я думаю у них есть опыт решения нестандартных ситуаций, накопленный за 6 лет, так что они должны справиться. Просто очередное испытание, которое сделает их еще сильнее.

Опыт это да!!! 6 лет анонимно работали, всё оформили на дропов. Конечно у них есть опыт! Вот они и показывают нам свои скиллы. Видишь какие они опытные?  Grin
bomj
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1337
Merit: 288


0xbt


View Profile WWW
August 30, 2017, 07:35:31 PM
 #419

Кстати, что то я совсем забыл.
Заходите в чат BTC-E АНТИ-РЕЙДЕР  
http://btc-e.a135.ru/
При желании можете увидеть свой баланс!
Депозит в 1000 Баков не нужен.
Приму в дар токенами Новы.
 Grin 🍺💱

W.I.M.M.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 07:36:17 PM
 #420

Да Вы блин читайте епт!

 Первый этап к 15/09 только передача персональных данных данных пользователей! Кому? А кто давал право на это?

 Далее новая компания сделает еще куеву тучу ходов по аудиту и регистрации да еще в соответствии с законами и процедурами! AML и KYC.

В дальнейшем эта финансовая компания под своей финансовой лицензией будет оперировать как цифровыми, так и денежными данными.

Параллельно с юридическим вопросом о реструктуризации!!!, пользователям будет предоставлена возможность проверить целостность цифрового баланса в аккаунте пользователя

Системой тикетов (helpdesk)!!! будет оперировать лицензируемая финансовая компания после начала процедуры передачи цифровых данных

ВЫ это прочли? это ПИ.НЯ полная!!!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 77 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!