Bitcoin Forum
March 29, 2024, 06:50:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 77 »
  Print  
Author Topic: Update 8! 30-31 августа 2017  (Read 136578 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
yanet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 07:36:30 PM
 #421

ADMIN, у меня несколько вопросов.
1) вопрос по МТ4. У меня был ордер на МТ4, МТ4 который работал до 26.07. При этом у меня исполнилась часть ордеров. Разница в моем балансе может быть существенна,в зависимости от трактовки Вами времени закрытия сервиса. У меня есть скрины с подтверждением баланса по состоянию
на 26.07. Какое время Вы считаете временем закрытия сервиса?
2) Когда можно будет приступить к торговле? На каком етапе? Число.
3) Верификация - только для фиата или также для крипты? Когда можно вывести средства?
4) Что выступает обязующим обьектом для выплаты долгов - наличие у пользователя токенов, или заранее известные 45 % от баланса?
То есть, если я продам токены, то у биржы не будет передо мной обязательств? Или биржа априори передет на балансы пользователей 45%, вне зависимости от ситуации с их аккаунтами и коинами?
5)Сроки погашения?
6) Будет ли измене подход к пересчету процентов по какой-то другой схеме?

Мне честно, очень нравилась биржа. И также,я считаю Вас порядочными людьми, хотя юридический провал с США - ваша вина, Вы должны были такие риски просчитывать. Я бы хотел продолжить работу, но скажу прямо, что вижу возможность работать с Вами, только если Вы предоставите пострадавшим, тем кто желает, торговать с каким - то большим плечем, которое компенсирует потеряный процент депо.
Так по крайней мере будет возможность возместить убытки.

Я очень не рад сложившейся ситуации, и Вам, возможно, вообще пипец, как сложно сейчас. Желаю пройти достойно етот етап. Но жить нужно дальше и работать тоже.
Если Вы сможете предложить уловия, при которых, можно самому возместить убытки, я не буду иметь  к Вампритензий по поводу 45%.
То есть - если Вы предоставите большее плече в маржинальной торговле, взамен от отказа 45% - я согласен. Я сам отобью свои потрери.

Напишите, п-ста ответы. Спасибо
1711695053
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711695053

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711695053
Reply with quote  #2

1711695053
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711695053
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711695053

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711695053
Reply with quote  #2

1711695053
Report to moderator
1711695053
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711695053

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711695053
Reply with quote  #2

1711695053
Report to moderator
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
August 30, 2017, 07:39:11 PM
 #422

Вопрос - Ответ

Какой объем средств доступен для вывода?
-вас нае*али.

Когда стартуют выплаты?
-Когда ты сдохнешь.
.....

Блеять.. Как в воду смотрел.

Да меня вообще бикул пугает своей прозорливостью Smiley
cashundone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 266


View Profile
August 30, 2017, 07:42:51 PM
 #423

Quote
Передать биржу - это не посцать за углом, я как технический специалист могу понимать

Передать биржу как раз просто но тут же не так ...

Quote
На первом этапе, старая компания (с которой у вас подписан договор оферты), подготовит и передаст новой компании цифровые персональные данные пользователей, в полном соответствии с европейскими директивами о персональных данных и с соблюдением европейского законодательства в этой области.
Сроки передачи до 15.09.2017

Как видим передаются персональные данные ... а не биржа ...

Quote
На втором этапе лицензируемая финансовая инвестиционная компания, берет на себя задачу о реструктуризации цифровых активов новой компании и регистрации цифровых данных пользователей у себя.

На третьем этапе лицензируемая финансовая инвестиционная компания проведет аудит и регистрацию персональных данных в соответствии с законами по AML и процедурами по идентификации KYC.

В дальнейшем эта финансовая компания под своей финансовой лицензией будет оперировать как цифровыми, так и денежными данными.

Инвестиционная компания - это компания занимающаяся управлением инвестициями для своих клиентов ...
Вопрос возникает.
И кто тада тада мы для этой компании будем после всех этих реструктуризаций-верифкаций - инвесторы, клиенты, партнеры, акционеры в размерах наших балансов?
И будет ли новая биржа вообще?
Как то вот замялся разговор про биржу то ...

Не скажут ли менагеры этой компании что вкладывать средства инвесторов в проект новой биржы - это нехорошо и невыгодно, а вся денежка будет вложена в типа проект новых нановасюков и там в дальнейшем успешно попилен подрядчиками? ... И инвестиционная компания успешно разорится в полном согласии с законом. Ну бывает - ну ошиблись - вы же сами типо инвестировали ... А то,что нас просто продали этой левой инвесткомпании никто уже и не упомянет ...

Ну это так в порядке бреда, а то уже 25 страниц а я еще не отметился )))
Pancher
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 07:44:17 PM
 #424

Да Вы блин читайте епт!

 Первый этап к 15/09 только передача персональных данных данных пользователей! Кому? А кто давал право на это?

 Далее новая компания сделает еще куеву тучу ходов по аудиту и регистрации да еще в соответствии с законами и процедурами! AML и KYC.

В дальнейшем эта финансовая компания под своей финансовой лицензией будет оперировать как цифровыми, так и денежными данными.

Параллельно с юридическим вопросом о реструктуризации!!!, пользователям будет предоставлена возможность проверить целостность цифрового баланса в аккаунте пользователя

Системой тикетов (helpdesk)!!! будет оперировать лицензируемая финансовая компания после начала процедуры передачи цифровых данных

ВЫ это прочли? это ПИ.НЯ полная!!!
В позитиве - инвестор ФБР или ФСБ, только они ожидают предложений от админов.
ИМХО. Наши на ММВБ мутят крипту, через 1-2 мес. по срокам подходим.
+ Финансовая амнистия для дядек))).
36
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 102


View Profile
August 30, 2017, 07:44:27 PM
 #425


к тому же поднять биржу на втором домене они могли за пару дней ну хоть неделя... после того как биржа упала.  Протянули месяц обещаниями теперь дадут на циферки поглазеть и всё.

Обычно все примерно так...

Пока пришло осознание того что произошло... пока посовещались между собой и с партнерами... пока обдумали возможные варианты... поступила новая инфа... опять посовещались... еще куча разных бесконечных вариантов... поспорили... поругались... эти бессоные ночи... поступила новая инфа... голова не работает... какое решение верное? жуткие помыслы не отпускают... давление со всех сторон... поступила новая инфа... появляются какие-то умные мысли все больше, но решение еще не созрело... и так далее.

тут многие думают что с чужими огромными деньгами легко свалить. на самом деле это совсем не легко. Большинство людей этого попросту сделать не сможет, потому что в таких ситуациях не бывали. Деньги, думы о них и собственные помыслы, не дадут покоя. Большинство людей не смогут при этом сбежать от собственных мыслей и страхов, которые  превратят жизнь дальнейшую в ад
Phoenix777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 07:45:07 PM
 #426

Да Вы блин читайте епт!

 Первый этап к 15/09 только передача персональных данных данных пользователей! Кому? А кто давал право на это?

Кстати да. Что-то сомнения вызывают у меня их , так называемые, юристы. А как-же согласие на обработку персональных данных? а?
RADMIR777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 07:46:13 PM
 #427

АДМИН Вы не имеете права передавать информацию о нас без нашего согласия! Вы должны предоставить 2 варианта, либо закрывайте счет мы Вам возвращаем Вашу крипту или фиат, либо мы передаем Вас другой бирже!!!
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 07:47:28 PM
 #428

Продублирую здесь...
По поводу жаждущих нашего не открытия вам осталось подождать 4 дня, и вы получите ответ на свой вопрос.

Какой же ответ эти жаждущие получили? Grin

3 дня до старта!

До старта чего?

Одним словом админ дал ответ жаждущим не открытия биржи? или это еще не считается? Админ даст им 1 сентября ответ? Cheesy Grin
Rsh1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 07:48:49 PM
 #429

Да Вы блин читайте епт!

 Первый этап к 15/09 только передача персональных данных данных пользователей! Кому? А кто давал право на это?

Кстати да. Что-то сомнения вызывают у меня их , так называемые, юристы. А как-же согласие на обработку персональных данных? а?

Вот вот, я уже это писал. Что должно быть согласие с моей стороны, на то чтобы передать мои данные другой бирже. А если я не согласен. То они должны вернуть мне крипту, так как она у них  осталась  и пусть закрывают мой аккаунт.
WMMB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 07:49:07 PM
 #430

АДМИН Вы не имеете права передавать информацию о нас без нашего согласия! Вы должны предоставить 2 варианта, либо закрывайте счет мы Вам возвращаем Вашу крипту или фиат, либо мы передаем Вас другой бирже!!!

Это передача из одной руки в свою другую руку, бесконечно растянуто во времени
Bersus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 07:50:15 PM
 #431

Помолился крипто богам, поставил за здравие админов биткоин, теперь можно спокойно спать, надеюсь приснится как на бтс-е снова торгую   Roll Eyes
InsiderOfCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100


View Profile
August 30, 2017, 07:50:33 PM
 #432

А к чему весь этот цырк был? - что они там запускать собираются через 3 дня  ?
WMMB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 07:51:07 PM
 #433

Да Вы блин читайте епт!

 Первый этап к 15/09 только передача персональных данных данных пользователей! Кому? А кто давал право на это?

Кстати да. Что-то сомнения вызывают у меня их , так называемые, юристы. А как-же согласие на обработку персональных данных? а?

Вот вот, я уже это писал. Что должно быть согласие с моей стороны, на то чтобы передать мои данные другой бирже. А если я не согласен. То они должны вернуть мне крипту, так как она у них  осталась  и пусть закрывают мой аккаунт.
Какие юристы? О чем речь. Да на эту биржу охотятся кепки. Они держат своих юзеров за тупой скот, впаривач такие апдейты
DarkNightRider
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 272


View Profile
August 30, 2017, 07:51:19 PM
 #434

Не слышу воплей о возмещении морального ущерба за недополученную прибыль от вынужденного перерыва в торговле Smiley
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 07:52:42 PM
 #435

Не слышу воплей о возмещении морального ущерба за недополученную прибыль от вынужденного перерыва в торговле Smiley

зато тут есть пару постов с вопросами про МТ и бтс-е коды!!!  Cheesy Grin
pif_paf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 07:54:03 PM
 #436

столько слов хороших, админ наверно сразу убегает при веде такого, если запустят биржу,админ качестве извинений от пользователей принимай криптой))))). Смысла нету писать все эти слова в адрес админа и другим входящим лицам, если кинули бы то давно не отвечали бы, а так есть контакт., вроде движение пошло но как будто в туннеле в темноте не известно куда повернет)),я думаю можно потерпеть пару дней и увидеть результат. чем нервничать и оскорблять людей. Может они действительно стараются, делают медленно(видимо много спят или отдыхают)Заходя в крипту все знали чем может обернуться. Остается только ждать и верить в лучшее)))и пожелать скорейшего выхода в рынок)
dvd-rw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 1007


View Profile
August 30, 2017, 07:55:10 PM
 #437


Инвестиционная компания - это компания занимающаяся управлением инвестициями для своих клиентов ...
Вопрос возникает.
И кто тада тада мы для этой компании будем после всех этих реструктуризаций-верифкаций - инвесторы, клиенты, партнеры, акционеры в размерах наших балансов?
И будет ли новая биржа вообще?
Как то вот замялся разговор про биржу то ...

Не скажут ли менагеры этой компании что вкладывать средства инвесторов в проект новой биржы - это нехорошо и невыгодно, а вся денежка будет вложена в типа проект новых нановасюков и там в дальнейшем успешно попилен подрядчиками? ... И инвестиционная компания успешно разорится в полном согласии с законом. Ну бывает - ну ошиблись - вы же сами типо инвестировали ... А то,что нас просто продали этой левой инвесткомпании никто уже и не упомянет ...

Ну это так в порядке бреда, а то уже 25 страниц а я еще не отметился )))

Нас вкладывают как актив в инвесткомпанию. типа крепостных закладывают. Wink
yanet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 07:55:21 PM
 #438

Юридичеки биржу передать тоже не просто, я ето понимаю, но б**ть мы потеряли до**я бабла и возможностей, а кроме того, я заводил деньги, для того, чтоб именно сейчас заработать. Я бы очень даже хотел работать в команде БТЦ-Е, даже юристов им советовал, но администрация должна понимать, что если просто будут тянуть не предложать каких-то компенсирующих условий, то даже лояльные пользователи сбегут, ведь есть конкуренты.

Просто обращение - Уважаемая администрация. Да, у вас сложные условия. Да, может с вами поступили нечестно. Но пользователям на ето будет пофиг. Каждого интересует его прибыль. Лично я не готов ждать год, пока вы выплатите мне 45%.
Я готов на манихолд на год и на отказ от 45%, если вы взамен дадите возможность торговать с большим маржинальным плечем, тем, кто потерял средства. Или, чтоб плече имитировало недостающий процент. Тогда я согласен - Вы не просто обычная команда, а хороший сервис, лично для меня.
Дайте мне возможнсть самому компенсировать потери.
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
August 30, 2017, 07:55:28 PM
 #439

Да Вы блин читайте епт!

 Первый этап к 15/09 только передача персональных данных данных пользователей! Кому? А кто давал право на это?

Кстати да. Что-то сомнения вызывают у меня их , так называемые, юристы. А как-же согласие на обработку персональных данных? а?
Какие блять персональные данные они будут обрабатывать?
Сколько там сидело верифицированных? 0.2% от общей массы?
WMMB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 07:56:26 PM
 #440

столько слов хороших, админ наверно сразу убегает при веде такого, если запустят биржу,админ качестве извинений от пользователей принимай криптой))))). Смысла нету писать все эти слова в адрес админа и другим входящим лицам, если кинули бы то давно не отвечали бы, а так есть контакт., вроде движение пошло но как будто в туннеле в темноте не известно куда повернет)),я думаю можно потерпеть пару дней и увидеть результат. чем нервничать и оскорблять людей. Может они действительно стараются, делают медленно(видимо много спят или отдыхают)Заходя в крипту все знали чем может обернуться. Остается только ждать и верить в лучшее)))и пожелать скорейшего выхода в рынок)
Админ старательно людей делает ждунами и терпилами. Тут со скамами знакомы, скам тут на лицо вырисовывается
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 77 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!