Bitcoin Forum
April 25, 2024, 12:56:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 »
  Print  
Author Topic: Update 8! 30-31 августа 2017  (Read 136579 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
ZzXx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 11:50:36 PM
 #601

Да пусть подавятся своими 45 % ! Единственное моё желание - это 55 и поскорее забыть про эту шарагу. Ну неплохо-бы ещё узнать кто за ней стоит, что-бы в будущем обходить их  "проекты" десятой дорогой.
да тут многие хотят уже получить эти гребанные 55% и свалить, но ведь эти ебанные скамеры не пойдут на этот шаг(а должны, так как этот шаг освободит их от многих  долгов)  Smiley Биржа эта ну хуй никому не нужна. Просто не нужна! Никто в ней не будет торговать и так далее. Верните остатки![/color] Smiley

А знаю что тут большинство хотят получить все 100% своих средств в отличии от вас ботов биржи BTC-e
1714049769
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714049769

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714049769
Reply with quote  #2

1714049769
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714049769
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714049769

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714049769
Reply with quote  #2

1714049769
Report to moderator
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 11:52:53 PM
 #602

btc-e.com, вылезай из "гостей" и начинайте выплачивать всем желающим 55%  Smiley Ваша новая биржа - никому не нужна! Просто верните остатки и на этом заканчивайте эту чепуху! Smiley

Согласен! С чего админ так яростно пытается сохранить как он выразился *сервис*. Да нах она никого не сдалась после такого издевательство... Вообще админ ты хоть свои посты почитай!!! Выплачивай давай всё что есть! Твой ГРЕБАННЫЙ сервис никому не нужен!
rubiport1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 11:53:08 PM
 #603

Да пусть подавятся своими 45 % ! Единственное моё желание - это 55 и поскорее забыть про эту шарагу. Ну неплохо-бы ещё узнать кто за ней стоит, что-бы в будущем обходить их  "проекты" десятой дорогой.
да тут многие хотят уже получить эти гребанные 55% и свалить, но ведь эти ебанные скамеры не пойдут на этот шаг(а должны, так как этот шаг освободит их от многих  долгов)  Smiley Биржа эта ну хуй никому не нужна. Просто не нужна! Никто в ней не будет торговать и так далее. Верните остатки![/color] Smiley
Просто пипец . Нет слов . Помните обещали торговлю без процента ? Помните говорили о том что все будет пучком, про возврат наших 100%  , а с какого такого волосатого длинного толстого черного банана взялась циферка 55% ?   Типа доктор ? Он жить будет ? Да будет !  Тока ходить не сможет , потом ноги отростут если что. Вы че там ебанулись ?  токены себе в зад засуньте , и небоюсь я что все накроется медным тазом . Есть время можно подождать , но до тех пор пока непонадобяться бабки. А они уже нужны ! .....


Апдейды ето типа как ,,игры пристолов,,  пивас чипсы шлюхи и смотрим ?  Ета серия у бтце никуя не удалась ! Хреновая серия , сюжет очень гнилой ! Да и продюсеры  тоже.  Обещаля отдать денюфку в конкретный месяц ?! Отвечаем за ето !
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 30, 2017, 11:55:21 PM
 #604

А знаю что тут большинство хотят получить все 100% своих средств в отличии от вас ботов биржи BTC-e
Раз большенство хотят получить 100, то пускай администрация, "ботов бирже BTC-E " расчетает завтра - выплатят 55% , тем самым скинув "лишнюю нагрузку" Smiley
 PS: на сколько нужно быть тупым животным, чтобы до сих пор верить в эти сказки? Wink
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 11:55:50 PM
 #605

Да пусть подавятся своими 45 % ! Единственное моё желание - это 55 и поскорее забыть про эту шарагу. Ну неплохо-бы ещё узнать кто за ней стоит, что-бы в будущем обходить их  "проекты" десятой дорогой.
да тут многие хотят уже получить эти гребанные 55% и свалить, но ведь эти ебанные скамеры не пойдут на этот шаг(а должны, так как этот шаг освободит их от многих  долгов)  Smiley Биржа эта ну хуй никому не нужна. Просто не нужна! Никто в ней не будет торговать и так далее. Верните остатки![/color] Smiley

А знаю что тут большинство хотят получить все 100% своих средств в отличии от вас ботов биржи BTC-e

ты хоть понимаешь что эти 100% ты не получишь в ближайшее время! Админ пишет что долг могут погасить за ~2 года. И что ты будешь ждать эти 2 года? Когда сейчас на данный момент с ростом крипты можно получить 55%-70% от своего депо. Зависит от курса... Бот как раз таки тут ты!
rubiport1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
August 31, 2017, 12:00:36 AM
 #606

Да пусть подавятся своими 45 % ! Единственное моё желание - это 55 и поскорее забыть про эту шарагу. Ну неплохо-бы ещё узнать кто за ней стоит, что-бы в будущем обходить их  "проекты" десятой дорогой.
да тут многие хотят уже получить эти гребанные 55% и свалить, но ведь эти ебанные скамеры не пойдут на этот шаг(а должны, так как этот шаг освободит их от многих  долгов)  Smiley Биржа эта ну хуй никому не нужна. Просто не нужна! Никто в ней не будет торговать и так далее. Верните остатки![/color] Smiley

А знаю что тут большинство хотят получить все 100% своих средств в отличии от вас ботов биржи BTC-e

ты хоть понимаешь что эти 100% ты не получишь в ближайшее время! Админ пишет что долг могут погасить за ~2 года. И что ты будешь ждать эти 2 года? Когда сейчас на данный момент с ростом крипты можно получить 55%-70% от своего депо. Зависит от курса... Бот как раз таки тут ты!
Конь...... петральный , !? Кто верит ?   А кто то не верит но бабки вернет , ето как игра.
interlex88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
August 31, 2017, 12:06:03 AM
 #607

Why so Long? Give us what you can back first and rebuild from there....
oberotek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 31, 2017, 12:06:37 AM
 #608

Если вы знали что "в полном соответствии с европейскими директивами о персональных данных и с соблюдением европейского законодательства в этой области. Сроки передачи до 15.09.2017", то зачем вы откровенно и заведомо врали в предыдущих апдейтах указывая совсем другие даты?

Я думаю, что вы понимаете, что это не хлебушек в магазине купить.

Можно выдать 55% и закрыть сервис, можно запустить сервис выдать 55% и остальные 45% в течение ~ года, двух.

Я думаю, что пользователи сервиса это понимают.


Вы что издеваетесь - кому ваши говнотокены нужны - можете засунуть их себе сами знаете куда! - с выплотой в течениеии года - двух!??

Если бы вы людям половину вернули  сразу - они бы уже свои деньги сумели умножить в несколько раз! и забыть вас и ваш сервис как страшный сон!

100% - всех ваших клиентов требует что бы вы выплатили 55% ( хотя и здесь скам - с учетом роста крипты этот процент значительно выше - но даже на это  уже готовы закрыть глаза  )!!!

Платите то что есть - а токены оставте себе на память - это мнение разделяют все ваши клиенты!!

uklad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
August 31, 2017, 12:08:41 AM
 #609

А знаю что тут большинство хотят получить все 100% своих средств в отличии от вас ботов биржи BTC-e
Раз большенство хотят получить 100, то пускай администрация, "ботов бирже BTC-E " расчетает завтра - выплатят 55% , тем самым скинув "лишнюю нагрузку" Smiley
 PS: на сколько нужно быть тупым животным, чтобы до сих пор верить в эти сказки? Wink
чего ты говношишь синенький?
ты же больше всех орал здесь, что никакому ничего не вернут, вот и радуйся ты был прав Grin
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 31, 2017, 12:09:45 AM
 #610

Если вы знали что "в полном соответствии с европейскими директивами о персональных данных и с соблюдением европейского законодательства в этой области. Сроки передачи до 15.09.2017", то зачем вы откровенно и заведомо врали в предыдущих апдейтах указывая совсем другие даты?

Я думаю, что вы понимаете, что это не хлебушек в магазине купить.

Можно выдать 55% и закрыть сервис, можно запустить сервис выдать 55% и остальные 45% в течение ~ года, двух.

Я думаю, что пользователи сервиса это понимают.


Вы что издеваетесь - кому ваши говнотокены нужны - можете засунуть их себе сами знаете куда! - с выплотой в течениеии года - двух!??

Если бы вы людям половину вернули  сразу - они бы уже свои деньги сумели умножит в несколько раз! и забыть вас и ваш сервис как страшный сон!

100% - всех ваших клиентов требует что бы вы выплатили 55% ( хотя и здесь скам - с учетом роста крипты этот процент значительно выше - но даже на это  уже готовы закрыть глаза  )!!!

Платите то что есть - а токены оставте себе на память - это мнение разделяют все ваши клиенты!!


Конечно все уже согласны на 55%, но этим сволочам на нас плевать! Smiley
rubiport1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
August 31, 2017, 12:10:57 AM
 #611

Да пусть подавятся своими 45 % ! Единственное моё желание - это 55 и поскорее забыть про эту шарагу. Ну неплохо-бы ещё узнать кто за ней стоит, что-бы в будущем обходить их  "проекты" десятой дорогой.
да тут многие хотят уже получить эти гребанные 55% и свалить, но ведь эти ебанные скамеры не пойдут на этот шаг(а должны, так как этот шаг освободит их от многих  долгов)  Smiley Биржа эта ну хуй никому не нужна. Просто не нужна! Никто в ней не будет торговать и так далее. Верните остатки![/color] Smiley

А знаю что тут большинство хотят получить все 100% своих средств в отличии от вас ботов биржи BTC-e

ты хоть понимаешь что эти 100% ты не получишь в ближайшее время! Админ пишет что долг могут погасить за ~2 года. И что ты будешь ждать эти 2 года? Когда сейчас на данный момент с ростом крипты можно получить 55%-70% от своего депо. Зависит от курса... Бот как раз таки тут ты!
Конь...... петральный , !? Кто верит ?   А кто то не верит но бабки вернет , ето как игра.

Мудко . Я тут зарегался ипо заипался смотреть на то как всех разводят на 55% и все ссут кипятком ради того чтоб блять отдали хотяб 55%  . Как бомжам !  И для того что всунуть свои 5 копеек как и всех у кого застрял бабель. А ник мой тебе некуй знать и бабеля сколько у меня там было ето тебя тоже не должно ипать! Ето не твои бабки , на данный момент они в надежном месте !  Так вот , личности , оскорбления, итп, етот весь трипер называют тролинг! В етой теме каждый имеет право сказать свое ,,я,, . И затыкать кому либо хлеборезку нет смысла ! По тех причинах что вывод тут один  ибо скатина  долбо... ибо безмозглый . Ибо сидит за бакс в неделю и хреначит посты. В етой жизни ничего никак непроисходит безнаказуемо , всем все вернеться встократном вознаграждении,  все просто , вопрос времени.
uklad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
August 31, 2017, 12:11:20 AM
 #612

Конечно все уже согласны на 55%, но этим сволочам на нас плевать! Smiley
нетушки, ты уже убедил админов не возвращать ничего, соси чупачупс Grin
ZzXx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
August 31, 2017, 12:13:03 AM
 #613

А знаю что тут большинство хотят получить все 100% своих средств в отличии от вас ботов биржи BTC-e
Раз большенство хотят получить 100, то пускай администрация, "ботов бирже BTC-E " расчетает завтра - выплатят 55% , тем самым скинув "лишнюю нагрузку" Smiley
 PS: на сколько нужно быть тупым животным, чтобы до сих пор верить в эти сказки? Wink
Да у этого идиота там наверное 100$ лежит вот он и выделывается. Нищим вечно мало и мозг не работает. АДМИН ВЫПЛАТИ ТЕМ КТО ГОТОВ ТОЛЬКО НА 55% БЕЗ ВОЗВРАТА ОСТАЛЬНЫХ 45%!!! НАМ НАДОЕЛ ЭТОТ ИДИОТИЗМ! ДЕНЬГИ НУЖНЫ СЕЙЧАС! НЕ НУЖНО ЖАДНИЧАТЬ, ВЫ И ТАК НАХВАТАЛИ ДОСТАТОЧНО ДЕНЕГ! ДАЖЕ ОДНОГО ЭФИРА ХВАТИТ ЧТОБЫ РАСПЛАТИТЬСЯ СО ВСЕМИ! НЕ СТОИТ НАГЛЕТЬ, А ТО ЖИЗНЬ НАКАЖЕТ.

Да админ. Выплати одним  всем кто хочет 55%  денег. А другим всем кто хочет 100% денег.
al10
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 31, 2017, 12:13:45 AM
 #614

,Боролись за наши деньги? Покажите нам балансы(наши кровные и заработанные деньги) и отдадите их другой компании которая на свое усмотрение будет делать пересчетHuh  Это как ты дал деьги скажем хорошему другу. А он потом тебе говорит " я отдал их знакомому. он пообещал пересчитать их из расчета что сможет отдать" Это называется боролисьHuh Дайте вывести  деьги без токенов! До передачи активов! Потому что не факт что ваша новая компания не возьмет на себя обязательства на неопределенный срок. И не закроется уже через месяц!
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 31, 2017, 12:14:49 AM
 #615

нетушки, ты уже убедил админов не возвращать ничего, соси чупачупс Grin
отсосали все. Smiley
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 31, 2017, 12:16:52 AM
 #616

Да админ. Выплати одним  всем кто хочет 55%  денег. А другим всем кто хочет 100% денег.
Пускай выплачивает в первых рядах сегодня-завтра всем желающим 55%, которые готовы отказаться от 45% и посмотрим, сколько Вас останется, кто хочет 100% Wink
markz-man
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
August 31, 2017, 12:17:44 AM
 #617

Четко помню что админ писал о передаче цифровых активов в  предыдущих апдейтах. А сейчас он говорит "На первом этапе, старая компания (с которой у вас подписан договор оферты), подготовит и передаст новой компании цифровые персональные данные пользователей, в полном соответствии с европейскими директивами о персональных данных и с соблюдением европейского законодательства в этой области.
Сроки передачи до 15.09.2017"
Т.е. прошел месяц и они ничего не подготовили и никому не передавали. А лишь хотят? Серьезно? И Компания неизвесто какая. И домен скажут перед 15 сентября т.е перед тем как умыть руки самим. Да. Такое доверие к вам что только держись. Призываю пользователей не оставлять это так. Можно собраться вместе. И даже нужно. И решать как быть. Вместе мы еще что то сможем придумать
Адрес Светлейшего и все члены его семьи установлены, можно начать с них Smiley спросите почему? Биржа зарегистрирована на него, также после закрытия бтце Светлейший в своём обменнике налил бтце коды за 25% от номинала, а значит имеет связи с админами 100%, т.к просто коды без последующего обнала  он бы не стал брать 🙂

Вот эта смена договоренности и больше всего напрягает. Т.е. админы снимают с себя любые обязательства перед пользователя и все права передают неизвестно кому. И только после этого можно будет что-то сделать со своим счетом.

А на так называемого "светлейшего" - не ведитесь, здесь он местный проплаченный тролль. А вот Майзус похож на реального персонажа.
al10
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 31, 2017, 12:17:52 AM
 #618

И еще неоднократно задавался вопрос - где подтверждение о том сколько средств было арестованоHuh Где все подсчетыHuh Где факты а не слова?
uklad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
August 31, 2017, 12:21:09 AM
 #619

Да админ. Выплати одним  всем кто хочет 55%  денег. А другим всем кто хочет 100% денег.
Пускай выплачивает в первых рядах сегодня-завтра всем желающим 55%, которые готовы отказаться от 45% и посмотрим, сколько Вас останется, кто хочет 100% Wink
ты раньше разумно мыслил, ты чего такой наивный стал? Grin
рассос 8 чупачупсов выданых тебе за месяц так на тебя повлиял?
никому ничего не вернут, поставят такие условия верификации, что 99% народу просто не смогут её пройти
markz-man
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
August 31, 2017, 12:22:26 AM
 #620

И еще неоднократно задавался вопрос - где подтверждение о том сколько средств было арестованоHuh Где все подсчетыHuh Где факты а не слова?

Кстати, да я это как-то упустил, но может завтра или 1-го сентября появится информация по финансам.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!