Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:37:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Ведение акаунтов в LinkedIn и Fb  (Read 374 times)
constantinno (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
November 14, 2017, 11:50:42 AM
 #1

Создание, оформление, набор подписчиков, создание и размещение постов в LinkedIn и Fb

От 10 до 20 человек

Сколько стоит услуга «под ключ» по 2м соцсетям на 1 человека?
Сколько стоит услуга «под ключ» для 10 человек?
Сколько стоит услуга «под ключ» для 20 человек?

Язык: англ.
1714858627
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714858627

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714858627
Reply with quote  #2

1714858627
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
constantinno (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
November 16, 2017, 11:58:55 AM
 #2

Апну тему, и добавлю что акаунты не обязательно должны быть на тему крипты.
stryker
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
November 16, 2017, 12:06:21 PM
 #3

Я не в курсе расценок, но могу сказать что и LinkedIn, и фейсбук - это самопродвигающие сети, в LinkedIn нужно постоянно писать статьи и делать оптимизацию, на подобие старого доброго SEO, только немного по своим правилам. Не по самым частым ключевикам, а по самым редким. Тогда будет идти большой трафик на страницу без всякой контекстной рекламы и марафонов. А фейсбук просто вхерачивает рекомендации, по не до конца известным алгоритмам, которые они постоянно меняют.
Я имею определенный опыт продвижения в разных соцсетях, по этому скажу так. Будь я на вашем месте, я бы нанял копирайтера, либо человека, который будет регулярно писать для вас на фрилансе под определенные запросы, это будет дешевле. А ФБ - я бы на него просто лил трафик с других соц-сетей, в которых прозрачная модель продвижения - с твиттера или инстаграмма (говорю про масслайкинг). Хотя в ФБ вы будете продвигаться постепенно, даже если не будете делать ничего, главное правильно задать дескрипшены для страницы.
P.s. ведение вы можете осилить сами, есть куча сервисов для кросс-постинга.
martushka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
November 16, 2017, 04:03:11 PM
 #4

Соцсети не взялся бы продвигать. Нудно, долго, заморочено. Конечно, на каждое предложение найдется свой исполнитель, могу пожелать только удачи.

[ DESICO ] A PLATFORM TO ISSUE AND TRADE SECURITY TOKENS
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
      [ JOIN OUR TELEGRAM COMMUNITY ]         WEBSITE FACEBOOK TWITTER
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
November 16, 2017, 07:42:03 PM
 #5

Соцсети не взялся бы продвигать. Нудно, долго, заморочено. Конечно, на каждое предложение найдется свой исполнитель, могу пожелать только удачи.
о дда, продвижение заключается в накачке фиктивных подписчиков, но никакой целевой аудитории и монетаризации нормальной, так как все хотя быстро продвинуться

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
Alexmaxfm
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile WWW
November 17, 2017, 03:27:50 PM
 #6

Для каких целей нужен  LinkedIn ¿
constantinno (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 05:22:58 PM
 #7

Подрядчиков нашли, всем спасибо
Buzaath
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 08:59:30 PM
 #8

Ну, накрутить подписчиков это как бы не есть проблема, сейчас и софта достаточно для этого, другое дело что толку от этих подпищиков не будет, хотя если нужно количсество тогда конечно можно крутить.
Giardina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
November 23, 2017, 12:18:21 AM
 #9

Линкедин аккаунт достаточно своеобразный, вести его непросто,много специфичных заморочек. Професиональная направленность очень прослеживается ,требуется больше времени  для его ведения. Но это мое впечатление,конечно..

milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
November 23, 2017, 07:45:14 AM
 #10

Линкедин аккаунт достаточно своеобразный, вести его непросто,много специфичных заморочек. Професиональная направленность очень прослеживается ,требуется больше времени  для его ведения. Но это мое впечатление,конечно..

Если вы в какой-то для себя интересной теме, то раскачивать свой LinkedIn труда не составит. Вы делитесь активно своими наработками, и люди к вам подписываются, периодически вы их сами отмечаете. Тем более, что этот сервис группирует как-то и предлагает обратить внимание на людей по схожим темам и интересам. Еще профиль ваш, точнее его оформление, играет существенную роль. Я никакими специальными накрутками не пользовалась, подписчики растут и буквально за пару месяцев их количество очень выросло быстро. Думаю, что данный сервис не такой непростой, как кажется на первый взгляд. Там просто нужно разобраться, как и в любой другой теме)))))))
altbar
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11


View Profile
November 23, 2017, 02:28:50 PM
 #11

Я не в курсе расценок, но могу сказать что и LinkedIn, и фейсбук - это самопродвигающие сети, в LinkedIn нужно постоянно писать статьи и делать оптимизацию, на подобие старого доброго SEO, только немного по своим правилам. Не по самым частым ключевикам, а по самым редким. Тогда будет идти большой трафик на страницу без всякой контекстной рекламы и марафонов. А фейсбук просто вхерачивает рекомендации, по не до конца известным алгоритмам, которые они постоянно меняют.
Я имею определенный опыт продвижения в разных соцсетях, по этому скажу так. Будь я на вашем месте, я бы нанял копирайтера, либо человека, который будет регулярно писать для вас на фрилансе под определенные запросы, это будет дешевле. А ФБ - я бы на него просто лил трафик с других соц-сетей, в которых прозрачная модель продвижения - с твиттера или инстаграмма (говорю про масслайкинг). Хотя в ФБ вы будете продвигаться постепенно, даже если не будете делать ничего, главное правильно задать дескрипшены для страницы.
P.s. ведение вы можете осилить сами, есть куча сервисов для кросс-постинга.

А вот это действительно полезная информация. Огромное спасибо за вводную по LinkedIn
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!