Bitcoin Forum
December 14, 2017, 02:01:15 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Блокировка аккаунта на Bittrex  (Read 1820 times)
307RS
Newbie
*

Activity: 3

View Profile
August 31, 2017, 07:48:57 AM

Здравствуйте.
Столкнулся с такой проблемой.
Биттрекс заблокировал мой аккаунт. Причем как-то частично...т.е я захожу на него, вижу все свои кошельки и монеты на нем, но при подтверждении созданного ордера выскакивает табличка "account disable".
При обращении в службу поддержки пришло письмо со ссылкой на прохождение верификации...как и требовалось, я отправил селфи с надписью биттрекс, датой и документом удостоверяющим личность. Мое обращение в личном кабинете биттрекс висит с префиксом "open". Прошло три дня, проблема не решена, аккаунт не разблокирован. На повторное обращение пришло тоже стандартное письмо со ссылкой и предложением пройти верификацию. На просьбу прояснить ситуацию саппорт не отвечает. Что делать? Или можно уже попрощаться со своими битками?
1513260075
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513260075
Reply with quote  #2

1513260075
Report to moderator
1513260075
Hero Member
*

Ignore
1513260075
Reply with quote  #2

1513260075
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513260075
Hero Member
*

Ignore
1513260075
Reply with quote  #2

1513260075
Report to moderator
tipoc
Jr. Member
*

Activity: 31

View Profile
August 31, 2017, 05:03:36 PM

Попробуйте написать им в твиттер twitter.com/BittrexExchange/status/902739329797152768 что-то типа такого:

"My account are disabled for 2 days. Enhanced verification has been approved. Please enable my account.
My tickets numbers are:
#195734"

Также можно попробовать через bittrex.slack.com достучаться до них.

В связи с диким наплывом новых пользователей об их суппорте (в личном кабинете) на время можно забыть Smiley
307RS
Newbie
*

View Profile
September 01, 2017, 02:19:53 PM

Попробуйте написать им в твиттер twitter.com/BittrexExchange/status/902739329797152768 что-то типа такого:

"My account are disabled for 2 days. Enhanced verification has been approved. Please enable my account.
My tickets numbers are:
#195734"

Также можно попробовать через bittrex.slack.com достучаться до них.

В связи с диким наплывом новых пользователей об их суппорте (в личном кабинете) на время можно забыть Smiley
для меня это как китайская грамота...у биттрекса в контактах есть ссылка на слак, кликаю, а мне пишут что нужно обратится к администратору группы за приглашением...как к ним попасть? В Фейсбук написал...молчат...я хотел на хаях продать монету, а оказалось что аккаунт заблокирован...монета за это время упала в 2 раза...я 50% своего депозита потерял...
GekFinn
Full Member

Activity: 140

View Profile
September 01, 2017, 03:34:26 PM

Здравствуйте.
Биттрекс заблокировал мой аккаунт. Причем как-то частично...т.е я захожу на него, вижу все свои кошельки и монеты на нем, но при подтверждении созданного ордера выскакивает табличка "account disable".
При обращении в службу поддержки пришло письмо со ссылкой на прохождение верификации...как и требовалось, я отправил селфи с надписью биттрекс, датой и документом удостоверяющим личность. Мое обращение в личном кабинете биттрекс висит с префиксом "open". Прошло три дня, проблема не решена, аккаунт не разблокирован. На повторное обращение пришло тоже стандартное письмо со ссылкой и предложением пройти верификацию. На просьбу прояснить ситуацию саппорт не отвечает. Что делать? Или можно уже попрощаться со своими битками?

скажи пожалуйста, аккаунт у тебя недавно, есть 2фа, часто ли меняешь айпи и какая страна? мне для статистики - хочу понять рандомно биржи банят или по каким то причинам. спасибо!

The show must go on
DanteFortal2
Sr. Member

Activity: 313

View Profile
September 01, 2017, 04:27:11 PM

Отправил фотку, и советую тебе ждать овтета на это письмо. Битрекс толковая биржа, просто так игнорить не будет, хоть что то да ответят. А там уже смотреть по ситуации.
Я на сколько знаю, такие вопросы у них могут решатся до двух недель.

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
◣Whitepaper ◣ANN ThreadTelegram
◣ Facebook   ◣ Reddit   ◣ Twitter
Medium

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
MaoChao
Hero Member

Activity: 770

View Profile
September 01, 2017, 04:28:33 PM

В слаке слышал оперативно решают вопросы. Попробуйте обратиться туда.
307RS
Newbie
*

View Profile
September 02, 2017, 08:56:54 AM

написал в слак.
Actinium
Jr. Member
*

Activity: 35

View Profile
November 03, 2017, 05:10:36 PM

Здравствуйте.

У меня та же проблема, написал 4 дня назад, полный игнор, 2 дня назад создал повторный запрос, его закрыли с надписью "решен",
скорее всего деньги не вернут пока курс снова не просядет.
У многих деньги висят больше 2х недель, сообщений о снятии блока пока что не наблюдал
Advo82
Member
**

Activity: 92

View Profile
November 04, 2017, 07:54:14 PM

Они с крымскими IP вроде бы как людей блочат.
Laga08
Member
**

Activity: 70

View Profile
November 05, 2017, 05:45:48 AM

Ерунда, я с Крыма, много знакомых по Крыму проблем нет, верификацию прошел по водительскому удостоверению.

TCTDev
Full Member

Activity: 156

Market Integration Platform

View Profile
November 05, 2017, 06:32:29 AM

Ерунда, я с Крыма, много знакомых по Крыму проблем нет, верификацию прошел по водительскому удостоверению.
Это пока проблем нет, в последствии они могут запросто появится, когда политика битрекса изменится. Будь осторожен и не заводи туда много.

Crypto_user_v
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile WWW
November 05, 2017, 06:35:34 AM

верификацию прошел по водительскому удостоверению.

Какой вид верификации вы прошли данным способом?

wex,exmo,bittrex,yobit bot http://faq.pp.ru/soft/
my_cryptos
Member
**

View Profile
November 05, 2017, 09:13:51 AM

Таким способом проходят обычно не базовую верификацию, а вторую, более детальную. Я прошел базовую, просто внес данные и подтвердил номер телефона. Но планирую пройти полную, поскольку не хочется неприятностей

Laga08
Member
**

View Profile
November 05, 2017, 02:19:36 PM

Полную(Enhanced Verification).

fitprofit
Newbie
*

View Profile
November 27, 2017, 04:49:57 AM

написал в слак.
Парни, может кто-нибудь выслать приглашение в слак, узнать что за дела с верификацией. Заявка по верификации вист месяц уже. Выдает вот такое соообщение. А в поддержке по тикету молчат.
Name Mismatch
We have failed to automatically process your documents due to your name from your basic application not matching what is found on your document. They will need to be manually reviewed. Please contact our support desk. Manual review typically takes 7 days but could be longer based on demand.
ken_guru
Full Member

Activity: 154

Suum cuique !

View Profile
November 27, 2017, 04:59:02 AM

написал в слак.
Парни, может кто-нибудь выслать приглашение в слак, узнать что за дела с верификацией. Заявка по верификации вист месяц уже. Выдает вот такое соообщение. А в поддержке по тикету молчат.
Name Mismatch
We have failed to automatically process your documents due to your name from your basic application not matching what is found on your document. They will need to be manually reviewed. Please contact our support desk. Manual review typically takes 7 days but could be longer based on demand.
Пока не получится, там только администрация добавляет и высылает приглашение. Еще, может войти пользователь уже прошедший энхансед верификацию.
"Чтобы лучше защитить наших клиентов и соблюдать политику Slack, приглашения Bittrex Slack будут доступны только пользователям, чьи учетные записи были Enhanced Verified. Команда Slack и Bittrex создали это требование, чтобы помочь устранить спам, фишинг и общее злоупотребление." так в шапке группы написано (((

#Cryptoman
Newbie
*

Activity: 28

View Profile
November 27, 2017, 06:02:55 AM

Отправил фотку, и советую тебе ждать овтета на это письмо.

Вы никогда и ничего не дождетесь. Считайте что ваши деньги украли... И отравлять надо не фотку, а серию фото, биттрекс работает через сервис сопоставления фото на документах с теми лицами кто их держит в руках, считайте что вас верифицируют не живые люди, а нейронная сеть.

Все идиоты что отправили фотку и ждут ответа, уже никогда не получат своих средств, хотя торговать через ботов, возможно они еще могут.
В этом месте, мне видится бизнес о частичном возвращении бабла через проторговку на мусорных монетах.
Pages: [1]
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.