Bitcoin Forum
June 24, 2018, 10:52:57 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.1  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: УАЗ начнет продавать машины за крипту  (Read 2949 times)
deisik
Legendary
*

Activity: 1610
Merit: 1045

English ⬄ Russian Translation Services

View Profile
December 09, 2017, 02:18:36 PM

Теслу прикупить бы за крипту, вот это да, актуально, современно, почти молодёжно  Cheesy
Вообще тесла нравится, жаль доступность у нас пока вялая и дорогая, не говоря про обслуживание. А в Европе достаточно много видел их

Думаю, местный климат не очень подходящий для таких авто

Когда больше половины года на дорогах грязь и слякоть, да и сами дороги оставляют желать много лучшего (про дураков и дураков, показывающих дорогу, надеюсь все слышали). Помимо этого, полагаю, у нас могут быть проблемы с "заправкой" тачилы, поскольку для быстрой заправки нужна соответствующая проводка, а в наших краях с этим могут быть сложности, мягко выражаясь. Если вы, конечно, вообще в России живёте

1529880777
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1529880777
Reply with quote  #2

1529880777
Report to moderator
1529880777
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1529880777
Reply with quote  #2

1529880777
Report to moderator
The World's Betting Exchange

Bet with play money. Win real Bitcoin. 5BTC Prize Fund for World Cup 2018.

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
Pomogator
Full Member

Activity: 294
Merit: 100

ELYSIAN | Pre-TGE 5.21.2018 | TGE 6.04.2018

View Profile
December 09, 2017, 04:29:07 PM

Прочитал и задумался, может не так всё плохо? УАЗ - ты ли это? Сейчас с биткоином всё неоднозначно, курс прыгает, а они аж на 3 года, решили повторить историю братьев Уин­кл­восс. Мне аж самому интересно кто у них будtn покупать уазики за биток, Иностранцы? Неа, не угадали Smiley

arp10
Hero Member

Activity: 728
Merit: 506

View Profile
December 09, 2017, 04:35:36 PM

УАЗ за криптовалюту biocoin.
Хороная новость-криптовалюта идет на производства.

LS Crypto
Member
**

Activity: 238
Merit: 13

einc.io

View Profile
December 09, 2017, 07:00:32 PM

Теслу прикупить бы за крипту, вот это да, актуально, современно, почти молодёжно  Cheesy
Вообще тесла нравится, жаль доступность у нас пока вялая и дорогая, не говоря про обслуживание. А в Европе достаточно много видел их

Думаю, местный климат не очень подходящий для таких авто

Когда больше половины года на дорогах грязь и слякоть, да и сами дороги оставляют желать много лучшего (про дураков и дураков, показывающих дорогу, надеюсь все слышали). Помимо этого, полагаю, у нас могут проблемы с "заправкой" тачилы, поскольку для быстрой заправки нужна соответствующая проводка, а в наших краях с этим могут быть сложности, мягко выражаясь. Если вы, конечно, вообще в России живёте

В России, в Петербурге. Климат не проблема, потому что переезжаешь границу с Финляндией, тот же климат, тот же снег, немного другие дороги и куча тесл Smiley))
Про разбитые дороги в средней полосе, это я знаю, но в нашем регионе или городе ещё более менее. С проводкой так же, видел зарядки. Плюс знаю стартап, который эту тему продвигает конкретно у нас и ставит зарядки

Но для меня машина это развлечение или элемент роскоши, она мне каждый день не нужна)

EINC   ■■■■■   ETHERINC - an ETHEREUM FORK   ■■■■■   EINC         
DAO 2.0 is LIVE - Register your DAO Now ▐||   ETHEREUM HOLDERS ((   CLAIM ETI    ))
Whitepaper   ▲   Telegram   ▲   Twitter   ▲   Medium   ▲   Reddit   ▲   ANN Thread
Hedgehog_013
Jr. Member
*

Activity: 56
Merit: 0

View Profile
December 09, 2017, 07:17:05 PM

Это конечно хорошо покупать внедорожники ВАЗ за биткоин ,но в России будет это неактуально, так как у нас мало кто богат и ещё меньше людей с валютами биткоин. Значит это бессмысленно , пустая трата времени.
Vedu
Full Member

Activity: 208

View Profile
December 09, 2017, 07:26:25 PM

От УАЗ'а я такого не ожидал, молодцы. Конечно не многие сделают приобретения, но производству будет плюс. Да и пиар никогда не бывает лишним.
Anatolich
Member
**

Activity: 266
Merit: 10

❰❰ ❰ WEMARK ❱ ❱

View Profile
December 09, 2017, 07:55:50 PM

Это просто торжество маразма. Что-то очень не технологичное продаётся за что-то очень современное и перспективное. Ну не бред ли?))
Та да, не с УАЗа начинать внедрять крипту нужно, это точно) да и это так, просто типа сделали, новость раздули и все.

Metall303
Full Member

Activity: 190

View Profile
December 09, 2017, 08:04:55 PM

типа, народ за наличку что то не особо покупает, а давайте дадим возможность за крипту приобретать, вот бабки горой будут валить, все ведь мечтают об отечественном производителе и такой машине, да еще и за крипту приобрести, сказка)

ICO                                                          DAPPS
║ BOUNTY ║ VR▐  PROJECT ▲  DISTRICT ▐ 3D ║ EXPLORER ║
WEB SITE                                                  BLOCKCHAIN

Signature for Full member. 75 points per week.
Sandwatch
Member
**

Activity: 98

View Profile
December 09, 2017, 09:28:42 PM

А сколько "Бобик" сейчас стоит и какие ТТХ самой ходовой модели? А то у меня в армии был уазик еще советских времен, так там постоянно что-то выходило из строя. Он больше в ремонте стоял, чем ездил.
Isuza
Sr. Member

Activity: 263
Merit: 250

View Profile
December 09, 2017, 09:32:11 PM

От УАЗ'а я такого не ожидал, молодцы. Конечно не многие сделают приобретения, но производству будет плюс. Да и пиар никогда не бывает лишним.
Словами "не многие" вы им явно делаете комплимент.

▄▄
          ▄████▄
        ▄████████▄
      ▄████████████▄
    ▄██▀▄▄ ▄▄▄█▀▄▄▀██▄
  ▄████▄▀▀▄█▀▀▀ ▀▀▄████▄
▄██████████▀██ ██████████▄
▀██████████ ██▄██████████▀
  ▀████▀▄▄ ▄▄▄█▀▄▄▀████▀
    ▀██▄▀▀▄█▀▀▀ ▀▀▄██▀
      ▀████████████▀
        ▀████████▀
          ▀████▀
            ▀▀

███   ███      ███   ▄██████████▄   ███       ███   ██████████▄   ███████████   ███       ███   ████             ████
███    ███     ███   ███▀▀▀▀▀▀███   ███       ███   ▀▀▀▀▀▀▀▀███   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ███       ███   █████           █████
███   █ ███    ███   ███      ▀▀▀   ███       ███           ███                 ███       ███   ██████         ██████
███   ██ ███   ███   ███▄▄▄▄▄▄▄▄    ███       ███   ▄▄▄▄▄▄▄▄███   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ███       ███   ███ ███       ███ ███
███   ███ ███  ███   ▀███████████   ███       ███   ██████████▀   █████████     ███       ███   ███  ███     ███  ███
███   ███  ███ ███            ███   ███       ███   ███   ▄▄▄                   ███       ███   ███   ███   ███   ███
███   ███   ██████   ▄▄▄      ███   ███       ███   ███    ███                  ███       ███   ███    ███ ███    ███
███   ███    █████   ███▄▄▄▄▄▄███   ███▄▄▄▄▄▄▄███   ███     ███   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ███▄▄▄▄▄▄▄███   ███     █████     ███
███   ███     ████   ▀██████████▀   ▀███████████▀   ███      ███  ███████████   ▀███████████▀   ███      ███      ███
.▬THE NEW INSURANCE ECOSYSTEM
██████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
LIGHT PAPER
███████████████████████████████████████████████████
WHITE PAPER
████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████
      GET IN TOUCH WITH US     
Facebook  |  Twitter  |
Instagram  |  Youtube  |  Linkedin  |
Metall303
Full Member

Activity: 190

View Profile
December 10, 2017, 03:08:39 PM

они читают и надежда в глазах появляется, народ в нас верит, а на самом деле, ну не нужно такое отечественное производство абсолютно никому, что бы они не ставили и какие условия не добавляли.

ICO                                                          DAPPS
║ BOUNTY ║ VR▐  PROJECT ▲  DISTRICT ▐ 3D ║ EXPLORER ║
WEB SITE                                                  BLOCKCHAIN

Signature for Full member. 75 points per week.
olafflirik
Member
**

Activity: 238

The Experience Layer of the Decentralized Internet

View Profile
December 10, 2017, 03:23:58 PM

Новый УАЗ ПРОФИ теперь можно будет купить за криптовалюту BIOCOIN

Ведущий российский автопроизводитель УАЗ и фермерский кооператив LavkaLavka объявили о начале сотрудничества сроком на три года, в рамках которого теперь стало возможным приобрести ульяновские внедорожники УАЗ за криптовалюту biocoin.

Пресс-релиз на сайте компании https://www.uaz.ru/company/news/latest/novyij-uaz-profi-teper-mozhno-budet-kupit-za-kriptovalyutu-biocoin
Я думаю это действие не повысит спрос на их автомобили) Захотели идти в ногу со временем по продаже,  а сам продукт толком и не совершенствуют)

Everestcoin
Full Member

Activity: 167

View Profile
December 10, 2017, 03:56:50 PM

они читают и надежда в глазах появляется, народ в нас верит, а на самом деле, ну не нужно такое отечественное производство абсолютно никому, что бы они не ставили и какие условия не добавляли.

Ну почему, УАЗ'ики хороши для фермерских, лесничих хозяйств, для бездорожья. А для горной местности, при отсутствии асфальта - лучшей машины не придумаешь. В Крыму не раз наблюдал как УАЗ'иком джипы стягивали с гор.
Wellyk
Jr. Member
*

Activity: 112
Merit: 0

View Profile
December 11, 2017, 07:24:56 AM

Это конечно хорошо покупать внедорожники ВАЗ за биткоин ,но в России будет это неактуально, так как у нас мало кто богат и ещё меньше людей с валютами биткоин. Значит это бессмысленно , пустая трата времени.
Не биткоин, а биОкоин...
Transformer0101
Full Member

Activity: 336

View Profile
December 11, 2017, 08:33:53 AM

Что это за чушь такая, УАЗ за крипту? Grin Думаю, что такого никогда не будет. По крайней мере в ближайшие несколько лет так точно. Кто вообще покупает эти машины? Grin

dzkrb
Sr. Member

Activity: 406
Merit: 250

Presale starting soon: aquaintel.io

View Profile
December 11, 2017, 04:33:06 PM

Я думаю, что эту тему уже пора заканчивать. Зачем обсуждать фейковые новости?

maximrussky
Full Member

Activity: 266

FIRST HYBRID CRYPTO PLATFORM IN SINGAPORE

View Profile
December 11, 2017, 05:40:37 PM

Отличные новости. я очень давно хотел себе приобрести УАЗ-буханку. Теперь думаю за крипту моя мечта уже на пороге сбытия Grin

GG_monster
Full Member

Activity: 168

View Profile
December 11, 2017, 05:48:37 PM

Я понимаю если бы речь шла о современных дорогих машинах, порш, бмв или мерен например, там бы явно клиенты с битком нашлись, но УАЗ, да ладно, не верю что кто-то купит за биток.

yurlik1964
Full Member

Activity: 224

View Profile
December 11, 2017, 06:36:02 PM

Хотелось знать это уже работает и какое количество людей этим нововведением от УАЗ воспользовалось?Или очередной фейк?
macolde
Member
**

Activity: 198

View Profile
December 11, 2017, 06:52:57 PM

УАЗ! Отличный ход, только я всё равно не буду покупать твои машины  Grin
Вообще не люблю отечественный автопром. Только японцы и немцы. Ну американская тесла ещё...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.