Bitcoin Forum
April 25, 2024, 08:41:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: BTC-E - мнения старожилов и инсайд. Троллям вход &#  (Read 4665 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
cashundone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 266


View Profile
August 31, 2017, 12:28:45 PM
 #21

Вопрос остался без ответа.
Зачем весь цирк, почему просто тихо мирно не свалить, даже во время работы самой биржи? Пусть бы народ торговал сам у себя, а потом через месяц заметили что ни админа, ни кого нет и выплаты не происходят.
Для чего писать на формах, зачем поднимать домены? К чему трата ресурсов и денег на все это? Ушли бы по английски.
Причин для цирка может быть масса.
Тут уже писали, что по такому же сценарию скамятся форекс кухни. Также месяцами, с апдейтами, переливаниями и т.п.
Поддерживаю, очень похоже.
Для чего-то это нужно.
Для меня очевидно, что 65-70% балансов на сегодняшней день они легко могли вернуть через свой старый сайт Btc-e.nz
Далее, при наличии добрых намерений, они могли создать бизнес с нуля, провести ICO и т.д. и начать выплачивать долги, в случае получения прибыли.
Но так не делают. Значит не очень то хотят расставаться со средствами.

Похожесть только поверхностная. Есть ли кухни которые реальный лярд отжимали? И еще форекс кухни честно не давали никаких гарантий сохранности депозита. У них у всех лицензии ... игорных заведений. Никаких реальных сделок с активами ... а только игры ставок под залог депозита ... Вот и скамились они постепенно с целью отжать как можно больше ...
Бтс-е это реальная биржа и тут все по другому ... я не вижу причин в этом цирке кроме как неких таинственных игр интересов внутри собственной компашки и(или) ими и наехавшими спецслужбами и(или) бандитами ...
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714077715
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714077715

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714077715
Reply with quote  #2

1714077715
Report to moderator
1714077715
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714077715

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714077715
Reply with quote  #2

1714077715
Report to moderator
Integ (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 31, 2017, 12:31:25 PM
 #22

Не стоит цитировать этот источник. Я отношу его как раз к черному пиару, потоки которого сейчас вывалились на форумы.
Какие у него истинные цели, неизвестно, но в любом случае, это враждебный интересам биржи, а значит, и нашим в данный момент, игрок.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
Integ (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 31, 2017, 12:34:43 PM
 #23

Похожесть только поверхностная. Есть ли кухни которые реальный лярд отжимали? И еще форекс кухни честно не давали никаких гарантий сохранности депозита. У них у всех лицензии ... игорных заведений. Никаких реальных сделок с активами ... а только игры ставок под залог депозита ... Вот и скамились они постепенно с целью отжать как можно больше ...
Бтс-е это реальная биржа и тут все по другому ... я не вижу причин в этом цирке кроме как неких таинственных игр интересов внутри собственной компашки и(или) ими и наехавшими спецслужбами и(или) бандитами ...
Да, мне тоже кажется, что такой кусок им не осилить.
И по большому счету, нет примеров удачного скама критобирж. В лучшем случае, расплата отложена.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
Steply
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 259


View Profile WWW
August 31, 2017, 12:37:33 PM
 #24

Вопрос остался без ответа.
Зачем весь цирк, почему просто тихо мирно не свалить, даже во время работы самой биржи? Пусть бы народ торговал сам у себя, а потом через месяц заметили что ни админа, ни кого нет и выплаты не происходят.
Для чего писать на формах, зачем поднимать домены? К чему трата ресурсов и денег на все это? Ушли бы по английски.
Причин для цирка может быть масса.
Тут уже писали, что по такому же сценарию скамятся форекс кухни. Также месяцами, с апдейтами, переливаниями и т.п.
Поддерживаю, очень похоже.
Для чего-то это нужно.
Для меня очевидно, что 65-70% балансов на сегодняшней день они легко могли вернуть через свой старый сайт Btc-e.nz
Далее, при наличии добрых намерений, они могли создать бизнес с нуля, провести ICO и т.д. и начать выплачивать долги, в случае получения прибыли.
Но так не делают. Значит не очень то хотят расставаться со средствами.

Форекс кухня несколько иное, чем крипто биржа без верефикации.
Все форексы работают по законадательству, и обязаны верефицировать своих клиентов и страховать риски. Т.е они кинуть могут, но им нужно прикрыть жопу что клиент сам виноват. Иначе будет ай-яй-яй от государства.

Криптобиржа, вообще ни в чьей юрисдикции не живет. И по факту что она есть, что ее нет, государству фиолетово. Ибо она не дает ни кому ни каких гарантий ни на что, регистрация народа под любым мылом не привязанном ни к чему, не может идентифицировать пользователя, что именно он был на этой бирже и биржа его кинула.

GBot trader: https://gbot-trader.herokuapp.com |  Community Chat
Exchange: Wex | Poloniex | Bittrex | Exmo | Bitfinex | Liqui | Dsx | Binance | Cex | Cryptopia | Kraken | Yobit | Huobi | Kucoin | Hitbtc | Okex | Bleutrade | Bibox | Bithouse | Bitmax | Btcalpha | Coinex | Fcoin | Graviex | Stex
elduce
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
August 31, 2017, 12:41:40 PM
 #25

Справедливости ради, 1 сентября обещали "запустить процесс возврата".
Но шанс получить что-либо реально равен вероятности выиграть в спортлото.

Никакая инвест-компания не возьмется за биржу с таким шлейфом (гокс, фбр, вывод пользовательских денег)
Это может быть только еще 1 оффшор помойка, регнутая на Петю Первейшего
Запилить пруфы каких-то активностей (например, видео с тестированием новой площадки) заняло бы столько же времени, сколько пост про футболки. Это бы хоть как-то мотивировало людей торговать на новой бирже.
Но админ выбрал футболки и исчерпать лимит доверия.

Единственный оптимистичный сценарий, который я могу предположить -- хозяева хотят зайти на 2й круг. За 4 года они вывели миллионы пользовательского фиата и теперь хотят с чистого листа запустить обкатанный сценарий, смыв старые грехи. С таким подходом смешные комиссии и не нужны, их можно направить на выкуп токенов.
А запрет на вывод тогда связан с необходимостью хоть как-то отмыться перед кепками..


Steply
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 259


View Profile WWW
August 31, 2017, 12:46:05 PM
 #26

Вопрос остался без ответа.
Зачем весь цирк, почему просто тихо мирно не свалить, даже во время работы самой биржи? Пусть бы народ торговал сам у себя, а потом через месяц заметили что ни админа, ни кого нет и выплаты не происходят.
Для чего писать на формах, зачем поднимать домены? К чему трата ресурсов и денег на все это? Ушли бы по английски.
как один из вариантов ответа:
"1. Сказать «денег не будет, все пропало»- это сразу подвесить на себя статью о мошенничестве/хищении. А когда «у нас проблемы, но мы работаем над их решением»- даже дела не будет. Делать апдейты, сделать какой-то информационный сайт, общаться с пользователями, проводить верификацию - можно и на полгода удовольствие растянуть, за это время не спеша обо всем со всеми договорившись.
2. Без начала каких-то движений крипту не выведешь без шума. А если открыть сайт, объявить о верификации по сложной процедуре, провести ее аккаунтам с небольшими балансами, дать им вывести некоторые суммы, а под это дело и на своих дропов крипту повыводят."

1. Это все херня. Биржа анонимна, админов ни кто не знает. Ни в чьей юрисдикции не состоит, ни кому не подчиняется, договоров ни с кем особо не заключала. Кто они такие в этом мире? Какое то микропятно бизнеса, которые ежедневно появляются и исчезают сотнями по всему миру. Что то я сомневаюсь что их совесть мучает что кто то назавет их мошенниками. И ради этого такой геморой устраивать? Пф.. Эта теория не состоятельна.

2. Они 5 лет были на рынке, и ни кто особо не знает где крипта хранилась, они могли в любой день эту крипту вывести. Или все 5 лет по чуть чуть пока последняя монетка не осталась. Как это было с Гоксом, где на протяжении 2х лет каждый день выводили крупные суммы битка и растворялись в неизвестности. И только когда биржа заморозила выводы народ прочухал что-то не ладное.
Так что вторая теория так же не состоятельна.

Да даже щас они могут спокойно перевести крипу со своих холодных кошельков, и обналичить. Что вы можете сделать? Вы знаете все их кошельки чтобы отследить? В блокчейне тысячи транзакций с сотнями битков летают, любые из их могут быть от биржи.

GBot trader: https://gbot-trader.herokuapp.com |  Community Chat
Exchange: Wex | Poloniex | Bittrex | Exmo | Bitfinex | Liqui | Dsx | Binance | Cex | Cryptopia | Kraken | Yobit | Huobi | Kucoin | Hitbtc | Okex | Bleutrade | Bibox | Bithouse | Bitmax | Btcalpha | Coinex | Fcoin | Graviex | Stex
Steply
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 259


View Profile WWW
August 31, 2017, 12:51:32 PM
 #27

Справедливости ради, 1 сентября обещали "запустить процесс возврата".
Но шанс получить что-либо реально равен вероятности выиграть в спортлото.

Никакая инвест-компания не возьмется за биржу с таким шлейфом (гокс, фбр, вывод пользовательских денег)
Это может быть только еще 1 оффшор помойка, регнутая на Петю Первейшего
Запилить пруфы каких-то активностей (например, видео с тестированием новой площадки) заняло бы столько же времени, сколько пост про футболки. Это бы хоть как-то мотивировало людей торговать на новой бирже.
Но админ выбрал футболки и исчерпать лимит доверия.

Единственный оптимистичный сценарий, который я могу предположить -- хозяева хотят зайти на 2й круг. За 4 года они вывели миллионы пользовательского фиата и теперь хотят с чистого листа запустить обкатанный сценарий, смыв старые грехи. С таким подходом смешные комиссии и не нужны, их можно направить на выкуп токенов.
А запрет на вывод тогда связан с необходимостью хоть как-то отмыться перед кепками..


Как вариант что инвестиционная компания это они сами?
Просто уже юридически оформят перевод одной конторы в другую, с банкротством первой. По факту владельцы теже анонимы, но юр лицо другое.
Такая схема на каждом шагу работает. Все офшоры на этом построены.

Запрет на вывод может быть связан еще с тем что если они реально думают запустится, то им нужны деньги для оборота и выплат. Если они сразу всем отдадут даже 55% у них не будет капитала чтобы накопить за какой то более мение нормальный срок (хотя бы год) все оставшиюся сумму и выйти в 0 по долгам.

Они кстате делали так в 13 году. Когда были хаки биржи, и биржу поимели на определенную сумму (конечно деньги клиентов).

GBot trader: https://gbot-trader.herokuapp.com |  Community Chat
Exchange: Wex | Poloniex | Bittrex | Exmo | Bitfinex | Liqui | Dsx | Binance | Cex | Cryptopia | Kraken | Yobit | Huobi | Kucoin | Hitbtc | Okex | Bleutrade | Bibox | Bithouse | Bitmax | Btcalpha | Coinex | Fcoin | Graviex | Stex
Cryder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 253



View Profile
August 31, 2017, 12:53:50 PM
 #28

Вопрос остался без ответа.
Зачем весь цирк, почему просто тихо мирно не свалить, даже во время работы самой биржи? Пусть бы народ торговал сам у себя, а потом через месяц заметили что ни админа, ни кого нет и выплаты не происходят.
Для чего писать на формах, зачем поднимать домены? К чему трата ресурсов и денег на все это? Ушли бы по английски.
как один из вариантов ответа:
"1. Сказать «денег не будет, все пропало»- это сразу подвесить на себя статью о мошенничестве/хищении. А когда «у нас проблемы, но мы работаем над их решением»- даже дела не будет. Делать апдейты, сделать какой-то информационный сайт, общаться с пользователями, проводить верификацию - можно и на полгода удовольствие растянуть, за это время не спеша обо всем со всеми договорившись.
2. Без начала каких-то движений крипту не выведешь без шума. А если открыть сайт, объявить о верификации по сложной процедуре, провести ее аккаунтам с небольшими балансами, дать им вывести некоторые суммы, а под это дело и на своих дропов крипту повыводят."

1. Это все херня. Биржа анонимна, админов ни кто не знает. Ни в чьей юрисдикции не состоит, ни кому не подчиняется, договоров ни с кем особо не заключала. Кто они такие в этом мире? Какое то микропятно бизнеса, которые ежедневно появляются и исчезают сотнями по всему миру. Что то я сомневаюсь что их совесть мучает что кто то назавет их мошенниками. И ради этого такой геморой устраивать? Пф.. Эта теория не состоятельна.

2. Они 5 лет были на рынке, и ни кто особо не знает где крипта хранилась, они могли в любой день эту крипту вывести. Или все 5 лет по чуть чуть пока последняя монетка не осталась. Как это было с Гоксом, где на протяжении 2х лет каждый день выводили крупные суммы битка и растворялись в неизвестности. И только когда биржа заморозила выводы народ прочухал что-то не ладное.
Так что вторая теория так же не состоятельна.

Да даже щас они могут спокойно перевести крипу со своих холодных кошельков, и обналичить. Что вы можете сделать? Вы знаете все их кошельки чтобы отследить? В блокчейне тысячи транзакций с сотнями битков летают, любые из их могут быть от биржи.

Предлагайте альтернативные варианты. Я ничего не утверждаю. Это даже была чуть подправленная цитата с другого топика.

Если все не состоятельное, значит весь этот цирк вовсе не цирк а действительно благие намерения администрации и все всем вернут безоговорочно. Так получается?
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
August 31, 2017, 12:55:58 PM
 #29

Вопрос остался без ответа.
Зачем весь цирк, почему просто тихо мирно не свалить, даже во время работы самой биржи? Пусть бы народ торговал сам у себя, а потом через месяц заметили что ни админа, ни кого нет и выплаты не происходят.
Для чего писать на формах, зачем поднимать домены? К чему трата ресурсов и денег на все это? Ушли бы по английски.

А почему каждый громкий скам сопровождается цирком и затягиванием времени? Толпой тролей, мстителей, сбором денег на киллера, петициями, угрозами всех найти, или хотя бы засудить, с другой стороны обещаниями обязательно всем все вернуть, но только после верификации, с отправкой нотариально заверенных документов куда-нибудь в Зимбабве, это нам еще повезет, если они до этого этапа не дойдут.
Наверное какой-то смысл в этом есть, если каждый скам проект заканчивает этим сценарием как под копирку. Особенно  форекс лохотроны типа mmcis, форекс тренд и т.д. как тут уже говорили. Нам не понять, мы не админы очередной пирамиды.


2. Они 5 лет были на рынке, и ни кто особо не знает где крипта хранилась, они могли в любой день эту крипту вывести. Или все 5 лет по чуть чуть пока последняя монетка не осталась. Как это было с Гоксом, где на протяжении 2х лет каждый день выводили крупные суммы битка и растворялись в неизвестности. И только когда биржа заморозила выводы народ прочухал что-то не ладное.
Так что вторая теория так же не состоятельна.

Да даже щас они могут спокойно перевести крипу со своих холодных кошельков, и обналичить. Что вы можете сделать? Вы знаете все их кошельки чтобы отследить? В блокчейне тысячи транзакций с сотнями битков летают, любые из их могут быть от биржи.


Повода не было? Был вполне прибыльный бизнес. Когда стало понятно, что бизнес все, то возник вопрос с чем они останутся, возможно в первые дни и были намерения как-то из этой ситуации выйти, но прошел месяц, пришло и понимание, что деньги они вот, и делать ничего не надо.

PS. Мое мнение скам. Зачем им приплетать инвестиционную компанию? Возможно чтобы юридически выйти чистыми? Подписать договор о передачи долгов и всех финансовых претензий компании однодневке, она благополучно обанкротится или будет годами выплачивать по 100 баксов, в любом случае все иски будут уже только к ней. Их даже нельзя будет в розыск объявить за мошенничество.
Зачем-то они месяц "консультировались с нашими юристами".
WhPh
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10



View Profile
August 31, 2017, 12:59:41 PM
 #30

Предлагайте альтернативные варианты. Я ничего не утверждаю. Это даже была чуть подправленная цитата с другого топика.
Если все не состоятельное, значит весь этот цирк вовсе не цирк а действительно благие намерения администрации и все всем вернут безоговорочно. Так получается?

Могу предложить еще вот такой вариант:
С одной стороны - команда юристов действительно существует, разбирается с ситуацией с биржей, и периодически все эти юристы разбивают себе лица знатными фейспалмами (учитывая то, как работала биржа и как она вляпалась с кепками - юристам там явно куча сложной работы)
С той же стороны - юристы проинструктировали админа (того, который пишет апдейты) что можно говорить, а что нельзя. И, зная юристов, они склонны запретить вообще разговаривать, до завершения дела.
С другой стороны - народ ждет апдейтов. И админ пишет - хотя бы чтобы показать, что он не пропал. Вполне вариант, что его при этом еще и заносит, если он начинает отвечать. К неудовольствию юристов.
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
August 31, 2017, 01:05:03 PM
 #31

Давайте предположим, что они намерены вернуть деньги. Тогда объясните мне, почему не сделать по такой схеме:
1. Запустить старый сайт nz, раздать крипту. Это быстро, безопасно, честно.
2. Открываем новый проект, легальный, формально не связанный с дропами админами бтс-е. Проводим ICO (благо народ сейчас заносит бабки даже в самый треш) и т.п. промоушн. Пытаемся вернуть долг из прибыли. Если не выгорает, то извиняемся и прощаемся.
Разве такая схема не лучше, и прозрачнее? Да, возможно это будет не быстро. Но нам и здесь намекают про год-два....

Integ (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 31, 2017, 01:06:37 PM
 #32

PS. Мое мнение скам. Зачем им приплетать инвестиционную компанию? Возможно чтобы юридически выйти чистыми? Подписать договор о передачи долгов и всех финансовых претензий компании однодневке, она благополучно обанкротится или будет годами выплачивать по 100 баксов, в любом случае все иски будут уже только к ней. Их даже нельзя будет в розыск объявить за мошенничество.
Зачем-то они месяц "консультировались с нашими юристами".
Да, это самый реальный сценарий. Это может объяснить, почему нет имени компании до сих пор. Чтобы ее не уничтожили до того, как она примет "активы" (

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
Integ (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 31, 2017, 01:12:44 PM
Last edit: September 01, 2017, 01:20:09 PM by Integ
 #33


Быстро сделайте скриншот этого текста, пока Integ его не затер

Integ, сука фюрер ты наш шерстяной. Демократия ему не нравится. Диктатуры захотел?
Да ты просто давно по ебалу не получал. Думаешь модерируемая ветка - тебя спасет
Ты не робот и скоро пойдешь храпеть как мурзик. И пока ты будешь спать МЫ ЗАСРЕМ ЭТУ ТЕМУ ГОВНАМИ - ЗАЕБЕШЬСЯ ОТМЫВАТЬ ДО ТРЕТЬЕГО ПРИШЕСТВИЯ. Сука, ты так раздражаешь меня, сука спалил меня с другого аккаунта. Но ничего - я тебе отомщу. Хуй с ней с биржей. Сука - НАКОНЕЦ ТО ДОСТОЙНЫЙ ПРОТИВНИК НАШЕЛСЯ ДЛЯ ТРОЛЛИНГА.  Я тебя затроллирую. ПХХХААХАХА - когда я общаюсь с другого аккаунта - ты меня считаешь заебись старожилом и проверенным челом - И ТЫ ДАЖЕ НЕ ПРОСЕКАЕШЬ, что я тебя ололо тролло-ло.

Базару нет, на первый взгляд ты вполне себе адекватный. Но форум - на то и форум чтобы говны перетирать?
Ты идеалист чтоли клавиаутурный? Решил всю свою жизнь посвятить форуму? ЭЭЭ дядя - так у вас вся жизнь пройдет. В вонючей комнатке под Урюпинском. Студент, послушай старого морского волка - не стоит оно того. Лучше вызови себе шмар, ебани пивка. И жизнь наладится. Я бы с тобой выпил пивка, поучил бы кадета как-надо жить, погонял бы по турникам. Видать времени много у него - ХУЙНЕЙ СТРАДАЕТ вместо того чтобы на работу ходить. ДА ТЫ ПРОСТО ОЧКАРИК С КОМПЛЕКСАМИ. Создал огороженную тему и САМОУТВЕРЖДАЕТСЯ, УБЛАЖАЕТ СВОИ КОМПЛЕКСЫ, ИНВАЛИД ЕБАНЫЙ


Cheesy Cheesy Cheesy
И даже не подумаю стирать. В рамочку повешу )
Слишком говорящий пост.
Сам сотрешь ) Знаешь такой анекдот?
И если я спалил тебя раз, как ты говоришь, думаешь, не спалишься во второй? Или уже не спалился? Наивнота )
Ты просто в тот акк давно не заходил. Ты зайди - и сразу получишь вопрос, на который у тебя не найдется ответ Wink
P.S. может, тебе еще и твой ник на бирже назвать? Wink Настоящий.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
dmitrii_martirosov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
August 31, 2017, 01:22:59 PM
Last edit: August 31, 2017, 01:37:06 PM by dmitrii_martirosov
 #34

Хочешь мнения? У меня два мнения:

1. BTC-E не скам, иначе зачем все эти апдейты. Просто будут долго и нудно возвращать. В этом и весь подвох.
По моему прогнозу до Нового Года должны справиться.

2. BTC-E - скам. Тянут время, не давая повода для начала юридических процессов. Сверху видать давят. Если откроются - обидят америкосов, так как им ничего выдавать не будут. Как бы международного конфликта не вышло.
Integ (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 31, 2017, 01:25:49 PM
 #35

Хочешь мнения? Вот:
BTC-E не скам, иначе зачем все эти апдейты. Просто будут долго и нудно возвращать. В этом и весь подвох.
По моему прогнозу до Нового Года должны справиться.
У тебя эксклюзивное право ворошить этот муравейник?
Тогда вопрос - чего добиваешься ты?
 P.S. Оперативно трешь ) Язычок-то длиинный )

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
ITDiver
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10


View Profile
August 31, 2017, 03:37:23 PM
 #36

Моё мнение. С одной стороны всё очень мутно, с другой стороны - на чистый скам не похоже. одна только реинкарнация nz чего стоит. Если версия апдейтов - это для того чтобы затянуть время от ЮРИДИЧЕСКИХ процессов, то с какой целью давать сейчас доступ всем к балансам, чтобы народ тупо заскринить или чуть умнее заскринить у нотариуса мог?
Максимум бы писали красивые сказки.

Далее, все видят кучу нестыковок в сказках. Это да. С другой стороны - если это сказки вымышленной вселенной "всем всё платьице", то что мешает писать их красиво и в согласии с предыдущими, и максимально обосновывая перенос сроков(обещания больше вернуть, вернуть всё, но "ещё чуть чуть подождите" и тыр пыр.).
мутность сказок - это видимо сигнал того, что "биржа" это не один человек, и в этой общности ещё не пришли к однозначному консенсусу как поступить.
tcapb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
August 31, 2017, 04:15:31 PM
 #37

Мы даже не знаем один ли человек сидит под ником btc-e.com
nyncuk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


Oops...


View Profile
August 31, 2017, 04:25:02 PM
 #38

Тянут время, ждут выдадут/не выдадут Винника?



No scum! Only BTC!
LeAnDa
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
August 31, 2017, 05:36:34 PM
 #39

Негативные факты, которые подталкивают к мысле о скаме:
1. Апдейты по толкованию противоречат друг другу;
2. Админ, по крайней мере ранее, редко выходил на связь и мало комментировал;
3. Большая часть Фиата утеряна (майзус забрал, ФБР, или сами админы ранее заигрались и ушли в кассовый разрыв)
4. Упорно отказываются назвать инвесткомпанию.

Позитивные факты:

1. Над криптой довольно быстро был получен контроль и она всем объёмом своим сменила кошелёк и лежит без движений.
2. Админ выдаёт апдейты, стал появляться на форуме отвечать на вопросы.
3. Подняли сайт, да это только цифры на мониторе, но его подняли.
4. Не обещают оплатить все, а предлагают со временем вернуть утерянное (был бы скам смысл былтогда бы так говорить, могли сказать бы что все депо на месте).


Моё личное мнение, админ пытается вырулить ситуацию, но не все в его руках, то есть у него может не получиться то что он задумал из-за проблем с законом, противоречиями внутри коллектива и т.д.

Очень искренне надеюсь что если ему не позволят провернуть задуманное он просто вернет то что осталось у него и на этом кино закончится. Но, большенадеюсь на то, что биржа реанимируется и решит все проблемы с долгами за 1-2 года как они планировали

There is only one way to become the champion - never fucking lose (c)
markz-man
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
August 31, 2017, 05:53:21 PM
 #40

Все, что будет дальше решит вопрос, на который должен будет ответить Админ - под юрисдикцией какой страны
будет работать "инвестиционная" компания.

1. Если офшор, Кипр и др. Возможно выживет и займет нишу Крипси.

2. Если РФ. Ну, тут все понятно. Будут тянуть до тех пор пока не примут закон о крипте, далее, поголовная верификация,
лицензирование в ФСБ софта для работы и др. Т.е. медленная и мучительная смерть.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!