Bitcoin Forum
March 29, 2024, 03:18:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: BTC-E - мнения старожилов и инсайд. Троллям вход &#  (Read 4660 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
werter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
August 31, 2017, 06:00:29 PM
 #41

Все, что будет дальше решит вопрос, на который должен будет ответить Админ - под юрисдикцией какой страны
будет работать "инвестиционная" компания.

1. Если офшор, Кипр и др. Возможно выживет и займет нишу Крипси.

2. Если РФ. Ну, тут все понятно. Будут тянуть до тех пор пока не примут закон о крипте, далее, поголовная верификация,
лицензирование в ФСБ софта для работы и др. Т.е. медленная и мучительная смерть.
Админ сказал что сервера теперь в Крыму
1711725518
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711725518

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711725518
Reply with quote  #2

1711725518
Report to moderator
1711725518
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711725518

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711725518
Reply with quote  #2

1711725518
Report to moderator
1711725518
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711725518

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711725518
Reply with quote  #2

1711725518
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711725518
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711725518

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711725518
Reply with quote  #2

1711725518
Report to moderator
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
August 31, 2017, 06:05:03 PM
 #42

нам не нужна новая биржа

нам нужна наша бтс-е
наша старая добрая

новых других бирж и так пруд пруди их наклепали все кому не попадя... даже назвний их никто не знает, но они есть

а вот другой бтс-е нет и уже никогда не будет

верните нам нашу бтс-е

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
markz-man
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
August 31, 2017, 06:22:29 PM
 #43

Все, что будет дальше решит вопрос, на который должен будет ответить Админ - под юрисдикцией какой страны
будет работать "инвестиционная" компания.

1. Если офшор, Кипр и др. Возможно выживет и займет нишу Крипси.

2. Если РФ. Ну, тут все понятно. Будут тянуть до тех пор пока не примут закон о крипте, далее, поголовная верификация,
лицензирование в ФСБ софта для работы и др. Т.е. медленная и мучительная смерть.
Админ сказал что сервера теперь в Крыму
Если это правда, то это уже не мучительная, а мгновенная смерть. Не мне вам напоминать, что на территорию под санкциями ни один зарубежный инвестор не сможет ввести средства.

Но если серваки в Крыму, а инвесткомпания в офшоре, то вполне себе, может и заработает.
Permidont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 31, 2017, 07:29:55 PM
 #44

Все, что будет дальше решит вопрос, на который должен будет ответить Админ - под юрисдикцией какой страны
будет работать "инвестиционная" компания.

1. Если офшор, Кипр и др. Возможно выживет и займет нишу Крипси.

2. Если РФ. Ну, тут все понятно. Будут тянуть до тех пор пока не примут закон о крипте, далее, поголовная верификация,
лицензирование в ФСБ софта для работы и др. Т.е. медленная и мучительная смерть.
Админ сказал что сервера теперь в Крыму
Если это правда, то это уже не мучительная, а мгновенная смерть. Не мне вам напоминать, что на территорию под санкциями ни один зарубежный инвестор не сможет ввести средства.

Но если серваки в Крыму, а инвесткомпания в офшоре, то вполне себе, может и заработает.

пожалуй присоединю свое нубомнение.
1. прежде всего стоит понимать схему биржы:
крипта на холодных (хранится удаленно, используется по мере необходимости)
+ крипта на горячих (хранится=работает на серваках)
+ горячий фиат в обменниках (а-ля майзусКО, средства для оперативной работы)
+ холодный фиат в оффшорах (средства для крупных игроков, заработанные и пр.)
+ сама биржа (движок, нарисованные балансы и прочая атрибутика)

так вот при таком раскладе сама биржа может быть по идее где угодно и крым не худший вариант.

2. верификация.
на мой взгляд сделано по следующим причинам:
- меньше вопросов от всех регуляторов, когда юзеры свыше определенного оборота средств известны
- стоит четко понимать что бтце до 25.07 была с ярко-выраженным уклоном в отмывку и вывод, а значит там много пользователей, которые не могут пойти на верификацию в силу черного происхождения их средств, а значит часть балансов повиснет
- так же многие не пойдут на верификацию в силу маленьких балансов\паранойи и тому подобных моентов, что так же скажется положительно на долговых обязательствах
- огромный прыжок к легальности самого сервиса и средств на нем

3. BTC-e.nz
Тут так же несколько моментов.
Сам факт возврата на этот домен это как *исей под носом кепок провести (на мой взгляд).
Так же этот же момент относится к сохранению бренда. При условии что всем все вернут и сохранении этого домена за собой, репутация проекта взлетит в небеса.

4. Противоречивость апдейтов связана с тем, что ситуация как внутренняя так и внешнаяя по отношению к ВТС-е менялась и меняется по ходу времени. В них присутствует элемент экспромта, что означает именно реакцию на те или иные "раздражители". Поэтому вполне нормально, что и апдейты не "по линеечке". Вот если бы они шли четко строем я бы гораздо больше переживал.

В целом я не склонен считать это продуманным скамом, да и скамом вообще. Однако, вероятность соскамиться до сих пор не маленькая именно в силу непонятности для нас происшедшего и происходящего.
Админ не выдает доп инфу как минмимум чтобы не навредить себе, сервису, команде. Да и противников в виде тех же кепок незачем информировать. Так же играет роль тот факт, что сервис как бы серый, анонимный и работает привычка побольше молчать и делать то, что надо. Те, кто хоть краешком касаются серого мира в жизни, меня прекрасно поймут в этом вопросе.

PS особенно забавно выглядит размещение серваков в крыму на фоне новостей по главным каналам о крипте в России. Не исключаю тот момент, что биржа станет тем самым одним из профессиональных инвесторов, которые будут допущены к торгам, а все ее участники будут пайщиками инвест-фонда. Это я уже в порядке бреда)))))

Long position
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
August 31, 2017, 07:35:56 PM
Last edit: August 31, 2017, 08:06:55 PM by Kn_os
 #45

Админ в чате вроде сказал, что новые крайние сроки начала выводов 15 число. Что выполнили обещание с запуском биржи уже хороший знак.

Размещение серверов в Крыму опять какой-то троллинг.

Вот вроде слушаешь админа в чате и все кажется нормальным, и обещают выводы без верификации (с лимитами) и четкие сроки открытия торгов и выводов. Как будто update 8 вообще другой человек писал.
vitja2002
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 500



View Profile
August 31, 2017, 08:07:26 PM
 #46

Мдя... Хороши сказки Венского леса. особенно про Крым)
1. Крипту вернут. с фиатом долго и геморно будут тянуть (многие кто в фиате был кричали о долгой смерти и о суициде, я б тянул, ну спецом по айпишках чехлил за пиздёж)
2. Заработает наверное с числа не 15 а 20, работы там дофигища
3. Такую рекламу никто не упустит, и работа возобновится, верификация как лишний бонус для админа, ой как дорого будет база стоить)))
4. По инвест компании, я б не отдавал а создавал новую, свою, и ложил на всё болт с левой резьбой. Я правда думаю что так и есть, никто никому ничего не продавал
5. Вывод фиата сделают по sepa, master и visa, удалят всю мелочь

mda
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 13


View Profile
August 31, 2017, 11:43:08 PM
 #47

From the side all this looks like a hunt. As far as I know the difference between criminals and law enforcers in Russia is nominal (even more than elsewhere). And the USD amount in the cold wallets will grow 5 - 10 times in the next few years.
Integ (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
September 01, 2017, 12:14:24 AM
 #48

From the side all this looks like a hunt. As far as I know the difference between criminals and law enforcers in Russia is nominal (even more than elsewhere). And the USD amount in the cold wallets will grow 5 - 10 times in the next few years.
Dollars on a cold wallet? An interesting concept )

Насчет Крыма я, честно говоря, не поверил. Обычный легкий троллинг админа. Хотя нет ничего невозможного...
Но с Крымом или без, вариант российской крыши пока самый реальный, на мой взгляд. Отсюда и тупняки с запуском, у нас по-другому не могут.
А инвестор - либо оффшор на те же лица, либо какой-то гигантский кит, чье положение непоколебимо. Скорее всего, российский и под санкциями, терять нечего.
Насчет инвестора на мой вопрос админ протроллил - "с очень большим кошельком".

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
September 01, 2017, 01:36:35 AM
Last edit: September 01, 2017, 01:50:31 AM by Mad_Max
 #49

Холодный кошелек для баксов - это баксы на счетах офшорных фирм, про которые никто (по крайней мере никто "лишний") не знает.
В отличии от горячего кошелька - счетов в разных электронных платежках и банковских счетах в транзитных фирмах, на которые непосредственно шлют деньги клиенты и с которых наоборот уходят выводы для клиентов.
Роль горячего кошелька для баксов выполнял Майзус.
Что было в роли холодного кошелька - пока неизвестно.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
September 01, 2017, 04:35:35 AM
 #50

Все апдейдты имеют одну конкретную цель. В случае окончательного сворачивания деятельности можно будет сказать, мы старались все вернуть, но не смогли.
Тем кто прыгает от радости советую не торопится, сначала получить свои деньги, а потом уже радоваться.
ITDiver
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10


View Profile
September 01, 2017, 06:20:25 AM
 #51

Момент с инвестором это как раз самая мутная муть.

Объясняю на пальцах.
В начале августа при битке 3300 и не сильно выросших дашках, кефирах и лайтах нам объявили о потерянном фиате и поэтому 55%....Допустим что считали на этот день, а не на день закрытия.(иначе сейчас всё совсем кучеряво)
Сейчас соответственно по новым курсам можно открыть с сохранением минимум 70-75%.

А если приходит инвестор, который затыкает собой дыру в фиате - то всё, 100% возврат, все счастливы.
А тут получается какой-то странный инвестор. который вроде есть, а вроде от того что он появляется, ситуация с возмещением пользователям никак не меняется.

Единственный вариант который даёт шанс на полноценный возврат всего - это если реально инвестора нет, а сказка с инвестором - для отбеливания от кепок.
Integ (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
September 01, 2017, 08:37:56 AM
Last edit: September 01, 2017, 08:52:45 AM by Integ
 #52

Холодный кошелек для баксов - это баксы на счетах офшорных фирм, про которые никто (по крайней мере никто "лишний") не знает.
В отличии от горячего кошелька - счетов в разных электронных платежках и банковских счетах в транзитных фирмах, на которые непосредственно шлют деньги клиенты и с которых наоборот уходят выводы для клиентов.
Роль горячего кошелька для баксов выполнял Майзус.
Что было в роли холодного кошелька - пока неизвестно.
Все так, но аналогия с колдваллетом крипты - слишком сильная, кмк.
Не бывает таких счетов, о которых "совсем никто не знает", тем более, если ты под колпаком у фбр.
Разве что чемоданы нала задействовать на промежуточном этапе )

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
buny
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


View Profile
September 01, 2017, 08:59:26 AM
 #53

удачно выбрано число - 15.08...
14-17.08 будет самая свистопляска по курсам.  Smiley
Permidont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
September 01, 2017, 09:45:43 AM
 #54

Момент с инвестором это как раз самая мутная муть.

Объясняю на пальцах.
В начале августа при битке 3300 и не сильно выросших дашках, кефирах и лайтах нам объявили о потерянном фиате и поэтому 55%....Допустим что считали на этот день, а не на день закрытия.(иначе сейчас всё совсем кучеряво)
Сейчас соответственно по новым курсам можно открыть с сохранением минимум 70-75%.

А если приходит инвестор, который затыкает собой дыру в фиате - то всё, 100% возврат, все счастливы.
А тут получается какой-то странный инвестор. который вроде есть, а вроде от того что он появляется, ситуация с возмещением пользователям никак не меняется.

Единственный вариант который даёт шанс на полноценный возврат всего - это если реально инвестора нет, а сказка с инвестором - для отбеливания от кепок.

не совсем верный подход к цифрам
те 55% о которых говорили админы ни как не соотносятся с курсом. была биржа с контролем 100%, пришли кепки и наложили лапу на 45% имевшихся средств. осталось 55% от имевшихся. все. везде где идет речь о 55% говорится именно об этих 55%.

другой момент что с ростом курса это соотношение для фиатчиков изменилось. А криптодержателям пофигу как было 55% так и есть, как и админу - средства то не изменились в числовом эквиваленте, курсы только выросли и все.

ЗЫ все больше убеждаюсь что инвестор это они сами. безинформативно, чисто интуитивно.

Long position
Integ (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
September 01, 2017, 09:55:51 AM
 #55

не совсем верный подход к цифрам
те 55% о которых говорили админы ни как не соотносятся с курсом. была биржа с контролем 100%, пришли кепки и наложили лапу на 45% имевшихся средств. осталось 55% от имевшихся. все. везде где идет речь о 55% говорится именно об этих 55%.

другой момент что с ростом курса это соотношение для фиатчиков изменилось. А криптодержателям пофигу как было 55% так и есть, как и админу - средства то не изменились в числовом эквиваленте, курсы только выросли и все.
Ты не прав, по легенде, крипты осталось 100%, поэтому криптодержателям действительно пофиг. У них потерь не было.
И если за счет курса общий % потерь биржи изменился, в любом эквиваленте, то он изменился для всех.
Permidont , я кагбе писал в шапке, что эти моменты обсуждаются в другом месте, давай не будем, ок? Wink

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
Integ (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
September 01, 2017, 09:57:15 AM
 #56

Коллеги, прокомментируйте один момент.
Не то что бы это так важно, но принципиально и поможет понять, что происходит с биржей и что нас ждет.
Это касается зачислений крипты по старым адресам.
Админ говорит, что с 1 августа крипта под контролем кепок, до этого момента все будет зачислено, что примерно совпадает с массовыми переводами кошельков биржи.
Как такое может быть?
Раз крипта была выведена на новые адреса, это как минимум означает, что был бекап кошельков и ключи к ним. С этим понятно.
Но допустим, путем ректального криптоанализа или кввантового компьютера 1 августа фбр получила ключи к утыренным кошелькам.
Что это меняет? Да ничего, по идее. Тут уже - чей скрипт на вывод сработает быстрее, кепок или биржи, в случае новых транз на старые адреса. Или кто большую комсу поставит )
Возможно ли было вообще потерять контроль над старыми кошелями? Мне видится только один вариант - тот, кто держал эти ключи, назовем его "мифический Алексей", по теории шерлоков, сдался/был арестован/начал сотрудничать с фбр/сгинул в туман и больше никого с этим доступом не осталось.
Иначе не совсем понятно, как можно напрочь лишиться доступа к своим старым валлетам.
Кто-нибудь может отследить переводы по своим старым адресам пополнения после 1 августа, например, с пулов, было такое у кого здесь?

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
Permidont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
September 01, 2017, 09:58:11 AM
 #57

Коллеги, прокомментируйте один момент.
Не то что бы это так важно, но принципиально и поможет понять, что происходит с биржей и что нас ждет.
Это касается зачислений крипты по старым адресам.
Админ говорит, что с 1 августа крипта под контролем кепок, до этого момента все будет зачислено, что примерно совпадает с массовыми переводами кошельков биржи.
Как такое может быть?
Раз крипта была выведена на новые адреса, это как минимум означает, что был бекап кошельков и ключи к ним. С этим понятно.
Но допустим, путем ректального криптоанализа или кввантового компьютера 1 августа фбр получила ключи к утыренным кошелькам.
Что это меняет? Да ничего, по идее. Тут уже - чей скрипт на вывод сработает быстрее, кепок или биржи, в случае новых транз на старые адреса. Или кто большую комсу поставит )
Возможно ли было вообще потерять контроль над старыми кошелями? Мне видится только один вариант - тот, кто держал эти ключи, назовем его "мифический Алексей", по теории шерлоков, сдался/был арестован/начал сотрудничать с фбр/сгинул в туман и больше никого с этим доступом не осталось.
Иначе не совсем понятно, как можно напрочь лишиться доступа к своим старым валлетам.
Кто-нибудь может отследить переводы по своим старым адресам пополнения после 1 августа, например, с пулов, было такое у кого здесь?

очень интересный вопрос. тут как раз нужен инсайд) админ в чате не отвечал на этот вопрос?
врят ли кепки получили к ним доступ. скорее всего ктото из команды слился.
или к этому моменту был доступ у винника и он нажал на педаль. хотя тоже вряд ли. в его ситуации надо либо молчать втряпочку либо педалить все что можно, что автоматически означает частичное или полное признание вины по предъявленным обвинениям. а это не в его интересах.


не совсем верный подход к цифрам
те 55% о которых говорили админы ни как не соотносятся с курсом. была биржа с контролем 100%, пришли кепки и наложили лапу на 45% имевшихся средств. осталось 55% от имевшихся. все. везде где идет речь о 55% говорится именно об этих 55%.

другой момент что с ростом курса это соотношение для фиатчиков изменилось. А криптодержателям пофигу как было 55% так и есть, как и админу - средства то не изменились в числовом эквиваленте, курсы только выросли и все.
Ты не прав, по легенде, крипты осталось 100%, поэтому криптодержателям действительно пофиг. У них потерь не было.
И если за счет курса общий % потерь биржи изменился, в любом эквиваленте, то он изменился для всех.
Permidont , я кагбе писал в шапке, что эти моменты обсуждаются в другом месте, давай не будем, ок? Wink

я и не собирался дискутировать по этому поводу)
я имел в виду что контроль есть над 55% средств биржы. так этот момент выглядит со стороны админа. а крипта там или нет роли не играет.
эта же цифра сохранена во всех сообщениях по причине того, что официально переоценки активов адином не было. объявить о ней сейчас = рассказать о методе пересчета балансов, что пока не приемлемо во избежание нового ср*ча пользователей.

Long position
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
September 01, 2017, 10:14:00 AM
 #58

Коллеги, прокомментируйте один момент.
Не то что бы это так важно, но принципиально и поможет понять, что происходит с биржей и что нас ждет.
Это касается зачислений крипты по старым адресам.
Админ говорит, что с 1 августа крипта под контролем кепок, до этого момента все будет зачислено, что примерно совпадает с массовыми переводами кошельков биржи.
Как такое может быть?


Имхо, нет тут никакой теории заговора, слишком круглое число это 1 августа. Просто надо было какое-то число написать, что до этого числа еще будем руками разбираться, что вы послали на не работующую биржу, а после сами себе злобные буратино.
Крупных сумм там не должно быть, т.к. после 1 августа руками никто не отправлял, только автоматические выплаты с пулов могли еще идти, с этими копейками можно и до нового года разбираться, обязательно найдется кто-то, кто будет слать и через 3 месяца и через 6.
ITDiver
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10


View Profile
September 01, 2017, 10:27:05 AM
Last edit: September 01, 2017, 10:37:34 AM by ITDiver
 #59

не совсем верный подход к цифрам
те 55% о которых говорили админы ни как не соотносятся с курсом. была биржа с контролем 100%, пришли кепки и наложили лапу на 45% имевшихся средств. осталось 55% от имевшихся. все. везде где идет речь о 55% говорится именно об этих 55%.

Читайте админа, а не фантазёров-делителей чужих коров.
Quote
1. Последние 14 дней мы занимались борьбой за Ваши средства, удалось получить контроль над 55% средств (зависит от курса), остальные 45% это арестованные средства, большая часть в фиате. По мере снятия ареста со счетов сумма будет снижаться.
Поэтому 55% - это сумма необходимая чтобы покрыть все потери в фиате(100%) и той части крипты что потеряна за счёт сохранённой крипты. И как написал сам админ - процент зависит от курса. Впрочем, для процентов есть отдельная тема, тут нет смысла это ещё раз мусолить.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2138739.0
Хотя я в предыдущем посте с процентами загнул...70-75 получится только при битке стремящимся к 10)
Integ (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
September 01, 2017, 10:44:44 AM
 #60

Коллеги, прокомментируйте один момент.
Не то что бы это так важно, но принципиально и поможет понять, что происходит с биржей и что нас ждет.
Это касается зачислений крипты по старым адресам.
Админ говорит, что с 1 августа крипта под контролем кепок, до этого момента все будет зачислено, что примерно совпадает с массовыми переводами кошельков биржи.
Как такое может быть?


Имхо, нет тут никакой теории заговора, слишком круглое число это 1 августа. Просто надо было какое-то число написать, что до этого числа еще будем руками разбираться, что вы послали на не работующую биржу, а после сами себе злобные буратино.
Крупных сумм там не должно быть, т.к. после 1 августа руками никто не отправлял, только автоматические выплаты с пулов могли еще идти, с этими копейками можно и до нового года разбираться, обязательно найдется кто-то, кто будет слать и через 3 месяца и через 6.
Число круглое, но при этом основные кошели опустошили 29-30 июля. Совпадение?.. Wink
И момент с "контролем амеров после 1 августа" админ повторил не раз и не два, раз десять.
Что ему мешало так и сказать - ваши копейки мы когда-нибудь вернем? В чем принципиальная разница - после 1-го и до?
Пока только в одном - крипту вывели на новые кошельки на это число, круглое или нет.
Хотя раз он обмолвился, что возможно впоследствии решится и этот вопрос.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!