Bitcoin Forum
December 12, 2017, 06:18:03 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Internet Marketing  (Read 1498 times)
Parfumer
Member
**

Activity: 112

View Profile
October 17, 2017, 09:46:34 AM

Какие есть идеи по монетизации трафика сейчас?
Идеи по монетизации в разделе форки.
Идеи тестировали на реальном трафике?
Да, например покупал рекламу у гугла.
1513102683
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513102683
Reply with quote  #2

1513102683
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513102683
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513102683
Reply with quote  #2

1513102683
Report to moderator
TPABHuKOB
Jr. Member
*

Activity: 33

Forntend developer, working with ICOs

View Profile WWW
October 18, 2017, 08:38:16 AM

Учитывая то что в теме криптовалют пока нет особой конкуренции, совместными усилиями мы могли бы взрыхлить целину,
что бы в дальнейшем можно было нести пользователям свет знаний, прогонять нужную и не нужную информацию, продавать рекламу, предлагать услуги по выводу ICO, + толкать конечно свои белые проекты и т.д

Вы не понимаете сути блокчейна. Блокчейн специально и развивается, чтобы отсечь деятельность таких корстных деятелей как вы!
Уже есть https://steemit.com/ и https://golos.io/ , вы не нужны.
Parfumer
Member
**

View Profile
October 18, 2017, 03:52:26 PM

Вы не понимаете сути блокчейна. Блокчейн специально и развивается,
Пусть блокчейн развивается, я ни протиф! К нам он какое отношение имеет?
Ну а суть остаётся та же: это получение (условно) бесплатного трафика и эта суть не меняется десятилетия и вряд ли изменится?!
Трафик нужен всем!

Есть еще миллионы других сайтов и что с того? Нам они как то мешают?
Да эти сайты попадали в поле зрения, golos (вообще мертворождённый и скоро загнется, если название не сменят) пойдет под доры, дорами не один сайт прикончили, жирнее этого, так что кто знает как всё будет...
Steemit нормальный, и качество дорвеев нужно будет делать лучше.
чтобы отсечь деятельность таких корстных деятелей как вы!
В чём же вы её усмотрели?
lazer1064
Member
**

Activity: 70

View Profile
December 06, 2017, 09:52:44 PM

вот что касается контекстной рекламы от поисковиков - у меня есть хороший опыт борьбы с т.н. "клик-фродом", и оптимизации затрат по этому направлению, т.е. отсечению клик-фрода более-менее. Но это только в гугл адвордс возможно. Ибо яндекс с "клик-фродом" вообще никак не борется, тупо забил болт на клиентов, и скликеры спокойненько сливают гигантские бюджеты людей, люди теряют гигантские деньги. Ну а это яндексу и хорошо - деньги то в него идут.

Staas
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
December 07, 2017, 05:52:11 AM

Вы не понимаете сути блокчейна. Блокчейн специально и развивается,
Пусть блокчейн развивается, я ни протиф! К нам он какое отношение имеет?
Ну а суть остаётся та же: это получение (условно) бесплатного трафика и эта суть не меняется десятилетия и вряд ли изменится?!
Трафик нужен всем!

Есть еще миллионы других сайтов и что с того? Нам они как то мешают?
Да эти сайты попадали в поле зрения, golos (вообще мертворождённый и скоро загнется, если название не сменят) пойдет под доры, дорами не один сайт прикончили, жирнее этого, так что кто знает как всё будет...
Steemit нормальный, и качество дорвеев нужно будет делать лучше.
чтобы отсечь деятельность таких корстных деятелей как вы!
В чём же вы её усмотрели?

Зачем кому-то приканчивать golos дорвеями? Смысл? И вообще, ПС сейчас умными стали, с приходом последних алгоритмов, дорвеи будут в бан попадать раньше сколько-нибудь значащих редиректов.
Staas
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
December 07, 2017, 05:55:33 AM

вот что касается контекстной рекламы от поисковиков - у меня есть хороший опыт борьбы с т.н. "клик-фродом", и оптимизации затрат по этому направлению, т.е. отсечению клик-фрода более-менее. Но это только в гугл адвордс возможно. Ибо яндекс с "клик-фродом" вообще никак не борется, тупо забил болт на клиентов, и скликеры спокойненько сливают гигантские бюджеты людей, люди теряют гигантские деньги. Ну а это яндексу и хорошо - деньги то в него идут.

А как же регулярный возврат Яндексом копеек, которые они вычислили, как скликивание? )))

Постоянно такие письма приходят: )))

Наша система осуществляет регулярные проверки рекламных кампаний, чтобы автоматически выявить и исключить недобросовестные клики.
По результатам очередной проверки для ваших кампаний была проведена корректировка статистики и возврат средств на баланс кампаний:
В кампании №******** за  01.12.2017 на общую сумму 20.41 руб.

Сказал бы я дневной бюджет... Общая сумма )))
Parfumer
Member
**

View Profile
December 07, 2017, 01:24:17 PM

lazer1064 вот что касается контекстной рекламы от поисковиков - у меня есть хороший опыт борьбы с т.н. "клик-фродом", и оптимизации затрат по этому направлению, т.е. отсечению клик-фрода более-менее. Но это только в гугл адвордс возможно. Ибо яндекс с "клик-фродом" вообще никак не борется, тупо забил болт на клиентов, и скликеры спокойненько сливают гигантские бюджеты людей, люди теряют гигантские деньги. Ну а это яндексу и хорошо - деньги то в него идут.

Реклама покупается только для того что бы протестировать и понять перед тем как делать сайт, есть ли живые, что бы сэкономить деньги и время которые можно потратить на выпивку и шлюх.
Мы не закупаем рекламу, пусть рекламу покупают лохи которые продвигают своё ICO. А что у них там скликивают это не так важно, тем более за настройку рекламы лохи в основном платят % от бюджета, так что на это плевать.

Staas Зачем кому-то приканчивать golos дорвеями? Смысл? И вообще, ПС сейчас умными стали, с приходом последних алгоритмов, дорвеи будут в бан попадать раньше сколько-нибудь значащих редиректов.
Никто ваш голос приканчивать не собирается! Он скорее сам сдохнет, что и хорошо, не будут идти на поводу у РКН.
РКН им уже передавливал горло что бы они заткнули свой голос и удалили статью. Они вас предают, а вы за них так переживаете.

Поисковики конечно стали умными, но...
Что бы там не пиздели представители Google на своих презентациях про ИИ и чудо алгоритмы, выдачу они продолжают чистить в ручную с помощью асессоров! А люди не дураки и сегодня дoрвеи превосходят по качеству многие сайты, это когда даже у асессора не поднимется рука выкинуть такой сайт из выдачи, потому что там останется хлам, а Гуглу не нужен хлам в выдаче им нужны качественные сайты, иначе все будет говорить что Гугл выдаёт хуйню, а нормальные сайты не выдает!
Таким образом существует как бэ не гласная договорённость, вы делаете нормальные сайты, а мы вас не трогаем, исключения когда много жалоб на сайт, но что мешает запилить новый?

Staas А как же регулярный возврат Яндексом копеек, которые они вычислили, как скликивание? )))

Наша система осуществляет регулярные проверки рекламных кампаний, чтобы автоматически выявить и исключить недобросовестные клики.
По результатам очередной проверки для ваших кампаний была проведена корректировка статистики и возврат средств на баланс кампаний:
В кампании №******** за  01.12.2017 на общую сумму 20.41 руб.

Стас, удалите пожалуйста сообщение про быдло яндекс, потому как оно не относится к теме и по правилам форума запрещено писать сообщения друг за другом!

А по поводу...
регулярный возврат Яндексом копеек
можно провести эксперимент, вы закидываете мне на кошелек 1 BTC, а я вам делаю регулярный возврат Сатоши, и понимание к вам придет очень быстро!
lazer1064
Member
**

View Profile
December 07, 2017, 01:53:08 PM

А как же регулярный возврат Яндексом копеек, которые они вычислили, как скликивание? )))

В кампании №******** за  01.12.2017 на общую сумму 20.41 руб.

ну надо же видимость борьбы с клик-фродом создать. Меж тем по мнению профи, людей в теме, минимум 30% средств любой компании уходят впустую, на клик-фрод. Это даже у гугла так, а уж у яндекса это все 70%

Parfumer
Member
**

View Profile
December 07, 2017, 02:37:12 PM

ну надо же видимость борьбы с клик-фродом создать. Меж тем по мнению профи, людей в теме, минимум 30% средств любой компании уходят впустую, на клик-фрод. Это даже у гугла так, а уж у яндекса это все 70%
Ну если будут задавать лишние вопросы, я к вам обращусь за вашим чудо инструментом что бы успокоить заказчика, и притупить его бдительность, а пока вопросов лишних не задают и мечтают о домике у моря. Я как то в шутку предлагал настроить рекламу по ICO в быдло сети Одноклассники, так заказчик это воспринял с радостью, вот с таким хомячками нам приходится работать.

Лазер Таг, прошу вас про яндекс мне вообще не говорите!
По поводу Гугла, я меня есть статья для иностранцев где расписано как гугл их наёбывает с рекламой, с доказательствами естественно, мало того есть официальные ответы где расписано что всё как бэ нормально и это не считается наибалововм Grin
Такой статьи достаточно что бы после прочтения по поводу рекламы обращались к нам.
Для русскоязычной аудитории тоже всё разжевано, но всем похуй, никто не читает, так что настраивайте лохам рекламу за % от бюджета, главное чаще разговаривайте и рисуйте им в воображении, какой шикарный домик они смогут купить после проведения ICO, это их успокаивает и приносит радость, а для нас первостепенно важно что бы клиент был доволен хотя бы на время!
lazer1064
Member
**

View Profile
December 07, 2017, 07:02:16 PM

Ну если будут задавать лишние вопросы, я к вам обращусь за вашим чудо инструментом что бы успокоить заказчика, и притупить его бдительность, а пока вопросов лишних не задают и мечтают о домике у моря. Я как то в шутку предлагал настроить рекламу по ICO в быдло сети Одноклассники, так заказчик это воспринял с радостью, вот с таким хомячками нам приходится работать.

Лазер Таг, прошу вас про яндекс мне вообще не говорите!
По поводу Гугла, я меня есть статья для иностранцев где расписано как гугл их наёбывает с рекламой, с доказательствами естественно, мало того есть официальные ответы где расписано что всё как бэ нормально и это не считается наибалововм Grin
Такой статьи достаточно что бы после прочтения по поводу рекламы обращались к нам.
Для русскоязычной аудитории тоже всё разжевано, но всем похуй, никто не читает, так что настраивайте лохам рекламу за % от бюджета, главное чаще разговаривайте и рисуйте им в воображении, какой шикарный домик они смогут купить после проведения ICO, это их успокаивает и приносит радость, а для нас первостепенно важно что бы клиент был доволен хотя бы на время!

У гугла все таки с большей вероятностью это действия вредителей - скликеров. Базу по которым я собрал довольно приличную, и даже классификация есть по географии и способам деятельности.
У яндекса же с большой долей вероятности значительная часть ложных кликов - это деятельность самого яндекса по имитации действий пользователей на сайте, и не самая хорошая, надо сказать, имитация. Ибо яндексу тупо пох на то, что о нем думают его клиенты. Робяты очень самоуверенны, думают, что взяли бога за бороду и гугл их уже никогда не поимеет. Авотхуй! Не так давно, с полгода назад гугл опять отнял у яндекса почти половину рекламного рынка за счет мобильных пользователей, у подавляющего большинства которых, как известно, стоит ОС Андроид, владельцем которой является гугл. Что и позволяет гуглу закономерно отбирать у яндекса пользователей.
 И что же сделали в такой ситуации чмыри из яндекса? Побежали жалобиться в суд на "злодеев" из гугла. Это все, на что способны яндексчмыри - вместо честной конкуренции все время бегать в суды, прибегать к помощи госкрыши. Придумать же что то наподобии Андроид или Хром - не, нам это не нать, мы лучше деньги поворуем, по карманам потырим. И изобразим из себя шибко наноинновационную кумпанию.

Parfumer
Member
**

View Profile
December 07, 2017, 07:57:51 PM

Лазер Таг мы с вами мыслим в одном направлении по поводу быдлояндекса.

есть по географии
По России? Но Россия нас не интересует потому как россиянам похуй на всё, старшее поколение пользуется одноклассниками, а поколение помоложе сетью телескам.

Нужны цивилизованные страны, например страны Африки, Латинской Америки, где цивилизация и есть Интернет. В России как вы знаете Интернет есть не везде, а где есть то с заниженной скоростью.
Prod
Newbie
*

Activity: 15

View Profile
December 08, 2017, 03:55:42 PM

+ Графический дизайн. Пиши в личку!  Cool
lazer1064
Member
**

View Profile
December 08, 2017, 06:59:06 PM

Лазер Таг мы с вами мыслим в одном направлении по поводу быдлояндекса.

есть по географии
По России? Но Россия нас не интересует потому как россиянам похуй на всё, старшее поколение пользуется одноклассниками, а поколение помоложе сетью телескам.

Нужны цивилизованные страны, например страны Африки, Латинской Америки, где цивилизация и есть Интернет. В России как вы знаете Интернет есть не везде, а где есть то с заниженной скоростью.

речь про русскоязычный сектор интернета, а это далеко не одна лишь РФия. В нем основными злобными хацкерами являются хохлы. Это реально заразы, с ними лучше не связываться, занимаются и прямым спамингом, и спам-ботов клепают, и клик-ботов, обходят защиту гугла на ять. В англоязычном секторе я меньше знаю, но там это вполне ожидаемо китайцы. Вроде индусы тоже на этом поле подтягиваются.

kylas
Newbie
*

Activity: 4

View Profile
December 08, 2017, 11:26:11 PM

Не так давно, с полгода назад гугл опять отнял у яндекса почти половину рекламного рынка за счет мобильных пользователей, у подавляющего большинства которых, как известно, стоит ОС Андроид, владельцем которой является гугл. Что и позволяет гуглу закономерно отбирать у яндекса пользователей.
 И что же сделали в такой ситуации чмыри из яндекса? Побежали жалобиться в суд на "злодеев" из гугла. Это все, на что способны яндексчмыри - вместо честной конкуренции все время бегать в суды, прибегать к помощи госкрыши. Придумать же что то наподобии Андроид или Хром - не, нам это не нать, мы лучше деньги поворуем, по карманам потырим. И изобразим из себя шибко наноинновационную кумпанию.
Действительно, давайте все дружно поливать бюджетами пиндосов.
Какие бы слухи не ходили о яндексовской ферме индийских маркетологов-скликкеров, рыть сам себе яму русский поисковик не станет. Количество пользователей и рекламодателей напрямую зависит от его сервисов (которые, к слову, очень и очень хороши), в т.ч. и Директа.
lazer1064
Member
**

View Profile
December 09, 2017, 03:02:06 AM

Не так давно, с полгода назад гугл опять отнял у яндекса почти половину рекламного рынка за счет мобильных пользователей, у подавляющего большинства которых, как известно, стоит ОС Андроид, владельцем которой является гугл. Что и позволяет гуглу закономерно отбирать у яндекса пользователей.
Действительно, давайте все дружно поливать бюджетами пиндосов.
Какие бы слухи не ходили о яндексовской ферме индийских маркетологов-скликкеров, рыть сам себе яму русский поисковик не станет. Количество пользователей и рекламодателей напрямую зависит от его сервисов (которые, к слову, очень и очень хороши), в т.ч. и Директа.

действительно, давайте все дружно поливать бюджетами херов холландских. Ибо яндекс принадлежит именно им, такие дела, вумница. За ето тебя поцреоты по головке не погладят, пррроклятый агент госдепа, белоленточник, оранжевый скакун!

Pages: « 1 [2]  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.