Bitcoin Forum
May 25, 2018, 12:25:24 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.0  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Internet Marketing  (Read 1671 times)
TPABHuKOB
Jr. Member
*

Activity: 33
Merit: 0

Forntend developer, working with ICOs

View Profile WWW
October 18, 2017, 08:38:16 AM

Учитывая то что в теме криптовалют пока нет особой конкуренции, совместными усилиями мы могли бы взрыхлить целину,
что бы в дальнейшем можно было нести пользователям свет знаний, прогонять нужную и не нужную информацию, продавать рекламу, предлагать услуги по выводу ICO, + толкать конечно свои белые проекты и т.д

Вы не понимаете сути блокчейна. Блокчейн специально и развивается, чтобы отсечь деятельность таких корстных деятелей как вы!
Уже есть https://steemit.com/ и https://golos.io/ , вы не нужны.
1527207924
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1527207924
Reply with quote  #2

1527207924
Report to moderator
1527207924
Hero Member
*

Ignore
1527207924
Reply with quote  #2

1527207924
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1527207924
Hero Member
*

Ignore
1527207924
Reply with quote  #2

1527207924
Report to moderator
Parfumer
Full Member

Activity: 280
Merit: 100

View Profile
October 18, 2017, 03:52:26 PM

Вы не понимаете сути блокчейна. Блокчейн специально и развивается,
Пусть блокчейн развивается, я ни протиф! К нам он какое отношение имеет?
Ну а суть остаётся та же: это получение (условно) бесплатного трафика и эта суть не меняется десятилетия и вряд ли изменится?!
Трафик нужен всем!

Есть еще миллионы других сайтов и что с того? Нам они как то мешают?
Да эти сайты попадали в поле зрения, golos (вообще мертворождённый и скоро загнется, если название не сменят) пойдет под доры, дорами не один сайт прикончили, жирнее этого, так что кто знает как всё будет...
Steemit нормальный, и качество дорвеев нужно будет делать лучше.
чтобы отсечь деятельность таких корстных деятелей как вы!
В чём же вы её усмотрели?
lazer1064
Member
**

Activity: 210
Merit: 14

View Profile WWW
December 06, 2017, 09:52:44 PM

Какие есть идеи по монетизации трафика сейчас?
Идеи по монетизации в разделе форки.
Идеи тестировали на реальном трафике?
Да, например покупал рекламу у гугла.

вот что касается контекстной рекламы от поисковиков - у меня есть хороший опыт борьбы с т.н. "клик-фродом", и оптимизации затрат по этому направлению, т.е. отсечению клик-фрода более-менее. Но это только в гугл адвордс возможно. Ибо яндекс с "клик-фродом" вообще никак не борется, тупо забил болт на клиентов, и скликеры спокойненько сливают гигантские бюджеты людей, люди теряют гигантские деньги. Ну а это яндексу и хорошо - деньги то в него идут.

Staas
Member
**

Activity: 196
Merit: 10

View Profile WWW
December 07, 2017, 05:52:11 AM

Вы не понимаете сути блокчейна. Блокчейн специально и развивается,
Пусть блокчейн развивается, я ни протиф! К нам он какое отношение имеет?
Ну а суть остаётся та же: это получение (условно) бесплатного трафика и эта суть не меняется десятилетия и вряд ли изменится?!
Трафик нужен всем!

Есть еще миллионы других сайтов и что с того? Нам они как то мешают?
Да эти сайты попадали в поле зрения, golos (вообще мертворождённый и скоро загнется, если название не сменят) пойдет под доры, дорами не один сайт прикончили, жирнее этого, так что кто знает как всё будет...
Steemit нормальный, и качество дорвеев нужно будет делать лучше.
чтобы отсечь деятельность таких корстных деятелей как вы!
В чём же вы её усмотрели?

Зачем кому-то приканчивать golos дорвеями? Смысл? И вообще, ПС сейчас умными стали, с приходом последних алгоритмов, дорвеи будут в бан попадать раньше сколько-нибудь значащих редиректов.
Staas
Member
**

Activity: 196

View Profile WWW
December 07, 2017, 05:55:33 AM

вот что касается контекстной рекламы от поисковиков - у меня есть хороший опыт борьбы с т.н. "клик-фродом", и оптимизации затрат по этому направлению, т.е. отсечению клик-фрода более-менее. Но это только в гугл адвордс возможно. Ибо яндекс с "клик-фродом" вообще никак не борется, тупо забил болт на клиентов, и скликеры спокойненько сливают гигантские бюджеты людей, люди теряют гигантские деньги. Ну а это яндексу и хорошо - деньги то в него идут.

А как же регулярный возврат Яндексом копеек, которые они вычислили, как скликивание? )))

Постоянно такие письма приходят: )))

Наша система осуществляет регулярные проверки рекламных кампаний, чтобы автоматически выявить и исключить недобросовестные клики.
По результатам очередной проверки для ваших кампаний была проведена корректировка статистики и возврат средств на баланс кампаний:
В кампании №******** за  01.12.2017 на общую сумму 20.41 руб.

Сказал бы я дневной бюджет... Общая сумма )))
Parfumer
Full Member

View Profile
December 07, 2017, 01:24:17 PM

lazer1064 вот что касается контекстной рекламы от поисковиков - у меня есть хороший опыт борьбы с т.н. "клик-фродом", и оптимизации затрат по этому направлению, т.е. отсечению клик-фрода более-менее. Но это только в гугл адвордс возможно. Ибо яндекс с "клик-фродом" вообще никак не борется, тупо забил болт на клиентов, и скликеры спокойненько сливают гигантские бюджеты людей, люди теряют гигантские деньги. Ну а это яндексу и хорошо - деньги то в него идут.

Реклама покупается только для того что бы протестировать и понять перед тем как делать сайт, есть ли живые, что бы сэкономить деньги и время которые можно потратить на выпивку и шлюх.
Мы не закупаем рекламу, пусть рекламу покупают лохи которые продвигают своё ICO. А что у них там скликивают это не так важно, тем более за настройку рекламы лохи в основном платят % от бюджета, так что на это плевать.

Staas Зачем кому-то приканчивать golos дорвеями? Смысл? И вообще, ПС сейчас умными стали, с приходом последних алгоритмов, дорвеи будут в бан попадать раньше сколько-нибудь значащих редиректов.
Никто ваш голос приканчивать не собирается! Он скорее сам сдохнет, что и хорошо, не будут идти на поводу у РКН.
РКН им уже передавливал горло что бы они заткнули свой голос и удалили статью. Они вас предают, а вы за них так переживаете.

Поисковики конечно стали умными, но...
Что бы там не пиздели представители Google на своих презентациях про ИИ и чудо алгоритмы, выдачу они продолжают чистить в ручную с помощью асессоров! А люди не дураки и сегодня дoрвеи превосходят по качеству многие сайты, это когда даже у асессора не поднимется рука выкинуть такой сайт из выдачи, потому что там останется хлам, а Гуглу не нужен хлам в выдаче им нужны качественные сайты, иначе все будет говорить что Гугл выдаёт хуйню, а нормальные сайты не выдает!
Таким образом существует как бэ не гласная договорённость, вы делаете нормальные сайты, а мы вас не трогаем, исключения когда много жалоб на сайт, но что мешает запилить новый?

Staas А как же регулярный возврат Яндексом копеек, которые они вычислили, как скликивание? )))

Наша система осуществляет регулярные проверки рекламных кампаний, чтобы автоматически выявить и исключить недобросовестные клики.
По результатам очередной проверки для ваших кампаний была проведена корректировка статистики и возврат средств на баланс кампаний:
В кампании №******** за  01.12.2017 на общую сумму 20.41 руб.

Стас, удалите пожалуйста сообщение про быдло яндекс, потому как оно не относится к теме и по правилам форума запрещено писать сообщения друг за другом!

А по поводу...
регулярный возврат Яндексом копеек
можно провести эксперимент, вы закидываете мне на кошелек 1 BTC, а я вам делаю регулярный возврат Сатоши, и понимание к вам придет очень быстро!
lazer1064
Member
**

View Profile WWW
December 07, 2017, 01:53:08 PM

А как же регулярный возврат Яндексом копеек, которые они вычислили, как скликивание? )))

В кампании №******** за  01.12.2017 на общую сумму 20.41 руб.

ну надо же видимость борьбы с клик-фродом создать. Меж тем по мнению профи, людей в теме, минимум 30% средств любой компании уходят впустую, на клик-фрод. Это даже у гугла так, а уж у яндекса это все 70%

Parfumer
Full Member

View Profile
December 07, 2017, 02:37:12 PM

ну надо же видимость борьбы с клик-фродом создать. Меж тем по мнению профи, людей в теме, минимум 30% средств любой компании уходят впустую, на клик-фрод. Это даже у гугла так, а уж у яндекса это все 70%
Ну если будут задавать лишние вопросы, я к вам обращусь за вашим чудо инструментом что бы успокоить заказчика, и притупить его бдительность, а пока вопросов лишних не задают и мечтают о домике у моря. Я как то в шутку предлагал настроить рекламу по ICO в быдло сети Одноклассники, так заказчик это воспринял с радостью, вот с таким хомячками нам приходится работать.

Лазер Таг, прошу вас про яндекс мне вообще не говорите!
По поводу Гугла, я меня есть статья для иностранцев где расписано как гугл их наёбывает с рекламой, с доказательствами естественно, мало того есть официальные ответы где расписано что всё как бэ нормально и это не считается наибалововм Grin
Такой статьи достаточно что бы после прочтения по поводу рекламы обращались к нам.
Для русскоязычной аудитории тоже всё разжевано, но всем похуй, никто не читает, так что настраивайте лохам рекламу за % от бюджета, главное чаще разговаривайте и рисуйте им в воображении, какой шикарный домик они смогут купить после проведения ICO, это их успокаивает и приносит радость, а для нас первостепенно важно что бы клиент был доволен хотя бы на время!
lazer1064
Member
**

View Profile WWW
December 07, 2017, 07:02:16 PM

Ну если будут задавать лишние вопросы, я к вам обращусь за вашим чудо инструментом что бы успокоить заказчика, и притупить его бдительность, а пока вопросов лишних не задают и мечтают о домике у моря. Я как то в шутку предлагал настроить рекламу по ICO в быдло сети Одноклассники, так заказчик это воспринял с радостью, вот с таким хомячками нам приходится работать.

Лазер Таг, прошу вас про яндекс мне вообще не говорите!
По поводу Гугла, я меня есть статья для иностранцев где расписано как гугл их наёбывает с рекламой, с доказательствами естественно, мало того есть официальные ответы где расписано что всё как бэ нормально и это не считается наибалововм Grin
Такой статьи достаточно что бы после прочтения по поводу рекламы обращались к нам.
Для русскоязычной аудитории тоже всё разжевано, но всем похуй, никто не читает, так что настраивайте лохам рекламу за % от бюджета, главное чаще разговаривайте и рисуйте им в воображении, какой шикарный домик они смогут купить после проведения ICO, это их успокаивает и приносит радость, а для нас первостепенно важно что бы клиент был доволен хотя бы на время!

У гугла все таки с большей вероятностью это действия вредителей - скликеров. Базу по которым я собрал довольно приличную, и даже классификация есть по географии и способам деятельности.
У яндекса же с большой долей вероятности значительная часть ложных кликов - это деятельность самого яндекса по имитации действий пользователей на сайте, и не самая хорошая, надо сказать, имитация. Ибо яндексу тупо пох на то, что о нем думают его клиенты. Робяты очень самоуверенны, думают, что взяли бога за бороду и гугл их уже никогда не поимеет. Авотхуй! Не так давно, с полгода назад гугл опять отнял у яндекса почти половину рекламного рынка за счет мобильных пользователей, у подавляющего большинства которых, как известно, стоит ОС Андроид, владельцем которой является гугл. Что и позволяет гуглу закономерно отбирать у яндекса пользователей.
 И что же сделали в такой ситуации чмыри из яндекса? Побежали жалобиться в суд на "злодеев" из гугла. Это все, на что способны яндексчмыри - вместо честной конкуренции все время бегать в суды, прибегать к помощи госкрыши. Придумать же что то наподобии Андроид или Хром - не, нам это не нать, мы лучше деньги поворуем, по карманам потырим. И изобразим из себя шибко наноинновационную кумпанию.

Parfumer
Full Member

View Profile
December 07, 2017, 07:57:51 PM

Лазер Таг мы с вами мыслим в одном направлении по поводу быдлояндекса.

есть по географии
По России? Но Россия нас не интересует потому как россиянам похуй на всё, старшее поколение пользуется одноклассниками, а поколение помоложе сетью телескам.

Нужны цивилизованные страны, например страны Африки, Латинской Америки, где цивилизация и есть Интернет. В России как вы знаете Интернет есть не везде, а где есть то с заниженной скоростью.
Prod
Member
**

Activity: 182

View Profile WWW
December 08, 2017, 03:55:42 PM

+ Графический дизайн. Пиши в личку!  Cool

lazer1064
Member
**

View Profile WWW
December 08, 2017, 06:59:06 PM

Лазер Таг мы с вами мыслим в одном направлении по поводу быдлояндекса.

есть по географии
По России? Но Россия нас не интересует потому как россиянам похуй на всё, старшее поколение пользуется одноклассниками, а поколение помоложе сетью телескам.

Нужны цивилизованные страны, например страны Африки, Латинской Америки, где цивилизация и есть Интернет. В России как вы знаете Интернет есть не везде, а где есть то с заниженной скоростью.

речь про русскоязычный сектор интернета, а это далеко не одна лишь РФия. В нем основными злобными хацкерами являются хохлы. Это реально заразы, с ними лучше не связываться, занимаются и прямым спамингом, и спам-ботов клепают, и клик-ботов, обходят защиту гугла на ять. В англоязычном секторе я меньше знаю, но там это вполне ожидаемо китайцы. Вроде индусы тоже на этом поле подтягиваются.

kylas
Newbie
*

Activity: 5
Merit: 0

View Profile
December 08, 2017, 11:26:11 PM

Не так давно, с полгода назад гугл опять отнял у яндекса почти половину рекламного рынка за счет мобильных пользователей, у подавляющего большинства которых, как известно, стоит ОС Андроид, владельцем которой является гугл. Что и позволяет гуглу закономерно отбирать у яндекса пользователей.
 И что же сделали в такой ситуации чмыри из яндекса? Побежали жалобиться в суд на "злодеев" из гугла. Это все, на что способны яндексчмыри - вместо честной конкуренции все время бегать в суды, прибегать к помощи госкрыши. Придумать же что то наподобии Андроид или Хром - не, нам это не нать, мы лучше деньги поворуем, по карманам потырим. И изобразим из себя шибко наноинновационную кумпанию.
Действительно, давайте все дружно поливать бюджетами пиндосов.
Какие бы слухи не ходили о яндексовской ферме индийских маркетологов-скликкеров, рыть сам себе яму русский поисковик не станет. Количество пользователей и рекламодателей напрямую зависит от его сервисов (которые, к слову, очень и очень хороши), в т.ч. и Директа.
lazer1064
Member
**

View Profile WWW
December 09, 2017, 03:02:06 AM

Не так давно, с полгода назад гугл опять отнял у яндекса почти половину рекламного рынка за счет мобильных пользователей, у подавляющего большинства которых, как известно, стоит ОС Андроид, владельцем которой является гугл. Что и позволяет гуглу закономерно отбирать у яндекса пользователей.
Действительно, давайте все дружно поливать бюджетами пиндосов.
Какие бы слухи не ходили о яндексовской ферме индийских маркетологов-скликкеров, рыть сам себе яму русский поисковик не станет. Количество пользователей и рекламодателей напрямую зависит от его сервисов (которые, к слову, очень и очень хороши), в т.ч. и Директа.

действительно, давайте все дружно поливать бюджетами херов холландских. Ибо яндекс принадлежит именно им, такие дела, вумница. За ето тебя поцреоты по головке не погладят, пррроклятый агент госдепа, белоленточник, оранжевый скакун!

shushle
Member
**

Activity: 238
Merit: 17

Egretia •• World's 1st HTML5 Blockchain Engine

View Profile WWW
January 17, 2018, 11:24:55 AM

Вам нужно определиться, что именно хотите. Так как влогеры навряд ли пойдут к вам, так как вы для них только баласт, а не потенциальный рекламалателей. По ютюбу, знаю из практики, то если человек разбирается в анализе или хотя бы говорит не только воду, то  к нему пойдут зрители и без чей-то помощи. Кто не бросает начинание, то получает дивиденды в виде тех же партнерок с бирж и рефералов, размеры с возможной рекламой не сопоставимо больше.
Если брать сайты, то существует масса, но начинающий криптопер ищет информацию с трудом. Если брать русскоязычный инет, то востребованы сайты типа icodrop, только по массивней, но за ним стоит именно команда единомышленников.
Искать нужных людей можно даже не разбираясь в крипте, главное возможности, желание и понимание, что вы хотите достичь Желаю Вам успехов в начинании Wink

Parfumer
Full Member

View Profile
January 17, 2018, 01:10:01 PM

к нему пойдут зрители и без чей-то помощи.
Судя по тому что на канале у вас 35 подписчиков, помощь вам явна не будет лишней Grin
Pages: « 1 [2]  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.