Bitcoin Forum
March 28, 2024, 11:42:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Желание благополучия.  (Read 2252 times)
Victory.Peace
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
September 06, 2017, 05:17:16 AM
 #21

Идея сама по себе конечно интересная. Думаю, что у многих, кто любит халяву, она вызовет отклик.
А как мы знаем, в России таких большинство. И вера в светлое будущее никогда в нас не угаснет. Grin
То, что розыгрыш будет проводиться прозрачно, однозначно плюс.
Не исключено, что ради фана я бы в таком и поучаствовала, хотя предпочитаю свои желания воплощать самостоятельно.
1711669362
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711669362

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711669362
Reply with quote  #2

1711669362
Report to moderator
1711669362
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711669362

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711669362
Reply with quote  #2

1711669362
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
JemmaColin
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 100


View Profile
September 07, 2017, 08:06:53 AM
 #22


Удача - это имя беса... (Архимандрит Клеопа (Илие)
Удача, это был самый большой демон, который скосил миллионы душ.
Молох, или «Удача», был богом счастья у римлян, шумеров и карфагенян.
Каким же был этот бог Молох, или «Удача», как мы его называем сегодня? Его статую, отлитую из меди или серебра, возили на двухколесной тележке. Со спины у него была медная печь, а перед ним – медная сковородка; сзади в Удачу подбрасывали дрова,  пока не раскалится изваяние. А жрецы его несли в руках секиры, большие и отточенные. Какую жертву принимал Удача? Только грудных младенцев из рук матерей.

Будьте бдительны, желайте друг другу благополучия и Божьей Помощи, а не беса!
angelina777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
September 07, 2017, 08:19:22 AM
 #23

Вот это новость, а мы все время желаем друг другу удачи и потом раздумываем, почему ее нет. А это бесовское название. Все, теперь, буду желать только благополучия.
Tondya (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!


View Profile
September 07, 2017, 08:22:49 AM
 #24

Спасибо, сменил название)


Kallipso
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile
September 07, 2017, 08:47:21 AM
 #25

Я как-то слышал уже об этом, когда пожелал удачи 90-летнему дедушке соседу. Так он мне вот тогда и сказал, чтобы я это слово постарался не говорить, потому что оно плохой носитель и не сделает в моей жизни ничего хорошего. Стараюсь придерживаться этой истины, старики очень мудрые люди.
Averina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

DS Plus Support


View Profile
September 07, 2017, 10:08:40 AM
 #26

Идея мне нравится) Можно общаться и зарабатывать Grin только смахивает на определенные чаты или видео рулетки, где платят за общение Wink
С другой стороны хороший психологический пинок к достижению своей цели или мечте...
Хотелось бы посмотреть конечный продукт...потому что в буквах можно многое писать, а лучше анализируется результат))
Удачи Вам в проекте)))

SinLinJim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
September 07, 2017, 06:05:25 PM
 #27

Бесполезно желать человеку то, чего нет у тебя самого. Только имея что-то, можно передать это другому человеку. Поэтому, прежде чем высказать или написать пожелание счастья и здоровья другому человеку, надо самому стать здоровым и обрести счастье и душевное равновесие. И не забывать, что счастье, это понятие довольно растяжимое.

Maks123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
September 10, 2017, 06:29:36 PM
 #28

Пожелание благополучия– это, по сути своей, акт дарения. Только здесь в качестве подарка  выступает не вещь, а сила и энергия, которая выражается нами через слова. И, согласитесь, что это куда более важно, чем материальный подарок.

irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
September 10, 2017, 07:12:06 PM
 #29


[/quote]
 Идея конечно интересная, но только для халявщиков и кто очень любит общаться. Стремитесь, может что то выйдет. Успехов ВАМ)))
Tondya (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!


View Profile
September 11, 2017, 02:23:49 PM
 #30


Идея конечно интересная, но только для халявщиков и кто очень любит общаться. Стремитесь, может что то выйдет. Успехов ВАМ)))
[/quote]
И для инвесторов в короткой перспективе рост 300-500%.

VasilyMironov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
September 11, 2017, 03:06:49 PM
 #31


Идея конечно интересная, но только для халявщиков и кто очень любит общаться. Стремитесь, может что то выйдет. Успехов ВАМ)))
И для инвесторов в короткой перспективе рост 300-500%.
[/quote]

Проценты очень приятные!
Идея думаю найдет довольно широкий круг почитателей.
Главное - воплотите.
Bella_VIP
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10


View Profile
September 11, 2017, 03:14:59 PM
 #32

...
С другой стороны хороший психологический пинок к достижению своей цели или мечте...
...
А мне кажется, что это совсем не пинок, а наоборот... Я думаю, что эта платформа даст возможность переложить ответственность за свое бездействие на внешние обстоятельства. Человек спросит сам себя: "Сделал ли я что-то для реализации своей мечты?" и сам себе ответит "Конечно, поучавствовал в лотерее!"

Tondya (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!


View Profile
September 11, 2017, 07:03:41 PM
 #33

...
С другой стороны хороший психологический пинок к достижению своей цели или мечте...
...
А мне кажется, что это совсем не пинок, а наоборот... Я думаю, что эта платформа даст возможность переложить ответственность за свое бездействие на внешние обстоятельства. Человек спросит сам себя: "Сделал ли я что-то для реализации своей мечты?" и сам себе ответит "Конечно, поучавствовал в лотерее!"


Я позиционирую это как досуг в первую очередь! Не нужно возлагать ответственность за свою жизнь на третьих лиц, но как времяпрепровождение, требующее минимум энергозатрат и пару-тройку долларов в месяц, данная затея вполне имеет право на существование. Чем мы в данный момент и занимаемся. Тем более, абсолютно прозрачный алгоритм проведения розыгрыша и возможность взаимодействия между участниками повысит доверие к проекту.
И хочется добавить. Я конечно не Ванга, но на мой  взгляд, в будущем абсолютно каждый сервис, предполагающий участие большой аудитории, будет обязан включать возможность взаимодействия между его пользователями. Будь-то обмен сообщениями либо другие методы взаимосвязи между участниками.

Bella_VIP
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10


View Profile
September 12, 2017, 10:57:40 AM
 #34

...
С другой стороны хороший психологический пинок к достижению своей цели или мечте...
...
А мне кажется, что это совсем не пинок, а наоборот...

...в будущем абсолютно каждый сервис, предполагающий участие большой аудитории, будет обязан включать возможность взаимодействия между его пользователями...

то есть, такая себе социальная сеть, только с "уклоном" в достижение мечты и розыгрыш?
Tondya (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!


View Profile
September 12, 2017, 11:00:36 AM
 #35

...
С другой стороны хороший психологический пинок к достижению своей цели или мечте...
...
А мне кажется, что это совсем не пинок, а наоборот...

...в будущем абсолютно каждый сервис, предполагающий участие большой аудитории, будет обязан включать возможность взаимодействия между его пользователями...

то есть, такая себе социальная сеть, только с "уклоном" в достижение мечты и розыгрыш?
Можно и так сказать, но мне больше нравится определение "мессенджер".

Maks123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
September 13, 2017, 05:57:13 AM
 #36

Жить всегда благополучно я вам пожелаю. Сердце пусть в любви поет, дело процветает. Шелестит пускай в кармане иностранный доллар, будет счастлив и здоров милый нам биткоин!



Tondya (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!


View Profile
September 13, 2017, 10:04:02 AM
 #37

 
Жить всегда благополучно я вам пожелаю. Сердце пусть в любви поет, дело процветает. Шелестит пускай в кармане иностранный доллар, будет счастлив и здоров милый нам биткоин!




Спасибо  Kiss

Pavel255
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
September 14, 2017, 06:26:42 AM
 #38

Жить всегда благополучно я вам пожелаю. Сердце пусть в любви поет, дело процветает. Шелестит пускай в кармане иностранный доллар, будет счастлив и здоров милый нам биткоин!

Круто сказано, по нашему. Действительно, давно ли мы желали друг другу благополучия. Рутина бегущих дней просто накручивает тебя на какую-то пружину и некогда расслабиться, оглянуться и просто пожелать другому человеку счастья и здоровья в жизни.

infantoo
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 16, 2017, 11:44:36 PM
 #39

У каждого из нас есть желания или мечты. Я сейчас говорю о материальных- смартфон, мотоцикл, авто, квартира, дом и т.д, перечислять можно очень долго. Но не у всех имеется возможность воплотить их в реальность. И причина не всегда кроется в отсутствии средств. Порой обязательства, такие как семья, оплата счетов и другие, не позволяют направить финансы на реализацию своих желаний. Но ведь жизнь не такая длинная, чтобы не дать себе насладиться её маленькими радостями. И я решил поделиться давно вынашиваемой идеей создать платформу, на которой у каждого человека появится возможность стать немного счастливее.
Большое количество людей, в надежде выигрыша, участвуют во всевозможных розыгрышах и лотереях. Но каким образом проводятся данные розыгрыши, остаётся под большим вопросом. Блокчейн позволяет лично убедиться в прозрачности алгоритма выбора победителя. Но я не предлагаю организовать просто очередную лотерею на блокчейне. Это было бы как минимум банально.
Рассмотрим другой вариант. Люди, желая реализовать свой потенциал, чтобы приблизиться к своей мечте, создают проекты, и не имея возможности их реализовать массово, пробуют найти помощь на различных краудфандинговых площадках. Но это коммерческие проекты, в которых инвесторы желают извлечь выгоду в первую очередь. Но я не предлагаю организовать очередную краудфандинговую платформу, это было бы как минимум не актуально.
Третий вариант. Жизнь - это общение. Люди знакомятся, общаются, находят друзей, заводят семьи и вместе следуют к своим целям. Только на общении строится социум и достигаются новые высоты в различных сферах жизни. Но я не предлагаю создать очередной мессенджер, их и так не мало.
Я предлагаю реализовать все три функции в одном месте. Суть идеи- создание платформы, на которой люди смогут принимать участие в розыгрыше своих желаний. Просто это выглядит так: человек регистрируется и указывает в личном профиле свою мечту- например, автомобиль стоимостью 70.000$. Другой человек указывает в качестве желаемого дом, стоимостью например 700.000$. И так каждый. Но при этом, все они имеют возможность общаться между собой, чтобы обсуждать свои желания, интересы и прочее. Просто знакомиться с понравившимся человеком в конце концов. Если, скажем, парню понравилась девушка, или их желания похожи, он сможет помочь ее желанию стать немного ближе, задонатив что называется (в криптовалюте) некую сумму средств в общий разыгрываемый фонд. Также он может и сам принять участие в розыгрыше. Таких фондов несколько, в зависимости от величины стоимости желаемого. Например до 1000$, до 10.000$, до 50.000$, до 100.000$ и до 1000.000$. соответственно, чем выше стоимость желания, тем меньше шансов на победу. Принимать донат можно без ограничения, что повышает шансы. По полному формированию фонда, вся сумма разыгрывается и достается одному счастливчику. Участник определяется при помощи технологии блокчейн- фальсификация невозможна.
Таким образом реализуются три важных с коммерческой точки зрения направления- мессенджер, краудфандинг и лотерея. Использование криптовалюты позволяет без ограничений участвовать жителям разных юрисдикций, что потенциально увеличивает число пользователей.
В данный момент разрабатывается android-приложение в качетсве прототипа. В нем не будет реализован указанный функционал, но можно будет понять что и как взаимодействует между собой. Также, как мне кажется, это хоть и небольшое, но подтверждение реальности реализации проекта, а не очередной скам.
Хочется услышать мнения по поводу выхода на пре-исо такого проекта. Он хоть и не создаст революцию в сфере блокчейн, но сможет привлечь большое количество новых держателей криптовалюты, что несомненно очень важно в целом. Коммерческий интерес- это комиссия при выводе средств победителем розыгрыша.

простите, но ваша идея не совсем понятна. Пример из вашего текста, хочу дом за 700к, создал объявление и что дальше? создалось впечатление что ваш проект для тех кто хочет чего то, кроме того чтобы что то делать (работать)
Tondya (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!


View Profile
September 17, 2017, 09:48:06 AM
 #40

Целевая аудитория- молодые люди и девушки 15-30 лет. Школьники, студенты, работники различных сфер в начале карьерного роста. Амбициозные, не имеющие сверхдостатка, но достаточно азартны чтобы рискнуть 1-3$ в месяц, попытав свое везение.

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!