Bitcoin Forum
April 25, 2024, 12:19:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 92 »
  Print  
Author Topic: Инвестиции в молодые перспективные крипт  (Read 46210 times)
DisBITcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
August 16, 2018, 06:47:32 PM
 #41

Я всегда говорил, что молодые криптовалюты не отстают от тех, кто долго живет на рынке. Так, что можно смело их рассматривать как прорыв в перспективное будущее.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714004372
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714004372

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714004372
Reply with quote  #2

1714004372
Report to moderator
medasof177@gmail.com
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 06:56:03 PM
 #42

В основном так и делаю. Люблю делать х3-х5 к битку. Вот только нужно быть готовым к соответствующему падению))
TIMKA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 100



View Profile
August 18, 2018, 04:41:29 PM
 #43

Я всегда говорил, что молодые криптовалюты не отстают от тех, кто долго живет на рынке. Так, что можно смело их рассматривать как прорыв в перспективное будущее.
Ну не скажи, сейчас пока рынок не стабилезируется смысла нету куда-то инвестировать! Потому-что вся крипта стоит на месте или вообще падает на дно!

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
mwarrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 10


https://eloncity.io/


View Profile
August 20, 2018, 12:32:57 PM
 #44

Хочу определить для себя как инвестировать в перспективные и пока недорогие монеты. Их множество, как выбрать грааль и не промахнуться? Как снискать хлеб насущный? Допустим выбрать 10 монет и купить их равными долями на 1 млн. рублей. Что посоветуете. Только без олдскула типа биткоина,лайта, эфира.
Я бы выбирал из тех проектов, которые следуют роудмапу и он у них не очень длинный, то есть реализация платформы или продукта намечена на срок не более, чем несколько месяцев. Например QuarkChain достаточно перспективный проект и в случае успешной реализации планов, может дать хорошую прибыль. Также я бы смотрел, чтобы проект общался со своим комьюнити и сообщал свои текущие новости и планы в чатах, соцсетях, телеграме.

cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
August 20, 2018, 01:06:50 PM
 #45

Выделил для себя несколько монет для закупки с сильной командой, с выполнением пунктов Roadmap и растянутым Roadmap:
Tezos, Siacoin, Bancor, OAX, ICON, Aion и все пожалуй.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
August 20, 2018, 01:14:36 PM
 #46

Вот если бы автор поста был провидцем и купил таки в августе прошлого года любые монеты (пост написан в августе 2017), а потом еще додержал их до декабря, и что немаловажно слил вовремя, то 10х сделал бы точно. Вы видите сколько в тексте если бы да кабы. Я думаю нужно уметь зарабатывать на любом рынке и растущем и падающем. Возможности есть всегда.
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
August 20, 2018, 01:57:06 PM
 #47

При покупке молодых и перспективных монет надо учитывать тот факт, что у них просадки могут быть намного значительнее, чем у топовых монет. На мой взгляд, чтобы сейчас в минусах не сидеть, лучше их брать, когда рынок развернётся.

Вот если бы автор поста был провидцем и купил таки в августе прошлого года любые монеты (пост написан в августе 2017), а потом еще додержал их до декабря, и что немаловажно слил вовремя, то 10х сделал бы точно. Вы видите сколько в тексте если бы да кабы. Я думаю нужно уметь зарабатывать на любом рынке и растущем и падающем. Возможности есть всегда.
На счёт навыков заработка на любом рынке, точно подмечено! Прождать, когда рынок пойдет вверх можно очень долго, а можно и не дождаться этого ))
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
August 20, 2018, 02:07:33 PM
 #48

Выделил для себя несколько монет для закупки с сильной командой, с выполнением пунктов Roadmap и растянутым Roadmap:
Tezos, Siacoin, Bancor, OAX, ICON, Aion и все пожалуй.

С Оаксом вы можете пролететь. Дым уже пошел, вот-вот делистнут с Окекса. Да и вообще странный проект, второй год пилят несчастную биржу и собирают бабло.. Тезос выглядит неплохо. А вот аион очень не радует, но избавляться от него уже поздновато, лучше подождать Smiley

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
Xxxurrrad
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
August 20, 2018, 03:04:51 PM
 #49

В основном так и делаю. Люблю делать х3-х5 к битку. Вот только нужно быть готовым к соответствующему падению))
я тоже любил делать иксы к биткоину  Smiley пока не купил несколько "очень перспективных" альткоинов которые прилично просели вместе со всем рынком. так что будьте осторожнее и не нарушайте правила безопасности при торговле.

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
August 20, 2018, 03:39:16 PM
 #50

В основном так и делаю. Люблю делать х3-х5 к битку. Вот только нужно быть готовым к соответствующему падению))
Ага, вот только в последнее время это иксы со знаком минус и конца и края этому пока лично я не вижу, надо ждать общего роста и тогда уже смотреть что подбирать.
foxbitcomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
August 20, 2018, 03:59:35 PM
 #51

Сейчас очень рмсковано инвестировать в новые токены. Если не придут в ближайший год крупные инвестора на рынок, 95% монет могут упасть еще больше в цене.
Garryk77777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
August 20, 2018, 04:28:54 PM
 #52

Хочу определить для себя как инвестировать в перспективные и пока недорогие монеты. Их множество, как выбрать грааль и не промахнуться? Как снискать хлеб насущный? Допустим выбрать 10 монет и купить их равными долями на 1 млн. рублей. Что посоветуете. Только без олдскула типа биткоина,лайта, эфира.
Поверьте, уважаемый участник данного форума, никто и никогда не даст вам достоверной информации по поводу роста каких-либо альткоинов. Изучать и решать придется исключительно только вам. Нужно в любом случае искать достоверную информацию не только в одном источнике, а как минимум в пяти а то и десяти разных.

THE GOVERNMENT NETWORK  ───────────
The 1st Decentralized Borderless Nation
─────────  Token sale is Live!  ─────────
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1299


keep walking, Johnnie


View Profile
August 20, 2018, 04:41:39 PM
Merited by chimk (2)
 #53

Хочу определить для себя как инвестировать в перспективные и пока недорогие монеты. Их множество, как выбрать грааль и не промахнуться? Как снискать хлеб насущный? Допустим выбрать 10 монет и купить их равными долями на 1 млн. рублей. Что посоветуете. Только без олдскула типа биткоина,лайта, эфира.

Я вас разочарую и моя рекомендация для вас: только олдскулл, только биткоин.
Почему?
"перспективные и пока недорогие монеты"  чаще всего превращаются в самый обычный шиткоин. это очень рисковано. да, некоторым монетам удается выжить и показать Х-ы, но это удается далеко не каждой.

Поэтому, если вы действительно желаете инвестировать лишь в "перспективные и пока недорогие монеты", то выбрать 10 - будет мало. Попробуйте расширить ваш портфель за счет больше количества монет.

Но вы должны понимать и осознавать, что вся ответственность ложиться на вас. Шанс угадать с монетой х10 \ х100 крайне низки. Но все же, желаю вам удачи.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
absenter87
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10


View Profile
August 20, 2018, 05:16:56 PM
 #54

Смотреть , читать , слушать всё и везде про те токены которые ты увидишь очень много факторов влияют на выбор альтов так что изучай по полной и интересуйся у опытных людей они подскажут.
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
August 20, 2018, 05:34:00 PM
 #55

это напоминает мне эксперемент пенсионера с 500к рублей который вложился в крипту,сначало немножко все село,затем он попал на памп и было все круто,надеюсь он зафиксил прибыль,потому что если нет то он в глубокой заднице
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
August 20, 2018, 07:01:01 PM
 #56

С миллионом рублей как у ТС можно было сделать иксы в прошлом году просто разделив депозит между 20ю перспективными монетами и вовермя их слив, надеюсь он это и сделал.
pionerfrunze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
August 20, 2018, 07:17:21 PM
 #57

Смотреть , читать , слушать всё и везде про те токены которые ты увидишь очень много факторов влияют на выбор альтов так что изучай по полной и интересуйся у опытных людей они подскажут.

даже не знаю сколько времени нужно что бы следить за всеми токенами...вторая работа
Ну если нет времени у самого на это,то есть только один выход,зарегаться в платную группу именно по этой теме и они будут сообщать,что и куда)
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
August 22, 2018, 03:02:22 PM
 #58

Хочу определить для себя как инвестировать в перспективные и пока недорогие монеты. Их множество, как выбрать грааль и не промахнуться? Как снискать хлеб насущный? Допустим выбрать 10 монет и купить их равными долями на 1 млн. рублей. Что посоветуете. Только без олдскула типа биткоина,лайта, эфира.

Я вас разочарую и моя рекомендация для вас: только олдскулл, только биткоин.
Почему?
"перспективные и пока недорогие монеты"  чаще всего превращаются в самый обычный шиткоин. это очень рисковано. да, некоторым монетам удается выжить и показать Х-ы, но это удается далеко не каждой.

Поэтому, если вы действительно желаете инвестировать лишь в "перспективные и пока недорогие монеты", то выбрать 10 - будет мало. Попробуйте расширить ваш портфель за счет больше количества монет.

Но вы должны понимать и осознавать, что вся ответственность ложиться на вас. Шанс угадать с монетой х10 \ х100 крайне низки. Но все же, желаю вам удачи.
Все правильно, биток это основа - он был, он есть, он будет, а молодые и перспективные имеет смысл брать на небольшую долю порфеля в фазе роста рынка, а не когда все валиться в низ.
Dalazar
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
August 25, 2018, 01:42:14 PM
 #59

Тут вся сфера молодая и перспективная. Единственное на что можете ориентироваться, это на капитализацию проекта. Она покажет насколько легко пропампить ту или иную монету. Я бы пригляделся к AION, Nebulas и Seele. Конечно это не самые лучшие инвестиционные решения, есть куда более надежные проекты, но раз хотите молодняк, то вот вам.
belochoi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
August 25, 2018, 01:57:08 PM
 #60

Тут вся сфера молодая и перспективная. Единственное на что можете ориентироваться, это на капитализацию проекта. Она покажет насколько легко пропампить ту или иную монету. Я бы пригляделся к AION, Nebulas и Seele. Конечно это не самые лучшие инвестиционные решения, есть куда более надежные проекты, но раз хотите молодняк, то вот вам.

Небулос очегь перспективная монета, довольно надежные инвестиции. НО! не быстрые деньги и не 100х.
Если у вас задача почти гарантировано словить 5х-10х за год - купите сейчас небулосы по 1.7 бакса
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!