Bitcoin Forum
April 24, 2024, 12:43:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 162 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] COMSA  (Read 73106 times)
Mushrooms
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 309


View Profile
September 22, 2017, 06:50:43 PM
 #481

Господа, никого не смущает форма отчетности гугля?  Там даже негде текущую неделю поставить

Вы сейчас о каком разделе баунти говорите? - с фомой подписной кампании все в порядке - только что редактировал и отправил текущую неделю
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713962633
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713962633

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713962633
Reply with quote  #2

1713962633
Report to moderator
1713962633
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713962633

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713962633
Reply with quote  #2

1713962633
Report to moderator
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
September 22, 2017, 07:20:51 PM
 #482

Господа, никого не смущает форма отчетности гугля?  Там даже негде текущую неделю поставить

Вы сейчас о каком разделе баунти говорите? - с фомой подписной кампании все в порядке - только что редактировал и отправил текущую неделю

А нет. Я очень прошу прощения, перепутал с другим проектом. Я вообще говорил об отчености по соцсетям, у COMSA ровно все.
SZX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 253


View Profile
September 22, 2017, 10:11:21 PM
 #483

Проект без хард капа. Предположим, если со старта исо будут очень крупно закидывать, тогда могут закрыть исо досрочно? Или будут продолжать исо до финишной даты, даже если квинтильон) им загрузят в первый день? Пытаюсь понять реальную дату конца баунти.
manadger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 100


View Profile
September 22, 2017, 10:29:22 PM
 #484

Стоит ли ещё начинать ?
Однозначно стоит, капы у проекта нет, так что сама компания будет идти еще как минимум полтора месяца.
спасибо!
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
September 22, 2017, 11:20:58 PM
 #485

Проект без хард капа. Предположим, если со старта исо будут очень крупно закидывать, тогда могут закрыть исо досрочно? Или будут продолжать исо до финишной даты, даже если квинтильон) им загрузят в первый день? Пытаюсь понять реальную дату конца баунти.

В теории досрочно не должны закрыть, а как будет на практике не известно, поэтому нужно ещё до начала сбора средств выполнить баунти программу. Тогда можно будет спать спокойно.
NRZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 932
Merit: 286


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 22, 2017, 11:33:15 PM
 #486

Господа, никого не смущает форма отчетности гугля?  Там даже негде текущую неделю поставить
На сколько мне известно, то выставлять никакие недели не нужно. Просто редактируете форму и через enter новые посты добавляете и все. Можно через строку, типа отделить для самого себя, чтобы не запутаться. Остальное посчитает менеджер.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
September 23, 2017, 12:28:00 AM
 #487

Будучи мелким инвестором как то стал я сторониться проектов типа Банкора и EOSа, вот теперь Комса тоже похоже нереальный такой долгосрок получится.
На этих проектах сильно иксов не наделаешь, хорошо если иксы эфира и битка обгонят, а и задумаешься порой - нахрена было покупать такие типа Банкор, EOS и т.д., морочиться только с биржами. Лучше бы и не дергался. 
В глобальной перспективе ИМХО многие из них,даже крупняка застрянут и тихонько так постепенно сольются в никуда.
И скинешь потом за бесценок. (Ну это не про комсу).  Так сказать хомячий сценарий.
Вот в HAZZA, что я вписался пошла по немного другому пути. Они верхней границы сбора не пишут - но для баунтей четко отписались на подписантов заслать 200 т.$. А это так за 2 месяца ничего должно получиться если баунтистов будет так меньше сотни. Правда условия писания постов жесть. И из этих соображений и скинуть надо будет сразу.
   
дауж видно как тебя бомбит))) это вот все такие посты должны быть? типа конструктивные, а знаков я даже ачъкую предположить сколько) мне даже страшно читать условия твоей подписной) Ну зато сразу мильйонэром станешь) не то что мы тут нищеброды со свой комсой))) Нас ещё косоглазые поимеют. Сольют все баунти на японской бирже а мы листинга как дебилы будем ждать. Укатают цену а мы даже не сможем слить свои копейки и уйдём в лютых холд а потом камса вообще скаманёт, но это не точно)

Это ещё не понятно кто сколько заработает, а вдруг Comsa  и соберёт приличненькую сумму. Так что терпенье. Вот где условия жёсткие, так у меня, такого ещё не приходилось видеть, вообще не все посты защитывают.
Ну твой проект - это вернячок, он даже в голосовалке на крыльях участвовал, так что будь уверен  - отсыпят прилично. Тут 100% токенов после ико добавят, а кол-во монет выделеных на баунти фиксированное, что не есть хорошо, я поздновато узнал об этом. Терпенье не то слово, у нас только надежда)
barista1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


Trustee Wallet Signature Bounty


View Profile WWW
September 23, 2017, 07:36:17 AM
 #488

Последние обновления по таблицам 30.08 - так должно быть? 4-я неделя отобразится в следующий понедельник получается?


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 23, 2017, 01:12:38 PM
 #489

Все последние ico проекты как это не грустно в минуса уходят. Порой думаешь, зачем влезать в тот или иной проект, если можно на бирже спокойно поиграться с битком, что может быть даже выгодней. Одна надежда сейчас на азиатский рынок и Comsa. Но есть одно но, разработчики объяснили отсутствие хард капы? Просто этот момент немного смущает. Можно конечно сказать, что это долгосрок, но все же отсутствие верхней планки немного отпугивает.
Enrike_Mortal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 101



View Profile
September 23, 2017, 01:19:12 PM
 #490

Последние обновления по таблицам 30.08 - так должно быть? 4-я неделя отобразится в следующий понедельник получается?
Учитывая, что по условиям твиттер баунти отчеты нужно подавать в воскресенье, то вероятно, что таблицы обновляют по понедельникам.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Shevrole1313
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 23, 2017, 01:32:10 PM
 #491

Все последние ico проекты как это не грустно в минуса уходят. Порой думаешь, зачем влезать в тот или иной проект, если можно на бирже спокойно поиграться с битком, что может быть даже выгодней. Одна надежда сейчас на азиатский рынок и Comsa. Но есть одно но, разработчики объяснили отсутствие хард капы? Просто этот момент немного смущает. Можно конечно сказать, что это долгосрок, но все же отсутствие верхней планки немного отпугивает.
Тоже заметил, что х2 делают после завершения ИКО очень малое количество проектов, больше скажу даже если начинается движение по проекту все равно монета не набирает должного оборота. Может сам криптовалютный рынок переживает режим стагнации, а может слишком много ИКО. Я тоже надеюсь на Comsa, все таки проект может заработать и все может получиться на отлично.
Treasurer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
September 23, 2017, 01:49:46 PM
 #492

Comsa позиционируется как блокчейн платформа для проведения ІСО, где компаниям предоставляется полная экосистема для своих ІСО. Также, компаниям будет оказываться консультационная поддержка, и в случае необходимости - голосование держателей токенов. Или голосование всегда за любой проект?
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
September 23, 2017, 01:53:43 PM
 #493

Comsa позиционируется как блокчейн платформа для проведения ІСО, где компаниям предоставляется полная экосистема для своих ІСО. Также, компаниям будет оказываться консультационная поддержка, и в случае необходимости - голосование держателей токенов. Или голосование всегда за любой проект?

Так они собрались делать проекты под ключ, если ты к ним придёшь и заплатишь за создание проекта, они тебе его сделают и думаю не буду задавать лишних вопросов.
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
September 23, 2017, 01:55:12 PM
 #494

Последние обновления по таблицам 30.08 - так должно быть? 4-я неделя отобразится в следующий понедельник получается?
Учитывая, что по условиям твиттер баунти отчеты нужно подавать в воскресенье, то вероятно, что таблицы обновляют по понедельникам.
какая разница когда они их обновляют если туда смотришь и ничего не понятно. вбиваю в поиск ид с сайта комса находит 3 совпадения и у всех разные доли как понять где мояHuh
bitmaster1209
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
September 23, 2017, 02:03:19 PM
 #495

Comsa позиционируется как блокчейн платформа для проведения ІСО, где компаниям предоставляется полная экосистема для своих ІСО. Также, компаниям будет оказываться консультационная поддержка, и в случае необходимости - голосование держателей токенов. Или голосование всегда за любой проект?

Так они собрались делать проекты под ключ, если ты к ним придёшь и заплатишь за создание проекта, они тебе его сделают и думаю не буду задавать лишних вопросов.
А они и маркетинг под ключ берут?
happy weblancer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 114


View Profile
September 23, 2017, 06:46:14 PM
 #496

Зарегистрировалась в форме для блогов. В условиях указано:

Мы проверим все запросы и если Ваш веб-сайт окажется подходящим - Вы найдете себя в этом списке участников баунти по блогам (и позже Вы сможете проверить размер полученной доли):
 
Список участников баунти по блогам:
https://goo.gl/qtxYtN
Обновлено 30.08.2017

Но  в этой таблице никого и ничего нет. Как узнать, можно писать статью или нет?

Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
September 23, 2017, 06:50:44 PM
 #497

Последние обновления по таблицам 30.08 - так должно быть? 4-я неделя отобразится в следующий понедельник получается?
Учитывая, что по условиям твиттер баунти отчеты нужно подавать в воскресенье, то вероятно, что таблицы обновляют по понедельникам.
какая разница когда они их обновляют если туда смотришь и ничего не понятно. вбиваю в поиск ид с сайта комса находит 3 совпадения и у всех разные доли как понять где мояHuh

Так нужно правильно отчеты сдавать, через старую форму и кнопку изменить. Если id твой значит потом сгруппируют твои доли.

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Mr.Freeman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 114


“The Future of Security Tokens”


View Profile
September 23, 2017, 06:57:35 PM
 #498

Comsa позиционируется как блокчейн платформа для проведения ІСО, где компаниям предоставляется полная экосистема для своих ІСО. Также, компаниям будет оказываться консультационная поддержка, и в случае необходимости - голосование держателей токенов. Или голосование всегда за любой проект?

Так они собрались делать проекты под ключ, если ты к ним придёшь и заплатишь за создание проекта, они тебе его сделают и думаю не буду задавать лишних вопросов.

Хм... если Comsa делает проекты и доводит их до успешного ICO, то зачем им заказчики проектов? Успешный проект на ICO соберет в разы больше средств, чем даст заказчик!

biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
September 23, 2017, 08:04:23 PM
 #499

Все таки так и не могу понять.Таблицы по твитеру и фейсбуку  прислали мне на почту.Вчера по одному посту  таткже репосту и ретвиту  и твиту все сделал,Но сегодня не могу понять хотел заново все сдать но почему когда редактирую  нет новых полей для внесения? Что делать тогда в этом случае кто нибудь может подсказать?
lipochka_s
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
September 23, 2017, 09:36:19 PM
 #500

Подскажите, при заполнении формы на участие твитер баунти на второй строке "Your COMSA Dashboad ID(Log in COMSA account and find it)" что нужно написать Huh
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 162 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!