Bitcoin Forum
March 29, 2024, 02:34:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ... 162 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] COMSA  (Read 73096 times)
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
November 03, 2017, 02:40:52 PM
 #1301

Очень долго присматривался к данной компании, и вот только на днях решился всё-таки поучаствовать в сборах. Видится светлое будущее у Комсы, надеюсь третий глаз меня не подводит Smiley
А я вот все ни как не дозрею что бы немного вложиться в комсу, посмотрим что за баунти и как начислит еще.

Многие тут думают что неплохо заработают на баунти. Но посмотрите на условия. Там фиксированное количество монет. Да и учасников не мало. Вот почему они такие хитрые, выделили не процент от сборов а фикс. сумму.
Сколько заработаем - все наше будет. Сейчас не угадаешь с баунти. Хотя, многие здесь с самого начала знали на что подписывались.
Лично я буду холдить.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711722851
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711722851

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711722851
Reply with quote  #2

1711722851
Report to moderator
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
November 03, 2017, 02:41:51 PM
 #1302

я так понял из видео явно для баунтистов нужно регаться на японской бирже и это неделя уже как бы последняя?

Да и да Smiley

Спасибо Grin Wink

Могли бы они для баунти выделить и больше сумму, а так получилось , что баунти 0.05% от всех токенов , что-то вообще не серьёзно

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
November 03, 2017, 02:46:26 PM
 #1303

С чем связан ажиотаж?)
   Последний шанс! Token Sale заканчивается в 14:00 pm JST 6 ноября 2017 года. )
Гуд!
Не очень удачное время, пару неделек нужно подождать.
А чем плохо время? ажиотаж вокруг токена есть и форк тому не должен помешать, так что торги должны быть активными, только вопрос будут ли еще биржи кроме Zaif?

Кстати очень интересный вопрос, а то как бы не оказалось что Zaif будет монополистом в плане торгов. Вот тут то все инвесторы и присядут. Наслышан о множестве негативных отзывах по поводу этой биржи. Придется учить японский инвесторам  Grin
Да уж)
Японский - это даже не китайский)
Время покажет

Я даже готова в Японию перебраться жить и выйти замуж за японца. У них, говорят, технологии самые передовые. Cheesy
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 543



View Profile
November 03, 2017, 02:53:20 PM
 #1304

В нелегкое время для альтов выйдет Комса, готовлю свои биточки для выкупа у вас по 1/3 - 1/4 от йко. Классно придумали они, что токен для йко станет совместим с блокчейнами NEM и Ethereum. Пока не начнут проводить йкошки надо подкупить пониже.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
November 03, 2017, 02:55:21 PM
 #1305

С чем связан ажиотаж?)
   Последний шанс! Token Sale заканчивается в 14:00 pm JST 6 ноября 2017 года. )
Гуд!
Не очень удачное время, пару неделек нужно подождать.
А чем плохо время? ажиотаж вокруг токена есть и форк тому не должен помешать, так что торги должны быть активными, только вопрос будут ли еще биржи кроме Zaif?

Кстати очень интересный вопрос, а то как бы не оказалось что Zaif будет монополистом в плане торгов. Вот тут то все инвесторы и присядут. Наслышан о множестве негативных отзывах по поводу этой биржи. Придется учить японский инвесторам  Grin
Да уж)
Японский - это даже не китайский)
Время покажет

Я даже готова в Японию перебраться жить и выйти замуж за японца. У них, говорят, технологии самые передовые. Cheesy

А еще говорят что они помешаны на работе и что у них есть такие минигостиницы  а-ля гробик,что бы не ездить с работы домой, а ночевать рядом с офисом. Замуж это конечно серьезный шаг. Лучше купите Комсу!
jellyfish42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
November 03, 2017, 03:09:51 PM
 #1306

я так понял из видео явно для баунтистов нужно регаться на японской бирже и это неделя уже как бы последняя?

Да и да Smiley
Почему обязательно на японской бирже регаться? Разве баунтистам нельзя вывести токены на эфирный или ксемовский кошель?

Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
November 03, 2017, 03:17:26 PM
 #1307

В нелегкое время для альтов выйдет Комса, готовлю свои биточки для выкупа у вас по 1/3 - 1/4 от йко. Классно придумали они, что токен для йко станет совместим с блокчейнами NEM и Ethereum. Пока не начнут проводить йкошки надо подкупить пониже.

Так данный токен будет пока только на бирже zaif на которой хрен верификацию пройдёшь.  А когда он на других биржах появиться, не известно.
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
November 03, 2017, 03:26:56 PM
 #1308

я так понял из видео явно для баунтистов нужно регаться на японской бирже и это неделя уже как бы последняя?

Да и да Smiley
Почему обязательно на японской бирже регаться? Разве баунтистам нельзя вывести токены на эфирный или ксемовский кошель?

да вроде выше писали,что можно будет вывести на эфирный кошелек, в середине ноября будет точная инструкция.
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
November 03, 2017, 03:36:05 PM
 #1309

С чем связан ажиотаж?)
   Последний шанс! Token Sale заканчивается в 14:00 pm JST 6 ноября 2017 года. )
Гуд!
Не очень удачное время, пару неделек нужно подождать.
А чем плохо время? ажиотаж вокруг токена есть и форк тому не должен помешать, так что торги должны быть активными, только вопрос будут ли еще биржи кроме Zaif?

Кстати очень интересный вопрос, а то как бы не оказалось что Zaif будет монополистом в плане торгов. Вот тут то все инвесторы и присядут. Наслышан о множестве негативных отзывах по поводу этой биржи. Придется учить японский инвесторам  Grin
Да уж)
Японский - это даже не китайский)
Время покажет

Я даже готова в Японию перебраться жить и выйти замуж за японца. У них, говорят, технологии самые передовые. Cheesy

А еще говорят что они помешаны на работе и что у них есть такие минигостиницы  а-ля гробик,что бы не ездить с работы домой, а ночевать рядом с офисом. Замуж это конечно серьезный шаг. Лучше купите Комсу!

Если на работе умается и в гостиничном "гробике" переночует, так это для жены, даже более спокойно.
Я суши люблю и Комсу я уже купила.
byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
November 03, 2017, 07:23:27 PM
 #1310

Думаю, что по-любому добавят и на другие биржи, кроме Zaif.
Сомневаюсь, что Комса сильно вырастет после  ICO, за счет чего ей сразу расти? Хард капы не было, ICO не маленькое, хайпа было много, все кто хотел закупиться - закупился.
Буду держать монеты, уж очень сама идея интересная и японцы знают свое дело)) 
myTokensBlog
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

IDAP.IO - International digital asset platform


View Profile
November 03, 2017, 07:46:05 PM
 #1311

Зарегался на Zaif, в полуинтуитивном формате на смеси английского и японского ввёл личные данные, и прикрепил документы для верификации. Получен статус "Pending" - если что-то продвинется - отпишу

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
VeekaO
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 19


View Profile
November 03, 2017, 07:55:59 PM
 #1312

Зарегался на Zaif, в полуинтуитивном формате на смеси английского и японского ввёл личные данные, и прикрепил документы для верификации. Получен статус "Pending" - если что-то продвинется - отпишу
Превопроходец! Будем ждать. Интересно как там проходит процедура. Другие биржи скорее всего будут, это было бы логично. В конце концов, уютная дельта всегда всем рада.
justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 03, 2017, 08:00:49 PM
 #1313

Теперь понятно, почему убрали анонсы первых двух ноябрьских ико. Первое, судя по новостной рассылке, состоится только в 2018 году, причем не понятно когда. Процесс роста токена может затянуться Smiley Точно, все желающие по 1/4 смогут на Заифе купить)
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
November 04, 2017, 01:55:51 AM
 #1314

Я думаю Комса еще будет сопротивляться Wink, время конечно для выхода на рынок неподходящее мягко сказано, но японцы просто так не сдадут позиции. Работать они умеют и в плане инноваций у них все хорошо

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
jellyfish42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
November 04, 2017, 10:09:49 AM
 #1315

Зарегался на Zaif, в полуинтуитивном формате на смеси английского и японского ввёл личные данные, и прикрепил документы для верификации. Получен статус "Pending" - если что-то продвинется - отпишу
Превопроходец! Будем ждать. Интересно как там проходит процедура. Другие биржи скорее всего будут, это было бы логично. В конце концов, уютная дельта всегда всем рада.
Как думаешь, на дельте сразу добавят комсу, как только пройдёт начисление токенов в конце ноября, или попозже?

slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
November 04, 2017, 10:16:47 AM
 #1316

Зарегался на Zaif, в полуинтуитивном формате на смеси английского и японского ввёл личные данные, и прикрепил документы для верификации. Получен статус "Pending" - если что-то продвинется - отпишу
у меня этот пендинг больше месяца уже висит, так что ты точно только после меня пройдешь)

Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
November 04, 2017, 11:21:25 AM
 #1317

Зарегался на Zaif, в полуинтуитивном формате на смеси английского и японского ввёл личные данные, и прикрепил документы для верификации. Получен статус "Pending" - если что-то продвинется - отпишу
Превопроходец! Будем ждать. Интересно как там проходит процедура. Другие биржи скорее всего будут, это было бы логично. В конце концов, уютная дельта всегда всем рада.
Как думаешь, на дельте сразу добавят комсу, как только пройдёт начисление токенов в конце ноября, или попозже?
На Дельту чтобы добавить токен не надо ни от кого ждать никаких разрешений. Эт. может сделать абсолютно любой человек. Первый кто получит токены комсы себе на кошелек уже может сам добавить эти токены на Дельту. Никаких проблем.
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
November 04, 2017, 11:22:37 AM
 #1318

Зарегался на Zaif, в полуинтуитивном формате на смеси английского и японского ввёл личные данные, и прикрепил документы для верификации. Получен статус "Pending" - если что-то продвинется - отпишу
у меня этот пендинг больше месяца уже висит, так что ты точно только после меня пройдешь)

Что-то совсем уж долго, они скорее всего в первую очередь верифицируют своих. Для верификации иностранцев специалистов других нужно брать.
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
November 04, 2017, 11:26:43 AM
 #1319

Зарегался на Zaif, в полуинтуитивном формате на смеси английского и японского ввёл личные данные, и прикрепил документы для верификации. Получен статус "Pending" - если что-то продвинется - отпишу
у меня этот пендинг больше месяца уже висит, так что ты точно только после меня пройдешь)

Что-то совсем уж долго, они скорее всего в первую очередь верифицируют своих. Для верификации иностранцев специалистов других нужно брать.
Чувствую придется ждать листинга на другие биржы, с такой быстрой верификацией что её еще никто не прошел и у всех статус pending висит можно ждать еще очень долго.   

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
November 04, 2017, 11:42:35 AM
 #1320

Зарегался на Zaif, в полуинтуитивном формате на смеси английского и японского ввёл личные данные, и прикрепил документы для верификации. Получен статус "Pending" - если что-то продвинется - отпишу
у меня этот пендинг больше месяца уже висит, так что ты точно только после меня пройдешь)

Что-то совсем уж долго, они скорее всего в первую очередь верифицируют своих. Для верификации иностранцев специалистов других нужно брать.
Чувствую придется ждать листинга на другие биржы, с такой быстрой верификацией что её еще никто не прошел и у всех статус pending висит можно ждать еще очень долго.   

А на эфирдельту разве данный токен не будет залистин сразу, ведь там появляются все токены созданные на сети эфир?
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ... 162 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!