Bitcoin Forum
March 29, 2024, 02:10:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 [137] 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] COMSA  (Read 73096 times)
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
December 12, 2017, 10:38:03 AM
 #2721

Будет круто если добавят CMS на такие биржи как bittrex или Polonex, думаю появится приличный спрос на монету.
Будет круто если бы хоть куда добавят, поло и битрекс уже точно не добавят.
ну насчет того что эти биржи мало кого добавляют в последнее время это конечно печально и с этим не поспоришь, но также нужно заметить что на данный момент есть и более большие биржи на которые можно попасть.
1711678244
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711678244

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711678244
Reply with quote  #2

1711678244
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711678244
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711678244

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711678244
Reply with quote  #2

1711678244
Report to moderator
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
December 12, 2017, 10:46:07 AM
 #2722

Будет круто если добавят CMS на такие биржи как bittrex или Polonex, думаю появится приличный спрос на монету.
Будет круто если бы хоть куда добавят, поло и битрекс уже точно не добавят.
ну насчет того что эти биржи мало кого добавляют в последнее время это конечно печально и с этим не поспоришь, но также нужно заметить что на данный момент есть и более большие биржи на которые можно попасть.
Так и я про то же, как то господа не особо переваривают что про битрекс и поло уже можно забыть в плане добавления токенов. Стремится нужно сейчас на бинанс.
Цена на заифе приятно радует а слить монеты по такой цене негде.
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
December 12, 2017, 11:27:23 AM
 #2723

Будет круто если добавят CMS на такие биржи как bittrex или Polonex, думаю появится приличный спрос на монету.
Будет круто если бы хоть куда добавят, поло и битрекс уже точно не добавят.
да храни господь этот трэкс! савлил с него и счастлив, если вы понимаете о чём я)
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
December 12, 2017, 04:34:21 PM
 #2724

Вроде бы решили проблему с котиками, цена на газ сильно упала, но на эзердельте, по непонятной мне причине, так и нет никаких торгов. Так может пора уже комсе на какой-нибудь другой бирже залиститься? Какие там новости по бинансу?
Странно, что такой раскрученный токен. Я не удивляюсь, что не торгуется Анакоин, в подписной которого я участовал, но это довольно скромный проект без лишнего ажиотажа, в отличии от Комсы. Ну или японцы просто не любят дельту.
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
December 12, 2017, 05:01:04 PM
 #2725

Вроде бы решили проблему с котиками, цена на газ сильно упала, но на эзердельте, по непонятной мне причине, так и нет никаких торгов. Так может пора уже комсе на какой-нибудь другой бирже залиститься? Какие там новости по бинансу?
конечно нам как держателям токенов не терпится поторговать на биржах где есть хорошие объемы, уверен команда не забывает про биржи, думаю что через некоторые время будут нам топовые биржи...  
Все так и будет, просто не нужно никуда торопиться. Всего неделю назад только были выплаты, а мы уже здесь говорим о топовых биржах. Будут и они - только нужно дать время команде.
barista1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


Trustee Wallet Signature Bounty


View Profile WWW
December 13, 2017, 12:42:27 AM
 #2726

Почему Комса до сих пор нету на маркеткапе? Вот загадка


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
bizfyn_ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
December 13, 2017, 06:41:15 AM
 #2727

Ребят. Посмотрев цену сегодня на дельте, а слил я токены позавчера я понял что я идиот. Поторопился и слил большую часть, так как цена падала. Сейчас просто в 2 раза поднялась. С чем это связано? И как  действовать когда получаешь токены баунти? в итоге потеря в 500$. Так как участвовал по сути второй раз, сваливаю все на отсутствие опыта... Кто нибудь был в такой ситуации? Как справлялись с подавленным настроением из за слива в ненужный момент? Потому что реально подавленность какая то, хоть и небольшую сумму просрал. Надеюсь я не один такой)
JULBERE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
December 13, 2017, 06:52:01 AM
 #2728

Ребят. Посмотрев цену сегодня на дельте, а слил я токены позавчера я понял что я идиот. Поторопился и слил большую часть, так как цена падала. Сейчас просто в 2 раза поднялась. С чем это связано? И как  действовать когда получаешь токены баунти? в итоге потеря в 500$. Так как участвовал по сути второй раз, сваливаю все на отсутствие опыта... Кто нибудь был в такой ситуации? Как справлялись с подавленным настроением из за слива в ненужный момент? Потому что реально подавленность какая то, хоть и небольшую сумму просрал. Надеюсь я не один такой)
Так и поседеть можно, если постоянно растраиваться из-за недополученной прибыли. Думай о полученных деньгах а не о том что если бы да кабы.
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
December 13, 2017, 07:32:38 AM
 #2729

Почему Комса до сих пор нету на маркеткапе? Вот загадка

Может разрабам она не интересна, туда ведь нужно данные слать и договариваться над обновлением.
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
December 13, 2017, 08:03:29 AM
 #2730

Почему Комса до сих пор нету на маркеткапе? Вот загадка

Вчера, кстати, она была на cmc, но с пустыми разделами и без графиков с валютной парой cms/eth, но сегодня опять пусто.

Кто-то погорячился видимо.
kive2k
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
December 13, 2017, 08:33:48 AM
 #2731

Я получил свои награды за Блоги, спасибо Smiley
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
December 13, 2017, 08:35:38 AM
 #2732

Почему Комса до сих пор нету на маркеткапе? Вот загадка

Вчера, кстати, она была на cmc, но с пустыми разделами и без графиков с валютной парой cms/eth, но сегодня опять пусто.

Кто-то погорячился видимо.

Да тоже заметил, скорее всего ждут нормальной биржи. После этого уже добавят.
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
December 13, 2017, 08:39:07 AM
 #2733

Почему Комса до сих пор нету на маркеткапе? Вот загадка

Вчера, кстати, она была на cmc, но с пустыми разделами и без графиков с валютной парой cms/eth, но сегодня опять пусто.

Кто-то погорячился видимо.

Да тоже заметил, скорее всего ждут нормальной биржи. После этого уже добавят.
Странно, что уже бирж нет, у проекта огромный хайп был, думал, бинанс быстро залистит, как это с другими проектами с аналогичным ажиотажом бывает в последнее время







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
KRAUSS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
December 13, 2017, 08:47:03 AM
 #2734

Ребят. Посмотрев цену сегодня на дельте, а слил я токены позавчера я понял что я идиот. Поторопился и слил большую часть, так как цена падала. Сейчас просто в 2 раза поднялась. С чем это связано? И как  действовать когда получаешь токены баунти? в итоге потеря в 500$. Так как участвовал по сути второй раз, сваливаю все на отсутствие опыта... Кто нибудь был в такой ситуации? Как справлялись с подавленным настроением из за слива в ненужный момент? Потому что реально подавленность какая то, хоть и небольшую сумму просрал. Надеюсь я не один такой)

Эзердельта - это мрак. Жди выхода на норм биржу в будущем. Старайся не продавать все токены одним куском. Ставь 2-4 ордера с разным % (30-50-70-120%)
jellyfish42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
December 13, 2017, 09:09:10 AM
 #2735

Ребят. Посмотрев цену сегодня на дельте, а слил я токены позавчера я понял что я идиот. Поторопился и слил большую часть, так как цена падала. Сейчас просто в 2 раза поднялась. С чем это связано? И как  действовать когда получаешь токены баунти? в итоге потеря в 500$. Так как участвовал по сути второй раз, сваливаю все на отсутствие опыта... Кто нибудь был в такой ситуации? Как справлялись с подавленным настроением из за слива в ненужный момент? Потому что реально подавленность какая то, хоть и небольшую сумму просрал. Надеюсь я не один такой)
А зачем так быстро сливать баунти? Зачем боятся что цена упадёт, ты ведь не инвестировал, так что ничего не потеряешь, а оставив токены, имеешь шанс получить огромную прибыль в будущем. Просто смирись с потерей и набирайся опыта, чтобы в следующий раз не совершать таких ошибок   Wink
Хотя некоторые баунти можно и сливать, там всё ситуативно, но комса баунти явно для быстрого заработка не подходила.

barista1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


Trustee Wallet Signature Bounty


View Profile WWW
December 13, 2017, 09:24:09 AM
 #2736

Почему Комса до сих пор нету на маркеткапе? Вот загадка

Вчера, кстати, она была на cmc, но с пустыми разделами и без графиков с валютной парой cms/eth, но сегодня опять пусто.

Кто-то погорячился видимо.
Почему Комса до сих пор нету на маркеткапе? Вот загадка

Вчера, кстати, она была на cmc, но с пустыми разделами и без графиков с валютной парой cms/eth, но сегодня опять пусто.

Кто-то погорячился видимо.

Да тоже заметил, скорее всего ждут нормальной биржи. После этого уже добавят.
Почему Комса до сих пор нету на маркеткапе? Вот загадка

Вчера, кстати, она была на cmc, но с пустыми разделами и без графиков с валютной парой cms/eth, но сегодня опять пусто.

Кто-то погорячился видимо.

Да тоже заметил, скорее всего ждут нормальной биржи. После этого уже добавят.
Странно, что уже бирж нет, у проекта огромный хайп был, думал, бинанс быстро залистит, как это с другими проектами с аналогичным ажиотажом бывает в последнее время
Почему Комса до сих пор нету на маркеткапе? Вот загадка

Может разрабам она не интересна, туда ведь нужно данные слать и договариваться над обновлением. 

С одной стороны, круто что проект в статусе "самодостаточный", но это предположение всего лишь, если пишете что наблюдали попытки появления на коинмаркете, значит работа в этом направлении тоже идёт.


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
December 13, 2017, 09:26:13 AM
 #2737

Ребят. Посмотрев цену сегодня на дельте, а слил я токены позавчера я понял что я идиот. Поторопился и слил большую часть, так как цена падала. Сейчас просто в 2 раза поднялась. С чем это связано? И как  действовать когда получаешь токены баунти? в итоге потеря в 500$. Так как участвовал по сути второй раз, сваливаю все на отсутствие опыта... Кто нибудь был в такой ситуации? Как справлялись с подавленным настроением из за слива в ненужный момент? Потому что реально подавленность какая то, хоть и небольшую сумму просрал. Надеюсь я не один такой)
Скажу вам что в крипте очень сложно предугадать, еще недавно большинство компаний со старта делали по несколько иксов сходу и было выгодно подержать, а теперь почти всегда лучше слить в первые минуты торгов и потом перезакупится на упавшей в несколько раз цене в 2-3 раза больше монет. Но тактика у каждого своя и даже убыток это хороший жизненный опыт, поверьте ошибаются все, а кто говорит что он всегда в плюсе так он пиз...т  Wink
bizfyn_ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
December 13, 2017, 09:30:44 AM
 #2738

Спасибо ребят, огромная поддержка, очень рад что есть у нас такая дружная атмосфера на форуме. Меня еще мучает один вопрос, это очень перспективный проект. Как думаете в ближайшее время есть что то подобное?
Dobrii
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 864
Merit: 260


View Profile WWW
December 13, 2017, 10:50:45 AM
 #2739

Будет круто если добавят CMS на такие биржи как bittrex или Polonex, думаю появится приличный спрос на монету.
Будет круто если бы хоть куда добавят, поло и битрекс уже точно не добавят.

Это ясно, крупные биржи захватили часть рынка и диктуют свои условия, но здесь не соглашусь, потому что Comsa довольно крупный проект с большим объёмом инвестиций. Поэтому вполне возможно что в скором времени попадёт в листинг бирж перечисленных выше, хотя если даже не примут, я думаю, для Comsa наиболее выгодной биржей будет Binance или новая беспроцентная биржа Cobinhood по моим наблюдениям эти биржи нового поколения в Топе продвинутся выше чем поло или битрекс.  Cool
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
December 13, 2017, 12:15:03 PM
 #2740

Ребят. Посмотрев цену сегодня на дельте, а слил я токены позавчера я понял что я идиот. Поторопился и слил большую часть, так как цена падала. Сейчас просто в 2 раза поднялась. С чем это связано? И как  действовать когда получаешь токены баунти? в итоге потеря в 500$. Так как участвовал по сути второй раз, сваливаю все на отсутствие опыта... Кто нибудь был в такой ситуации? Как справлялись с подавленным настроением из за слива в ненужный момент? Потому что реально подавленность какая то, хоть и небольшую сумму просрал. Надеюсь я не один такой)
Стандартные игры опытных трейдеров - первоначально снижение цены, чтобы высадить любителей слить вовремя паники. Не всегда такая тактика влечет за собой быстрый рост курса, так что не всегда паническая продажа заставляет сожалеть.
Pages: « 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 [137] 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!