Bitcoin Forum
April 25, 2024, 06:47:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 [145] 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] COMSA  (Read 73106 times)
krinvat77
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE


View Profile
December 28, 2017, 09:36:34 AM
 #2881

Quote
думаю смысл продавать будет тогда когда появится норм биржа, а сейчас на дельту лезть не стоит кто знает когда появится норм биржа.
да, я хотел прикупить на дельте, но как только захожу на нее она меня дико выбешивает и отпадает всякое желание покупать. но с другой стороны после появления например на бинансе придется покупать дороже.

]–]  Announce  ]–[    RAYS NETWORK    ]–[  Whitepaper  [–[
A Blockchain Based On Customized DPOS And Bulletproof Protocol
[–[   RISE WITH RAYS   [–[  Telegram  |  Twitter  |  Facebook  ]–]
1714027657
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714027657

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714027657
Reply with quote  #2

1714027657
Report to moderator
1714027657
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714027657

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714027657
Reply with quote  #2

1714027657
Report to moderator
1714027657
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714027657

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714027657
Reply with quote  #2

1714027657
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714027657
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714027657

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714027657
Reply with quote  #2

1714027657
Report to moderator
1714027657
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714027657

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714027657
Reply with quote  #2

1714027657
Report to moderator
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 09:41:29 AM
 #2882

На фоне взлета курса практически каждого токена, команда которого работает результативно, комсу нужно холдить как можно дольше.

Так сейчас и так много холдеров данной монеты, продать большинство её могут только на эфирдельте, а там цена не особо радует.
думаю смысл продавать будет тогда когда появится норм биржа, а сейчас на дельту лезть не стоит кто знает когда появится норм биржа.

Полностью поддерживаю, буду ждать какую-нибудь хорошую, ну или хотя бы нормальную биржу, ну и конечно расчитываю на рост монеты

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
December 28, 2017, 09:47:21 AM
 #2883

Да надо разобраться, как токены будут использоваться, если уже сейчас считай шлюзы есть и на эфир и на нем, то вполне возможно Комса будет востребована для ICO в том числе и теми проектами, что планировали на эфире, который вообще то уже перегружен всяким хламом. Пора уже задуматься о чистильщиках шлакокоинов - типа как Банкор задумывался.
Может в Комсе правила какие введут от шлакокоинов ? 
 
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 10:23:42 AM
 #2884

Довольно не плохая монета, с большим потенциалом, ближе к Февралю ожидаю х2 -х3.
Да, есть очень хороший потенциал, тоже наблюдаю за ценой. Кто хочет сливать - даже не думайте, ждите, цена еще удивит всех. Всем профита))

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
Tokix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


View Profile
December 28, 2017, 10:30:36 AM
 #2885

Как можно не дождаться роста? Криптовалюта вся рано или поздно растёт, даже если на хаях купили, всё равно выйдете в профит потом, просто нужно набраться терпения.
Те кто покупал VOX в 2016 по 160k sat до сих пор ждут. BTC-стоимость с того времени упала и до сих пор не поднимается. Так что за примером далеко ходить не надо, чтобы увидеть как можно не дождаться роста.
Ну просто не надо вкладывать все в одну монету, надо взять в портфель несколько перспективных монет. Comsa одна из них.
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
December 28, 2017, 11:53:28 AM
 #2886

Всем привет. Скажите а как узнать Comsa ID ? Я участвовал у них в Баунти, не записал Id. Вроде ID в slack был если не ошибаюсь, но ссылка сейчас не работает

Когда заходишь в личный кабинет у них на сайте, там будет можно посмотреть свой комса id. Или напиши им в личку, но наверно уже поздно.
В слэке тишина, попробуйте достучаться до команды в телеграмме. Такое баунти терять не хорошо)) очень перспективный проект!
ничего не тишина, мне ответили на второй день - сказали что №3 в списке на выплату $)))
Dobrii
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 864
Merit: 260


View Profile WWW
December 28, 2017, 06:59:58 PM
 #2887

На фоне взлета курса практически каждого токена, команда которого работает результативно, комсу нужно холдить как можно дольше.

Так сейчас и так много холдеров данной монеты, продать большинство её могут только на эфирдельте, а там цена не особо радует.
думаю смысл продавать будет тогда когда появится норм биржа, а сейчас на дельту лезть не стоит кто знает когда появится норм биржа.

Полностью поддерживаю, буду ждать какую-нибудь хорошую, ну или хотя бы нормальную биржу, ну и конечно расчитываю на рост монеты

Будет не плохо попасть на binance это одна из надёжных бирж, да верификация особо не нужна 2-Fa включил и торгуй до 2 btc.
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
December 29, 2017, 08:24:05 AM
 #2888

На фоне взлета курса практически каждого токена, команда которого работает результативно, комсу нужно холдить как можно дольше.

Так сейчас и так много холдеров данной монеты, продать большинство её могут только на эфирдельте, а там цена не особо радует.
думаю смысл продавать будет тогда когда появится норм биржа, а сейчас на дельту лезть не стоит кто знает когда появится норм биржа.
А когда уже ожидать биржи, просто очень странно, что проект с таким уровнем хайпа до сих пор нет, допустим, на бинансе







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
December 29, 2017, 08:36:19 AM
 #2889

Токен, такого громкого проэкта, обязательно должен быть залистен на топовую биржу. Имидж платформы обязывает. Думаю скоро это произойдёт.
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
December 29, 2017, 10:31:49 AM
 #2890

Токен, такого громкого проэкта, обязательно должен быть залистен на топовую биржу. Имидж платформы обязывает. Думаю скоро это произойдёт.

Скорей всего это будет связанно с продвижением других их проектов, в частности хема. Продвинут хем и чтобы перелиться идеально будет пампить комсу. Весной-летом 2018 года можно будет ожидать многократный рост, то что осталось обязательно оставляйте. 
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
December 29, 2017, 10:34:45 AM
 #2891

Токен, такого громкого проэкта, обязательно должен быть залистен на топовую биржу. Имидж платформы обязывает. Думаю скоро это произойдёт.

Скорей всего это будет связанно с продвижением других их проектов, в частности хема. Продвинут хем и чтобы перелиться идеально будет пампить комсу. Весной-летом 2018 года можно будет ожидать многократный рост, то что осталось обязательно оставляйте. 
да, комса обещает порадовать нас всех в новом году. сейчас на езердельте идут небольшие торги, - и цена более чем 2 бакса. только остается представлять, что будет с ценой при выходе на топ биржи...
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
December 29, 2017, 11:20:50 AM
 #2892

Токен, такого громкого проэкта, обязательно должен быть залистен на топовую биржу. Имидж платформы обязывает. Думаю скоро это произойдёт.

Скорей всего это будет связанно с продвижением других их проектов, в частности хема. Продвинут хем и чтобы перелиться идеально будет пампить комсу. Весной-летом 2018 года можно будет ожидать многократный рост, то что осталось обязательно оставляйте. 

Японцы просто так ничего не делают, скорее всего выйдут на крупные биржи, когда уже будут продвижки в работе. Боятся дампа курса.
takira
Member
**
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 11:35:09 AM
 #2893

Comsa - огонь. Мои знакомые принимали участие в их баунти и очень не зря, так как сам проект и токены дали отличный рост Grin

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
jellyfish42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
December 29, 2017, 02:11:43 PM
 #2894

Токен, такого громкого проэкта, обязательно должен быть залистен на топовую биржу. Имидж платформы обязывает. Думаю скоро это произойдёт.

Скорей всего это будет связанно с продвижением других их проектов, в частности хема. Продвинут хем и чтобы перелиться идеально будет пампить комсу. Весной-летом 2018 года можно будет ожидать многократный рост, то что осталось обязательно оставляйте. 
да, комса обещает порадовать нас всех в новом году. сейчас на езердельте идут небольшие торги, - и цена более чем 2 бакса. только остается представлять, что будет с ценой при выходе на топ биржи...
Меня вот что беспокоит, вроде как желающих купить комсу с момента окончания ико (почти 2 месяца уже) должно было появиться большое количество, но есть же дельта, а теперь и йобит, неужели там брезгуют покупать?

oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
December 29, 2017, 02:17:41 PM
 #2895

Токен, такого громкого проэкта, обязательно должен быть залистен на топовую биржу. Имидж платформы обязывает. Думаю скоро это произойдёт.

Скорей всего это будет связанно с продвижением других их проектов, в частности хема. Продвинут хем и чтобы перелиться идеально будет пампить комсу. Весной-летом 2018 года можно будет ожидать многократный рост, то что осталось обязательно оставляйте. 
да, комса обещает порадовать нас всех в новом году. сейчас на езердельте идут небольшие торги, - и цена более чем 2 бакса. только остается представлять, что будет с ценой при выходе на топ биржи...
Меня вот что беспокоит, вроде как желающих купить комсу с момента окончания ико (почти 2 месяца уже) должно было появиться большое количество, но есть же дельта, а теперь и йобит, неужели там брезгуют покупать?

Скорее всего крупные игроки уже зашли в  проект. А кто хочет купить не большие объемы , как вы сказали скорее всего брезгает.
Dobrii
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 864
Merit: 260


View Profile WWW
December 29, 2017, 03:58:44 PM
 #2896

Токен, такого громкого проэкта, обязательно должен быть залистен на топовую биржу. Имидж платформы обязывает. Думаю скоро это произойдёт.

Скорей всего это будет связанно с продвижением других их проектов, в частности хема. Продвинут хем и чтобы перелиться идеально будет пампить комсу. Весной-летом 2018 года можно будет ожидать многократный рост, то что осталось обязательно оставляйте. 
да, комса обещает порадовать нас всех в новом году. сейчас на езердельте идут небольшие торги, - и цена более чем 2 бакса. только остается представлять, что будет с ценой при выходе на топ биржи...
Меня вот что беспокоит, вроде как желающих купить комсу с момента окончания ико (почти 2 месяца уже) должно было появиться большое количество, но есть же дельта, а теперь и йобит, неужели там брезгуют покупать?

Скажу по чесноку, с Йобит был печальный опыт, а Дельта может для кого то и удобная но есть небольшие косяки, не буду упоминать какие не та ветка для обсуждений. Поэтому жду более качественные биржи например Бинансе, Битрекс, Хитбтс то же сойдёт и новая беспроцентная биржа Кобинход на мой взгляд это самые жирные биржи.
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
December 29, 2017, 04:04:36 PM
 #2897

Токен, такого громкого проэкта, обязательно должен быть залистен на топовую биржу. Имидж платформы обязывает. Думаю скоро это произойдёт.

Скорей всего это будет связанно с продвижением других их проектов, в частности хема. Продвинут хем и чтобы перелиться идеально будет пампить комсу. Весной-летом 2018 года можно будет ожидать многократный рост, то что осталось обязательно оставляйте. 
да, комса обещает порадовать нас всех в новом году. сейчас на езердельте идут небольшие торги, - и цена более чем 2 бакса. только остается представлять, что будет с ценой при выходе на топ биржи...
Меня вот что беспокоит, вроде как желающих купить комсу с момента окончания ико (почти 2 месяца уже) должно было появиться большое количество, но есть же дельта, а теперь и йобит, неужели там брезгуют покупать?
а вам что 4 бакса за токен мало было? Или вы из тех людей которые хотели купить после ico по 50 центов но купили по 3 бакса на бирже? Был нормальный памп, если токен еще пол года теперь просто будет топтаться на одном месте это нормально.

UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
December 29, 2017, 04:22:17 PM
 #2898

Токен, такого громкого проэкта, обязательно должен быть залистен на топовую биржу. Имидж платформы обязывает. Думаю скоро это произойдёт.

Скорей всего это будет связанно с продвижением других их проектов, в частности хема. Продвинут хем и чтобы перелиться идеально будет пампить комсу. Весной-летом 2018 года можно будет ожидать многократный рост, то что осталось обязательно оставляйте.  
да, комса обещает порадовать нас всех в новом году. сейчас на езердельте идут небольшие торги, - и цена более чем 2 бакса. только остается представлять, что будет с ценой при выходе на топ биржи...
Меня вот что беспокоит, вроде как желающих купить комсу с момента окончания ико (почти 2 месяца уже) должно было появиться большое количество, но есть же дельта, а теперь и йобит, неужели там брезгуют покупать?

С чего бы желающих купить комсу после ико без хардкапа должно было быть много? Все желающие успели купить и докупить. Пампом хоть немного выровняли потери инвесторов на росте битка и эфира. И то, не компенсировали. Будут заявления о первых ико и толковых биржах - будут покупать везде.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
barista1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


Trustee Wallet Signature Bounty


View Profile WWW
December 30, 2017, 01:54:36 PM
 #2899

Только у меня не заходит на Заиф? проблема с 2факт. ?


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
December 30, 2017, 08:43:12 PM
 #2900

Токен, такого громкого проэкта, обязательно должен быть залистен на топовую биржу. Имидж платформы обязывает. Думаю скоро это произойдёт.

Скорей всего это будет связанно с продвижением других их проектов, в частности хема. Продвинут хем и чтобы перелиться идеально будет пампить комсу. Весной-летом 2018 года можно будет ожидать многократный рост, то что осталось обязательно оставляйте.  
да, комса обещает порадовать нас всех в новом году. сейчас на езердельте идут небольшие торги, - и цена более чем 2 бакса. только остается представлять, что будет с ценой при выходе на топ биржи...
Меня вот что беспокоит, вроде как желающих купить комсу с момента окончания ико (почти 2 месяца уже) должно было появиться большое количество, но есть же дельта, а теперь и йобит, неужели там брезгуют покупать?

С чего бы желающих купить комсу после ико без хардкапа должно было быть много? Все желающие успели купить и докупить. Пампом хоть немного выровняли потери инвесторов на росте битка и эфира. И то, не компенсировали. Будут заявления о первых ико и толковых биржах - будут покупать везде.

Да, вот очень странно, что до сих пор нет листинга на том же Бинансе. Бинанс же листит все, чтоивыходит хайповое. А Комса видимо принципиально не хочет листинга. Странно.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
Pages: « 1 ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 [145] 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!