Bitcoin Forum
April 25, 2024, 06:39:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: А вот Habr не повёлся на ASIC развод  (Read 5266 times)
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 23, 2013, 10:46:35 AM
 #21

Давай сейчас доказательства торгов.

Тут кстати видно как он лажанул на TRC, такое бывает. Последние 3 продажи - это майненное в ручную скинул. Для теста выделил лишь 1000 рублей. Изначально было вообще 100 рублей. Пока разницы не видно, хоть 100, хоть 1000, доходность примерно равна. Но думаю если 100.000 рублей дать ему, то доходность снизится уже.
1714027180
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714027180

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714027180
Reply with quote  #2

1714027180
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
avral
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 421
Merit: 250


View Profile
May 23, 2013, 10:48:09 AM
 #22

А где гарантия, что доллар будет размножаться именно ботом? Или вообще, что бот именно ваш, и вы не провернули man-in-the-middle, используя триал чужого бота в качестве демонстрации своего бота?
1) работа 24/7. Обычно более 5 сделок в сутки. Одному человеку физически не удастся торговать месяц без сна. Т.е. нужно как минимум двух талантливых трейдеров. А ты пойди попробуй-ка хотя бы одного найти.
2) При продаже обязательна личная встреча. Там могу провести демонстрацию. Кому попало продавать тоже не буду. Нужен человек, который понимает что стратегию он должен унести с собой в могилу, а не писать на форумах "ой я тут такое нашел".
Чушь, не будет никакой демонстрации, про уникальную стратегию тоже ложь, размножить один доллар  - это смех. Положи  на депозит $50К и их размножь, но их у тебя просто нету. Человек который пытался поиметь ммм-щиков и производителей асиков за молчание не способен иметь большие деньги.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 23, 2013, 10:50:07 AM
 #23

А где гарантия, что доллар будет размножаться именно ботом? Или вообще, что бот именно ваш, и вы не провернули man-in-the-middle, используя триал чужого бота в качестве демонстрации своего бота?
1) работа 24/7. Обычно более 5 сделок в сутки. Одному человеку физически не удастся торговать месяц без сна. Т.е. нужно как минимум двух талантливых трейдеров. А ты пойди попробуй-ка хотя бы одного найти.
2) При продаже обязательна личная встреча. Там могу провести демонстрацию. Кому попало продавать тоже не буду. Нужен человек, который понимает что стратегию он должен унести с собой в могилу, а не писать на форумах "ой я тут такое нашел".
Чушь, не будет никакой демонстрации, про уникальную стратегию тоже ложь, размножить один доллар  - это смех. Положи  на депозит $50К и их размножь, но их у тебя просто нету. Человек который пытался поиметь ммм-щиков и производителей асиков за молчание не способен иметь большие деньги.
Скажу честно, у меня нет $50к. Я собираю по $500 в месяц закидывать, пусть множит. Неоспоримые доказательства я уже дал - скрин выше. В рамках данного форума скрины являются полными доказательствами, неоспоримыми. Все асики скринами только и доказываются. Не делом же.
avral
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 421
Merit: 250


View Profile
May 23, 2013, 10:51:13 AM
 #24

Давай сейчас доказательства торгов.

Тут кстати видно как он лажанул на TRC, такое бывает. Последние 3 продажи - это майненное в ручную скинул. Для теста выделил лишь 1000 рублей. Изначально было вообще 100 рублей. Пока разницы не видно, хоть 100, хоть 1000, доходность примерно равна. Но думаю если 100.000 рублей дать ему, то доходность снизится уже.
Смех а не доказательство, где оперируемые сумы сравнимые с доходом от авалон, нищеброд ботовод, лол.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 23, 2013, 10:53:19 AM
 #25

Давай сейчас доказательства торгов.

Тут кстати видно как он лажанул на TRC, такое бывает. Последние 3 продажи - это майненное в ручную скинул. Для теста выделил лишь 1000 рублей. Изначально было вообще 100 рублей. Пока разницы не видно, хоть 100, хоть 1000, доходность примерно равна. Но думаю если 100.000 рублей дать ему, то доходность снизится уже.
Смех а не доказательство, где оперируемые сумы сравнимые с доходом от авалон, нищеброд ботовод, лол.
Боту была дана 1000 р, чтобы больше не проиграть. Доходы ботов вы суммами измеряете? Тогда когда все %% измеряют... Школоло...
Дай боту 1000 - он 2000 сделает. Дай 100к - он 200к сделает. За то же время. Хотя вам это не понять...
У меня довольно большая зарплата + свой микробизнес, если что, так что я далеко не нищеброд.
avral
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 421
Merit: 250


View Profile
May 23, 2013, 10:54:02 AM
 #26

А где гарантия, что доллар будет размножаться именно ботом? Или вообще, что бот именно ваш, и вы не провернули man-in-the-middle, используя триал чужого бота в качестве демонстрации своего бота?
1) работа 24/7. Обычно более 5 сделок в сутки. Одному человеку физически не удастся торговать месяц без сна. Т.е. нужно как минимум двух талантливых трейдеров. А ты пойди попробуй-ка хотя бы одного найти.
2) При продаже обязательна личная встреча. Там могу провести демонстрацию. Кому попало продавать тоже не буду. Нужен человек, который понимает что стратегию он должен унести с собой в могилу, а не писать на форумах "ой я тут такое нашел".
Чушь, не будет никакой демонстрации, про уникальную стратегию тоже ложь, размножить один доллар  - это смех. Положи  на депозит $50К и их размножь, но их у тебя просто нету. Человек который пытался поиметь ммм-щиков и производителей асиков за молчание не способен иметь большие деньги.
Скажу честно, у меня нет $50к. Я собираю по $500 в месяц закидывать, пусть множит. Неоспоримые доказательства я уже дал - скрин выше. В рамках данного форума скрины являются полными доказательствами, неоспоримыми. Все асики скринами только и доказываются. Не делом же.
Ничего там не размножится, вижу пару ручных сделок по разным форкам, лол, нет бота.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 23, 2013, 10:55:47 AM
 #27

А где гарантия, что доллар будет размножаться именно ботом? Или вообще, что бот именно ваш, и вы не провернули man-in-the-middle, используя триал чужого бота в качестве демонстрации своего бота?
1) работа 24/7. Обычно более 5 сделок в сутки. Одному человеку физически не удастся торговать месяц без сна. Т.е. нужно как минимум двух талантливых трейдеров. А ты пойди попробуй-ка хотя бы одного найти.
2) При продаже обязательна личная встреча. Там могу провести демонстрацию. Кому попало продавать тоже не буду. Нужен человек, который понимает что стратегию он должен унести с собой в могилу, а не писать на форумах "ой я тут такое нашел".
Чушь, не будет никакой демонстрации, про уникальную стратегию тоже ложь, размножить один доллар  - это смех. Положи  на депозит $50К и их размножь, но их у тебя просто нету. Человек который пытался поиметь ммм-щиков и производителей асиков за молчание не способен иметь большие деньги.
Скажу честно, у меня нет $50к. Я собираю по $500 в месяц закидывать, пусть множит. Неоспоримые доказательства я уже дал - скрин выше. В рамках данного форума скрины являются полными доказательствами, неоспоримыми. Все асики скринами только и доказываются. Не делом же.
Ничего там не размножится, вижу пару ручных сделок по разным форкам, лол, нет бота.
Вы мне теперь "сомневающихся" напоминаете Smiley им тоже скрин-доказательство давали, а ему не верили... Тогда вы должны срочно перестать верить в асики, там тоже кроме скринов ничего ведь нет.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 23, 2013, 10:57:15 AM
 #28

Ничего там не размножится, вижу пару ручных сделок по разным форкам, лол, нет бота.
Давай разрешим этот спор ставкой. Через гаранта. 7 битков ты мне отдаешь если бот есть. Идет? Сначала гаранту высылаешь. Чтобы я кинуть не мог. Бот покажет как из 100 рублей сделал 150 за месяц. Дам доступ к бирже, сам посмотришь и убедишься, гарант тоже посмотрит. Устроит?
avral
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 421
Merit: 250


View Profile
May 23, 2013, 10:58:48 AM
 #29


Боту была дана 1000 р, чтобы больше не проиграть. Доходы ботов вы суммами измеряете? Тогда когда все %% измеряют... Школоло...
Дай боту 1000 - он 2000 сделает. Дай 100к - он 200к сделает. За то же время. Хотя вам это не понять...
У меня довольно большая зарплата + свой микробизнес, если что, так что я далеко не нищеброд.
Ты хочешь продать людям дерьмо которому страшно доверит больше тысячи рублей за $50К,  Shocked Cheesy, короче с ботом все понятно, и с тобой тоже, школу хотя бы закончи.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 23, 2013, 11:01:49 AM
 #30

Ты хочешь продать людям дерьмо которому страшно доверит больше тысячи рублей за $50К,  Shocked Cheesy, короче с ботом все понятно, и с тобой тоже, школу хотя бы закончи.
1) на данном форуме я ничего кроме видеокарт продавать не планирую. Тут адекватно оценивающего покупателя не будет.
2) $50к даже я ему не доверю. Я ему сейчас кормлю по $500 в месяц и больше боюсь. Пока хорошо. + есть еще 2 версии бота, там другие слегка константы, там по 1000 р даю, не больше, для теста. Возможно выведу более породистого. Может нет.

Соглашусь лишь с тем, что бот не закончен. Не дотестирован так сказать. Посмотрю как будет работать при суммах в десятки $к. Покупателя это устроило бы, я уверен. Все понимают что 100% надежного бота не бывает. Может вообще не буду продавать Smiley Разве что менее эффективные версии можно и продать.
avral
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 421
Merit: 250


View Profile
May 23, 2013, 11:04:11 AM
 #31

Ничего там не размножится, вижу пару ручных сделок по разным форкам, лол, нет бота.
Давай разрешим этот спор ставкой. Через гаранта. 7 битков ты мне отдаешь если бот есть. Идет? Сначала гаранту высылаешь. Чтобы я кинуть не мог. Бот покажет как из 100 рублей сделал 150 за месяц. Дам доступ к бирже, сам посмотришь и убедишься, гарант тоже посмотрит. Устроит?
В гробу я видал твои 150 рублевые доказательства, и бота твоего, не позорься на этом форуме неудачник. Голимый скамер, ты смешон со своими мелкими махинациями. Ты как на лодони, и мне больше не интересен.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 23, 2013, 11:05:22 AM
 #32

Ничего там не размножится, вижу пару ручных сделок по разным форкам, лол, нет бота.
Давай разрешим этот спор ставкой. Через гаранта. 7 битков ты мне отдаешь если бот есть. Идет? Сначала гаранту высылаешь. Чтобы я кинуть не мог. Бот покажет как из 100 рублей сделал 150 за месяц. Дам доступ к бирже, сам посмотришь и убедишься, гарант тоже посмотрит. Устроит?
В гробу я видал твои 150 рублевые доказательства, и бота твоего, не позорься на этом форуме неудачник. Голимый скамер, ты смешон со своими мелкими махинациями. Ты как на лодони, и мне больше не интересен.
Слив засчитан! Wink
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 23, 2013, 11:08:07 AM
 #33

Напомню снова - бот на этом форуме не продается. В личку писать не нужно.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
May 23, 2013, 11:09:30 AM
 #34

Напомню снова - бот на этом форуме не продается. В личку писать не нужно.

А за сколько купить хотят?
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
May 23, 2013, 11:13:08 AM
 #35

Ты хочешь продать людям дерьмо которому страшно доверит больше тысячи рублей за $50К,  Shocked Cheesy, короче с ботом все понятно, и с тобой тоже, школу хотя бы закончи.
1) на данном форуме я ничего кроме видеокарт продавать не планирую. Тут адекватно оценивающего покупателя лоха не будет.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
May 23, 2013, 11:17:52 AM
 #36

Ты хочешь продать людям дерьмо которому страшно доверит больше тысячи рублей за $50К,  Shocked Cheesy, короче с ботом все понятно, и с тобой тоже, школу хотя бы закончи.
1) на данном форуме я ничего кроме видеокарт продавать не планирую. Тут адекватно оценивающего покупателя лоха не будет.

На одного лоха по 10 лоховодов, скоро совсем истребите вид.  Cheesy
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
May 23, 2013, 11:33:22 AM
 #37

8 ) не одного обзора от авторитетного источника нет до сих пор (форумный никнейм авторитетным не является, подошел бы журнал хакер например вполне)

Мне реально лень всё повторять, но я могу привести еще 20-30 аргументов.
Лично для меня ckolivas(автор cgminer)  авторитетней журнала хакер. Он делал обзор и на AVALON, и на Jalapeano. Так же как и добавил их поддержку в свой майнер.(Хорошо быть разработчиком Cheesy, железки без очереди получаешь  Cool )
А кто для вас на этом форуме может быть авторитетом, так что если бы он запилил обзор, то вы бы поверили?
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 23, 2013, 11:47:55 AM
 #38

8 ) не одного обзора от авторитетного источника нет до сих пор (форумный никнейм авторитетным не является, подошел бы журнал хакер например вполне)

Мне реально лень всё повторять, но я могу привести еще 20-30 аргументов.
Лично для меня ckolivas(автор cgminer)  авторитетней журнала хакер. Он делал обзор и на AVALON, и на Jalapeano. Так же как и добавил их поддержку в свой майнер.(Хорошо быть разработчиком Cheesy, железки без очереди получаешь  Cool )
А кто для вас на этом форуме может быть авторитетом, так что если бы он запилил обзор, то вы бы поверили?
Поделитесь ссылками? Если не затруднит. Хотя для меня авторитет это тот, кому есть что терять. Журнал хакер можно купить, за $100к например, а ник ckolivas стоит во много раз дешевле. Потому что это просто ник, его легко менять.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 23, 2013, 11:49:00 AM
 #39

Ты хочешь продать людям дерьмо которому страшно доверит больше тысячи рублей за $50К,  Shocked Cheesy, короче с ботом все понятно, и с тобой тоже, школу хотя бы закончи.
1) на данном форуме я ничего кроме видеокарт продавать не планирую. Тут адекватно оценивающего покупателя лоха не будет.
Это только мнение. Я на него клал Smiley Одна видюха уже ушла.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 23, 2013, 11:51:03 AM
 #40

Напомню снова - бот на этом форуме не продается. В личку писать не нужно.

А за сколько купить хотят?
Допилю и посмотрим. Крупные игроки готовы десятки тысяч платить, потому что вкладывают потом сотни тысяч. И отбивает быстро. Этот форум определенно не подойдет, тут таких людей просто нет. Форексные форуму подходям много лучше. Тем более там уже появляются веточки, а то и папочки о криптовалютах, многие трейдеры перешли на криптовалюты.

Тут один читатель выдумал что я пытаюсь продать бота на этом форуме. Это не правда, а лишь его выдумка. Тут никто столько не даст, я уверен.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!