Bitcoin Forum
May 14, 2024, 08:32:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Майнинг ферма может появиться в Ленингра  (Read 314 times)
zhelezo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103


View Profile
September 15, 2017, 02:53:47 PM
Last edit: January 27, 2018, 10:22:03 AM by zhelezo
 #1

«завод по производству отечественных криптовалют» может разместиться на свободных площадях Ленинградской АЭС. «Мы уже обсуждали с Алексеем Лихачевым и с другими руководителями «Росатома» то, что освобождающееся помещение ЛАЭС можно использовать в качестве технопарка, рассчитанного на дешевую энергию. А для производства Биткоинов, прежде всего, требуется большие площади для процессинга и дешевая электроэнергия. И если малый и средний бизнес поддержит эту тему, то мы можем стать пионерами в стране по созданию завода по производству электронных денег»,— заявил глава региона.
https://www.kommersant.ru/doc/3410781
1715675571
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715675571

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715675571
Reply with quote  #2

1715675571
Report to moderator
1715675571
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715675571

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715675571
Reply with quote  #2

1715675571
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
kettenschutz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 251


View Profile
September 16, 2017, 07:38:05 PM
 #2

«завод по производству отечественных криптовалют»

Вот это меня просто убило))) Жесть!
Я даже вижу лозунг - "Поддержи отечественного производителя, покупай рублькоин!"
На самом деле, все это только мечты-мечты, которые в реальность никогда не воплотятся
Nyuska1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
September 16, 2017, 09:39:34 PM
 #3

«завод по производству отечественных криптовалют» может разместиться на свободных площадях Ленинградской АЭС. «Мы уже обсуждали с Алексеем Лихачевым и с другими руководителями «Росатома» то, что освобождающееся помещение ЛАЭС можно использовать в качестве технопарка, рассчитанного на дешевую энергию. А для производства Биткоинов, прежде всего, требуется большие площади для процессинга и дешевая электроэнергия. И если малый и средний бизнес поддержит эту тему, то мы можем стать пионерами в стране по созданию завода по производству электронных денег»,— заявил глава региона.

Почему каждую идею они извращают до абсурда..
И зачем им "производство биткоина" Huh  Больше нечего производить?

▐▐   ▬▬▬▬▬   DeepOnion   ▬▬▬▬▬   ▌▌
████    40 PUBLIC AIRDROPS COMPLETED    TOR INTEGRATED    ████
▬▬▬▬   (✔) DeepVault Blockchain File Signatures  •  VoteCentral Your Vote Counts  •  deeponion.org   ▬▬▬▬
jaspita
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 500



View Profile
September 16, 2017, 10:53:33 PM
 #4

«завод по производству отечественных криптовалют»

Вот это меня просто убило))) Жесть!
Я даже вижу лозунг - "Поддержи отечественного производителя, покупай рублькоин!"
На самом деле, все это только мечты-мечты, которые в реальность никогда не воплотятся
Это почему не воплотятся, депутаты как раз таки думаю о том как создать свою крипту, кончно с функцией тотального контроля. А если создадут - то все остальное запретят.
jeungo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100


View Profile
September 17, 2017, 06:07:13 AM
 #5

«завод по производству отечественных криптовалют»

Вот это меня просто убило))) Жесть!
Я даже вижу лозунг - "Поддержи отечественного производителя, покупай рублькоин!"
На самом деле, все это только мечты-мечты, которые в реальность никогда не воплотятся
Это почему не воплотятся, депутаты как раз таки думаю о том как создать свою крипту, конечно с функцией тотального контроля. А если создадут - то все остальное запретят.
Спят и видят крипторубли, в кабинет заходит человек приносит не чемодан с "колбасой", а флешку с wallet.dat. Жизнь чиновника пойдет наконец по спокойному пути. Кошелек зашифрован пришли ФСБ или СК, и что они сделают? В общем сны чинуш скоро будут воплощаться в реальность.
chrzczonki
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
September 17, 2017, 10:10:37 AM
 #6

«завод по производству отечественных криптовалют»

Вот это меня просто убило))) Жесть!
Я даже вижу лозунг - "Поддержи отечественного производителя, покупай рублькоин!"
На самом деле, все это только мечты-мечты, которые в реальность никогда не воплотятся
Это почему не воплотятся, депутаты как раз таки думаю о том как создать свою крипту, кончно с функцией тотального контроля. А если создадут - то все остальное запретят.

И кто будет вестись на такую "Крипту"? По сути это вообще будет какой-то суррогат) Кстати, такие попытки были у многих стран, в том числе и у Китая.
Ну, а на счет запрета я уже неоднократно говорил о том, что это очень сложно (а может и невозможно) сделать
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!