Bitcoin Forum
November 20, 2017, 11:52:41 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: как быстро набить посты?  (Read 8196 times)
pofigist
Full Member

Activity: 156

View Profile
September 01, 2017, 11:02:00 AM

Я предлагаю такой способ, просто трубить о несправедливости во всех темах и быстро все набьется,
Например сейчас ругаются с Reality Clash я встал на защиту наших и постов быстро набью и полезное дело сделаю, как вы думаете это нормальный способ набрать посты особенно для новичка?

1511221961
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1511221961
Reply with quote  #2

1511221961
Report to moderator
1511221961
Hero Member
*

Ignore
1511221961
Reply with quote  #2

1511221961
Report to moderator
1511221961
Hero Member
*

Ignore
1511221961
Reply with quote  #2

1511221961
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
PograneC
Jr. Member
*

Activity: 53

View Profile
September 01, 2017, 11:04:23 AM

Для набивки постов как раз подходят такого рода темы! Поддерживаю тебя, брат)
MSTuTeJIb
Member
**

Activity: 70

View Profile
September 01, 2017, 11:12:55 AM

Я предлагаю такой способ, просто трубить о несправедливости во всех темах и быстро все набьется,
Например сейчас ругаются с Reality Clash я встал на защиту наших и постов быстро набью и полезное дело сделаю, как вы думаете это нормальный способ набрать посты особенно для новичка?
Главное, чтобы по теме посты строчили. А то всякую чушь можно и в другом месте писать. До поры, до времени...

Departure
Sr. Member

Activity: 308

View Profile
September 01, 2017, 11:16:46 AM

Не стоит забивать форум левыми и не конструктивными мыслями. Если название темы просит конкретики - то желательно постить факты.

=

▒▓▓████████▓▓▒                   
            ▒▓█████████████████████▒             
         ▒█████████▓▒▒▒▒▒▒▒▓▓█████████▓
       ▓██████▓▒                 ▓██████▓         
     ▒█████▓                        ▓█████▓         
    █████▓████████████████████████████▓█████▒         
  ▒█████                                ▓████▒       
  ████▓                                  ▓████▒       
 ▓████                                    ▓████▒                                                           
▓████                             █▓▓▓▓    ████▓                    ▓██                               ▓████                   
████▓                             █▓▓▓     ▓███▓                    ███▓                              ▓███▓
████▒                          ▓█ █▓      ▓████                    ███▓                                   
████▒          █▓█ ▓         █▓            ▓████       ░▒▓▓█▓▓▓▒    ███▓  ▒▓▓▓▓▓▓░      ░▒▓▓▓▓▓▓▒░    ▒▓▓▓▒  ▓▓▓▒░░▒▓▓▓▓▓▒░
████▓        ██     █▓    █▓█              ▓████     ▒█████▓▓████▓  ███▓▓███▓██████▒  ▒████▓▓▓▓████▒  ▒███▒  ███▓▓███▓█████▓
▓██████████▓▓█████████▓▒▒▓▓████████████████████▓    ▓███░░    ░▓██▓ ████▓░     ░▓███  ▒▓▓▒░    ░▓███  ▒███▒  ████▓      ▒███▓
 ████▓  █▓█                              ▒████     ███▒            ███▓░       ▒███     ░░░░░░░▒███  ▒███▒  ███▓        ▓██▓
 ▒████▓▓                                 ▒████▓     ███▒            ███▓        ░███ ░▒▓████████████  ▒███▒  ███▓        ▓██▓
  ▓████▓                                ▒████▓      ███▒            ███▓        ░███ ▓███▒░     ▒███  ▒███▒  ███▓        ▓██▓ 
   ▒█████▒                             █████▓       ▓███░      ▒███ ███▓        ░███ ▓██▓░     ░▓███  ▒███▒  ███▓        ▓██▓ 
    ▒█████▓▒                         ██████         ░▓███▓▒▒▒▒▓███▓ ███▓        ░███  ████▒░░░▒█████  ▒███▒  ███▓        ▓██▓
      ▒██████▓                    ▒██████▓             ░▓███████▓▒   ███▓        ░███  ░▒██████▓▒░███░ ▒███▒  ███▓        ▓██▓
        ▒████████▓▒          ▒▓██████████▓
           ▒████████████████████████▓██████▒
              ▒▒▓██████████████▓▓     ▒█████▓░
                                        ▒████▓▒
                                          ▓████▒
                                           ▒█████
                                             ▓████▓
                                               ████▓▒
                                                ▒████▓
                                                  ▓███

██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
     Decentralized Marketing and Advertising Platform     
[] Ease of use and Flexibility [] Excellent value proposition [] Data privacy and security
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
Telegram Reddit
Twitter     ■ANN thread
Facebook
Whitepaper
Sharpei
Member
**

Activity: 82

View Profile
September 01, 2017, 11:17:17 AM

А не забанят за такие посты?
Sharpei
Member
**

Activity: 82

View Profile
September 01, 2017, 11:19:08 AM

где находится та тема про которую пишите?
MSTuTeJIb
Member
**

View Profile
September 01, 2017, 11:26:50 AM

Кстати да. Чтобы начать обсуждения, нужно знать, о чем говорить. А ссылки на предмет обсуждения не наблюдается

pofigist
Full Member

View Profile
September 01, 2017, 11:32:51 AM

Кстати да. Чтобы начать обсуждения, нужно знать, о чем говорить. А ссылки на предмет обсуждения не наблюдается
Вот вам ссылка если поиск не можете осилить https://bitcointalk.org/index.php?topic=2043498.0

pofigist
Full Member

View Profile
September 01, 2017, 11:36:46 AM

Вот вам ссылка если поиск не можете осилить https://bitcointalk.org/index.php?topic=2043498.0
А вот еще английские темы если сможете по английски написать
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2036661.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2028934.0

zefirka
Member
**

Activity: 98

View Profile
September 01, 2017, 11:38:51 AM

тема как раз подходит что бы набить)

MSTuTeJIb
Member
**

View Profile
September 01, 2017, 11:52:05 AM

А вот еще английские темы если сможете по английски написать
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2036661.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2028934.0
Ну, другое дело. С английским слава богу проблем нет. Благодарю

strannick
Full Member

Activity: 126

View Profile
September 01, 2017, 11:55:12 AM

Думаю любой поста оставленный тут, можно автоматически приравнять к набиванию постов. А так задавай и отвечай на вопросы по теме и количество постов будет очень быстро расти.

almiba
Member
**

Activity: 98

View Profile
September 01, 2017, 11:56:17 AM

Да думаю нет смысла в таких темах писать. Потом посмотрят где посты были, и разбираться не будут. Сделают вывод что вы пирамиды поддерживали.
Kdenis
Member
**

Activity: 89

View Profile
September 01, 2017, 12:13:12 PM

Любой способ нормален, только в том случае если получится не спам, а посты со смыслом и по теме.
Как горовится, кто не рискует, тот не пьет шампанского))

pofigist
Full Member

View Profile
September 01, 2017, 12:23:02 PM

Любой способ нормален, только в том случае если получится не спам, а посты со смыслом и по теме.
Как горовится, кто не рискует, тот не пьет шампанского))
Я не говорил что надо спамить я сказал что в таких темах можно постоянно всем отвечать по теме и быстро можно набить посты.
Попробую в англо форуме тему создать по для пацанов может они мне на пиво скинуться потом Smiley

pofigist
Full Member

View Profile
September 01, 2017, 12:26:53 PM

Почему не отображается эта картинка у меня скажите что надо делать чтобы отобразилась?

inflames777
Newbie
*

Activity: 21

View Profile
September 01, 2017, 01:37:47 PM

Почему не отображается эта картинка у меня скажите что надо делать чтобы отобразилась?

Почитай ветку https://bitcointalk.org/index.php?topic=1762094.0
картинки - у новичков (Newbie) они не встраиваются, а отображаются как ссылки.
fixator
Member
**

Activity: 80

View Profile
September 01, 2017, 08:05:22 PM

Надо тоже набить постов, где еще споры идут сейчас?
viktorbesov
Member
**

I know you.

View Profile
September 01, 2017, 09:55:44 PM

Ребята, ну никак не получится прыгнуть выше головы Grin

Таким образом, чтобы получить звание Jr. Member нужно оставить на форуме 30 сообщений, причём они должны присутствовать в 3-х двухнедельных периодах (не менее одного сообщения). То есть мало оставить на форуме 30 сообщений. Нужно еще подождать месяц с момента регистрации (так как за каждые две недели ваша активность не может вырасти больше, чем на 14).

14 сообщений за 14 дней...извините...не надо иметь семь пядей во лбу Wink

FanatMonet
Hero Member

Activity: 490

View Profile
September 02, 2017, 03:27:53 AM

Идёшь в тему новости,выбираешь темы по которым ты можешь сказать что-то полезное,а не "ХАХАХА" и тому подобное,и всё посты набиты.
P.S. только не лезь слишком глубоко,в темы который по пару лет.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀

Your Digital Network | 10MB Blocks
Algo: XEVAN | DK3 | Masternodes
Bitcore - BTX/BTC -Project

BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
CoinPayments | Faucet | Bitsend Airdrop

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.