Bitcoin Forum
November 24, 2017, 06:11:41 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: как быстро набить посты?  (Read 8650 times)
DimaS1574
Full Member

Activity: 182

View Profile
October 18, 2017, 12:00:11 PM

Я вот не очень понимаю "проблему" набивания постов. Ведь надо писать всего одно сообщение в день,  то есть достаточно посредственной активности хватает для максимальной скорости набивания статуса(14 сообщений в двухнедельном периоде)

я тоже не вижу проблем в набивании постов, например сейчас у меня условия минимум 20 постов в неделю, если не забивать болт  то каждый день пиши себе  по 3-5 постов и все будет норм,  к тому же совмещать   написание с дорого домой или  сидя в WC - вообще не замечаешь что у тебя много времени занимает этот процесс

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1511503901
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1511503901
Reply with quote  #2

1511503901
Report to moderator
french_andrey
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
October 18, 2017, 12:15:24 PM

Я вот не очень понимаю "проблему" набивания постов. Ведь надо писать всего одно сообщение в день,  то есть достаточно посредственной активности хватает для максимальной скорости набивания статуса(14 сообщений в двухнедельном периоде)

я тоже не вижу проблем в набивании постов, например сейчас у меня условия минимум 20 постов в неделю, если не забивать болт  то каждый день пиши себе  по 3-5 постов и все будет норм,  к тому же совмещать   написание с дорого домой или  сидя в WC - вообще не замечаешь что у тебя много времени занимает этот процесс

Просьба не кидать тапками, но где сама кнопка "написать сообщение"? Вижу только, как отвечать кому-то, как собственно сейчас и пишу. В гугле вроде не забанен, но ничего не нашел.
Wutip
Member
**

Activity: 84

View Profile
October 18, 2017, 12:39:05 PM

А участвуя в Баунти, абсолютно любые сообщения засчитываются? Я имею в виду написыные в любых ветках? Разное/англоязычные и тп?

Skalger
Newbie
*

Activity: 14

View Profile
October 18, 2017, 01:05:04 PM

Автор спасибо за создание темы)
Но вот вопрос со смыслом, как новичку отвечать на вопросы в разных темах если он сам ещё зеленый и кроме способности спама ещё мало что умеет? Grin
milaoz
Jr. Member
*

Activity: 48

View Profile
October 18, 2017, 01:09:58 PM

новички бывают разные Smiley
Borisb52
Member
**

Activity: 70

View Profile
October 18, 2017, 02:03:37 PM

А участвуя в Баунти, абсолютно любые сообщения засчитываются? Я имею в виду написыные в любых ветках? Разное/англоязычные и тп?
Про это читайте условия в самой баунти компании.

GETTING LOST IN THE SEA OF CRYPTOCURRENCIES? CHOOSE PLAYKEY TOKEN! 
PLAYKEY.IO ◇  DECENTRALIZED CLOUD GAMING PLATFORM 
[ Website ]  [ Reddit ]  [ Medium ]  [ Twitter ]  [ LinkedIn ]  [ Telegram ]  [ BitcoinTalk ]  [ Facebook ]
DrRoM13
Member
**

Activity: 97

View Profile
October 18, 2017, 02:10:11 PM

а есть тут темы чтоб когда в подписной участвуеш там постить?ссыльте пожалуйста?

yan.markevich
Full Member

Activity: 154

View Profile
October 18, 2017, 03:29:27 PM

Обратите внимание на сообщение от модератора https://bitcointalk.org/index.php?topic=2284373.new#new
Собираются банить за малоинформативные посты.

Librium   [ Hybrid Between App Store & Freelance Marketplace ]
▬▬▬▬▬ [                  PRE-SALE EVENT is OPEN!     //  WHITEPAPER  //                  ] ▬▬▬▬▬

TELEGRAM     TWITTER     REDDIT     MEDIUM     DISCORD
NewStar
Sr. Member

Activity: 266

View Profile
October 18, 2017, 03:30:48 PM

а есть тут темы чтоб когда в подписной участвуеш там постить?ссыльте пожалуйста?
Это что ты имеешь в виду, специальные темы, чтобы побольше постов нафигачить в подписной? Нет таких вроде, везде надо головой думать.

▄███▄
        ▄█████████▄
     ▄██████████▀  ██▄
  ▄████████▀█▀   ▄██████▄
█▀▀▀███████   ▄████████▀▀▀█
██▄   ▀████▄▄▄▄█████▀   ▄██
█████▄   ▀███████▀   ▄█████
████████▄   ▀█▀   ▄████████
▀██████████▄   ▄███████████
   ▀████████▌ ▐█████ ██████
██▄   ▀█ ███▌ ▐████   ▀████
█████▄    ██▌ ▐███▄▄ ▐█████
████████ ▄██▌ ▐█████ ▐█████
████████▄███▌ ▐█████ ▐█████
  ▀█████████▌ ▐█████ ▐██▀
     ▀██████▌ ▐██████▀
        ▀███▌ ▐███▀
           ▀███▀

╲╲╲╲╲╲╲╲▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
THE FIRST OF ITS KIND
SELF-GOVERNED ECOSYSTEM

╱╱╱╱╱╱╱╱▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬╱╱╱╱╱╱╱╱
JOIN THE ICO - 20th NOVEMBER
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬╲╲╲╲╲╲╲╲

▄███▄
        ▄█████████▄
     ▄██████████▀  ██▄
  ▄████████▀█▀   ▄██████▄
█▀▀▀███████   ▄████████▀▀▀█
██▄   ▀████▄▄▄▄█████▀   ▄██
█████▄   ▀███████▀   ▄█████
████████▄   ▀█▀   ▄████████
▀██████████▄   ▄███████████
   ▀████████▌ ▐█████ ██████
██▄   ▀█ ███▌ ▐████   ▀████
█████▄    ██▌ ▐███▄▄ ▐█████
████████ ▄██▌ ▐█████ ▐█████
████████▄███▌ ▐█████ ▐█████
  ▀█████████▌ ▐█████ ▐██▀
     ▀██████▌ ▐██████▀
        ▀███▌ ▐███▀
           ▀███▀

DrRoM13
Member
**

Activity: 97

View Profile
October 18, 2017, 05:08:54 PM

Это что ты имеешь в виду, специальные темы, чтобы побольше постов нафигачить в подписной? Нет таких вроде, везде надо головой думать.
да вроде думаю) просто не всегда время есть искать куда их написать...

Laga08
Jr. Member
*

View Profile
October 21, 2017, 07:47:42 PM

Есть ли разница в в какой ветке постить в англоязычной или русскоязычной? Влияет ли на ранг?

Omnopon)
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
October 21, 2017, 09:49:20 PM

Есть ли разница в в какой ветке постить в англоязычной или русскоязычной? Влияет ли на ранг?
разницы никакой. пиши, где душа пожелает.
monomix
Jr. Member
*

Activity: 54

View Profile
October 22, 2017, 08:23:36 AM

Обратите внимание на сообщение от модератора https://bitcointalk.org/index.php?topic=2284373.new#new

дык это не малоинформативные, а бесполезные односложные типа твитнул, up, спасибо, подписался - вроде стандартная практика на хороших ресурсах
willow1988
Newbie
*

Activity: 23

View Profile
October 22, 2017, 08:29:37 AM

Практика стандартная, если не несёт обогащения) а тут с мембера можно раскрыляться и рассказывать всем, что зарабатываешь мильоны на дропах)
RobertoLui
Jr. Member
*

View Profile
October 22, 2017, 11:04:27 AM

Где еще написать свой первый пост как не здесь Grin Grin Grin

Batus
Member
**

View Profile
October 22, 2017, 12:30:01 PM

Господа, зачем создавать проблему там, где ее нет? Неужели так сложно найти тему где можно оставить хоть один комментарий в день?! Для этого не обязательно флудить, полно интересных тем, читайте и пишите, и будет вам счастье! Удачи!

░░░█▀▀▀█░█▀▀▀█░█░░░░░░▄▀▄░░█▀▀▀█░█░█▀▀▀█░░░█▀  FAIRLY DISTRIBUTED & DECENTRALIZED NATURE OF CRYPTOCURRENCY      ▀█▀  Telegram  ▀█
░░░▀▀█▄▄░█░░░█░█░░░▄░█▄▄▄█░█░▄▀░░█░▀▀█▄▄░░░       SOLARIS XLR▬▬▬▬▬ LAUNCHED 17 MARCH ▬▬▬▬▬SOLARIS XLR                   Slack     
░░░█▄▄▄█░░▀▄▄█░░▀▄▄█░█░░░█░█░░▀▄░█░█▄▄▄█░░░█▄ ASIC RESISTANT, Xevan (LESS ENERGY/STRONGER SECURITY) GPU MINING ▄█▄    Twitter   ▄█
777ptax777
Jr. Member
*

Activity: 35

View Profile
October 22, 2017, 12:53:27 PM

Господа, зачем создавать проблему там, где ее нет? Неужели так сложно найти тему где можно оставить хоть один комментарий в день?! Для этого не обязательно флудить, полно интересных тем, читайте и пишите, и будет вам счастье! Удачи!
Все правильно дапустим в разделе разное..там много тем!
ggh0stt1
Member
**

Activity: 98

View Profile
October 22, 2017, 03:15:59 PM

Зашел,оставил,заработал=)

Asmus003
Member
**

View Profile
October 23, 2017, 08:13:35 PM

У меня вчера удалили 3 поста "joined airdrop" и " thx dev that airdrop is open for Newbies" - минус 3 репутации. Хорошо, что не забанили еще.

TOKENBOX
TGE on November,14
Balab01
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
October 23, 2017, 08:40:59 PM

создайте топик с названием "анекдоты" и начинайте там веселить людей.
как вам идея?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.