Bitcoin Forum
November 20, 2017, 02:29:13 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: как быстро набить посты?  (Read 8005 times)
md.falkone
Member
**

Activity: 112

Flixxo - Watch, Share, Earn!

View Profile
September 11, 2017, 02:37:27 PM

а зачем спешить ? нормальных людей по количеству постов не определишь
потому что есть баунти которые заканчиваются, и там нужно за неделю 50 или 100 штук написать, а если ты просто пишешь, то да можно не писать.а некоторые думаю чем больше постов, тем больше ранг

1511188153
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1511188153
Reply with quote  #2

1511188153
Report to moderator
Join ICO Now A blockchain platform for effective freelancing
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1511188153
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1511188153
Reply with quote  #2

1511188153
Report to moderator
Nyuska1987
Member
**

Activity: 84

View Profile
September 11, 2017, 03:07:06 PM

потому что есть баунти которые заканчиваются, и там нужно за неделю 50 или 100 штук написать, а если ты просто пишешь, то да можно не писать.а некоторые думаю чем больше постов, тем больше ранг

Я уже смирилась, что в ближайшие 2,5 мес. мне Мембера не видеть Smiley Но бесит, что нельзя чаще, чем раз в 6 минут постить. По три ответа висит и ждет своей очереди.

Zararus
Member
**

View Profile WWW
September 11, 2017, 03:26:35 PM

Не надо набивать посты. Если вы внимательно прочитаете первое сообщение в ветке о системе рангов, то поймете, что за две недели ранг может увеличиться - внимание! - максимум на 14 единиц. И для этого нужно - еще раз внимание - всего 14 сообщений за две недели. Или одно сообщение в день. Для верности можно делать два сообщения в день. Cheesy Больше постов набивать (именно набивать) смысла нет.
Смысл есть. Дополнительные набитые посты уходят в ожидание. Как только Ваш ранг повысится они сразу плюсуются. А если у вас в это время не было доступа к компу? А так съездил в командировку - приезжаешь, а у тебя следующий уровень. Мелочи, а приятно. Smiley
Да пусть хоть 1000 постов будет ))и если раз в две недели не писать пару сообщений например то и ранг не повысится ни как .То есть за пол года не подойти например к компу и не писать то так же останется тот же ранг
Для пары постов я думаю время может выделить каждый. А так зайдите в свой профиль и посмотрите вторую и третью строчки. Там указано общее количество постов и активное для этого уровня.

Благодарочка вам) А я то сижу и думаю, что то у меня 16 постов , но активных только 14. Теперь все понятно!
Panda357
Member
**

View Profile
September 11, 2017, 05:17:33 PM

Зайди на разное.Там постоянно темы ни о чём.

GETTING LOST IN THE SEA OF CRYPTOCURRENCIES? CHOOSE PLAYKEY TOKEN! 
PLAYKEY.IO ◇  DECENTRALIZED CLOUD GAMING PLATFORM 
[ Website ]  [ Reddit ]  [ Medium ]  [ Twitter ]  [ LinkedIn ]  [ Telegram ]  [ BitcoinTalk ]  [ Facebook ]
igorstam
Member
**

Activity: 76

View Profile
September 11, 2017, 05:19:18 PM

Да почти в любой ветке всегда хочется высказаться, только по делу естественно
revizorro
Sr. Member

Activity: 250

View Profile
September 11, 2017, 05:22:42 PM

50 постов за неделю написать? Я уже несколько месяцев и еще 100 постов никак не могу осилить.

░▓██████████████░
    ░▒██            ▒██▒░         ▓█████▓                               ░█████▒               ███                   
█████▓░     ██████░   ▒▓████      ██░░░▓█▓                             ▒███▒▓███              ███                     
██        █▓▒▒▒▒▒▓▓█▓▒    ██     ▒█▓    ██                             ███   ▒██▒                                 
▓█      ░█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓█░  █▓     ▓█▒   ▒█▓  ░████▓    █████   ░█████▓  ██▓    ██▓  ███████▓   ▓██   ▒█████▓   ███████▓
░█░    ░█▓▒▒░░░░░▒ ░▒██  ░█░     ██    ██░  ██  ▓█▒  ██░ ▒█▓  ▓█▓  ██  ██▓    ██▓  ███▒ ▓███  ███  ▒██▓ ▒██▒  ███▒ ▓███
 ██    ██▒░░░▒▒ ░░▒▒▓█▒  ██     ▒█▓    ██  ██   ▒█▒ ▓█░   █▓  ██   ██  ██▓    ██▓  ███   ███  ███  ▓██   ██▓  ███   ███
 ▒█░ ░▒█▒▒▒░░░░░▒▒▒▒▒▒█ ░█▒     ▓█░   ▒█▓  ███████  ███████░ ░█▓   ██  ██▓    ██▓  ███   ███  ███  ▓██   ███  ███  ░███
  ██ ░██▓▒▒░░░▒▒▒▒░░░█░ ██      ██    ██░ ▒█▓░▒░░  ░█▓░▒░░░  ▓█░  ▒█▒  ██▓    ██▓  ███  ░███  ███  ▓██   ███  ███  ░███
   ██  █▓██▓▒▒▒▒░▒▒▓█▒ ██      ▒█▓   ░██  ██       ▓█░       ██   ██   ███   ▒██▒  ███  ░███  ███  ▓██   ██▓  ███  ░███
    ██    ▒▓███████▓  ██       ██▒  ▒██   ██  ░██  ▓█░  ██░ ░██  ▓█▓   ▓██▓▒▒███   ███  ░███  ███  ░██▓░▓██▒  ███  ░███
     ██░       ░    ░██        ██████▓    ▒█████   ░█████░  ▓█████▓     ▒█████▓    ███  ░███  ███   ▒█████▒   ███  ░███
      ▒██          ██▒                                      ██                                                   
        ▒██░     ▓██                                       ▒█▓                                                         
          ▓██░ ▓██░                                        ██░                                                         
            ▒██▓
Tor Integrated & Secured
mlisov
Member
**

Activity: 112

View Profile
September 12, 2017, 12:37:33 AM

50 постов за неделю написать? Я уже несколько месяцев и еще 100 постов никак не могу осилить.
Как так? Вы вникните в тему, и сразу появится что сказать. А если это дискуссия - то вообще золотое дно. На одной теме можно уровень поднять. Например краны, по моему все через них проходили. Поделитесь своими в профильной теме. Или инвестирование. Я так ни от кого не могу получить внятного ответа -куда вложить. Неужели все хранят в стеклянных банках? Cheesy. Биржи вообще темища... Я пол дня могу рассказывать как косячил и продолжаю впухать, и как делать не надо. А эта крутая фраза "Купи подешевле - продай подороже", ага так тебе и дали купить подешевле и продать подороже Grin. Тем валом!
Cryptom88
Newbie
*

Activity: 12

View Profile
September 12, 2017, 11:19:08 AM

. А эта крутая фраза "Купи подешевле - продай подороже", ага так тебе и дали купить подешевле и продать подороже Grin. Тем валом!
ну а как вы хотели, все это старая сказка о новом, тот же форекс только сбоку...крипторекс )))
poddubnuy
Jr. Member
*

Activity: 56

ICP forever and ever

View Profile
September 13, 2017, 01:44:07 PM

Если посты нужны для баунти - то при отсутствии воображения могут быть проблемы..."Если не представляешь о чем написать домой, то это не значит что тебе не о чем писать"

honesty- guarantee stability!
Ma1evich
Member
**

View Profile
September 13, 2017, 06:44:23 PM

А не забанят за такие посты?

Тоже интересует данный вопрос.

Librium   [ Hybrid Between App Store & Freelance Marketplace ]
▬▬▬▬▬ [                  PRE-SALE EVENT is OPEN!     //  WHITEPAPER  //                  ] ▬▬▬▬▬
TELEGRAM     TWITTER     REDDIT     MEDIUM     DISCORD
Geir
Full Member

Activity: 182

Smart Money on the Ethereum Blockchain / World's F

View Profile
September 13, 2017, 07:20:27 PM

Мотивации нет. Я думаю, что когда подписная кампания ставит свои условия о количестве потов, то тогда и мотивация появляется.
Чтобы быстро набить посты выбирайте темы в которых разбираетесь. Попытайтесь поделиться опытом личным. Это будет полезно и вам и другим участникам форума

puertorikosena
Jr. Member
*

View Profile
September 29, 2017, 09:16:06 AM

Я уже смирилась, что в ближайшие 2,5 мес. мне Мембера не видеть Smiley Но бесит, что нельзя чаще, чем раз в 6 минут постить. По три ответа висит и ждет своей очереди.

Согласен, ограничение по времени напрягает. придется терпеть пока мембера не получишь )

foreverman
Jr. Member
*

Activity: 59

View Profile
September 29, 2017, 10:58:57 AM

Я предлагаю такой способ, просто трубить о несправедливости во всех темах и быстро все набьется,
Например сейчас ругаются с Reality Clash я встал на защиту наших и постов быстро набью и полезное дело сделаю, как вы думаете это нормальный способ набрать посты особенно для новичка?
Скажите пожалуйста, а в чем смысл?)
atheist13
Full Member

Activity: 168

View Profile
September 29, 2017, 12:26:23 PM

Я предлагаю такой способ, просто трубить о несправедливости во всех темах и быстро все набьется,
Например сейчас ругаются с Reality Clash я встал на защиту наших и постов быстро набью и полезное дело сделаю, как вы думаете это нормальный способ набрать посты особенно для новичка?
Скажите пожалуйста, а в чем смысл?)
Для баунтистов посты нужны и для увеличения ранга( чем он выше тем больше можно заработать)

Sharpei
Member
**

Activity: 82

View Profile
September 29, 2017, 12:32:56 PM

Это только первые 15 постов, а потом пиши хоть каждую секунду.
Fortunatu7
Jr. Member
*

View Profile
September 29, 2017, 01:26:21 PM

да нормально) у тебя все получится.

SuperSL
Jr. Member
*

View Profile
September 29, 2017, 02:43:05 PM

Очень хороший пост!

argjam50
Full Member

Activity: 154

View Profile
September 29, 2017, 04:07:13 PM

После 15 постов лучше пошло Smiley

fixator
Member
**

Activity: 80

View Profile
September 29, 2017, 04:26:12 PM

А где скандалы сейчас чтобы как ТС посты набить быстро?
fixator
Member
**

Activity: 80

View Profile
September 29, 2017, 04:34:50 PM

После 15 постов лучше пошло Smiley
Ничего подобного, после 15 постов тоже приходится 6 минут ждать.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.