Bitcoin Forum
November 20, 2017, 02:28:36 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] UNIVERSA [ICO] | Блокчейн для бизнеса  (Read 13098 times)
DeathGrasp
Jr. Member
*

Activity: 56

UNIVERSA - BLOCKCHAIN FOR BUSINESS

View Profile
October 23, 2017, 10:05:18 PM

Ребят, я новичок, подскажите пож-ста- сколько цена токена? не могу найти ни на сайте ни тут

1 UTN = 0,01$, https://www7.universa.io/

1511188116
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1511188116
Reply with quote  #2

1511188116
Report to moderator
1511188116
Hero Member
*

Ignore
1511188116
Reply with quote  #2

1511188116
Report to moderator
1511188116
Hero Member
*

Ignore
1511188116
Reply with quote  #2

1511188116
Report to moderator
Join ICO Now Coinlancer is Disrupting the Freelance marketplace!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1511188116
Hero Member
*

Ignore
1511188116
Reply with quote  #2

1511188116
Report to moderator
1511188116
Hero Member
*

Ignore
1511188116
Reply with quote  #2

1511188116
Report to moderator
Politician
Newbie
*

Activity: 1

View Profile
October 24, 2017, 09:32:20 AM

Всем, доброго времени суток!
Я новичок, и только недавно заинтересовался криптовалютами и ICO, но тем не менее уже сейчас понимаю что за технологиями на основе блокчейна будущее. Также, читая кучу отзывов о Universa, понял что это напоминает выбор отеля по отзывам, кто то говорит что всё ужасно, кто то говорит что это лучшее место на земле, но в итоге пока сам всё не увидишь и не пощупаешь, так и не поймёшь в чем правда!)
Почитал WhitePaper, почитал об основателе и команде этого проекта, на мой взгляд всё серьезно, поэтому решил поучавствовать в ICO.
Подскажите пжл, как это выглядит технически? Когда начнутся торги как приобрести токены? У меня из платежных средств только карточка Visa и онлайн-банкинг, нужно ли дополнительно открывать интернет-кошелёк или еще что либо? Заранее спасибо!
Namecom
Member
**

Activity: 65

View Profile
October 24, 2017, 07:10:41 PM

Я новичок, и только недавно заинтересовался криптовалютами и ICO, но тем не менее уже сейчас понимаю что за технологиями на основе блокчейна будущее. Также, читая кучу отзывов о Universa, понял что это напоминает выбор отеля по отзывам, кто то говорит что всё ужасно, кто то говорит что это лучшее место на земле, но в итоге пока сам всё не увидишь и не пощупаешь, так и не поймёшь в чем правда!)
Почитал WhitePaper, почитал об основателе и команде этого проекта, на мой взгляд всё серьезно, поэтому решил поучавствовать в ICO.
Подскажите пжл, как это выглядит технически? Когда начнутся торги как приобрести токены? У меня из платежных средств только карточка Visa и онлайн-банкинг, нужно ли дополнительно открывать интернет-кошелёк или еще что либо? Заранее спасибо!

Я думаю в телеграм канале можно все ответы получить) еще там вроде вывесили гайд как раз для новичков по покупке биткоинов с карточек виза. потому что сами токены надо будет покупать конечно именно за крипту а не фиат
poker47ak
Newbie
*

Activity: 9

View Profile
October 25, 2017, 06:38:46 AM

Еще 2 дня есть,бесплатно получить 50 UTN.
Ссылка на регистрация(рефка): https://check.universa.io/-2PNDM7

Zasik2008
Newbie
*

Activity: 10

View Profile
October 25, 2017, 11:33:45 AM

Подскажите, пожалуйста, где можно ознакомится с баунти программой на русском языке?
worldooftanks
Jr. Member
*

View Profile WWW
October 25, 2017, 12:48:34 PM

Подскажите, пожалуйста, где можно ознакомится с баунти программой на русском языке?
на русском нет,то английский
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2155488.0

hronorez
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
October 25, 2017, 06:25:32 PM

Пришло письмо от команды с информацией, что John McAfee будет делась собственную валюту на основе UNIVERSA

Franco772
Member
**

Activity: 84

View Profile
October 25, 2017, 06:54:18 PM

Тут есть wp на русском?

Blockchain for Apps | Blockchain for Business | Blockchain for Future
SHULAKOVA
Full Member

Activity: 210

View Profile
October 25, 2017, 07:09:04 PM

Еще 2 дня есть,бесплатно получить 50 UTN.
Ссылка на регистрация(рефка):

насколько я помню нельзя размещать реферальные ссылки, иначе получите бан за такие действия...

alexgold
Member
**

Activity: 70

View Profile
October 25, 2017, 07:22:28 PM

сколько дней   еще можно бесплатно юниты получить?
Holylambo
Jr. Member
*

View Profile WWW
October 26, 2017, 06:28:35 AM

берите пока дают) зачем Вам много дней? или вы хотите замультить? я не думаю, что получится, там скорее всего по айпи пользователь смотрится, да и нечестно как-то(

Holylambo
Jr. Member
*

View Profile WWW
October 26, 2017, 06:31:57 AM

Обязательно завести кошелек для хранения биткойнов, смотрите по надежности и по удобству какой Вам подойдет. Завести фиат (то есть деньги с карты) удобнее всего наверно Вам будет через обменник, мне нравится bestchange, наберите в поисковике, укажете там ссылку на свой кошелек и получите биткоины) Затем уже с этого кошелька будете работать с ико и приобретать токены

DeathGrasp
Jr. Member
*

View Profile
October 26, 2017, 08:22:52 AM

берите пока дают) зачем Вам много дней? или вы хотите замультить? я не думаю, что получится, там скорее всего по айпи пользователь смотрится, да и нечестно как-то(

А смысл мультить? Цена вопроса 1 UTN - 0,01$... рефералка нужна для того, что бы получить вознаграждение (в виде % от суммы) за инвестиции приведённого человека, а не за самого человека... 2,5 UTN - это ничтожно малая сумма...

Holylambo
Jr. Member
*

View Profile WWW
October 26, 2017, 08:51:45 AM

А смысл мультить? Цена вопроса 1 UTN - 0,1$... рефералка нужна для того, что бы получить вознаграждение (в виде % от суммы) за инвестиции приведённого человека, а не за самого человека... 2,5 UTN - это ничтожно малая сумма...
Подождите, тут пишут, что цена токена 0,1$, а в телеграмм чате, что 0,01$, и что 50 токенов получается 0,5$, в white paper указано тоже, что цена 0.01$ или что-то поменялось?

nession
Hero Member

Activity: 518

View Profile
October 26, 2017, 08:57:32 AM

А смысл мультить? Цена вопроса 1 UTN - 0,1$... рефералка нужна для того, что бы получить вознаграждение (в виде % от суммы) за инвестиции приведённого человека, а не за самого человека... 2,5 UTN - это ничтожно малая сумма...
Подождите, тут пишут, что цена токена 0,1$, а в телеграмм чате, что 0,01$, и что 50 токенов получается 0,5$, в white paper указано тоже, что цена 0.01$ или что-то поменялось?
А вы не верьте всему , что пишут другие юзеры . Берите информацию из достоверных первоисточников . Конечно для этого придётся посетить сайт , прочитать белую бумагу . Возможно даже пообщаться с девами и менеджерами в телеграм канале . В результате у вас будут 100% ответы на все интересующие вас вопросы  Wink

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄███▀▀████████▀▀███▄▄
▄██▀▀   ██████████   ▀▀██▄
▄██▀     ████████████     ▀██▄
██▀      ██████████████      ▀██
██▀      ████████████████      ▀██
██▀      ██████████████████      ▀██
▄██      █████████  █████████      ██▄
██      █████████    █████████      ██
██     █████████      █████████     ██
██    █████████        █████████    ██
██   █████████          █████████   ██
▀██ ██████████████████████████████ ██▀
████████████████████████ ███████████
██████████████████████   █████████
████████████████████     ███████
▀██▄                      ▄██▀
▀██▄▄                ▄▄██▀
▀▀███▄▄▄      ▄▄▄███▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
  .A.P.H.E.L.I.O.N.  [    ] 
▄████████████████████████▄
████████████▀     ████████
███████████       ████████
███████████    ███████████
████████          ████████
████████          ████████
▀████████████████████████▀

██████████████████████████
████▀  ▀██████████████████
████▄  ▄██████████████████
████    ██    █▀    ▀█████
████    ██     ▄▄     ████
████    ██    ████    ████

███████████████▀▀▀▀███████
████ ▀███████▀      ▀▀▀███
████    ▀▀██▀        ▄████
████▄               ██████
█████▄             ███████
██████▄           ████████
███▀██▀▀        ▄█████████
████▄▄       ▄▄███████████

██████████████████▀▀   ███
██████████████▀▀  ▄█▀ ▄███
██████████▀▀    ▄█▀   ████
██████▀▀      ▄█▀    ▄████
██▀▀        ▄█▀      █████
████▄▄    ▄█▀       ▄█████
████████▄█▀         ██████
██████████   ▄     ▄██████
██████████ ▄████▄▄ ███████
  ▶  Whitepaper
▶  Website
▶  Register
Holylambo
Jr. Member
*

View Profile WWW
October 26, 2017, 09:13:36 AM

А вы не верьте всему , что пишут другие юзеры . Берите информацию из достоверных первоисточников . Конечно для этого придётся посетить сайт , прочитать белую бумагу . Возможно даже пообщаться с девами и менеджерами в телеграм канале . В результате у вас будут 100% ответы на все интересующие вас вопросы  Wink
ну вот) для меня наиболее достоверной информацией является информация, представленная в whitepaper, там указано 0,01$, поэтому оттуда и отталкиваюсь) просто не понимаю тогда, откуда взялась цифра 0,1$  Undecided

DeathGrasp
Jr. Member
*

View Profile
October 26, 2017, 11:06:04 PM

ну вот) для меня наиболее достоверной информацией является информация, представленная в whitepaper, там указано 0,01$, поэтому оттуда и отталкиваюсь) просто не понимаю тогда, откуда взялась цифра 0,1$  Undecided

Да, признаю - это мой косяк, с телефона нолик не поставил 1 раз, так и пошло поехало...

Zasik2008
Newbie
*

Activity: 10

View Profile
October 27, 2017, 05:39:11 AM

на русском нет,то английский
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2155488.0

Спасибо, буду изучать значит на английском.
stil55
Full Member

Activity: 196

View Profile
October 27, 2017, 02:52:37 PM

Подскажите где взять адресс кошелька UNIVERSA  для участия в баунти компании? где находиться адресс кошелька на сайте проекта? и как примерно выглядит адресс кошелька UNIVERSA ? Спасибо

stil55
Full Member

Activity: 196

View Profile
October 27, 2017, 03:31:02 PM

Подскажите что заполнить в этом разделе для участия в баунти компании ? Universa address for receiving bounty UTN tokens *
You can get it from adressbar in browser when you logged in universa

Мой ответ
ОТПРАВИТЬ

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.