Bitcoin Forum
November 24, 2017, 05:23:47 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Задержка выплаты NICEHASH  (Read 642 times)
forexmir
Newbie
*

Activity: 5

View Profile
September 01, 2017, 11:28:57 AM

Как известно они перенесли еженедельную выплату со вторника на пятницу, сегодня жду, баланс не обнуляется. Потом смотрю, выплата ожидается завтра. Написал им, в ответ:

Здравствуйте! По техническим причинам, сегодня мы, к сожалению, не можем
обработать еженедельные (0.01 BTC) выплаты. Они будут задержаны на день
или два. Мы обещаем и гарантируем вам, что вы получите намайненные
средства.

Мы просим о понимании и терпении.
--
С наилучшими пожеланиями,
NiceHash

Вопрос тем, кто давно там майнит - раньше бывало такое? Особенно настораживает расплывчатое "задержаны на день или два"
1511544227
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1511544227
Reply with quote  #2

1511544227
Report to moderator
1511544227
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1511544227
Reply with quote  #2

1511544227
Report to moderator
Join ICO Now Coinlancer is Disrupting the Freelance marketplace!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
never_mine
Jr. Member
*

Activity: 34

View Profile
September 01, 2017, 11:53:09 AM

Как известно они перенесли еженедельную выплату со вторника на пятницу, сегодня жду, баланс не обнуляется. Потом смотрю, выплата ожидается завтра. Написал им, в ответ:

средства.

--
NiceHash

Вопрос тем, кто давно там майнит - раньше бывало такое? Особенно настораживает расплывчатое "задержаны на день или два"

В топку найс!!!Всегда им не доверял)
strannick
Full Member

Activity: 140

trade.io - Join the Trading Revolution

View Profile
September 01, 2017, 12:00:39 PM

средства.

--
NiceHash

Найсхешем пользовался один раз, да и то только проверить сколько система выдаёт, а так лучше скачай майнер и уже на бирже сам меняй.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
  TRADE.IO       ║     WHITEPAPER  •  ANN THREAD  •  TELEGRAM     ║     JOIN THE TRADING REVOLUTION
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
markiz73
Hero Member

Activity: 658

View Profile
September 01, 2017, 12:05:18 PM

в чем трабла то, попросли пару дней подождать. Биржи месяцами морозят

forexmir
Newbie
*

View Profile
September 01, 2017, 12:14:56 PM

Найсхешем пользовался один раз, да и то только проверить сколько система выдаёт, а так лучше скачай майнер и уже на бирже сам меняй.

Можно подробнее - какой майнер, на какой бирже менять? Я получаю выплаты с найса на свой кошель либо в вебманях, либо на биткойн кор. Если я скачаю другой майнер, мне ведь надо будет на каком-то пуле регаться,  я правильно понял? Тогда вопрос - на каком? У меня видюхи и красные и зелёные - какой пул будет лучше найса?
forexmir
Newbie
*

View Profile
September 01, 2017, 12:24:31 PM

в чем трабла то, попросли пару дней подождать. Биржи месяцами морозят

А раньше у найса такое бывало?
markiz73
Hero Member

View Profile
September 01, 2017, 12:27:28 PM

что только там не бывало Smiley

At0mnik
Full Member

Activity: 126

View Profile
September 01, 2017, 12:38:06 PM

Можно подробнее - какой майнер, на какой бирже менять? Я получаю выплаты с найса на свой кошель либо в вебманях, либо на биткойн кор. Если я скачаю другой майнер, мне ведь надо будет на каком-то пуле регаться,  я правильно понял? Тогда вопрос - на каком? У меня видюхи и красные и зелёные - какой пул будет лучше найса?

Майнер выбираешь в зависимости от монеты которую собрался майнить, пул также, на некоторых нужно регаться на некоторых нет. Намайненые монеты отправляешь на биржу и там уже на биток меняешь, либо устанавливаешь кошельки данных монет и отправляешь себе, но на биток можно будет поменять только на бирже.

zefirka
Member
**

Activity: 112

View Profile
September 01, 2017, 01:21:43 PM

это же найс Grin

Vit0303
Full Member

Activity: 140

Hoqu.io – Decentralized Affiliate platform

View Profile
September 01, 2017, 06:18:28 PM

Найс помимо того что сжирает профит еще и сильно греет и портит оборудование. Не стоит оно того, есть куча вариантов и без него

markiz73
Hero Member

View Profile
September 01, 2017, 08:56:41 PM

да ничего он не портит, он на основании протестированной производительности выбирает оптимальный алго на тек момент и майнит.
это для ленивых. сам лично майню шлако коины, тут либо пропал либо х3-10 минимум, на большее пока нервов не хватает

forexmir
Newbie
*

View Profile
September 02, 2017, 10:52:41 AM

Выплатили)) Насчет порчи оборудования имхо это миф.. майню полгода не заметил никакой порчи. смотри за температурой и алгоритмами, вот и всё..
Dies Irae
Full Member

Activity: 143

View Profile
September 02, 2017, 12:46:48 PM

Да каждый месяц они там переносят на пару дней. Но чтобы кидали с выплатой такого, по моим наблюдениям, не было. Да им и смысла нет. Крупным майнерам выплаты идут каждый день, так что слишком больших сумм там у них на балансе висеть не должно, а кидать тех, у кого мелочевка на балансе... Да они за месяц на комсе (3% вроде) поднимут столько же. Нет смысла им скамиться.
Вот если для всех задержат выплаты на пару недель, тогда есть повод призадуматься.) С тех, у кого большие мощности, за пару недель они наберут свой годовой профит.)

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▶▶▶▶ Get Your Free Tokens Now ◀◀◀◀  First PoS Smart Contract Token
    PoSToken       Free Airdrop ●  No-ICO ●  100% Annual Interest First Year
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
Pages: [1]
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.