Bitcoin Forum
May 14, 2024, 04:30:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Почему люди не объединяются?  (Read 142 times)
goldevo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 08:42:37 AM
 #1

Приветствую всех, не знаю к какой теме отнести этот пост, но меня бомбит от этой одной мысли. Все же наверняка знают такие факторы как: загрязнение атмосферы, возможная третья мировая война, природные катаклизмы, приближение астероида, битва за ресурсы, битва за землю и многое другое. Почему люди и лидеры страны зная все это не объединяются? Решить каждую проблему и начать на полной скорости осваивать космос. Ведь вселенную не волнует что у вас нету денег, не любите америкосов или азиатов, хотите потусить с друзьями или вы ленивый. Ведь лучше объединится сейчас, чем потом. Да большинству это покажется глупостью или дурацкой мыслю, но если задуматься это правильная мысль о будущем. Может проблема в поколениях? Я все Tongue
Vitalik Bitok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 06:12:10 PM
 #2

Приветствую всех, не знаю к какой теме отнести этот пост, но меня бомбит от этой одной мысли. Все же наверняка знают такие факторы как: загрязнение атмосферы, возможная третья мировая война, природные катаклизмы, приближение астероида, битва за ресурсы, битва за землю и многое другое. Почему люди и лидеры страны зная все это не объединяются? Решить каждую проблему и начать на полной скорости осваивать космос. Ведь вселенную не волнует что у вас нету денег, не любите америкосов или азиатов, хотите потусить с друзьями или вы ленивый. Ведь лучше объединится сейчас, чем потом. Да большинству это покажется глупостью или дурацкой мыслю, но если задуматься это правильная мысль о будущем. Может проблема в поколениях? Я все Tongue

Приветствую, не только ты один задаешься таким вопросом! Проблема не в поколениях а в воспитание, идеологий, религий, культуре, ценностях и в правде! Взгляни на те проблемы что я написал и посмотри вокруг! Что с кем и как твориться! Все врут друг другу тем самым живя во лжи! Вот и Лидеры стран с экранов (как нам кажеться) говорят правду! На самом деле не говоря не чего важного! Нужно перестать врать самому себе и окружающим и тогда появиться всеобщая правда объединения!
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 01, 2018, 07:01:47 PM
 #3

Потому что существующая система устарела. Нужно создать другую модель общества при которой будет возможно объединение.  Приведу пример. Есть некое революционное обьединение-биткоин. Посмотрите сколько пидарасов стало плести интриги, один только Роджер вер в декабре сломал весь рынок ради конкуренции. Так и в ООН. Начни объединятся какой нибудь пидор потратит ярд зелени на интриги

Lanas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


“Join The Blockchain Revolution In Logistics”


View Profile
July 01, 2018, 07:09:37 PM
 #4

Темы важные, но для объединения нужен лидер, который поведет за собой и будет отвечать за результат. Так устроено человеческое общество (да и не только человеческое). Нужен вожак, без этого дело не двинется.

IvanPri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 100



View Profile
July 01, 2018, 07:31:04 PM
 #5

Каждый человек создаёт свою зону комфорта, в которую никого впускать не хочет. А отзывчивостью наши люди сейчас не отличаются.
bandibar
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
July 01, 2018, 07:52:53 PM
 #6

хороший вопрос,

мы с вами родили слишком поздно дабы исследовать землю, и слишком рано для исследования галактики вне площади земли

считаю, что даже этот вопрос будет решен, но в свое время, сейчас мы слишком "дикие", по сути ничем особо не отличаемся от древних городов и их войн между собой, может только дубины у нас покруче
diz.toplivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
July 01, 2018, 08:00:02 PM
 #7

 Я считаю, на самом деле, это кому то выгодно. Как говорится разделяй и властвуй. Наше правительство не согласится объединится ни с кем . Народом легче управлять, когда он разрознен. Это всем понятно. 
quangteo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 09:05:51 AM
 #8

Многие считают, что глобальные проблемы могут и подождать, нужно решать вопросы внутри страны. Но это ошибочное мнение.
henuBHOUbk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 02:21:16 PM
 #9

Потому что все люди эгоисты, каждый давит на других, настаивает на своем. Но это точно тупик.
BaconWithBacon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 02:32:18 PM
 #10

Век одиночества. Развитие технологий позволяет не встречаться вообще ни с кем, если захочется и уж тем более не объединяться  Sad
yaldenerk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 05:57:06 AM
 #11

Все дело в тех, кто наваривает на этом деньги. Им это невыгодно, по этому они не устанавливают контакты для объединения.
glorialucky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 05:59:46 AM
 #12

А почему я должен напрягаться ради непонятно чьих проблем? У меня все хорошо и ладно.
luba0999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 09:45:52 AM
 #13

Каждый сидит в своем уголке и думает, что вот меня это точно не коснется, вот поэтому нет объединения, и каждый сам за себя
Jonathan56
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 11:13:30 AM
 #14

Потому что не хватает мотивации, четкого осознания своей цели, не хватает человечности. Каждый гонится за своей собственной выгодой и лишь малый процент людей готов на какие либо свершения, но не может из за барьера непонимания.
V10lator
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 04:34:52 AM
 #15

Можно говорить что каждый из нас  эгоист и думает о себе, как улучшить  свою жизнь, и это правильно
z67uhgt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 07:27:34 AM
 #16

Не хотят лишних заморочек
derrick02
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 11:49:16 AM
 #17

Потому что мало тех людей которые готовы к переменам, они находятся в зоне кофорта и им хорошо, очень сложно отказаться от того, что у тебя есть, что бы , может быть, получить что то большее, но в будущем
nassimback
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 11:55:55 AM
 #18

Потому что нет лидера способного собрать всех под свои знамена
mrbgjsvj
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 01:32:38 PM
 #19

Потому что у каждого и без этого полно проблем
cheliq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 01:37:49 PM
 #20

Проблема в самих людях, они сами по себе не хотят этого или не знают, что это возможно. Есть множество общественных объединений, некоторые из них не выгодны кому либо с верху и их пытаются прикрыть
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!