Bitcoin Forum
November 19, 2017, 01:47:57 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: Биткойн на 7000-10000 ГОРЯЧИЙ НОЯБРЬ  (Read 36485 times)
alteracoin
Jr. Member
*

Activity: 35

View Profile
September 04, 2017, 03:44:09 PM

МЕГА СЛИВ ПРЕДСКАЗАННЫЙ МНОЙ ЗА 12 ЧАСОВ ПРОДОЛЖАЕТЬСЯ НУ ЧТО АНАЛитики И ТЕПЕРЬ СКАЖИТЕ ЧТО ВАШИ ПРОГНОЗЫ ЭТО НЕ КОВЫРЯНИЕ ПАЛЬЦЕМ В ЖОПЕHuh? КЛОУНЫ УПОРОТЫЕ Grin Grin Grin
мега слив это когда ниже 4 уверенно опускаться будет, а сейчас прибыль зафиксили и смотрят, что дальше будет

Конечно, на новостях из Китая (о запрете ICO) вся крипта вниз пошла.
1511056077
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1511056077
Reply with quote  #2

1511056077
Report to moderator
A blockchain platform for effective freelancing
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1511056077
Hero Member
*

Ignore
1511056077
Reply with quote  #2

1511056077
Report to moderator
1511056077
Hero Member
*

Ignore
1511056077
Reply with quote  #2

1511056077
Report to moderator
FinFx
Full Member

Activity: 196

View Profile WWW
September 04, 2017, 03:54:26 PM

МЕГА СЛИВ ПРЕДСКАЗАННЫЙ МНОЙ ЗА 12 ЧАСОВ ПРОДОЛЖАЕТЬСЯ
привет, даешь еще инсайд!)

https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах/automated trading service at crypto exchanges
Megatalker
Member
**

Activity: 84

View Profile
September 04, 2017, 05:40:36 PM

я же написал что БИТОК КЭШ пампанут до 800-900 и обрушат до 400 или наоборот я не понял дядя очень сильно пьян был на тусовке в клубе а дядя в крупном банке азии 1 из учредителей...

t.me/megatalkercrypto
abramovroma
Member
**

Activity: 112

The World's first compact & comfortable AR Smartgl

View Profile
September 04, 2017, 06:06:14 PM

МЕГА СЛИВ ПРЕДСКАЗАННЫЙ МНОЙ ЗА 12 ЧАСОВ ПРОДОЛЖАЕТЬСЯ НУ ЧТО АНАЛитики И ТЕПЕРЬ СКАЖИТЕ ЧТО ВАШИ ПРОГНОЗЫ ЭТО НЕ КОВЫРЯНИЕ ПАЛЬЦЕМ В ЖОПЕHuh? КЛОУНЫ УПОРОТЫЕ Grin Grin Grin
мега слив это когда ниже 4 уверенно опускаться будет, а сейчас прибыль зафиксили и смотрят, что дальше будет

Конечно, на новостях из Китая (о запрете ICO) вся крипта вниз пошла.
о спасибо, а я то думал чего это так биток просел за последние 2 дня.

FinFx
Full Member

Activity: 196

View Profile WWW
September 04, 2017, 06:12:51 PM

я же написал что БИТОК КЭШ пампанут до 800-900 и обрушат до 400 или наоборот я не понял дядя очень сильно пьян был на тусовке в клубе а дядя в крупном банке азии 1 из учредителей...
ништь
а битку с эфиром собираюццо обратно возвращать?  Cool

https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах/automated trading service at crypto exchanges
Megatalker
Member
**

View Profile
September 04, 2017, 06:28:34 PM

Включите мозг млять КТОТО месяц целый лили постепенно 60 лярдов в крипту без дампов а теперь тупо фиксят прибыль!!! ПОЗДРАВЛЯЮ НОВЫХ УЕПКОВ СВИДЕТЕЛЕЙ ЭФИРА ПО 395 ближайшие пару месяцев они инвесторы и не забывайте что ICO запретили в китае а это что значитHuh ПИСТА ЭФИРУ БУДЕТ  если хотите поднять бабок сидите в паре биток и дигибайт он раз в пару недель 30-50% пампиться Grin

t.me/megatalkercrypto
FlyingMan
Jr. Member
*

Activity: 38

View Profile
September 04, 2017, 08:20:10 PM

Согласно волновой теории Эллиотта (одному из вариантов волновой разметки) закончилась третья волна цикла (длилась с конца июля 2016 года, когда биток упал до 465, до 2 сентября, когда биток достиг 4950). Сейчас началась четвёртая волна цикла (коррекция). В рамках этой 4-ой волны цель 4000 мы уже сделали, следующая цель - 3400-3600 за биток. А так вообще можем до 1800-2000 упасть и потом пойдём на новые исторические максимумы.
BrownWolf212
Full Member

Activity: 126

View Profile
September 04, 2017, 08:31:45 PM

Ну зачем панику бить то, все наладится. Да, те кто следил за новостями вкурсе почему сейчас такая ситуация - но не конец света же. В дальнейшем будет и не такие колебания на новостях. Те кому нужен фиат прям вот здесь и сейчас конечно мечутся и волосы рвут, а для остальных то че париться - все равно со временем вверх пойдет, выкрутятся придумают выход и опять пампить начнут

guy_wonderful
Hero Member

Activity: 714

Working 24 hours a day isn't enough anymore.

View Profile
September 04, 2017, 09:29:02 PM

Не что не удержет биток что бы в конце месяца был по 7к-8к баксов за каждый.

Я сегодне закупился по самое неболуйся. Со стопом на 4176

List of my forecasts l TradingView l DASH to 1400, Trading recomendation l WEX % l l

Instant transactions in the world of cryptocurrency is essential.
Monkatus
Full Member

Activity: 154

View Profile WWW
September 05, 2017, 05:37:06 AM

Уже сделали перезакуп еще раз? Стоп мелко взяли как-то. Нужно было 3890 хотя бы. Здесь хоть понятно, что ниже пойдет точно.

guy_wonderful
Hero Member

View Profile
September 05, 2017, 12:27:06 PM

Уже сделали перезакуп еще раз? Стоп мелко взяли как-то. Нужно было 3890 хотя бы. Здесь хоть понятно, что ниже пойдет точно.

биток проверает мои нервы.  я держу на  4176, технически хорошый стоп.

List of my forecasts l TradingView l DASH to 1400, Trading recomendation l WEX % l l

Garisson
Member
**

Activity: 112

View Profile WWW
September 05, 2017, 02:06:56 PM

Похоже на то, что биток отскочил и больше ниже 4к никогда не опустится...
Наверное, я слишком оптимистичен, но сам факт того, что после взятия ATH и такими серьезными негативными новостями из Китая он просел всего на 20% лично мне говорит о том, что биток крепко засел выше отметки в $4000
PhilMorrison1
Full Member

Activity: 140

View Profile WWW
September 05, 2017, 03:21:30 PM

Похоже на то, что биток отскочил и больше ниже 4к никогда не опустится...
Наверное, я слишком оптимистичен, но сам факт того, что после взятия ATH и такими серьезными негативными новостями из Китая он просел всего на 20% лично мне говорит о том, что биток крепко засел выше отметки в $4000
У меня товарищ кричит, что до 3к будет падение, хотя уже вроде все вверх пошло, новости из Китая начинают забываться )

●●● ●●● ●●● ●●● ●●● SMARTLANDS ●●● ●●● ●●● ●●● ●●●
▬▬▬  Tokenization of agricultural assets with proven audit  ▬▬▬
Twitter    Telegram   Bitcointalk    Facebook     Medium    Steemit
BeerCN
Sr. Member

Activity: 392

View Profile
September 05, 2017, 06:16:05 PM

Тоже думаю что просто высадка была. Как биток тысячу перешагнул так и начали хоронить, а он с тех пор еще "маленько" подрос Grin.
Думаю до середины октября или когда там хардфорк намечается еще потестим новые высоты. Хотя все может быть, завтра какой-нибудь баг найдут  Smiley, так что всегда нужно держать ухо востро.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
Monkatus
Full Member

Activity: 154

View Profile WWW
September 05, 2017, 06:35:28 PM

Как 4400 пробьется и уйдет вверх или во флет, а не на М30, то можно говорить, что не улетит в саоме ближайшее время))
Посмотрите с 04 на 05 как раз пробили 4400 и рухнули до 4 с нулями. Не упустят возможность еще раз прокатиться на серфе.

Пошел биток пробивать 4400 - смотрим!

Criptomen
Hero Member

Activity: 518

View Profile
September 06, 2017, 04:52:53 AM

Думаю тренд уже продолжился дальше ни смотря ни на что и скоро нас ждут новые вершины  Smileyдаже не исключаю скоро цену в 10к долларов в этом году даже.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
  TRUE BLOCKCHAIN GAMING PLATFORM 
DECENTRALISED AUTONOMOUS UNIVERSES

HOME PAGE                                                                  WHITE PAPER 
|
Megatalker
Member
**

View Profile
September 06, 2017, 04:00:45 PM

как я и говорил начался памп BCH уже +23%  Wink А  АНАЛитики типо gay_wonderful все еще пальцами в жопе ковыряют .....

t.me/megatalkercrypto
guy_wonderful
Hero Member

View Profile
September 06, 2017, 04:05:51 PM

Думаю тренд уже продолжился дальше ни смотря ни на что и скоро нас ждут новые вершины  Smileyдаже не исключаю скоро цену в 10к долларов в этом году даже.
Если биток будет под 7000 раньше чем скажем 22 числа, то закончить месяц под 9600-10500 более чем реально. Но пока рано спикулирывать, войдем в зону 6800-8600 раньше и там видно будет.

Megatalker
Member
**

View Profile
September 06, 2017, 04:47:44 PM

Думаю тренд уже продолжился дальше ни смотря ни на что и скоро нас ждут новые вершины  Smileyдаже не исключаю скоро цену в 10к долларов в этом году даже.
Если биток будет под 7000 раньше чем скажем 22 числа, то закончить месяц под 9600-10500 более чем реально. Но пока рано спукулирывать, войдем в зону 6800-8600 раньше и там видно будет.

Как ожно быть таким УПОРОТЫМ и верить в то что биток за 12 дней сделает более 70% роста. Вынь уже палец из жопы и хватит писать чушь  Grin АНАЛитик  Grin

t.me/megatalkercrypto
guy_wonderful
Hero Member

View Profile
September 06, 2017, 06:40:02 PM

Интересно, что клоуна посты не удалают а мои таки таки да.
хммм.

поставил на заметку.

ты давно в игноре клоун не пиши сюда.  один толк с тебя что аппаеш.

П.с.
не понимаю как его еще не забанили, не одноразовое нарушение правила нр 3.- Карается банном временным и постоянным.

Quote from: Bitcoin Forum
A reply of yours, quoted below, was deleted by a Bitcoin Forum moderator. Posts are most frequently deleted because they are off-topic, though they can also be deleted for other reasons. In the future, please avoid posting things that need to be deleted.

так кого слушать?
Конечно меня слушай. Фактам очень сложно что-либо сопоставить.
Биток растет, не даром торовцы пустые.

p.s.
Ду*а с осенним обострениям давно пошла в игнор, поэтому, я не могу что ли бо прочитать и ответить по той же причине. Плохой старт. Undecided

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.