Bitcoin Forum
November 23, 2017, 06:06:09 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: Биткойн на 7000-10000 ГОРЯЧИЙ НОЯБРЬ  (Read 38548 times)
suntasy
Newbie
*

Activity: 19

View Profile
October 30, 2017, 10:58:56 PM

после корекции будет перегон в альты, хотя что там будет еще с сегвитом и еще с одним форком фиг знает
я уже и не надеюсь о перегоне в альты, такое чувство что они навечно застряли на дне, это просто кошмар. Биток как всегда рулит!
будет но чувствую не скоро, сейчас будет форк бит сильвер, потом сегвит. и только потом думаю начнется хорошая корекция битки, из за чего альты еще просядут. мое мнение либо ближе к НГ либо после альты пойдут рости. но это лично мое мнение, а как там будет фиг знает) но битка 100% ждет хорошая корекция
Обычно биток себя ведет обратно ожиданиям )
1511417169
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1511417169
Reply with quote  #2

1511417169
Report to moderator
1511417169
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1511417169
Reply with quote  #2

1511417169
Report to moderator
Join ICO Now Coinlancer is Disrupting the Freelance marketplace!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
makssab
Full Member

Activity: 126

View Profile
October 30, 2017, 11:09:37 PM

после корекции будет перегон в альты, хотя что там будет еще с сегвитом и еще с одним форком фиг знает
я уже и не надеюсь о перегоне в альты, такое чувство что они навечно застряли на дне, это просто кошмар. Биток как всегда рулит!

Так альткоинтов щас развелось очень много, вот люди и распыляют свои битки по ним. Также стоит помнить про биткоинт кеш и биткоинт голд, эти монеты опять часть итка на себя утянули. В конце ноября должен будет пойти вниз.

cryptofuturologist
Jr. Member
*

Activity: 38

View Profile
October 31, 2017, 02:33:11 AM

верю я, что день придёт
весь в лучах

gamerWOT
Full Member

View Profile
October 31, 2017, 08:57:07 AM

Так альткоинтов щас развелось очень много, вот люди и распыляют свои битки по ним. Также стоит помнить про биткоинт кеш и биткоинт голд, эти монеты опять часть итка на себя утянули. В конце ноября должен будет пойти вниз.
ой насмешил нереально. Слово "биткоинт" это что то с чем то! У меня так друзья говорят, которые вообще не шарят в крипте и не хотят с ней связываться.

ICO IS NOW LIVE    ▐┃▌    1WORLD ONLINE    ▐┃▌    WHITEPAPER
✣ ✣ ✣ ┃ Revolutionizing ONLINE MEDIA with BLOCKCHAIN TECHNOLOGY and incentives for AUDIENCE ENGAGEMENT™ ┃ ✣ ✣ ✣
ANN \ / TELEGRAM \ / FACEBOOK \ / WHATSAPP \ / TWITTER \ / KAKAOTALK
Megatalker
Member
**

Activity: 84

View Profile
October 31, 2017, 09:31:28 AM

вы реально думаете что за 9 дней не наберёт всего +900 баксов, вы реально думаете это.Huh?
ЛЮДи, хватит, алоооо!!

вы реально думаете что за 1 день не наберёт всего +1100 баксов, вы реально думаете это.Huh?
ЛЮДи, хватит, алоооо!!

НУ ТЫ И ДУРА  GAY_WONDERFOOL особенно в этой теме обосралась по полной    https://bitcointalk.org/index.php?topic=2273585.0  надеюсь все прочли название его темы и как эта дура выссадилась  шортом на 315 за 3 дня до пампа и до сих пор жде 170 на перезакуп КЭШ АНАЛитик УПОРОТЫЙ  Grin

АЛЛО ЛЮДИ ХВАТИТ АЛЛООООООО АЛООООООО ЛЮДИ ЕПТ АЛОООООО ВЫ ВПРАВДУ ВЕРИТЕ ЧТО БИТОК НЕ НАБЕРЕТ 900$ ЗА 12 ЧАСОВ И СТАНЕТ 7КHuh  АЛООООО ЛЮДИ ХВАТИТ АЛООООО

как мне нравится эту дуру GAY_WONDERFOOL рожей в его говно мокать Cheesy

t.me/megatalkercrypto
alecsiss
Newbie
*

Activity: 2

View Profile
October 31, 2017, 10:43:17 AM

Сегодня днюха Биткоина, 9 лет пацану. Не дотянули. Завтра вниззззззззззззззз!!!!!!!!!! А серьезно теханализ тута alecsiss.ru
talkov1105
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
October 31, 2017, 10:59:59 AM

будет но чувствую не скоро, сейчас будет форк бит сильвер, потом сегвит. и только потом думаю начнется хорошая корекция битки, из за чего альты еще просядут. мое мнение либо ближе к НГ либо после альты пойдут рости. но это лично мое мнение, а как там будет фиг знает) но битка 100% ждет хорошая корекция
Это понятно, биток перекуплен к бабке не ходи должен просесть на 1000-1500
guy_wonderful
Hero Member

Activity: 728

Working 24 hours a day isn't enough anymore.

View Profile
October 31, 2017, 11:24:50 AM

В ноябре можем спокойно 10к коснутся.

List of my forecasts l TradingView l DASH to 1400, Trading recomendation l WEX % l l

Instant transactions in the world of cryptocurrency is essential.
ixlevel
Member
**

Activity: 112

View Profile
October 31, 2017, 11:50:35 AM

Очень сильно сомневаюсь что биток сможет пробить отметку в 10к в ноябре, это уже слишком для него будет. 7к он способен пробить, но больше врятли.

Lainel
Newbie
*

Activity: 16

View Profile
October 31, 2017, 01:34:31 PM

Очень сильно сомневаюсь что биток сможет пробить отметку в 10к в ноябре, это уже слишком для него будет. 7к он способен пробить, но больше врятли.
согласен
Ferapont
Member
**

Activity: 98

🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟

View Profile
October 31, 2017, 03:06:06 PM

Сегодня днюха Биткоина, 9 лет пацану. Не дотянули. Завтра вниззззззззззззззз!!!!!!!!!! А серьезно теханализ тута alecsiss.ru
да, очень символично, что у битховена сегодня днюха и он уверенно обновил свой хай. при такой тенденции можно с уверенностью сказать, что к НГ мы увидим его по 8-9к, а альты будут торговаться по ценам февраля-марта 2017г., если не ниже. киты знают свое дело и кто бы что не говорил, только они знают, что с битком будет завтра

SvetikB
Full Member

www.spectre.ai

View Profile
October 31, 2017, 05:04:29 PM

Да, ММ делает своё дело, но когда-то и битком наиграется и сольёт его прилично. Так что не факт, что будет 9-10к даже зимой.

Ceperapure
Newbie
*

Activity: 5

View Profile
October 31, 2017, 05:26:29 PM

Ещё 2 форка в этом году будет так что вполне можно ожидать 10к в этом году. А по альтам конечно многие в просадке будут...
Roff
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
October 31, 2017, 05:38:48 PM

Ещё 2 форка в этом году будет так что вполне можно ожидать 10к в этом году. А по альтам конечно многие в просадке будут...
А когда в этом году второй форк будет? если 1-ый в ноябре

★★ Chance to get PCC coins ★★
▬ Start on September, 20 ║ ★★★ PCCico.com ★★★ ║ ICO for real adults ▬
suntasy
Newbie
*

Activity: 19

View Profile
October 31, 2017, 08:55:58 PM

А когда в этом году второй форк будет? если 1-ый в ноябре
btg был же, потом сегвит, потом всякие платинумы
Mr. Ar_Mongi
Jr. Member
*

Activity: 56

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
November 01, 2017, 07:27:11 PM

Отметку в 10 000$ биткойн может и не возьмёт (хотя кто знает!), но отметку в районе 8 000 - 9 000$ к концу ноября, нахожу вполне реальной. Потом, на мой взгляд, будет коррекция до какой-нибудь жёсткой поддержки (скорее всего  5 000$). Но опять же, никто не знает наверняка, при определённых условиях биткойн спокойно к концу ноября может спокойно взять отметку в 10 000$.

guy_wonderful
Hero Member

View Profile
November 01, 2017, 08:03:06 PM

верю я, что день придёт
весь в лучах
красиво Smiley

Хочеш место под рекламу, мою сигнатуру здам?

Отметку в 10 000$ биткойн может и не возьмёт (хотя кто знает!), но отметку в районе 8 000 - 9 000$ к концу ноября, нахожу вполне реальной. Потом, на мой взгляд, будет коррекция до какой-нибудь жёсткой поддержки (скорее всего  5 000$). Но опять же, никто не знает наверняка, при определённых условиях биткойн спокойно к концу ноября может спокойно взять отметку в 10 000$.

После касания 10 000, След цель для покупки 43 000 становится. Нужно найти уровень который на откат будет самый логичный, и хорошая поддержка.

При цене $43к капа битка будет 750 миллиардов.

List of my forecasts l TradingView l DASH to 1400, Trading recomendation l WEX % l l

ned00
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
November 01, 2017, 08:33:38 PM

Думаешь скаканет до 43? С чего такие предположения?
guy_wonderful
Hero Member

View Profile
November 01, 2017, 09:10:09 PM

Не, я не говорю что он обязательно должен ползти туда, просто после пробития 10к это становистся целю. Только пока непонятно когда это случиттся.
То что нужна консолидация, после такого рывка тоже факт, (будет где то на 8500-10600). Но вот от какого уровня ходить на 43к, вопрос отркыт пока.

Мы могли бы с консолидироватся где то доооооооооо, ну, 2700-3800 чтоле. Либо от +-6800 отталкиваться и оттуда ползти на 12к. Потом, хорошая поддержка получается на 16к. Но это так мысли в слух.

Я вообще считаю что биток этого роста не выдержит, уж слишком много костилей и вызавов. А место битка займет Даш.
Будет очень интересно наблюдать за движением битка. Но что действительно следует покупать так это Даш. А зашортить или пойти в длинную биткойн, можно и без покупки эного.

Разработчики битка понимают не светлое будущее их творения. Но, дробление битка, хоть на 100 битков, не спасет данную ситуацию, больше похоже на агонию.

Идеальная крипта есть - Даш. Хотим мы этого или не хотим. Когда Даша займет по капе 2-3 место это станет всем ясно.
А что же станет с биткойном? Крипто сообщество просто поменяет название этих двух. Таким образом узнаваемость и бренд битка не будет утерян, а Дашь получит более сильное подкрепление для роста. Заметь, что, Даша это уже третье название этой крипты. Та часть крипто сообщества от Дашы, примет очень легко смену названия.
Когда Даша и биткойн приблизятся к паритету, образуется движение, декларируюшия такие цели.

Megatalker
Member
**

Activity: 84

View Profile
November 01, 2017, 09:39:04 PM

Не, я не говорю что он обязательно должен ползти туда, просто после пробития 10к это становистся целю. Только пока непонятно когда это случиттся.
То что нужна консолидация, после такого рывка тоже факт, (будет где то на 8500-10600). Но вот от какого уровня ходить на 43к, вопрос отркыт пока.

Мы могли бы с консолидироватся где то доооооооооо, ну, 2700-3800 чтоле. Либо от +-6800 отталкиваться и оттуда ползти на 12к. Потом, хорошая поддержка получается на 16к. Но это так мысли в слух.

Я вообще считаю что биток этого роста не выдержит, уж слишком много костилей и вызавов. А место битка займет Даш.
Будет очень интересно наблюдать за движением битка. Но что действительно следует покупать так это Даш. А зашортить или пойти в длинную биткойн, можно и без покупки эного.

Разработчики битка понимают не светлое будущее их творения. Но, дробление битка, хоть на 100 битков, не спасет данную ситуацию, больше похоже на агонию.

Идеальная крипта есть - Даш. Хотим мы этого или не хотим. Когда Даша займет по капе 2-3 место это станет всем ясно.
А что же станет с биткойном? Крипто сообщество просто поменяет название этих двух. Таким образом узнаваемость и бренд битка не будет утерян, а Дашь получит более сильное подкрепление для роста. Заметь, что, Даша это уже третье название этой крипты. Та часть крипто сообщества от Дашы, примет очень легко смену названия.
Когда Даша и биткойн приблизятся к паритету, образуется движение, декларируюшия такие цели.

НЕ МОГУ ЧИТАТЬ БОЛЕЕ БРЕД ЭТОЙ УПОРОТОЙ ДУРЫ Cheesy как этот ФЕЕРИЧЕСКИЙ ДО!ЕБ вообще на этот форум попал ?!?!??!?!? КЭШ 500 уже а эта дура его по 170 ждет шортанув его по 318 Cheesy

t.me/megatalkercrypto
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.