Bitcoin Forum
November 24, 2017, 04:13:10 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Лень передается по наследству.  (Read 3048 times)
MarconyGL
Full Member

Activity: 168

View Profile
September 16, 2017, 08:10:45 AM

Лень не может передаваться по наследству. Все зависит от самого человека будет ли он брать пример с родителей или будет самостоятельно развиваться. Много детей совсем не похожи по поведению на своих родителей.

1511496790
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1511496790
Reply with quote  #2

1511496790
Report to moderator
1511496790
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1511496790
Reply with quote  #2

1511496790
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
chrzczonki
Member
**

Activity: 118

View Profile
September 16, 2017, 08:17:57 AM

Лень не может передаваться по наследству. Все зависит от самого человека будет ли он брать пример с родителей или будет самостоятельно развиваться. Много детей совсем не похожи по поведению на своих родителей.
как утверждают сами же генетики касательно характера - только 30 % - это то что передается нам с генами, а 70% - зависит от среды обитания и воспитания. И лень - это точно не генетическое явление
arendator
Member
**

Activity: 70

View Profile
September 16, 2017, 08:32:18 AM

Иногда лень и полезна бывает...поразмыслить как дело сделать лучше и качественнее, чем превозмогая лень. Wink

krakovich
Member
**

Activity: 98

📌 peerguess.com 📌

View Profile
September 16, 2017, 08:40:07 AM

впервые такое слышу) просто смотрю на родителей, они так работают, я им конечно помогаю, но мне все так лень делать) и как это обьяснить?

Ragnarcoin
Full Member

Activity: 210

View Profile
September 16, 2017, 08:55:51 AM

Если будете приучать ребенка с детства к труду то и вырастит нормальный человек а не лентяй.

Disel
Member
**

Activity: 112

View Profile
September 17, 2017, 09:04:24 AM

Просто родители в своем возрасте уже не ленятся -за надобностью данной работы ,а молодежь еще не всегда понимает зачем и почему нужно куда то спешить и что то делать   Roll Eyes

▨    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   WORLDCORE   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ▨   
«  RELIABLE INVESTMENT INTO OPERATING BUSINESS OF WORLDCORE PAYMENT INSTITUTION  »
▨   website   -   twitter   -   facebook   -   telegram   -   slack       ▶ ICO OCT 14TH, 2017 ◀    ▨
Pavel255
Member
**

Activity: 96

View Profile
September 17, 2017, 02:23:39 PM

Я уверен, лень не передается, она рождается с каждым человеком. Только в одних она такая ленивая, что проспит всю жизнь, а человек работящий получается. А в другом наоборот, лень так работает, что человек всю жизнь спит и работать не хочет.
yurlik1964
Member
**

View Profile
September 17, 2017, 05:22:10 PM

Если есть цель никакая наследственная лень не уведет тебя от твоего интереса.Сужу по себе,захотелось что то купить работаю не покладая рук. Не всегда конечно получается привести планы в жизнь но стараюсь.
Sonick
Full Member

Activity: 196

View Profile
September 17, 2017, 05:29:07 PM

Что серьёзно?Как по мне бред полный.По наследству много чего может передаётся .например болезни патологии и ещё куча всякой ерунды,но лень.Я в шоке конечно

Innamoramento
Full Member

Activity: 140

🌟ATLANT ICO 24hr LEFT🌟

View Profile
September 17, 2017, 05:47:38 PM

американские исследователи сделали неожиданное открытие: они выяснили, что лень может передаваться по наследству от родителей к детям.
Ученые пришли к выводу, что такое качество как лень определяется генетическим набором, который способен передаваться от матери или отца к ребенку. Ранее считалось, что лень - это скорее приобретенное качество, которое является не врожденным, а чертой характера, воспитанной неправильным образом жизни или недостаточной мотивацией. А последние исследования опровергли эту теорию.

Ученые пришли к выводу, что гены определяют желание работать и избегать труда. По их словам, лень заставляет людей искать более простые способы решения различных проблем, чтобы совершать как можно действий. Это эффективный метод, поскольку он с точки зрения эволюции правильный и позволяет людям находить самые оптимальные пути решения даже самых сложных задач.

Эксперименты ученые ставили на грызунах, которых разделили на две группы: первую вошли те, кто отличался своей активностью, во вторую - ленивые особи. Во время процесса исследования учёные выводили потомство, наблюдая за тем, насколько оно будет активным и подвижным. Оказалось, что активность потомства напрямую зависела от того, насколько активными были родители и у ленивых мышей на свет появлялись малыши, которые также были ленивыми.

Таким образом, ученые пришли к выводу, что именно генетический фактор определяет их желание трудиться. Поэтому ученые говорят, что побороть лень в некоторых случаях может быть так сложно.

Как обычно, типичная отговорка. Всё дело в желании, человеческий труд ломает любую генетику, даже самый генетический ущербный человек может добиться больших высот, если будет предпринимать попытки, и работать на собой! Чем больше этих попыток, тем больше шанс на успех!

fen32
Member
**

Activity: 84

View Profile
September 17, 2017, 05:56:18 PM

Вранье все это) лень такая штука что есть у всех. Но не у всех есть сила воли противостоять именно ей этой злой лени). Так что боритесь со всех сил) Smiley

]
Alexmasterbtc
Full Member

Activity: 126

View Profile
September 17, 2017, 06:31:48 PM

меня ломает что то делать когда я попадаю в компанию лентяев,с ленивыми сам ленивым становишься.А так я до работы дурной.

Code:

[center][b]Full Member[/b][/center]
[code]
[center][b][font=arial][url=http://reality-clash.com/][color=#01E0E0][u]          [color=#C1C1C3]R [color=#ADAEB0]E [color=#9FA0A2]Λ [color=#8E8F91]L [color=#7D7E7F]I [color=#6A6B6C]T [color=#575859]Y [color=#02EDED]C [color=#00DCDC]L [color=#01CCCC]Λ [color=#01BDBD]S [color=#01ABAB]H[/color][/color][/color][/color][/color][/color][/color][/color][/color][/color][/color][/color][/u]    ❱❱❱    [i][color=#333]THE[/color] FIRST [color=#333]AUGMENTED REALITY[/color] COMBAT [color=#333]GAME[/color][/i][/color][/url]
[url=http://reality-clash.com/token-sale/][color=#01E0E0]▬▬▬▬                                                           [color=#333]TOKEN [color=#01E0E0]SALE[/color]  [►]  [color=#01E0E0]29th[/color] August 2017[/color]                                                           ▬▬▬▬[/color][/url]
[color=#01E0E0][url=https://www.facebook.com/RealityClash-298707873925397/][color=#333]facebook[/color][/url]       ★       [url=https://twitter.com/reality_clash][color=#333]twitter[/color][/url]       ★       [url=https://realityclash.slack.com/][color=#333]slack[/color][/url]       ★       [url=https://www.youtube.com/channel/UCMAsrqKz3APcLTboJom19bg][color=#333]Youtube[/color][/url][/color][/font][/b][/center]
[/code]
juliakotch
Member
**

View Profile
September 17, 2017, 07:33:22 PM

Отличный предлог  для оправдания. Как лентяй может приучить к труду или научить своего

juliakotch
Member
**

View Profile
September 17, 2017, 07:35:50 PM

Отличный предлог  для оправдания. Как лентяй может приучить к труду или научить своего
ребёнка чему-нибудь, если он ничего не может и не хочет? Вот и получается, кто виноват? Даже без опытов понятно...

eltex-jet
Full Member

Activity: 168

View Profile
September 17, 2017, 07:48:06 PM

мне кажется это все не правда, это тоже самое что сказать, что алкоголизм передается по наследству, честно говоря я в это не верю!

(   LUVEN       UNIQUE CANCER DIAGNOSTIC TECHNOLOGY     (   LUVEN  
▄          ANN thread     ◍     pre-ICO  November, 15     ◍     Whitepaper          
▄     Facebook     ◍     Twitter     ◍     Telegram    
kettenschutz
Full Member

Activity: 161

View Profile
September 17, 2017, 08:34:12 PM

мне кажется это все не правда, это тоже самое что сказать, что алкоголизм передается по наследству, честно говоря я в это не верю!

Кстати в соседней ветке как раз говорят о том, что и алкоголизм тоже передается по наследству.
Но я тоже в это не верю, мне кажется, что все это зависит от тех шаблонов поведения, которые нам родители дают с детства

jseppeli
Hero Member

Activity: 477

View Profile
September 17, 2017, 10:30:02 PM

Кстати в соседней ветке как раз говорят о том, что и алкоголизм тоже передается по наследству.
Но я тоже в это не верю, мне кажется, что все это зависит от тех шаблонов поведения, которые нам родители дают с детства
Мне кажется вы много не знаете.
Ибо общеизвестный факт, что если мама конченая алкоголичка, и жрет водку во время беременности, то у нее ребенок рождается с признаками хронического алкоголизма. Т.е. это не просто предрасположенность, а это уже новорожденный хронический алкоголик.
Cryptogon999
Member
**

Activity: 71

View Profile
September 17, 2017, 11:02:04 PM

Америкосы всякую хрень исследуют.Конечно если с детства ребенка ни к чему не приучать, а наоборот потакать ему везде и баловать. т вырастит  эгоист и лентяй.

vkuros
Full Member

Activity: 210

View Profile
September 18, 2017, 07:29:19 AM

Мне кажется вы много не знаете.
Ибо общеизвестный факт, что если мама конченая алкоголичка, и жрет водку во время беременности, то у нее ребенок рождается с признаками хронического алкоголизма. Т.е. это не просто предрасположенность, а это уже новорожденный хронический алкоголик.
по моему это все ложь, нет такого хронический алкоголизм, просто если ребенок не воспитуеться, а сидит рядом и смотрит как родители пьют, то конечно он тоже будет пить, потому что такой пример ему показали сами родители!

(   LUVEN        UNIQUE CANCER DIAGNOSTIC TECHNOLOGY     (   LUVEN   
▄          ANN thread     ◍     pre-ICO  November, 15     ◍     Whitepaper         
▄     Facebook     ◍     Twitter     ◍     Telegram     
min1ng
Sr. Member

Activity: 350

View Profile
September 18, 2017, 12:07:09 PM

лень гемморой раки прочая хрень передается по генам Grin
хотя все зависит от человечка,если он будет менять свое мировозрение
будет делать добрые дела и жить в благости то они изменит свою судьбу

▄▄██▄▄
          ▄▄████████▄▄
       ▄▄██████████████▄▄