Bitcoin Forum
April 18, 2024, 05:56:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Налоги 2018  (Read 3733 times)
SmartW (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
September 01, 2017, 02:00:26 PM
 #1

Я думаю обязать майнеров платить налоги это так по нашему, кто что думает ?

1713419806
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713419806

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713419806
Reply with quote  #2

1713419806
Report to moderator
1713419806
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713419806

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713419806
Reply with quote  #2

1713419806
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713419806
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713419806

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713419806
Reply with quote  #2

1713419806
Report to moderator
1713419806
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713419806

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713419806
Reply with quote  #2

1713419806
Report to moderator
At0mnik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
September 01, 2017, 02:16:20 PM
 #2

Я думаю обязать майнеров платить налоги это так по нашему, кто что думает ?

Никак, никто платить не будет, а начнут прижимать через овшёрные банки деньги будем получать.
SmartW (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
September 01, 2017, 02:22:52 PM
 #3

Я думаю обязать майнеров платить налоги это так по нашему, кто что думает ?

Никак, никто платить не будет, а начнут прижимать через овшёрные банки деньги будем получать.

http://forklog.com/v-kostrome-zaderzhali-lits-zanimavshihsya-nezakonnym-obnalichivaniem-bitkoinov/

новость в тему
SmartW (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
September 01, 2017, 02:26:17 PM
 #4

Обязать платить налоги это самый лучший сценарий развития, не думаю что у нас будут отжимать на государственном уровне фермы, хотя вполне возможно...  2018г насыщен событиями будет интересно.
At0mnik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
September 01, 2017, 02:37:00 PM
 #5

Обязать платить налоги это самый лучший сценарий развития, не думаю что у нас будут отжимать на государственном уровне фермы, хотя вполне возможно...  2018г насыщен событиями будет интересно.
Ферма - это компьютер с кучей видеокарт. Айсики ещё могут отжать, а вот видеокарты нереально будет отжать, это получается у каждого можно бдет комп отжать, бред в общем получаться.
SmartW (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
September 01, 2017, 02:42:02 PM
 #6

Обязать платить налоги это самый лучший сценарий развития, не думаю что у нас будут отжимать на государственном уровне фермы, хотя вполне возможно...  2018г насыщен событиями будет интересно.
Ферма - это компьютер с кучей видеокарт. Айсики ещё могут отжать, а вот видеокарты нереально будет отжать, это получается у каждого можно бдет комп отжать, бред в общем получаться.

Ну да , а видеокарты наверное умрут года через 2 и останутся одни асики
rolezar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
September 01, 2017, 03:42:25 PM
 #7

Обязать платить налоги это самый лучший сценарий развития, не думаю что у нас будут отжимать на государственном уровне фермы, хотя вполне возможно...  2018г насыщен событиями будет интересно.
Ферма - это компьютер с кучей видеокарт. Айсики ещё могут отжать, а вот видеокарты нереально будет отжать, это получается у каждого можно бдет комп отжать, бред в общем получаться.

Ну да , а видеокарты наверное умрут года через 2 и останутся одни асики

Пока следим за развитием событий, они уже  не знают с какой стороны бы обложить. Посмотрим, что в итоге примут.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
September 01, 2017, 03:47:39 PM
 #8

Вроде давно хотят, только не знают как подступиться) Тк за руку не поймать, а сами чтобы майнеры пошли налог платить это утопия. Всегда будут варианты как действовать и как обходить. Русского человека невозможно заставить платить за что то, что он до этого делал бесплатно. Да и за электричество платим уже, чем не налог
Vit0303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 119


View Profile
September 01, 2017, 06:16:00 PM
 #9

Очень просто обложат налогом. Не буду писать схему даже чтоб случайно ИХ не надоумить.. Пусть сами доходят своим умом)) Что небыстро слава Богу
EZh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101


View Profile
September 01, 2017, 08:01:05 PM
 #10

Налоги платить - это правильно. Я так считаю.
Если примут законы и продумают всё, то почему бы не заплатить.
Адекватные налоги и простая схема, без тонн бумажек, отчётов и справок - майнерам спокойно и в бюджет денежка.
At0mnik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
September 01, 2017, 08:22:34 PM
 #11

Налоги платить - это правильно. Я так считаю.
Если примут законы и продумают всё, то почему бы не заплатить.
Адекватные налоги и простая схема, без тонн бумажек, отчётов и справок - майнерам спокойно и в бюджет денежка.

У нас не бывает адекватных налогов, если бы были, то белые зарплаты были бы везде, а не только на гос. службе.
PlatinumPay
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 10


View Profile
September 02, 2017, 05:05:41 AM
 #12

Вообще налоги это правильно, мы ведь по дорогам ездим, а их строят на налоги, это в качестве примера, но главное чтоб не задушили этим налогом)
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
September 02, 2017, 07:12:22 AM
 #13

Обязать платить налоги это самый лучший сценарий развития, не думаю что у нас будут отжимать на государственном уровне фермы, хотя вполне возможно...  2018г насыщен событиями будет интересно.

уже отжимают и без каких либо бумаг, как всегда бумаги задним числом...
в тупую по беспределу
и случаи уже не единичные, а набирают массовый характер

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
September 02, 2017, 07:41:55 AM
 #14

Вообще налоги это правильно, мы ведь по дорогам ездим, а их строят на налоги, это в качестве примера, но главное чтоб не задушили этим налогом)

Ты кода покупаешь видеокарты и другие комплектующие для компа платишь 18% ндс. За электричество тоже платишь. Какой ещё нахрен налог ты должен платить, за нагрев воздуха?  Налоги на дорогу, идут на строительство дорог, а тут налог на что будет идти?
SmartW (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
September 02, 2017, 09:10:29 AM
 #15

Вообще налоги это правильно, мы ведь по дорогам ездим, а их строят на налоги, это в качестве примера, но главное чтоб не задушили этим налогом)

Ты кода покупаешь видеокарты и другие комплектующие для компа платишь 18% ндс. За электричество тоже платишь. Какой ещё нахрен налог ты должен платить, за нагрев воздуха?  Налоги на дорогу, идут на строительство дорог, а тут налог на что будет идти?


"Налоги на дорогу, идут на строительство дорог" ну а также за дороги мы платим акциз на бензин,  за машину налог платим он тоже идет на строительство дорог и система Платон тоже платит и все идет на строительство дорог Cheesy.


"налог ты должен платить, за нагрев воздуха" который приносит прибыль

А разве налог за нагрев воздуха не платят ? Например у тебя дома батареи горячие ты как бы тоже платишь за нагретый воздух а они в свою очередь платят налоги, раз от этого получают прибыль.
Klozed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 437
Merit: 101


View Profile
September 02, 2017, 03:32:54 PM
 #16

Налоги, это меньшее из зол, которое может ждать майнеров, да и вообще всех держателей крипты. В целом, ели всё легализуют и просто введут налог, это будет ещё весьма оптимистичный вариант.
At0mnik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
September 02, 2017, 04:37:10 PM
 #17

Налоги, это меньшее из зол, которое может ждать майнеров, да и вообще всех держателей крипты. В целом, ели всё легализуют и просто введут налог, это будет ещё весьма оптимистичный вариант.

Смотря какой налог, думаю обязательно тебя заставят регистрироваться.  Или иметь какую либо лицензию.
PhilMorrison1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
September 02, 2017, 04:38:19 PM
 #18

В России скорее всего никто не будет платить, просто потому что у нас менталитет такой )
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
September 02, 2017, 10:33:26 PM
 #19

какой налог?! вы о чем? никто никогда не подсчитает сколько ты намайнил, это же не отслеживаемые операции

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Dies Irae
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 116



View Profile
September 03, 2017, 01:35:36 AM
 #20

какой налог?! вы о чем? никто никогда не подсчитает сколько ты намайнил, это же не отслеживаемые операции
Сколько намайнил не посчитают. А сколько на карту вывел - легко.)
Да если бы было много, я бы сам подал декларацию. Как вещал один из роликов начала 2000-х - "заплати налоги и спи спокойно")
Много, это, к примеру - 1000 битков.)
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!