Bitcoin Forum
May 28, 2018, 02:04:58 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.0  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ... 111 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY][ICO] SOMA - Социальная торговая площадка  (Read 25386 times)
magisterr
Sr. Member

Activity: 392
Merit: 259

Create Your Decentralized Life

View Profile
November 23, 2017, 10:13:30 AM

Есть инфа на каких биржах планируется листинг сомы? Или как всегда сначала эзердельта, а дальше видно будет?

Они на Йобите залистились уже... Хотя Йобит биржа конечно еще хуже чем Дельта. Я думаю как минимум на HITBTC попадут.

▄▄███████████▄▄       
     ▄██████▀▀▀▀▀▀▀██████▄   
    ████▀             ▀████▄ 
  ▄███▀    ▄▄▄████▄▄    ▀████
▐███     ██████████▀     ███▌
 ███▌    ██████▀▀        ▄███▌
▐███    ▐████▄      ▄▄▄██████▌
▐███▌  ▄████████▄▄██████████▀
████████▀█████████████▀▀▀   
  ████▌    ▀▀██████▀▀      ▄▄
   ▀████▄              ▄▄████▌
     ▀█████▄▄▄    ▄▄▄██████▀▀
       ▀▀██████████████▀▀     
             ▀▀▀▀▀▀           

▄▄███████████▄▄       
     ▄██████▀▀▀▀▀▀▀██████▄   
    ████▀             ▀████▄ 
  ▄███▀    ▄▄▄████▄▄    ▀████
▐███     ██████████▀     ███▌
 ███▌    ██████▀▀        ▄███▌
▐███    ▐████▄      ▄▄▄██████▌
▐███▌  ▄████████▄▄██████████▀
████████▀█████████████▀▀▀   
  ████▌    ▀▀██████▀▀      ▄▄
   ▀████▄              ▄▄████▌
     ▀█████▄▄▄    ▄▄▄██████▀▀
       ▀▀██████████████▀▀     
             ▀▀▀▀▀▀           
1527473098
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1527473098
Reply with quote  #2

1527473098
Report to moderator
1527473098
Hero Member
*

Ignore
1527473098
Reply with quote  #2

1527473098
Report to moderator
1527473098
Hero Member
*

Ignore
1527473098
Reply with quote  #2

1527473098
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
Xoce6patxopxe
Full Member

Activity: 308
Merit: 133

SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY

View Profile
November 23, 2017, 10:39:24 AM

Есть инфа на каких биржах планируется листинг сомы? Или как всегда сначала эзердельта, а дальше видно будет?

Они на Йобите залистились уже... Хотя Йобит биржа конечно еще хуже чем Дельта. Я думаю как минимум на HITBTC попадут.

Залистились без торгов чтоли? Тут же писали, что токены ещё нельзя пока продавать, потому что они недоступны для трансфера

IN_OTHER_LIFE
Full Member

Activity: 336
Merit: 110

Revolutionising KYC Services

View Profile
November 23, 2017, 10:50:45 AM

Залистились без торгов чтоли? Тут же писали, что токены ещё нельзя пока продавать, потому что они недоступны для трансфера

то что токены ещё не транспортабельны не мешает людям уже расставлять свои вёдра,что на ёбите, что на эзердельте.

▃▃▃▃▃▃▃ traceto.io: Revolutionising KYC Services ▃▃▃▃▃▃▃ 
─────Telegram  │  Facebook  │  Twitter  │  Bitcointalk  │  Website ─────
  ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ Blockchain - KYC - A.I. - Compliance ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰
Xoce6patxopxe
Full Member

View Profile
November 23, 2017, 11:06:23 AM

то что токены ещё не транспортабельны не мешает людям уже расставлять свои вёдра,что на ёбите, что на эзердельте.

С какого точно времени начнутся торги, уже известно? Я видел,что вроде как с четверга, а сейчас уже четверг

ARTCOINSLV
Full Member

Activity: 322
Merit: 102

MODERN FINANCE CHAIN

View Profile WWW
November 23, 2017, 11:10:30 AM

С какого точно времени начнутся торги, уже известно? Я видел,что вроде как с четверга, а сейчас уже четверг

Бугага, где ты тaкое видел, что с четверга начнут торговать ?
До четверга обещали монеты всем раздать, кроме того, они еще заморожены, думаю только с декабря, и то не известно, с начала или с конца Smiley

Xoce6patxopxe
Full Member

View Profile
November 23, 2017, 11:37:40 AM

Бугага, где ты тaкое видел, что с четверга начнут торговать ?
До четверга обещали монеты всем раздать, кроме того, они еще заморожены, думаю только с декабря, и то не известно, с начала или с конца Smiley

Я думал их заморозили, чтоб раздать баунтистам сначала и после этого начать торговлю, видимо ошибаюсь)

Begkov
Full Member

Activity: 154
Merit: 100

View Profile
November 23, 2017, 11:55:28 AM

Получила токены за FB. Команде респект! Ждем разморозки и выхода на биржи. Желаем бурного и продолжительного роста монете!
Проект хороший, команда толковая, так что все будет!

▬▬▬▬▬▬▬▬ CoinStore.pro ▬▬▬▬▬▬▬▬   FacebookTwitterTelegram
TOKEN SALE MARCH 2017
ivankup
Sr. Member

Activity: 406
Merit: 251

View Profile
November 23, 2017, 04:41:03 PM

завтра уже ожидаемый четверг, когда обещали выплатить баунти всем. как успехи? еще социалки вон выплачивают... все в ручном режиме, капец какой то.
american911
Full Member

Activity: 350
Merit: 116

View Profile
November 23, 2017, 04:44:15 PM

завтра уже ожидаемый четверг, когда обещали выплатить баунти всем. как успехи? еще социалки вон выплачивают... все в ручном режиме, капец какой то.

Да ладно, не все так плохо - медленно но не смертельно. Мне вот только сегодня за фб пришли, но учитывая что между твитером и фб неделя почти прошла то за телеграмм еще столько же ждать похоже. Сливать все равно не буду и готов подождать

Nifontov
Full Member

Activity: 210
Merit: 101

View Profile
November 23, 2017, 04:55:07 PM

доехали сегодня и до меня токены за фейсбук. напомните: они обещают биржи, если да, то какие и когда? интересно этот токен тоже поплывет как другие?

Luter01
Sr. Member

Activity: 476
Merit: 250

View Profile
November 23, 2017, 05:05:37 PM

Видно, что выплаты идут, и начали с ФБ и ТВ, а подписанты еще пока мочат, мне за твитер пришли монеты, но почему так некоторые пессимистически настроены на счет бирж, не уже ли так не терпится продать монеты?

||||||
||||||
||||||
||||||
||||||
||||||
||||||
||||||
||||||
||||||
||||||
||||||
||||||
||||||
||||||
||||||
||||||
||||||
senya-com
Sr. Member

Merit: 252

View Profile
November 23, 2017, 07:54:33 PM

Видно, что выплаты идут, и начали с ФБ и ТВ, а подписанты еще пока мочат, мне за твитер пришли монеты, но почему так некоторые пессимистически настроены на счет бирж, не уже ли так не терпится продать монеты?
Какие то странные девы и кодеры в команде.
Я так и не понял неужель баунти раздачу не могли вписать в контракт чтоб автоматом все отработало.
 А так вот обещали  к четвергу все разослать. А я прикидываю они только 2/3 баунтистам  выплатили.
Конечно в ручном режиме это долго и нудно. И уже обещание не сдержали.

Code:

▄▄████████▄     ██████████▄▄    ████████████   ████████████   ███▄      ███
 ▄████▀▀▀▀▀▀███     ▀▀▀▀▀▀▀▀███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   █████▄    ███
▄███         ▀               ███                                 ██████▄   ███
███                        ▄███▀                                 ███ ███▄  ███
███     ████████   ███████████▀    ███████████    ███████████    ███  ███▄ ███
███      ▀▀▀▀███   ███▀▀▀▀███▄     ███▀▀▀▀▀▀▀     ███▀▀▀▀▀▀▀     ███   ███▄███
▀███         ███   ███    ▀███▄    ███            ███            ███    ██████
 ▀████▄▄▄▄▄▄███▀   ███     ▀███▄   ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ███     █████
   ▀▀████████▀▀    ███      ▀███▄  ████████████   ████████████   ███      ████
       ▄██▀▀▀
  ████▄   ▄▄▄  █████
   ▀████▄ ▀   █████   ▄
 ██  ▀████▄ ▄████▀  ▄ ▀█
█▀ ▄█  ▀██ ▄████▀ ▄ █▄ ▀█
█  █  █   ▄███▄▄▄ █  █  █
█  █  █  ███████▀ ▀  █  █
█▄ ▀█ ▀█  ▄███▀ ▄█▄  ▀ ▄█
 █▄ ▀█  ▄███▀  ▀████▄  █
  ▀▄   ▄██▀    ▄▄▀████▄
      ██▀   ▀▀▀▀▀  ▀████
     █▀    ▄▄▄▄▄██▀
THE WORLD’S MOST SOPHISTICATED
GREEN ENERGY NETWORK
Whitepaper   ══
Presentation ══
══ Private Sale
══ 16 Apr 2018
       ▄██▀▀▀
  ████▄   ▄▄▄  █████
   ▀████▄ ▀   █████   ▄
 ██  ▀████▄ ▄████▀  ▄ ▀█
 █▄ ▀█  ▄███▀  ▀████▄  █
  ▀▄   ▄██▀    ▄▄▀████▄
      ██▀   ▀▀▀▀▀  ▀████
     █▀    ▄▄▄▄▄██▀
zoiapisya
Full Member

Activity: 252

View Profile
November 23, 2017, 07:57:20 PM

Я так и не понял неужель баунти раздачу не могли вписать в контракт чтоб автоматом все отработало.
 А так вот обещали  к четвергу все разослать. А я прикидываю они только 2/3 баунтистам  выплатили.
ну не знаю, по смотришь на центре, атлант  и другие проекты, которые уже по месяцу тянут выплаты баунтистам, а тут токены потихоньку кидают на адреса, так что норм все

▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ Blockchain - KYC - A.I. - Compliance ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰
senya-com
Sr. Member

Merit: 252

View Profile
November 23, 2017, 08:22:02 PM

ну не знаю, по смотришь на центре, атлант  и другие проекты, которые уже по месяцу тянут выплаты баунтистам, а тут токены потихоньку кидают на адреса, так что норм все
Там сегодня под конец раздачи пошли приличные проплаты.
Похоже переводчикам.  Ну ежели TW и FB закончили, может побыстрей пойдет.

Code:

▄▄████████▄     ██████████▄▄    ████████████   ████████████   ███▄      ███
 ▄████▀▀▀▀▀▀███     ▀▀▀▀▀▀▀▀███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   █████▄    ███
▄███         ▀               ███                                 ██████▄   ███
███                        ▄███▀                                 ███ ███▄  ███
███     ████████   ███████████▀    ███████████    ███████████    ███  ███▄ ███
███      ▀▀▀▀███   ███▀▀▀▀███▄     ███▀▀▀▀▀▀▀     ███▀▀▀▀▀▀▀     ███   ███▄███
▀███         ███   ███    ▀███▄    ███            ███            ███    ██████
 ▀████▄▄▄▄▄▄███▀   ███     ▀███▄   ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ███     █████
   ▀▀████████▀▀    ███      ▀███▄  ████████████   ████████████   ███      ████
       ▄██▀▀▀
  ████▄   ▄▄▄  █████
   ▀████▄ ▀   █████   ▄
 ██  ▀████▄ ▄████▀  ▄ ▀█
 █▄ ▀█  ▄███▀  ▀████▄  █
  ▀▄   ▄██▀    ▄▄▀████▄
      ██▀   ▀▀▀▀▀  ▀████
     █▀    ▄▄▄▄▄██▀
THE WORLD’S MOST SOPHISTICATED
GREEN ENERGY NETWORK
Whitepaper   ══
Presentation ══
══ Private Sale
══ 16 Apr 2018
       ▄██▀▀▀
  ████▄   ▄▄▄  █████
   ▀████▄ ▀   █████   ▄
 ██  ▀████▄ ▄████▀  ▄ ▀█
 █▄ ▀█  ▄███▀  ▀████▄  █
  ▀▄   ▄██▀    ▄▄▀████▄
      ██▀   ▀▀▀▀▀  ▀████
     █▀    ▄▄▄▄▄██▀
dmitrsmirnov
Full Member

View Profile WWW
November 23, 2017, 08:28:41 PM

я посмотрел на дельте, так там только ордера на покупку стоят, подскажите в чем проблема? а то думал продать немного монет, а тут облом как я понимаю.

Cossack
Sr. Member

Activity: 476
Merit: 250

Streamity Decentralized cryptocurrency exchange

View Profile
November 23, 2017, 08:41:48 PM

я посмотрел на дельте, так там только ордера на покупку стоят, подскажите в чем проблема? а то думал продать немного монет, а тут облом как я понимаю.
Писали пару постов назад что токены пока не транспортабельны хотя уже и есть на дель, пока на торги их не вывести..

▄▄  ▄▄                
            ██  ▀▀  ▀▀   ██           
        ██                   ██

██  ██  ▄▄            
     ██    ██           ▀▀  ▄▄        
                  ███       ▀▀        
   ██    ██   ███      ███     ██     
                          ███         
  ██   ██   ██    ███ ███    ▄▄   ██  
               ███           ▀▀       
  ██   ██  ███           ███  ██   ██ 
                     ███              
    ▄▄  ██    ███ ███     ▄▄  ██   ██ 
    ▀▀    ▄▄              ▀▀          
      ▄▄  ▀▀          ███    ██   ██  
      ▀▀      ██  ███                 
         ██              ███    ███   
             ██  ██  ███              
       ██                    ██       
           ███  ▄▄▄  ▄▄  ███          
                ▀▀▀  ▀▀               

STREAMITY

Twitter
Facebook
Instagram
  Telegram
LinkedIn
Medium
Luckystar123
Full Member

Activity: 322
Merit: 101

View Profile
November 23, 2017, 09:34:08 PM

а тебя устраивает такой заниженный прайс по покупку? у меня лично рука не поднимется так дёшево продать.

Cubic Earth
Legendary
*

Activity: 980
Merit: 1018

View Profile
November 23, 2017, 09:38:18 PM

а тебя устраивает такой заниженный прайс по покупку? у меня лично рука не поднимется так дёшево продать.
А что разве желание и поднятая рука разлочат токены? Чего на них смотреть если они еще не начали кататься?

(((   ██   ██
    ██   ██
  ▄▄▄██▄▄▄██▄▄▄▄
▄████████████████▄
██████████████████
██████████████████
███ ██████████████
███ ██████████████
███▄ ▀███████▀████
█████▄ ▀▀▀▀▀ ▄████
██████████████████
 ▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀
 ▐█▀          ▀█▌
    ▄██████████▄    ▄██▄       ▄██▄ ▄████████████████████▄   ▄████████▄    ▄██▄       ▄██▄     ▄███████▄     ██▄      ▄██▄      ▄██
    █████████████▄  ████       ████ ▀█████████████████████ ▄████████████   ████       ████   ▄███████████▄  ▐███▌    ██████    ▐███▌
  ▄
    ████      ▀███  ████       ████      ▄███▀      ▄███▀  ████▀    ▀███▌  ████       ████  ████▀     ▀████  ████   ▐██████▌   ████  ▐█
    ████      ▄███  ████       ████     ▄███▀      ▄███▀   ▀████▄▄▄   ▀▀   ████       ████ ▐███▀       ▀███▌ ▐███▌  ███▀▀███  ▐███▌  █▌
    ████████████▌   ████       ████    ▄███▀      ▄███▀      ▀███████▄▄    ███████████████ ████         ████  ████ ▐███  ███▌ ████  ▐█
    ████▀▀▀▀▀▀████  ████       ████   ▄███▀      ▄███▀           ▀▀█████▄  ███████████████ ████         ████  ▐███▌███    ███▐███▌  █▌
    ████       ████ ████       ████  ▄███▀      ▄███▀      ▄██▄      ▀███  ████       ████ ▐███▄       ▄███▌   ██████▌    ▐██████  ▐█
    ████      ▄████ ████▄     ▄████ ▄███▀      ▄███▀       ▀███▄     ▄███  ████       ████  ████▄     ▄████    ▐█████      █████▌  █▌
    ██████████████   ▀███████████▀ ███████████████████████▄ ▐███████████   ████  ▐▌   ████   ▀███████████▀      ████▌      ▐████  ▐█
    ▀█████████▀       ▀███████▀    ▀█████████████████████▀  ▀▀███████▀    ▀██▀  ██   ▀██▀     ▀███████▀         ███        ███   █▌
 █▄               ▄█▄            ▄                                      ▄       ▄██▄       ▄▄             ▄▄██        ▄█▄        ▐█
  ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███▄▄▄▄▄██  ██▄▄▄▄▄█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀██▄▄▄▄▄▄██▀██▄▄▄▄▄▄██▀
   ▀▀███████████▀▀   ▀▀████████▀▀▀▀▀██████████████████████▀▀▀▀████████▀▀▀▀████▀▀    ▀█████▀  ▀▀█████████▀▀    ▀██████▀   ▀▀█████▀
)))
partitura
Sr. Member

Activity: 378
Merit: 265

View Profile
November 23, 2017, 09:40:34 PM

Помнится, у Римуса был обзор на Soma. Так вот он их проект для инвесторов рассматривал с долгосрочной перспективой. Никто никому не советчик в деле сливания или холдерства монет, но может быть ваша рука не поднимается не зря Grin

rembit77
Sr. Member

Activity: 378
Merit: 251

P2P Delivery Platform based on Blockchain.

View Profile
November 23, 2017, 09:40:50 PM

разберись для начал как контракт работает, совсем нельзя прописать то что все равно обяжет вводить цифры и адреса, к тому при таком небольшом количестве участников можно не спеша в ручном режиме все делать. до конца месяца в любом случае никак не продать их.

████
                        ████
                 ██    ████
███████         ███   ████     ███████████▄       █████▌     ▐████████████████
 ███████       ████  ████     ██████████████     ▐█████      ████████████████▌
  ███████     ██████████     ███▀▀  ▀▀██████▌    ██████           ██████
   ███████   ██████████     ██▀        ██████    █████▌          ▐██████    ▄▄██████▄▄
    █████   ██████████     ██          ▐█████   ▐█████           ██████▌   ██▀▀    ▀▀██
     ██   ███████████     ██▌           █████   ██████           ██████   ██   █▀▀▄   ██
         ████████ ██     ███▌          ▐█████   █████▌          ▐██████   ██   █▄▄▀   ██
        ████████        █████         ▄█████▌  ▐█████           ██████▌   ██   █ ▀▄   ██
        ███████         ██████▄    ▄▄███████   ██████           ██████     ██▄      ▄██
         █████           █████████████████▀    █████▌          ▐██████      ▀▀██████▀▀
          ███             ▀█████████████▀     ▐█████████████   ██████▌
           █                ▀▀██████▀▀        █████████████▌   ██████
P2P Delivery Platform based on Blockchain
▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬

███
                                        ███
                       █████       █▌  ███
                        █████     ██▌ ███
                         █████   ███████
                          ████  ███████
                           █▀  ███████
████████████████████          █████ █          ███████████████████
                             █████
                              ███
                               █
Medium
Facebook
Instagram
Linkedin
Twitter
Telegram

███
                                        ███
                       █████       █▌  ███
                        █████     ██▌ ███
                         █████   ███████
                          ████  ███████
                           █▀  ███████
████████████████████          █████ █          ███████████████████
                             █████
                              ███
                               █
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ... 111 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.