Bitcoin Forum
April 16, 2024, 05:27:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY][ICO] SOMA - Социальная торговая площадка  (Read 49015 times)
active706
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
December 13, 2017, 09:58:57 AM
 #1381

Я думаю, что они сделали ошибку, что были заморозили  токены до 10 числа. А то что курс упал в десять раз это конечно плохо. Но я думаю есть и позитив в этом, есть возможность прикупить токенов за копейки)) 
1713288475
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713288475

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713288475
Reply with quote  #2

1713288475
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713288475
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713288475

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713288475
Reply with quote  #2

1713288475
Report to moderator
1713288475
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713288475

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713288475
Reply with quote  #2

1713288475
Report to moderator
1713288475
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713288475

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713288475
Reply with quote  #2

1713288475
Report to moderator
TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
December 13, 2017, 10:02:07 AM
 #1382

Я думаю, что они сделали ошибку, что были заморозили  токены до 10 числа. А то что курс упал в десять раз это конечно плохо. Но я думаю есть и позитив в этом, есть возможность прикупить токенов за копейки)) 

Так и в 10 раз дешевле купить очередь не выстраивается почему-то  Cheesy нужен биттекс или битфайнекс  Grin

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
vvaa29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 101


View Profile
December 13, 2017, 10:17:38 AM
 #1383

Очень странно, что проект с такой идеей и вроде неплохими сборами котируется по цене, заниженной от цены ICO в 10 раз. Где ведра команды? Почему такое отношение к инвесторам? Кто-нибудь слышал, какие биржи еще планируют добавить этот токен SOcialMArketing? Жаль, что все российские проекты в итоге продаются по сниженным в разы ценам. Взять, например SkinCoin тот же, да куча всего...

А каким боком сома стал российским проектом? Если не ошибаюсь, то это финский проект
Тогда я его перепутал с Storiqa видимо, они то российские? Просто рекламу видел недавно в твиттере.. Вы знаете, если это действительно финский проект - тогда можно покупать в 10 раз дешевле. Насколько я знаю, фины - хоть и не такие быстрые как китайцы, но слово свое должны сдержать. Думаю самое время зайти и купить!
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
December 13, 2017, 10:31:52 AM
 #1384

Очень странно, что проект с такой идеей и вроде неплохими сборами котируется по цене, заниженной от цены ICO в 10 раз. Где ведра команды? Почему такое отношение к инвесторам? Кто-нибудь слышал, какие биржи еще планируют добавить этот токен SOcialMArketing? Жаль, что все российские проекты в итоге продаются по сниженным в разы ценам. Взять, например SkinCoin тот же, да куча всего...

А каким боком сома стал российским проектом? Если не ошибаюсь, то это финский проект
Тогда я его перепутал с Storiqa видимо, они то российские? Просто рекламу видел недавно в твиттере.. Вы знаете, если это действительно финский проект - тогда можно покупать в 10 раз дешевле. Насколько я знаю, фины - хоть и не такие быстрые как китайцы, но слово свое должны сдержать. Думаю самое время зайти и купить!
Storiqa это русский проект. Soma финский. Они абсолютно никак не связаны друг с другом. Не понимаю как их можно было перепутать

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
December 13, 2017, 10:36:42 AM
 #1385

Я думаю, что они сделали ошибку, что были заморозили  токены до 10 числа. А то что курс упал в десять раз это конечно плохо. Но я думаю есть и позитив в этом, есть возможность прикупить токенов за копейки)) 

Так и в 10 раз дешевле купить очередь не выстраивается почему-то  Cheesy нужен биттекс или битфайнекс  Grin
Ну да битрекс, они что то в последние месяца чересчур зажрались и практически не добавляют новые монеты. Я был бы рад даже добавлению на Хитбтц.

DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
December 13, 2017, 11:42:22 AM
 #1386

Что-то ситуация с курсом начинает напрягать все больше и больше. Честно говоря, надеялся хотя бы на 50-70 центов...

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
TanyaCrazy2020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 13, 2017, 02:49:40 PM
 #1387

Я думаю, что они сделали ошибку, что были заморозили  токены до 10 числа. А то что курс упал в десять раз это конечно плохо. Но я думаю есть и позитив в этом, есть возможность прикупить токенов за копейки)) 

Так и в 10 раз дешевле купить очередь не выстраивается почему-то  Cheesy нужен биттекс или битфайнекс  Grin

Нашла сому на коинмаркеткепе https://coinmarketcap.com/currencies/soma/#chartsа там пустота,я сперва думала,что страница не прогружается. Наверное инфа с графиками и и другие вкладки позже заполнятся.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
December 13, 2017, 03:05:48 PM
 #1388


Нашла сому на коинмаркеткепе https://coinmarketcap.com/currencies/soma/#chartsа там пустота,я сперва думала,что страница не прогружается. Наверное инфа с графиками и и другие вкладки позже заполнятся.
Не понятно что это. Чтобы на коинмаркет попасть, если мне память не изменяет, надо чтобы торги были 10к вечнозелёных в день. А торгов как раз то и нет если я понимаю. Сам не смотрел, просто тупо держу монетки, но так выходит из написанного здесь.
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
December 13, 2017, 07:04:07 PM
 #1389

Я думаю, что они сделали ошибку, что были заморозили  токены до 10 числа. А то что курс упал в десять раз это конечно плохо. Но я думаю есть и позитив в этом, есть возможность прикупить токенов за копейки)) 

Так и в 10 раз дешевле купить очередь не выстраивается почему-то  Cheesy нужен биттекс или битфайнекс  Grin
Да ситуация с токеном просто тупиковая. Нет, конечно на Дельте часто ниже ИКО торгуется и из-за роста битка и эфира сейчас стоимость многих токенов не такая хорошая в эфире, но все же в баксе более менее держат.. а у сомы почти -80% даже в баксе.

HOMT


















Powered by,
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1463



View Profile
December 13, 2017, 07:15:57 PM
 #1390

Странная какая то монета. Уж несколько дней как можно торговать, пусть даже на эзнрдельте  только никто не торгует.
Даже в смс кроие пустой акладки  как в посте аыше нарисовано, нет ничего. Непонятно почему девы не договорились даже с самой примитивной биржей прежде чем разморозить токены?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
December 13, 2017, 07:34:12 PM
 #1391

Я думаю, что они сделали ошибку, что были заморозили  токены до 10 числа. А то что курс упал в десять раз это конечно плохо. Но я думаю есть и позитив в этом, есть возможность прикупить токенов за копейки)) 

Так и в 10 раз дешевле купить очередь не выстраивается почему-то  Cheesy нужен биттекс или битфайнекс  Grin
Да ситуация с токеном просто тупиковая. Нет, конечно на Дельте часто ниже ИКО торгуется и из-за роста битка и эфира сейчас стоимость многих токенов не такая хорошая в эфире, но все же в баксе более менее держат.. а у сомы почти -80% даже в баксе.
Значит сейчас самое время покупать))  хотя очень удивлен что они тогргуются по меньшей цене...  На ветке проекту сулили х 2-3 сразу после выхода на биржу..


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 13, 2017, 07:37:25 PM
 #1392

Странная какая то монета. Уж несколько дней как можно торговать, пусть даже на эзнрдельте  только никто не торгует.
Даже в смс кроие пустой акладки  как в посте аыше нарисовано, нет ничего. Непонятно почему девы не договорились даже с самой примитивной биржей прежде чем разморозить токены?

Ну помимо эзердельты они ещё на ёбит добавились, только там какие проблемы с вводом. Если их решат,то будет какая никакая альтернатива дельте.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
lavara
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
December 13, 2017, 07:38:28 PM
 #1393

Я думаю, что они сделали ошибку, что были заморозили  токены до 10 числа. А то что курс упал в десять раз это конечно плохо. Но я думаю есть и позитив в этом, есть возможность прикупить токенов за копейки)) 

Так и в 10 раз дешевле купить очередь не выстраивается почему-то  Cheesy нужен биттекс или битфайнекс  Grin
Да ситуация с токеном просто тупиковая. Нет, конечно на Дельте часто ниже ИКО торгуется и из-за роста битка и эфира сейчас стоимость многих токенов не такая хорошая в эфире, но все же в баксе более менее держат.. а у сомы почти -80% даже в баксе.
Значит сейчас самое время покупать))  хотя очень удивлен что они тогргуются по меньшей цене...  На ветке проекту сулили х 2-3 сразу после выхода на биржу..
думаю что всё поправиться-сулили хорошо но по факту просадочка - после нового года пойдёт расти думаю ,поглядим

Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
December 13, 2017, 10:21:02 PM
 #1394

Что то продвижений с ценой за токен нет, как бы цена такой низкой и не осталась, а то ща все закупятся, а толку с этого не будет
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
December 14, 2017, 01:19:29 AM
 #1395

Что то продвижений с ценой за токен нет, как бы цена такой низкой и не осталась, а то ща все закупятся, а толку с этого не будет

Как можно закупится если никаких нормальных бирж нет на данный момент, а йобит так вообще их подставит взяв оплату за размещение но не дав им запустится.
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
December 14, 2017, 05:54:37 AM
 #1396

Что то продвижений с ценой за токен нет, как бы цена такой низкой и не осталась, а то ща все закупятся, а толку с этого не будет

Как можно закупится если никаких нормальных бирж нет на данный момент, а йобит так вообще их подставит взяв оплату за размещение но не дав им запустится.
Дельта вам в помощь)))


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
December 14, 2017, 09:14:26 AM
 #1397

Что то продвижений с ценой за токен нет, как бы цена такой низкой и не осталась, а то ща все закупятся, а толку с этого не будет

Как можно закупится если никаких нормальных бирж нет на данный момент, а йобит так вообще их подставит взяв оплату за размещение но не дав им запустится.
Дельта вам в помощь)))

У меня последние два дня дельта вообще с большим трудом работает. Хотя бы на хитбтс или криптопию надо)

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
December 14, 2017, 09:21:01 AM
 #1398

Что то продвижений с ценой за токен нет, как бы цена такой низкой и не осталась, а то ща все закупятся, а толку с этого не будет

Как можно закупится если никаких нормальных бирж нет на данный момент, а йобит так вообще их подставит взяв оплату за размещение но не дав им запустится.
Дельта вам в помощь)))

У меня последние два дня дельта вообще с большим трудом работает. Хотя бы на хитбтс или криптопию надо)

Согласен. Мало того, что Дельта работала только через впн, так теперь вообще не грузится часами. Бесит уже эта шлако-барыжня.

Ждемс нормальную биржу.
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
December 14, 2017, 09:41:31 AM
 #1399

Что то продвижений с ценой за токен нет, как бы цена такой низкой и не осталась, а то ща все закупятся, а толку с этого не будет

я наоборот жду когда цена упадет, только вот держится крепыш. если на йобит все таки зачислят монеты, то и там польют еще. это нормально на самом деле.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
December 14, 2017, 10:20:32 AM
 #1400

Что то продвижений с ценой за токен нет, как бы цена такой низкой и не осталась, а то ща все закупятся, а толку с этого не будет

я наоборот жду когда цена упадет, только вот держится крепыш. если на йобит все таки зачислят монеты, то и там польют еще. это нормально на самом деле.

Ждёшь до какой цены?)она и так упала сложно так, что даже сложно было представить такое падение)

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!