Bitcoin Forum
April 21, 2018, 04:55:52 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.0  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 108 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY][ICO] SOMA - Социальная торговая площадка  (Read 25109 times)
almaz8695
Sr. Member

Activity: 392
Merit: 254

View Profile
October 26, 2017, 01:39:43 PM

Не стоит раньше времени нагонять на менеджеров. Может по ошибке 0 поставили и поставили как дубль. Посмотрим что менеджер ответит. И мне кажется что менеджер разберется что к чему. Я верю в команду и проект!)
+1. ИКО еще не закончено, он уже подсчитывает доли во всех таблицах - такое редко встретишь. Мне доли за твиттер начислили без проблем, если есть вопросы - просто стоит ему написать и думаю все решится.

▒███▒ ▒█████▒ ▒██████ ▒██████ ▒██████ ▒██████ ▒██████▒ ▒████████████▒ ▒▒▒███▒▒ ▒████████████▒ ▒██████ ▒███████ ▒██████████████████▒ ███████████▒ ▒█████████████████ ▒██████ ▒███████ ▒███████▒▒ ▓▒████▒ ██████████████ ▒█████▒▒▒▒▒▒████████▒ ▒██████ ███████▒ ▒██████▒ ▒▓▒██▒ ▒███████▒▒░░░▒▒ █▒ ▒██████ ▒██████ ▒██████▒ ▒████▒ ▒███▒ ███████ ██████▒ ▒██████▒███████ ▒ ████ ▒██████▒ ▒▒▒████████████▒ ▒█████████████▒ ▒███▒ ▒██████▒ ███████████████████▒ ▒██████▒▒██████▒ ▒██▒ ▒██████▒ ██████████▒▒▒▒▒██████▒ ▒██████ ▒███████▒ ▒ ███▒ ▒██████▒ ▒██████▒ ██████▒ ▒██████ ▒███████ ▒ ▒███ ▒██████▒ ██████▒ ██████▒ ▒██████ ▒████████ ▒▒ ▒███ ▒██████▒ ▒██████▒ ▓██████ ▒██████ ▒████████▒ ▒▒▒ ▒███▒ ▒██████▒ ████████████████████ ░██████ ▒████████▒ ▒▒▒ ▒▒█▒▒█▒ ▒██████▒ ▒███████████████▒ ░░▒▒▒▓▒ ▒▒███▒ ▒▒▒▒▒▒▒▒▒██▒▒ ▒█████▒ ▒▒▒█████▒▒ • ██ • • ██ • • ██ • • ██ • • ██ • • ██ • • ██ • • ██ • • ██ • • ██ • • ██ • • ██ • • ██ • • ██ • • ██ • • ██ • • ██ • • ██ • • ██ • • ██ • • ██ • • ██ • • ██ • • ██ • • ██ • • ██ • • ██ • • ██ • • ██ • • ██ • • ██ • • ██ • • ██ • • ██ • • ██ • • ██ • • ██ • • ██ • • ██ • ░██ ░███████ ░████████████ ▒████████████████░ ▒███████████▒ ████████ ░██████████████░ ░█████████▓ ░████████████████ ░███████████ ░██████████████████ ▒█████████████ ███████████████▒ ▓██████████████░ ░███████░ █████████████████ ▓█▓ ██████████████████▒ ██ ████████████████████ ██ ████████████████████ ██░░███████████████████░ ███████░ ▓███████████ ░████ ████████░ ░░ ░█████ ░█▒ • ██ • • ██ • • ██ • • ██ • • ██ • • ██ • • ██ • • ██ • • ██ • • ██ • • ██ • • ██ • • ██ • TWITTERDISCORDMEDIUMGITHUB
1524286552
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1524286552
Reply with quote  #2

1524286552
Report to moderator
1524286552
Hero Member
*

Ignore
1524286552
Reply with quote  #2

1524286552
Report to moderator
1524286552
Hero Member
*

Ignore
1524286552
Reply with quote  #2

1524286552
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1524286552
Hero Member
*

Ignore
1524286552
Reply with quote  #2

1524286552
Report to moderator
guydin
Full Member

Activity: 210
Merit: 101

The All-in-One Cryptocurrency Exchange

View Profile
October 26, 2017, 01:57:55 PM

что у вас со счетчиком народ? ико закончилось или нет? сайт просто подглюкнул или продлили? Grin

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
MSTuTeJIb
Full Member

Activity: 224
Merit: 100

View Profile
October 26, 2017, 02:14:59 PM

Не стоит раньше времени нагонять на менеджеров. Может по ошибке 0 поставили и поставили как дубль. Посмотрим что менеджер ответит. И мне кажется что менеджер разберется что к чему. Я верю в команду и проект!)
+1. ИКО еще не закончено, он уже подсчитывает доли во всех таблицах - такое редко встретишь. Мне доли за твиттер начислили без проблем, если есть вопросы - просто стоит ему написать и думаю все решится.
Начислили уже на кошелек? Есть инструкция по добавлению токена? Скиньте пожалуйста

PlayBets.io  •  Decentralized Platform with Mass Gambling Games  •  PlayBets.io
Token Sale is Live [JOIN NOW!]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ •  [Facebook]  ▬▬▬  [Twitter]  ▬▬▬  [Telegram] • ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
griffoninvest
Sr. Member

Activity: 490
Merit: 253

View Profile
October 26, 2017, 02:15:26 PM

Grin
Компания продлена до 15 ноября из-за проблем. Думаю теперь откроют добавление новых участников и снова распылят эффект, хотя в таблицах баунти уже написали конец.

Инвесторы тоже залетели, но говорят что у них обновления, которые усиливают их приложение.

SPECTIV SCAM |||| BABB AND amaZix SCAM
Spectiv Scammers |AmaZix Team РУ | AmaZix Team EN
daxp
Full Member

Activity: 252

NVB Is A Cutting-Edge Native Video Platform

View Profile
October 26, 2017, 02:19:25 PM

Это хороший знак =) Надеюсь выплаты будут нормальные, а не как обычно, что даже на газ тратиться в лом будет чтобы на биржу токены скинуть))

ui_zakharchenko
Sr. Member

Activity: 308
Merit: 295

View Profile
October 26, 2017, 02:19:36 PM

Grin
Компания продлена до 15 ноября из-за проблем. Думаю теперь откроют добавление новых участников и снова распылят эффект, хотя в таблицах баунти уже написали конец.

Инвесторы тоже залетели, но говорят что у них обновления, которые усиливают их приложение.
А где это написано?

▄▄
          ▄████▄
        ▄████████▄
      ▄████████████▄
    ▄██▀▄▄ ▄▄▄█▀▄▄▀██▄
  ▄████▄▀▀▄█▀▀▀ ▀▀▄████▄
▄██████████▀██ ██████████▄
▀██████████ ██▄██████████▀
  ▀████▀▄▄ ▄▄▄█▀▄▄▀████▀
    ▀██▄▀▀▄█▀▀▀ ▀▀▄██▀
      ▀████████████▀
        ▀████████▀
          ▀████▀
            ▀▀

███   ███      ███   ▄██████████▄   ███       ███   ██████████▄   ███████████   ███       ███   ████             ████
███    ███     ███   ███▀▀▀▀▀▀███   ███       ███   ▀▀▀▀▀▀▀▀███   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ███       ███   █████           █████
███   █ ███    ███   ███      ▀▀▀   ███       ███           ███                 ███       ███   ██████         ██████
███   ██ ███   ███   ███▄▄▄▄▄▄▄▄    ███       ███   ▄▄▄▄▄▄▄▄███   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ███       ███   ███ ███       ███ ███
███   ███ ███  ███   ▀███████████   ███       ███   ██████████▀   █████████     ███       ███   ███  ███     ███  ███
███   ███  ███ ███            ███   ███       ███   ███   ▄▄▄                   ███       ███   ███   ███   ███   ███
███   ███   ██████   ▄▄▄      ███   ███       ███   ███    ███                  ███       ███   ███    ███ ███    ███
███   ███    █████   ███▄▄▄▄▄▄███   ███▄▄▄▄▄▄▄███   ███     ███   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ███▄▄▄▄▄▄▄███   ███     █████     ███
███   ███     ████   ▀██████████▀   ▀███████████▀   ███      ███  ███████████   ▀███████████▀   ███      ███      ███
.▬THE NEW INSURANCE ECOSYSTEM
██████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
LIGHT PAPER
███████████████████████████████████████████████████
WHITE PAPER
████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████
      GET IN TOUCH WITH US     
Facebook  |  Twitter  |
Instagram  |  Youtube  |  Linkedin  |
DISPERADO
Hero Member

Activity: 546
Merit: 503

View Profile
October 26, 2017, 02:21:49 PM

Grin
Для компании это дополнительный пиар, если появятся новые участники баунти, для баунтистов - уменьшение награды. И каждый прав. Только изменение правил проведения баунти может в будущем что то изменить для других проектов. А здесь буду уже не имеет смысла поднимать.
Franco772
Full Member

Activity: 238

View Profile
October 26, 2017, 03:35:02 PM

Вот это поворот Shocked
Думаю немногие будут рады таким сюрпризам..
Наверно понравилось деньги собирать Cheesy
Yourodiviy
Full Member

Blockchain Just Entered The Real World

View Profile
October 26, 2017, 03:39:17 PM

Добрый день, подскажите, по какой причине в таблице по фейсбуку мой аккаунт был признан фэйковым. Номер в таблице 293. Ни о каком бот аккаунте не может идти речи. Делал репосты и лайки свежих постов ежедневно.

Cubic Earth
Legendary
*

Activity: 980
Merit: 1018

View Profile
October 26, 2017, 03:40:17 PM

Вот это поворот Shocked
Половину хантеров кинули, другую прокатили. Заботу наверное выместят на инвесторах, вот упыри. А как же первое слово дороже второго? А отвечать за взятые на себя обязательства? Шалунишки)).

(((   ██   ██
    ██   ██
  ▄▄▄██▄▄▄██▄▄▄▄
▄████████████████▄
██████████████████
██████████████████
███ ██████████████
███ ██████████████
███▄ ▀███████▀████
█████▄ ▀▀▀▀▀ ▄████
██████████████████
 ▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀
 ▐█▀          ▀█▌
    ▄██████████▄    ▄██▄       ▄██▄ ▄████████████████████▄   ▄████████▄    ▄██▄       ▄██▄     ▄███████▄     ██▄      ▄██▄      ▄██
    █████████████▄  ████       ████ ▀█████████████████████ ▄████████████   ████       ████   ▄███████████▄  ▐███▌    ██████    ▐███▌
  ▄
    ████      ▀███  ████       ████      ▄███▀      ▄███▀  ████▀    ▀███▌  ████       ████  ████▀     ▀████  ████   ▐██████▌   ████  ▐█
    ████      ▄███  ████       ████     ▄███▀      ▄███▀   ▀████▄▄▄   ▀▀   ████       ████ ▐███▀       ▀███▌ ▐███▌  ███▀▀███  ▐███▌  █▌
    ████████████▌   ████       ████    ▄███▀      ▄███▀      ▀███████▄▄    ███████████████ ████         ████  ████ ▐███  ███▌ ████  ▐█
    ████▀▀▀▀▀▀████  ████       ████   ▄███▀      ▄███▀           ▀▀█████▄  ███████████████ ████         ████  ▐███▌███    ███▐███▌  █▌
    ████       ████ ████       ████  ▄███▀      ▄███▀      ▄██▄      ▀███  ████       ████ ▐███▄       ▄███▌   ██████▌    ▐██████  ▐█
    ████      ▄████ ████▄     ▄████ ▄███▀      ▄███▀       ▀███▄     ▄███  ████       ████  ████▄     ▄████    ▐█████      █████▌  █▌
    ██████████████   ▀███████████▀ ███████████████████████▄ ▐███████████   ████  ▐▌   ████   ▀███████████▀      ████▌      ▐████  ▐█
    ▀█████████▀       ▀███████▀    ▀█████████████████████▀  ▀▀███████▀    ▀██▀  ██   ▀██▀     ▀███████▀         ███        ███   █▌
 █▄               ▄█▄            ▄                                      ▄       ▄██▄       ▄▄             ▄▄██        ▄█▄        ▐█
  ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███▄▄▄▄▄██  ██▄▄▄▄▄█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀██▄▄▄▄▄▄██▀██▄▄▄▄▄▄██▀
   ▀▀███████████▀▀   ▀▀████████▀▀▀▀▀██████████████████████▀▀▀▀████████▀▀▀▀████▀▀    ▀█████▀  ▀▀█████████▀▀    ▀██████▀   ▀▀█████▀
)))
Franco772
Full Member

View Profile
October 26, 2017, 03:46:58 PM

Вот это поворот Shocked
Половину хантеров кинули, другую прокатили. Заботу наверное выместят на инвесторах, вот упыри. А как же первое слово дороже второго? А отвечать за взятые на себя обязательства? Шалунишки)).
Ну про хантеров это к баунти менеджеру, я так понимаю. Или здесь менеджер от проекта? Не местный?
Match17
Sr. Member

Activity: 307
Merit: 250

View Profile
October 26, 2017, 03:47:55 PM

Да уж сюрприз для многих, во время ико  делаешь свою работу таблицы не заполнят, думаешь что все нормально будет, а потом раз и в пролете, да уж важно для участников, что бы все велось вовремя, что бы понимать ситуацию хотя бы, ты принят или нет.

▄▄█████▄▄
            ███████████
 ▄▄█████▄▄ █████▀▀▀█████
▄██████████████     ████
█████▀▀▀███████     ████▄▄█████▄
████     ██████     █████████████▄▄▄
 ████    ██████     ██████▀  ▀███████▄
 ████     █████     █████     █████████
  ████    █████     ████     ██▀  ▀█████
  ████     ████     ███     ██     █████
   ████             ██     ██     ██████
   ████    ▄███████████▄▄ ██     ██ ████
    ████ ▄██▀         ▀████     ██  ████
    ██████▀             ██     ██  ████
    ████▀             ▄███▄   ██   ████
    ████       ████████▀▀▀████▀   ████
    ████                         █████
    █████▄                    ▄██████
    ▀██████████████████████████████▀
     ▀▀█████████████████████████▀▀
▄▄▄
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
███
▄▄▄
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
███
▄▄▄
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
███
griffoninvest
Sr. Member

Activity: 490
Merit: 253

View Profile
October 26, 2017, 04:03:21 PM

Grin
Для компании это дополнительный пиар, если появятся новые участники баунти, для баунтистов - уменьшение награды. И каждый прав. Только изменение правил проведения баунти может в будущем что то изменить для других проектов. А здесь буду уже не имеет смысла поднимать.

Не каждый прав. Просто кто-то использовал ухищрения и добавил в уже закрытый практически проект дохрена статей.

Про продление написано было в телеграмме.

По поводу изменений обратиться нужно к ColorlessK, он тут главный менеджер. Но он не любитель отвечать видимо, или может сильно занят. 

SPECTIV SCAM |||| BABB AND amaZix SCAM
Spectiv Scammers |AmaZix Team РУ | AmaZix Team EN
gourcuff
Sr. Member

Activity: 560
Merit: 255

THRIVE - THE PREMIUM DECENTRALIZED AD MARKETPLACE

View Profile
October 26, 2017, 04:33:24 PM

Grin

А где это написано?
Уже эта информация отображается в ихнем официальном твиттере https://twitter.com/SomaToken/status/923585258464743424

THRIVE            ▄█▄
        ▄▄█████
   ▄▄██████████
 ▄███████████▀

████████▀▀▀
████▄▄  ▄▄██▄
▀████████████
  ▀█████████▀
  ▐██████▀▀
  ▐███▄▄▄▄
   ▀▀████
    █████▀▀
    ▀█
THE PREMIUM
DECENTRALIZED
AD MARKETPLACE
███████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀████████
████████████░░░░░░░████████
███████████░░░░▄███████████
███████████░░░░████████████
████████░░░░░░░░░░░████████
████████▄▄▄░░░░▄▄▄█████████
███████████▄▄▄▄████████████
█████░████████▀░░░░▀▀▄█████
█████░░▀▀████░░░░░░░░▄█████
█████▀░░░░░░░░░░░░░░░██████
█████▄░░░░░░░░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░░░░░████████
████████▄░░░░░░░░▄█████████
████▄▀░░░░░░░░▄▄███████████
████▀░░▀███████████████████
████▄░░▄███████████████████
████░░░░██░░░░▀░░░░░░▀█████
████░░░░██░░░░░▄▄▄░░░░▀████
████░░░░██░░░░█████░░░░████
███████████▀▀▀▀▀███████████
███████▀▀░░░░░░░░░▀▀███████
█████▀░░░░░░░░░░░░░░░▀█████
████░░░░░░░░░░░░▄▄░░░░░████
███░░░░░░░░▄▄██▀██░░░░░░███
███░░░░▄███▀▀▄▄███░░░░░░███
███░░░░░░░░▄█████░░░░░░░███
████░░░░░░░█▀░▀██░░░░░░████
█████▄░░░░░░░░░░░░░░░▄█████
███████▄▄░░░░░░░░░▄▄███████
███████████▄▄▄▄▄███████████
█████▄░░░░███████▀░░░▄█████
███████░░░░█████▀░░░░██████
███████░░░░░███▀░░░░░██████
███████░█░░░░█▀░▄░░░░██████
███████░██░░░░░▄█░░░░██████
███████░███░░░▄██░░░░██████
█████▀░░░▀██░▄██▀░░░░▀█████
upline
Sr. Member

Activity: 462
Merit: 271

StopTheFakes.io | pre-ICO 100% | ICO 21.03.2018

View Profile WWW
October 26, 2017, 04:46:37 PM

Есть уже официальное объявление от представителей, что можно снимать подписи, или ещё 3 недели носить теперь?

belgo
Hero Member

Activity: 602
Merit: 501

View Profile
October 26, 2017, 04:52:40 PM

Есть уже официальное объявление от представителей, что можно снимать подписи, или ещё 3 недели носить теперь?
Пишешь в личку, что снимаешь подпись. Модератор подтверждает и выходишь из баунти.

UbiatarPlay

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
           Cryptocurrency to be Everywhere         
        ●Power of Ubiquity  ●Connect- People  ●HumanNetwork  ●Marketplace

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
■Facebook   ■ANN Thread      ■Linkedin 
■Twitter         ■Telegram          ■Github
■Medium       ■Whitepaper    ■Googleplus
upline
Sr. Member

View Profile WWW
October 26, 2017, 05:01:22 PM

Пишешь в личку, что снимаешь подпись. Модератор подтверждает и выходишь из баунти.
Я разве об этом спрашивал? Тем более я не собираюсь нарушать условия кампании. Спрошу по другому, подписи носить ещё 3 недели до окончания баунти или эти 3 недели уже к таблицам не добавят?

kirilnay
Sr. Member

Activity: 378
Merit: 250

DIWtoken.com

View Profile
October 26, 2017, 05:07:40 PM

так а что случилось то, что баунти  и ИСО продлили? или все таки не продлили?

▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

upline
Sr. Member

View Profile WWW
October 26, 2017, 05:10:33 PM

так а что случилось то, что баунти  и ИСО продлили? или все таки не продлили?
ИКО продлили, банти по идее тоже. Не понятно только к чему посчитали таблицы, если баунти собрались продлевать. Ждём официальных разъяснений по баунти.

galateya
Full Member

Activity: 294

View Profile
October 26, 2017, 05:56:39 PM

Заявлений и разъяснений нет официальных, баунти продолжается? Условия те же? За три дня уже могли ответить)

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 108 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.