Bitcoin Forum
November 23, 2017, 05:34:07 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY][ICO] SOMA - Социальная торговая площадка  (Read 15193 times)
TanyaCrazy2020
Member
**

Activity: 98

View Profile
October 28, 2017, 04:49:17 PM

Кто хочет выиграть 1000 монет заходите сюда https://wn.nr/8gQhNY
  И выполните пару заданий по твитеру фб ютуб)Может у вас получиться выиграть=)Испытайте удачу)

а разве правилами не запрещено указывать свои рефки в этой теме.
я так понимаю,если там не самого начала участвуешь, то шансов выиграть эти 1000 монет уже нет?
1511458447
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1511458447
Reply with quote  #2

1511458447
Report to moderator
Join ICO Now Coinlancer is Disrupting the Freelance marketplace!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1511458447
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1511458447
Reply with quote  #2

1511458447
Report to moderator
quang99
Full Member

Activity: 185

View Profile
October 28, 2017, 04:51:44 PM

Странное решение было продлить ICO, Теперь негативные мнения появились даже среди тех, кто вообще не присматривался к проекту.

Malkazimir
Member
**

Activity: 70

View Profile
October 28, 2017, 05:26:27 PM

Странное решение было продлить ICO, Теперь негативные мнения появились даже среди тех, кто вообще не присматривался к проекту.

Дак а какая разница то? Стейки посчитали и в добрый путь.

thornTorn
Full Member

Activity: 196

"Highest ROI crypto infrastructure"

View Profile
October 28, 2017, 05:58:03 PM

главное что баунти стейки в подписи посчитали, по идеи все ок должно быть.

ggh0stt1
Member
**

Activity: 98

View Profile
October 28, 2017, 07:33:34 PM

Кто хочет выиграть 1000 монет заходите сюда https://wn.nr/8gQhNY
  И выполните пару заданий по твитеру фб ютуб)Может у вас получиться выиграть=)Испытайте удачу)

а разве правилами не запрещено указывать свои рефки в этой теме.
я так понимаю,если там не самого начала участвуешь, то шансов выиграть эти 1000 монет уже нет?
Ну я этого не видел)Нет,я думаю все зависит сколько рефов от тебя зайдет туда и пройдет и распространит!

prorva
Full Member

Activity: 126

View Profile
October 28, 2017, 07:35:12 PM

Ребята, всё будет хорошо, нужно ещё немного терпения...
Zotia
Sr. Member

Activity: 324

View Profile
October 28, 2017, 07:35:12 PM

А если они больше соберут, то баунтисты тоже больше получат ?

▄█▄
▄██▀██▄
▄██▀███▀██▄
▄██▀███████▀██▄
▄██▀██████▄████▀██▄
▄██▀██████████▄████▀██▄
▄██▀███████████▀██▄████▀██▄
▄██▀███████████████▀██▄████▀██▄
▄██▀███████████████████▀██▄████▀██▄
█████████████████████████████████████
████▄███████████████████▄██▀████▄████
██████▄███████████████▄██▀████▄██████
████████▄███████████▄██▀████▄████████
▀█████████▄██████████▀████▄█████████▀
▀█████████▄██████▀████▄█████████▀
▀█████████▄███████▄█████████▀
▀█████████▄███▄█████████▀
▀█████████▄█████████▀
▀███████████████▀
▀███████████▀
▀███████▀
▀███▀

██
██
██
██
██░░░▄█▀▀▀▀▀▀▀█▄
██▀▀▀█░░░░░░░░░▀█▄
██▀▀▀░░░░░░▄▄▄░░░▀█
██░░░░░░░░░█░█░░░░▀█▄
██░░░░░░▄▄▄█░█▄▄▄░░▀█▄
██░░░░░░█░░░░░░░█░░░░█
██░░░░░░▀▀▀█░█▀▀▀░░░░█
██░░░░▄▄▄░░█░█░░░░░░░█
██░░░░█░█░░▀▀▀░░░░░░░█
██░░░░▀▀▀░▄▄▄▄▄░░░░░░▀▌
██▄▄▄▄████░░░░░█░░░░░░█
██░░░░░░░▀█▄░░░░█░░░░░█
██░░░░░░░░░▀█▄░░░█░░░░█
██░░░░░░░░░░░▀█▄░░█░░░█
██░░░░░░░░░░░░░▀█▄░█░█▀
██░░░░░░░░░░░░░░░▀▀▀▀▀
PLAYKEY.IO
DECENTRALIZED CLOUD GAMING PLATFORM   

Killerpotleaf
Sr. Member

Activity: 322

Live Stars - Adult Streaming Platform

View Profile
October 28, 2017, 07:37:47 PM

Надолго продлили краудсейл?
А баунти также продолжается? Или окончено.

Kriptosoul
Member
**

Activity: 70

View Profile
October 28, 2017, 08:00:34 PM

Как неоднократно было сказано - продажу токенов продлили до 15го ноября, а баунти программа окончена. Скоро все подсчитают

Zotia
Sr. Member

Activity: 324

View Profile
October 28, 2017, 08:00:48 PM

На две с половинной недели или около того. Баунти завершено

▄█▄
▄██▀██▄
▄██▀███▀██▄
▄██▀███████▀██▄
▄██▀██████▄████▀██▄
▄██▀██████████▄████▀██▄
▄██▀███████████▀██▄████▀██▄
▄██▀███████████████▀██▄████▀██▄
▄██▀███████████████████▀██▄████▀██▄
█████████████████████████████████████
████▄███████████████████▄██▀████▄████
██████▄███████████████▄██▀████▄██████
████████▄███████████▄██▀████▄████████
▀█████████▄██████████▀████▄█████████▀
▀█████████▄██████▀████▄█████████▀
▀█████████▄███████▄█████████▀
▀█████████▄███▄█████████▀
▀█████████▄█████████▀
▀███████████████▀
▀███████████▀
▀███████▀
▀███▀

██
██
██
██
██░░░▄█▀▀▀▀▀▀▀█▄
██▀▀▀█░░░░░░░░░▀█▄
██▀▀▀░░░░░░▄▄▄░░░▀█
██░░░░░░░░░█░█░░░░▀█▄
██░░░░░░▄▄▄█░█▄▄▄░░▀█▄
██░░░░░░█░░░░░░░█░░░░█
██░░░░░░▀▀▀█░█▀▀▀░░░░█
██░░░░▄▄▄░░█░█░░░░░░░█
██░░░░█░█░░▀▀▀░░░░░░░█
██░░░░▀▀▀░▄▄▄▄▄░░░░░░▀▌
██▄▄▄▄████░░░░░█░░░░░░█
██░░░░░░░▀█▄░░░░█░░░░░█
██░░░░░░░░░▀█▄░░░█░░░░█
██░░░░░░░░░░░▀█▄░░█░░░█
██░░░░░░░░░░░░░▀█▄░█░█▀
██░░░░░░░░░░░░░░░▀▀▀▀▀
PLAYKEY.IO
DECENTRALIZED CLOUD GAMING PLATFORM   

DENISKA1988
Full Member

Activity: 168

ModulTrade: The Freedom To Trade

View Profile
October 28, 2017, 09:36:00 PM

а на какой срок продлили ИСО? Это выходит что и выплат ждать еще достаточно долго((

Nick808
Full Member

Activity: 210

View Profile
October 28, 2017, 09:40:47 PM

почему сразу странное решение? они наверное нашли крупных инвесторов и решили немного продлить. как я понимаю из прочитанного хотя продажа и продолжаешься баунти закончилось а это означает что никого не обидели. подписанты и соцсети своё получать немного позже ничего страшного.

oleg17
Full Member

Activity: 140

View Profile
October 28, 2017, 10:04:16 PM

Ну все получат относительно количества их токенов, и собранной суммы после исо. Продление исо могло произойти специально для новых инвесторов, которые заинтересовались проектом.

partitura
Sr. Member

Activity: 252

View Profile
October 28, 2017, 11:49:55 PM

Ну все получат относительно количества их токенов, и собранной суммы после исо. Продление исо могло произойти специально для новых инвесторов, которые заинтересовались проектом.
А ранее кто-то в этой ветке говорил, что оплата по баунти фиксированная, нет?! Ну да! Это указано на первой странице: "Часть токенов, в размере 700 000 SCT, от реализуемых при проведении ICO, зарезервирована для проведения баунти кампании и будет распределена между участниками в независимости от суммы сборов." По 15% на тв и фб, и переводы, 5% на телегу, 25% на подписную и 18% на др. баунти

▄▄█████████▄▄
       ▄████▀▀       ▀▀████▄
     ▄██▀▀               ▀▀██▄
    ██▀                    ████
   ██                     ███▀██
  ██                    ▄██▀   ██
 ██                    ▄██      ██
██▀                  ▄██▀      ▄███
██                  ▄██      ▄██▀██
██                 ██▀    ▄███▀  ██
██               ▄██▀   ▄██▀     ██
██▄             ▄██  ▄███▀      ▄██
 ██           ▄██▀ ▄██▀         ██
  ██         ▄██▄███▀          ██
   ██       █████▀            ██
    ██▄   ▄████▀            ▄██
     ▀██▄███▀            ▄▄██▀
       ▀████▄▄       ▄▄████▀
           ▀▀█████████▀▀
L I V E T R E E   A D E P T TM
Own the future of entertainment
The World's 1st Community-Powered,
Film, TV and Content Network  ★
Aum Ram
Sr. Member

Activity: 308

💲💲💲

View Profile
October 29, 2017, 12:37:07 AM

Получается что все те кто участвовал в Баунти не получат никаких причитающихся начислений пока не закончится срок продленного ICO ? Так что ли ? Оптимистично конечно.

starkovblue
Full Member

Activity: 210

View Profile
October 29, 2017, 04:35:51 AM

А ранее кто-то в этой ветке говорил, что оплата по баунти фиксированная, нет?! Ну да! Это указано на первой странице: "Часть токенов, в размере 700 000 SCT, от реализуемых при проведении ICO, зарезервирована для проведения баунти кампании и будет распределена между участниками в независимости от суммы сборов." По 15% на тв и фб, и переводы, 5% на телегу, 25% на подписную и 18% на др. баунти

Ваще не ясно что тут твориться компанию продлили а от продвижения отказались?
Зачем и почему если фиксированно все им бы лучше саму компанию было продлить если логически подумать. Теперь что подписантам тут делать ждать окончания или снимать сам менеджер наверное от организаторов внятного ответа не получил но что самое интересное таблицы уже посчитали если я правильно читаю их.

Begkov
Member
**

Activity: 84

View Profile
October 29, 2017, 05:18:19 AM

Зачем и почему если фиксированно все им бы лучше саму компанию было продлить если логически подумать. Теперь что подписантам тут делать ждать окончания или снимать сам менеджер наверное от организаторов внятного ответа не получил но что самое интересное таблицы уже посчитали если я правильно читаю их.
Таблицы посчитали, только объясните мне - то что в них внесли это количество токенов или долей?
Я предполагаю что это доли. А количество токенов должно быть выше, более 2 токенов на долю.
Я права в своих расчетах или ошибаюсь?

delfastTions
Sr. Member

Activity: 462

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
October 29, 2017, 06:02:57 AM

Таблицы посчитали, только объясните мне - то что в них внесли это количество токенов или долей?
Я предполагаю что это доли. А количество токенов должно быть выше, более 2 токенов на долю.
Если  взять  подписную  кампнию, то я посчитал  что не 2 монеты и где то чуть больше 10 получается. Потому  что туда вкинуто 25 процентов всех баунти монет. По другим фб и пр. не знаю.

██████████████████████████████████████████████████████████████████▄   ▄
███████████████████████████████████████████████████████████████████▀▄▀
██████████████████████████████████████████████████████████████████▄▀ ▀▄

▄▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄        ▄▄▄  ▄▄▄           ▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄▄
  ██████████▄   ███        ███  ████▄         ███  ███████████▄    ███
  ███     ▀███  ███        ███  ██████▄       ███  ███      ▀███   ███
  ███      ███  ███        ███  ███ ▀███▄     ███  ███        ███  ███
  ███     ▄███  ███        ███  ███   ▀███▄   ███  ███        ███  ███
  ██████████▀   ███▄      ▄███  ███     ▀███▄ ███  ███       ▄███  ███
  ███▀▀▀▀▀       ███▄▄▄▄▄▄███   ███       ▀██████  ███▄▄▄▄▄▄███▀   ███
  ███             ▀████████▀    ███         ▀████  █████████▀▀     ███
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
.
Whitepaper   Twitter   Facebook
Telegram     Medium    Youtube
Begkov
Member
**

Activity: 84

View Profile
October 29, 2017, 06:16:12 AM

Если  взять  подписную  кампнию, то я посчитал  что не 2 монеты и где то чуть больше 10 получается. Потому  что туда вкинуто 25 процентов всех баунти монет. По другим фб и пр. не знаю.
А как вы рассчитывали, подскажите? Я тупо количество токенов выделенных на FB разделила на к участников? Получилось, в среднем по 200 токенов на человека. Мне на числили 80 долей, соответственно выходит более 2 токенов на долю. Такая вот кривая формула. Как правильно считать?

delfastTions
Sr. Member

Activity: 462

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
October 29, 2017, 06:45:42 AM

Если  взять  подписную  кампнию, то я посчитал  что не 2 монеты и где то чуть больше 10 получается. Потому  что туда вкинуто 25 процентов всех баунти монет. По другим фб и пр. не знаю.
А как вы рассчитывали, подскажите? Я тупо количество токенов выделенных на FB разделила на к участников? Получилось, в среднем по 200 токенов на человека. Мне на числили 80 долей, соответственно выходит более 2 токенов на долю. Такая вот кривая формула. Как правильно считать?
Так все правильно. Так и считал. Сумму всех стейков в экселевской таблице. И на нее делишь сумму. В подписной это 25 % от 700000 монет. Посчитал правда только для подписной.
Там на 1 стейк 10 монет. В ФБ наверное, как Вы посчитали получается поменьше.

██████████████████████████████████████████████████████████████████▄   ▄
███████████████████████████████████████████████████████████████████▀▄▀
██████████████████████████████████████████████████████████████████▄▀ ▀▄

▄▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄        ▄▄▄  ▄▄▄           ▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄▄
  ██████████▄   ███        ███  ████▄         ███  ███████████▄    ███
  ███     ▀███  ███        ███  ██████▄       ███  ███      ▀███   ███
  ███      ███  ███        ███  ███ ▀███▄     ███  ███        ███  ███
  ███     ▄███  ███        ███  ███   ▀███▄   ███  ███        ███  ███
  ██████████▀   ███▄      ▄███  ███     ▀███▄ ███  ███       ▄███  ███
  ███▀▀▀▀▀       ███▄▄▄▄▄▄███   ███       ▀██████  ███▄▄▄▄▄▄███▀   ███
  ███             ▀████████▀    ███         ▀████  █████████▀▀     ███
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
.
Whitepaper   Twitter   Facebook
Telegram     Medium    Youtube
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.