Bitcoin Forum
April 19, 2024, 10:55:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 120 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY][ICO] SOMA - Социальная торговая площадка  (Read 49017 times)
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 26, 2017, 06:12:50 PM
 #381

Grin
Компания продлена до 15 ноября из-за проблем. Думаю теперь откроют добавление новых участников и снова распылят эффект, хотя в таблицах баунти уже написали конец.

Инвесторы тоже залетели, но говорят что у них обновления, которые усиливают их приложение.
Вот это поворот.
Некрасиво получается и по отношению к участникам баунти-кампании, и по отношению к инвесторам, просто пожадничали чтоли разработчики?

You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713567304
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713567304

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713567304
Reply with quote  #2

1713567304
Report to moderator
1713567304
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713567304

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713567304
Reply with quote  #2

1713567304
Report to moderator
1713567304
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713567304

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713567304
Reply with quote  #2

1713567304
Report to moderator
Yourodiviy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100



View Profile
October 26, 2017, 06:15:14 PM
 #382

так а что случилось то, что баунти  и ИСО продлили? или все таки не продлили?
ИКО продлили, банти по идее тоже. Не понятно только к чему посчитали таблицы, если баунти собрались продлевать. Ждём официальных разъяснений по баунти.
Таблицы посчитали? Там до сих пор же стейки стоят и неизвестно у кого сколько токенов. И вообще откуда информация о том, что Баунти продлили?
Что значит до сих пор стейки стоят? Не до сих пор, а уже. О баунти нет информации, но согласно условий проведения баунти, баунти проходит до завершения продажи токенов, а их будут продавать ещё 3 недели.

В телеграмме была информация, что баунти заканчивается сегодня.
Вот цитата админа: "Daniel:
bounty will end today. it will not be extended"

imusify Award-Winning Blockchain Music Platform Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet :: Get Whitelisted
Whitepaper ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN Explainer Video
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
October 26, 2017, 06:16:22 PM
 #383

Grin
Компания продлена до 15 ноября из-за проблем. Думаю теперь откроют добавление новых участников и снова распылят эффект, хотя в таблицах баунти уже написали конец.

Инвесторы тоже залетели, но говорят что у них обновления, которые усиливают их приложение.
Вот это поворот.
Некрасиво получается и по отношению к участникам баунти-кампании, и по отношению к инвесторам, просто пожадничали чтоли разработчики?
А чем интересно объясняют, что за трудности? Трудности технические, в разработке проекта или трудности финансовые со сборами средств?
galateya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 103


View Profile
October 26, 2017, 06:35:18 PM
 #384

Grin
Компания продлена до 15 ноября из-за проблем. Думаю теперь откроют добавление новых участников и снова распылят эффект, хотя в таблицах баунти уже написали конец.

Инвесторы тоже залетели, но говорят что у них обновления, которые усиливают их приложение.
Вот это поворот.
Некрасиво получается и по отношению к участникам баунти-кампании, и по отношению к инвесторам, просто пожадничали чтоли разработчики?
А чем интересно объясняют, что за трудности? Трудности технические, в разработке проекта или трудности финансовые со сборами средств?
Вообще никак не объясняют, три дня никаких объяснений
и когда выплатят за баунти тоже не известно
Elena_24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 250



View Profile
October 26, 2017, 06:37:40 PM
 #385

ребят, лучше дождитесь официального заявления что подпись можно снять, что бы потом не было недоразумений.
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
October 26, 2017, 06:39:10 PM
 #386

Обалдеть, в таблице по Твиттеру 1600 участников, и очень много с нулями в итоговой колонке. Ну значит оставшимся в живых будет своеобразный бонус. А что, интересно, означает колонка #2 (у меня в первой стоит 8, а во второй 16) - не совсем понятно, то ли это итоговое число, то ли пока 24 и будет больше. Надеюсь, что здесь всем добросовестным участникам выплатят "вкусное" вознаграждение. Мне всегда нравились публикации Soma, сразу виден творческий подход, с душой подходили к каждой новости. Дай бог и дорожную карту также будут воплощать в жизнь!
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
October 26, 2017, 06:41:18 PM
 #387

Походу только продажа токенов будет продлена, а баунти сегодня ендед.
Мне вот интересно, подпись еще надо носить ?
Smartonika
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


View Profile
October 26, 2017, 07:06:36 PM
 #388

Походу только продажа токенов будет продлена, а баунти сегодня ендед.
Мне вот интересно, подпись еще надо носить ?

Подпись должна быть установлена до тех пор, пока менеджер не сообщит, что доли посчитаны и можно снимать.


Продажа токенов продлена командой Soma до 15 ноября после консультаций с эдвайзерами, так как в последнюю неделю произошли значительные улучшения в инвестиционной привлекательности токенов SCT (размещение на биржах, новые эдвайзеры, новая маркетинговая команда, гредущие обновления). Подробнее в этом сообщении - https://t.me/SomaCommunity/4685

Баунти кампания продлеваться не будет.
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
October 26, 2017, 07:12:52 PM
 #389

Походу только продажа токенов будет продлена, а баунти сегодня ендед.
Мне вот интересно, подпись еще надо носить ?

Подпись должна быть установлена до тех пор, пока менеджер не сообщит, что доли посчитаны и можно снимать.


Продажа токенов продлена командой Soma до 15 ноября после консультаций с эдвайзерами, так как в последнюю неделю произошли значительные улучшения в инвестиционной привлекательности токенов SCT (размещение на биржах, новые эдвайзеры, новая маркетинговая команда, гредущие обновления). Подробнее в этом сообщении - https://t.me/SomaCommunity/4685

Баунти кампания продлеваться не будет.

Ну вот мы и дождались официального заявления от представителя команды. Ну что же, все что ни делается - все к лучшему! Нам, участникам баунти предлагают отдохнуть, потому как большая работа была проделана по всем фронтам. А ICO пусть продолжается - и нам это только на руку, ребята. Т.к. хоть здесь и фиксированное кол-во токенов, выделенное на баунти, но все же, чем выше сборы, тем лучше для всех, может нам бонусы какие перепадут... К 15 ноября как раз посчитают всем доли, наведут полный порядок. Чем мне нравится эта компания - так это оперативностью решения вопросов. Приятно работать с такими людьми!
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1465



View Profile
October 26, 2017, 08:07:44 PM
 #390

А между тем собрали  5,4 млн.$, что по нынешним временам для такого рода проектов совсем не плохо.
Буду следить, интересно сколько подбавит это их продление ICO?
Вообще то как то криво ICO стали провдить, то суммы скрывают, то продлевают.
Все это симптомы затухающих поступлений бабла.

Вообще сома как то так по своей эмблеме под мозилу косит слегонца. Ну а мозила этож сила! Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
October 26, 2017, 08:26:14 PM
 #391

Походу только продажа токенов будет продлена, а баунти сегодня ендед.
Мне вот интересно, подпись еще надо носить ?

Подпись должна быть установлена до тех пор, пока менеджер не сообщит, что доли посчитаны и можно снимать.


Продажа токенов продлена командой Soma до 15 ноября после консультаций с эдвайзерами, так как в последнюю неделю произошли значительные улучшения в инвестиционной привлекательности токенов SCT (размещение на биржах, новые эдвайзеры, новая маркетинговая команда, гредущие обновления). Подробнее в этом сообщении - https://t.me/SomaCommunity/4685

Баунти кампания продлеваться не будет.

Ну вот мы и дождались официального заявления от представителя команды. Ну что же, все что ни делается - все к лучшему! Нам, участникам баунти предлагают отдохнуть, потому как большая работа была проделана по всем фронтам. А ICO пусть продолжается - и нам это только на руку, ребята. Т.к. хоть здесь и фиксированное кол-во токенов, выделенное на баунти, но все же, чем выше сборы, тем лучше для всех, может нам бонусы какие перепадут... К 15 ноября как раз посчитают всем доли, наведут полный порядок. Чем мне нравится эта компания - так это оперативностью решения вопросов. Приятно работать с такими людьми!
Эм... ну как бы до 15-го числа тянуть с подсчётом было бы не разумно. Люди просто будут сидеть с подписью что ли?) Я думаю подсчитают и всё у людей будет нормально. По твиттеру тоже надеюсь быстро будет.

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
October 26, 2017, 08:35:55 PM
 #392

Походу только продажа токенов будет продлена, а баунти сегодня ендед.
Мне вот интересно, подпись еще надо носить ?

Подпись должна быть установлена до тех пор, пока менеджер не сообщит, что доли посчитаны и можно снимать.


Продажа токенов продлена командой Soma до 15 ноября после консультаций с эдвайзерами, так как в последнюю неделю произошли значительные улучшения в инвестиционной привлекательности токенов SCT (размещение на биржах, новые эдвайзеры, новая маркетинговая команда, гредущие обновления). Подробнее в этом сообщении - https://t.me/SomaCommunity/4685

Баунти кампания продлеваться не будет.

Ну вот мы и дождались официального заявления от представителя команды. Ну что же, все что ни делается - все к лучшему! Нам, участникам баунти предлагают отдохнуть, потому как большая работа была проделана по всем фронтам. А ICO пусть продолжается - и нам это только на руку, ребята. Т.к. хоть здесь и фиксированное кол-во токенов, выделенное на баунти, но все же, чем выше сборы, тем лучше для всех, может нам бонусы какие перепадут... К 15 ноября как раз посчитают всем доли, наведут полный порядок. Чем мне нравится эта компания - так это оперативностью решения вопросов. Приятно работать с такими людьми!
Эм... ну как бы до 15-го числа тянуть с подсчётом было бы не разумно. Люди просто будут сидеть с подписью что ли?) Я думаю подсчитают и всё у людей будет нормально. По твиттеру тоже надеюсь быстро будет.
Уважать надо такие проекты, которые хотя бы информируют своих участников о каких либо событиях и особенно  о выплатах. Многие любят после продажи сныкаться и игнорировать всех
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
October 26, 2017, 08:40:43 PM
 #393

А между тем собрали  5,4 млн.$, что по нынешним временам для такого рода проектов совсем не плохо.


а почему 5.4 млн$?  разве 6млн токенов которые числятся в  "Total tokens distributed 8178220 SCT" это не разрабов токены?

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Terrratron
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 17


View Profile
October 26, 2017, 08:49:52 PM
 #394

Прикольный проект, типа барахолки в сети.
DedMedved
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100



View Profile
October 26, 2017, 08:52:33 PM
 #395

Походу только продажа токенов будет продлена, а баунти сегодня ендед.
Мне вот интересно, подпись еще надо носить ?

Подпись должна быть установлена до тех пор, пока менеджер не сообщит, что доли посчитаны и можно снимать.


Продажа токенов продлена командой Soma до 15 ноября после консультаций с эдвайзерами, так как в последнюю неделю произошли значительные улучшения в инвестиционной привлекательности токенов SCT (размещение на биржах, новые эдвайзеры, новая маркетинговая команда, гредущие обновления). Подробнее в этом сообщении - https://t.me/SomaCommunity/4685

Баунти кампания продлеваться не будет.

Ну вот мы и дождались официального заявления от представителя команды. Ну что же, все что ни делается - все к лучшему! Нам, участникам баунти предлагают отдохнуть, потому как большая работа была проделана по всем фронтам. А ICO пусть продолжается - и нам это только на руку, ребята. Т.к. хоть здесь и фиксированное кол-во токенов, выделенное на баунти, но все же, чем выше сборы, тем лучше для всех, может нам бонусы какие перепадут... К 15 ноября как раз посчитают всем доли, наведут полный порядок. Чем мне нравится эта компания - так это оперативностью решения вопросов. Приятно работать с такими людьми!
Эм... ну как бы до 15-го числа тянуть с подсчётом было бы не разумно. Люди просто будут сидеть с подписью что ли?) Я думаю подсчитают и всё у людей будет нормально. По твиттеру тоже надеюсь быстро будет.
Уважать надо такие проекты, которые хотя бы информируют своих участников о каких либо событиях и особенно  о выплатах. Многие любят после продажи сныкаться и игнорировать всех

В первую очередь это зависит от людей, если люди достойные, у них и проект, и сборы, и обратная связь всё на высшем уровне, и неважно перед ними инвесторы, или просто баунтисты, ответ получают все, приятно что такой проект как SOMA, показывает остальным, как нужно вести дела, и относится с пониманием ко всем! Wink
justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 26, 2017, 08:56:26 PM
 #396

Я думаю, что вторая колонка по твиттеру - это финальные стейки. Но 1,6к участников, это конечно же круто, хоть и многие с нулями.. При таком количестве никогда ничего хорошего не получалось..
TanyaCrazy2020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
October 26, 2017, 09:15:38 PM
 #397

я так понимаю, мы все теперь переходим в режим ожидания до окончания ико. и только потом будет финальный подсчёт таблиц и выплаты.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Fludilius
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 35


View Profile
October 26, 2017, 09:31:07 PM
 #398

А что с фейками в фб? пруфы будут?
upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
October 27, 2017, 06:48:13 AM
 #399

Подпись должна быть установлена до тех пор, пока менеджер не сообщит, что доли посчитаны и можно снимать.
А когда он хоть примерно это сделает, подскажите, пожалуйста?

himozavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
October 27, 2017, 07:37:08 AM
 #400

так то интересный подход. "значительные улучшения в инвестиционной привлекательности токенов SCT", а как быть с инвесторами которые входили в последний день и собирались фиксировать после окончания ОКО?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!