Bitcoin Forum
November 17, 2017, 07:45:49 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO] EVR - Электронная система векселей  (Read 1899 times)
Net5kY
Sr. Member

Activity: 266

Electronic Bill System

View Profile
September 01, 2017, 04:27:39 PM

СТАРТ PRE-ICO: 1 СЕНТЯБРЯ 2017

Первая децентрализованная инвестиционная платформа для операций с векселями.
Уникальный сервис для инвесторов и эмитентов: быстро, просто, выгодно.

Вексель - безусловное обязательство о выплате денежных средств, которое признается во всем мире.  На платформе ЭВС можно выпустить, продать, купить и обменять вексели в полном соответствии с нормами международного вексельного права. Это значит, что интересы инвесторов юридически защищены на 100%.

Все сделки платформы происходят с использованием SMART-CONTRACTS на BLOCKCHAIN: нельзя украсть, нельзя подделать, все операции 100% прозрачны.

Основа нашего проекта - безопасность. Безопасность инвестора, гарантированная вексельным правом, безопасность сделки, обеспечиваемая смарт-контрактами, безопасность транзакций, обусловленная технологией передачи данных блокчейн.

EVRToken ЭСВ поможет просто и быстро совершать финансовые операции между пользователями системы, находящимися онлайн и оффлайн: для этого токен EVR будет привязан к евро и его стоимость составит €1.

EVRToken ЭСВ - это запись в блокчейн существующих оффлайн правоотношений между эмитентом и инвестором, таким образом, никакие новые правовые отношения не возникают и все операции с векселями подпадают под действие Женевской конвенции о Единообразном Законе о переводном и простом векселе. Преимущество векселя перед другими ценными бумагами, согласно этой конвенции, в том, что в случае возникновения проблем с выплатами по векселю, выплаты по нему производятся в любой стране мира простым решением суда, без судебного разбирательства.

БУДЕТ ВЫПУЩЕНО ОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО ТОКЕНОВ ПО ЛЬГОТНОЙ ЦЕНЕ,
за которые будет возможно приобрести вексели ЭСВ или реализовать их в обменнике по цене €0,97

PRE-ICO

ICO

●   расчет чистого дохода инвестора за 3 года владения векселем ЭСВ

Pre-sale
400 000 токенов со скидкой 50%
333 333,33 токенов со скидкой 40%
211 428,57 токенов со скидкой 30%
ICO
5 555 555,56 токенов со скидкой 10%
5 494 505,49 токенов со скидкой 9%
5 434 782,61 токенов со скидкой 8%
5 376 344,09 токенов со скидкой 7%
31 328 946,81 токенов со скидкой 6%

В совокупности инвесторы смогут получить
выгоды свыше ста процентов от вложенной суммы или воспользоваться
торговой площадкой и реализовать векселя на специализированной бирже

КАК ЭТО РАБОТАЕТ

Вексели будут храниться непосредственно в ЭСВ, согласно договору с держателем этого векселя в стране эмитента данного векселя. Он может быть выслан инвестору или получен инвестором лично в представительствах ЭСВ.

Держатель векселя может инициировать передачу прав владения этим векселем. В этом случае создается смарт-контракт,  а в блокчейне отражается первичная запись индоссамента и уникальный идентификатор контракта, в дальнейшем использующийся для свободного обмена права собственности на вексель (которое также записывается в блокчейн).
Привязанный идентификатор в дальнейшем может быть передан другому пользователю токенов, который может получить выплаты по нему, активировав аккаунт в системе ЭСВ. Электронное представление векселя или пакет из нескольких векселей можно будет выставлять на биржу, назначая свою цену.

По истечению срока векселя или по требованию, он высылается пользователю почтовой службой. Также будет создан официальный обменник, на котором можно будет выставить на продажу свою валюту, обменять ее по установленному курсу (1 EVRToken = 0,97 EUR), а также на другие виды валют, в соответствии с официальным курсом.
Для фирм-участников нашего проекта будет подключена платформа с возможностью приобретения услуг по продвижению. Для инвесторов и других пользователей будет разработано мобильное приложение, упрощающее доступ к бирже векселей, сервисам ЭСВ и сервису обмена валют.

Основа нашего проекта - безопасность. Безопасность инвестора, гарантированная вексельным правом, безопасность сделки, обеспечиваемая смарт-контрактами, безопасность транзакций, обусловленная технологией хранения данных в  блокчейн.

ВСЕГО БУДЕТ ВЫПУЩЕНО 1.000.000.000 токенов EVR, из которых 50.000.000 будет реализовано во время ICO по льготным ценам. Остальные 950.000.000 токенов будут продаваться на нашем обменнике по твердому курсу 1 EVRToken = 0,97 EUR или будут использоваться для учета оффлайновых операций, что предотвращает возможность внезапного падения курса выпущенных токенов!

EVR
●●●PRE-ANNELECTRONIC BILL SYSTEMPRE-ANN●●●
SAFE CROWDINVESTING SERVICE
WEB | WHITEPAPER | MEDIUM| FACEBOOK | YouTube | Telegram
1510947949
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1510947949
Reply with quote  #2

1510947949
Report to moderator
A blockchain platform for effective freelancing
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1510947949
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1510947949
Reply with quote  #2

1510947949
Report to moderator
Ivanofffff
Full Member

Activity: 126

View Profile
September 01, 2017, 04:43:43 PM

Вообще непонятно как это будет работать и зачем это. Как в крипте можно что-то гарантировать. Если я не хочу платить по векселю, я не заплачу и аривидерчи.
MaoChao
Hero Member

Activity: 739

View Profile
September 01, 2017, 04:47:08 PM

Без баунти чудо не произойдет.
gutalin
Full Member

Activity: 210

View Profile
September 01, 2017, 04:53:28 PM

МИЛЛИАРД токенов по 1 ЕВРО!?
Они там что употребляют? Grin
Чем этот обменник лучше десятков других?
BobyDick
Newbie
*

Activity: 13

View Profile
September 01, 2017, 05:09:59 PM

Вообще непонятно как это будет работать и зачем это. Как в крипте можно что-то гарантировать. Если я не хочу платить по векселю, я не заплачу и аривидерчи.

Так просто не получится) Придет дядя с решением суда и отберет все. Так гарантии дает вексесль
Andrey_V
Member
**

Activity: 70

View Profile
September 01, 2017, 05:18:52 PM

Ну, если вас не пугает перспектива возбуждения исполнительного производства со всеми вытекающими - можно и не платить. С опротестованным у нотариуса векселем его держатель получает возможность обращаться к мировому судье по территориальной подсудности, а тот в свою очередь выдает судебный приказ - один из видов исполнительных документов, с которыми работают приставы. Ну а их способы работы слишком многим, к сожалению, хорошо известны.
e-veksel
Member
**

Activity: 98

View Profile WWW
September 01, 2017, 05:19:20 PM

Уважаемые, форумчане!
Мы обязательно выпустим для Вас, Баунти кампанию. Обещаем будет интересно!  Wink
Всегда рады услышать пожелания и рекомендации.

С Уважением,
Команда EVR.

● SAFE CROWDINVESTING SERVICE ●
Peopleway
Newbie
*

Activity: 11

View Profile
September 01, 2017, 06:54:13 PM

А поему идея хорошая. Я знаю что такое вексель. В свое время с ними работал. Очень было доходно. Потом всякие подделки посыпалиь и от векселей отказались. А тут , изучил, схема вообще интересная и доки дают. То есть в принципе можно абсолютно лигитимно крипту заводить в реальный бизнес. Удачи. Пару тройку монеток возьму. Попробуем обкотать.
Peopleway
Newbie
*

View Profile
September 01, 2017, 07:10:55 PM

Как я понял поэтапно продают только на 50 000 000 € а остальные токены из млрд. будет как расчётные еденицы для отчетности и по фиату и для инвесторов,  и для эмитентов.
WhiteShark
Sr. Member

Activity: 294

Google Adwords / Yandex.Direct

View Profile
September 01, 2017, 07:23:47 PM

"EVRToken ЭСВ поможет просто и быстро совершать финансовые операции между пользователями системы, находящимися онлайн и оффлайн: для этого токен EVR будет привязан к евро и его стоимость составит €1."

Кто и каким образом будет гарантировать данную стоимость. Поясните данный момент. Вы не планируете выходить на биржи? Ваш токен будет торговаться только в Вашей системе?
Peopleway
Newbie
*

View Profile
September 01, 2017, 08:30:13 PM

"EVRToken ЭСВ поможет просто и быстро совершать финансовые операции между пользователями системы, находящимися онлайн и оффлайн: для этого токен EVR будет привязан к евро и его стоимость составит €1."

Кто и каким образом будет гарантировать данную стоимость. Поясните данный момент. Вы не планируете выходить на биржи? Ваш токен будет торговаться только в Вашей системе?
Изучил их смарт контракт -там привязка к евро. А биржа для токенов здесь и не нужна - они же меняют на вексели под 36% годовых с выплатой ежемесячно. То есть не надо ждать у биржи погоды, а можно получать стабильный доход.
Bloodxtz
Sr. Member

Activity: 297

View Profile
September 02, 2017, 12:18:16 AM

Изучил их смарт контракт -там привязка к евро. А биржа для токенов здесь и не нужна - они же меняют на вексели под 36% годовых с выплатой ежемесячно. То есть не надо ждать у биржи погоды, а можно получать стабильный доход.

где посмотреть "смарт контракт"?
Тут будет токен на ETH? Если просто сайт, то он нф никому ненужен.

Остальные 950.000.000 токенов будут продаваться на нашем обменнике по твердому курсу 1 EVRToken = 0,97 EUR
Тут вообще шиза...

Dimosscolorist
Member
**

View Profile
September 02, 2017, 02:03:35 AM

Векселя на блокчейне, с возможностью ввода крипты в реальный сектор экономики? Очень была-бы интересно посмотреть на практике. Что-ж , будем ждать, ка обещает Команда EVR, интересную bounty компанию. Хотелось-бы знать , как скоро она начнётся, если есть инфа конечно.

STASH: EASY INSTANT PRIVATE
Stashpay.io │ Whitepaper │ Bounty Campaign │ Slack │ Facebook │ Medium │ ANN
-- PRE-SALE │ 24th Sept 2017 --
e-veksel
Member
**

View Profile WWW
September 02, 2017, 07:13:06 AM

где посмотреть "смарт контракт"?
Тут будет токен на ETH? Если просто сайт, то он нф никому ненужен.

Остальные 950.000.000 токенов будут продаваться на нашем обменнике по твердому курсу 1 EVRToken = 0,97 EUR
Тут вообще шиза...

Доброго дня! По данной ссылке, Вы можете ознакомиться со смарт-контрактом https://github.com/EVRCRYPT/token .  950.000.000 токенов  в обменнике для покупки векселей и выплаты процентов. Монета продается и обеспечивается векселями компании. Такая сумма необходима для оборотных средств.

liubovi52
Sr. Member

Activity: 448

View Profile
September 02, 2017, 07:30:45 AM

Векселя на блокчейне, с возможностью ввода крипты в реальный сектор экономики? Очень была-бы интересно посмотреть на практике. Что-ж , будем ждать, ка обещает Команда EVR, интересную bounty компанию. Хотелось-бы знать , как скоро она начнётся, если есть инфа конечно.

Интересный проект все зависит от реализации. А это не легко.
Kevinatin
Full Member

Activity: 201

View Profile
September 02, 2017, 07:35:53 AM

Я вот толком не могу понять зачем вам такая сумма, куда пойдут соранные деньги? И каким образом вы хотите её собрать. Ещё на сайте вычетал, что курс вашего токена будет приравниваться к курсу евро. Тобиш если я правильно всё понял то при росте курса фиата, курс токена также будет рости? Каким волшебным образом вы добьетесь такого результата, если токен к примеру будут все сливать, цена на него будет падать, при чем здесь евро вообще.

e-veksel
Member
**

View Profile WWW
September 02, 2017, 07:58:28 AM

Интересный проект все зависит от реализации. А это не легко.
Доброго дня! Мы ценим Ваше мнение и благодарим за вызванный интерес к проекту! В штате собрана очень сильная  команда юристов и программистов (не все программисты и юристы отображены на сайте, по соображениям безопасности). Тех. задание для ресурса  находится на стадии завершения. Мы будем строго придерживаться дорожной карты, выполняя все обязательства. Делая  продукт, мы не ищем легких путей, мы добиваемся качества.

Harold Finch
Sr. Member

Activity: 406

View Profile WWW
September 02, 2017, 08:34:09 AM

Так просто не получится) Придет дядя с решением суда и отберет все. Так гарантии дает вексесль

Какие гарантии? О чем ты говоришь?
На анонимном рынке который не регулируется вообще никак использовать законы о векселях вообще нельзя. Не это конечно можно попробовать но успех не реален в текущих условиях, по причине отсутствия регламента.

SPECTRE                ▄▄███▄▄
            ▄▄███▀▀▀▀▀███▄▄
▄▄      ▄▄███▀▀ ▄▄███▄▄ ▀▀███▄▄      ▄▄
████▄▄  ▀▀▀ ▄▄███████████▄▄ ▀▀▀  ▄▄████
  ▀▀████▄    ▀▀█████████▀▀    ▄████▀▀
 ██▄▄ ▀██ █▄▄    ▀▀▀▀▀    ▄▄█ ██▀ ▄▄██
 ▀▀███ ██ █████▄       ▄█████ ██ ███▀▀
      ██ ███████▄   ▄███████ ██
       ██ ████████   ████████ ██
       ██▄▄ ▀▀████   ████▀▀ ▄▄██
        ▀▀███▄▄ ▀▀   ▀▀ ▄▄███▀▀
            ▀▀███▄▄▄▄▄███▀▀
                ▀▀███▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │

▬▬     WHITEPAPER    ▬▬
FACEBOOK     TELEGRAM
TWITTER     SLACK     MEDIUM
.
PRE-SALE.
PUBLIC SALE.
Peopleway
Newbie
*

View Profile
September 02, 2017, 08:48:23 AM

На анонимном рынке который не регулируется вообще никак использовать законы о векселях вообще нельзя. Не это конечно можно попробовать но успех не реален в текущих условиях, по причине отсутствия регламента.
Так вексель же именной. А иначе это не вексель. Я полазил по e-veksel.ru. Можно купить вексель через сбер онлайн , а будет можно за EVRToken.
strannick
Full Member

Activity: 126

View Profile
September 02, 2017, 08:51:04 AM

Эта система будет работать только в том случаи, если будут законы регулирующие криптовалюту в большинстве стран, а щас только малая часть стран признаёт крипту, а в остальных странах это фантик. Как в таких странах тогда будут работать ваши векселя?

Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.