Bitcoin Forum
January 21, 2018, 05:20:25 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Перспективные ICO 2017 года  (Read 7278 times)
Mux@
Jr. Member
*

Activity: 54

View Profile WWW
October 13, 2017, 05:57:30 PM

Что скажите об wcex ?

Старт ICO запланирован на конец октября. Так вроде проект который достоин рассмотрения . Что скажите?
поддерживаю,  стоит рассмотреть!
31 октября 2017: начало ICO WCXT. В ходе ICO (первичного предложения монет) вы сможете приобрести токены WCX за биткойн (BTC) или эфириум (ETH). Это единоразовый выпуск и продажа токенов WCX!
По своей сути WCX - это IT компания-производитель высокотехнологичного программного обеспечения.
Регистрация на ICO здесь: https://wcex.co/?ref=GfYNM2l
Как держатель токенов WCXT вы получаете право на часть прибыли WCX. 20% от генерируемой WCX прибыли автоматически распределяется между держателями токенов пропорционально доле каждого участника.
Являясь биржей, WCX получает комиссии в различных цифровых валютах. Для держателя токенов WCXT это аналогично получению пассивного дохода от владения диверсифицированным портфелем криптовалют.
Платежи будут осуществляться ежемесячно. Для получения выплаты вы можете хранить ваши токены в кошельке на бирже WCX или в любом другом кошельке, поддерживающем токены стандарта ERC20, безопасно подключённом к кошельку биржи.
Ваша ежемесячная выплата равна 20% комиссионной прибыли WCX за прошедшие 30 дней, умноженной на количество ваших токенов WCXT на момент выплаты и разделённой на общее количество существующих токенов WCXT. Даты выплат для каждого года будут объявлены на сайте биржи заранее.
Ежемесячная выплата = ( 20% x Прибыль WCX за прошедший месяц x Ваши токены ) / Общее кол-во токенов
WCX - это токены стандарта ERC20, выпущенные на блокчейне Etherum.
50 WCX за регистрацию Ваших друзей для участия в ICO.
На ICO 10 WCXT = 1 USD.

◆◆◆◆  RuCoin  ◆◆◆◆
█ RUCOIN-российская криптовалюта лояльности █
1516555225
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1516555225
Reply with quote  #2

1516555225
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1516555225
Hero Member
*

Ignore
1516555225
Reply with quote  #2

1516555225
Report to moderator
1516555225
Hero Member
*

Ignore
1516555225
Reply with quote  #2

1516555225
Report to moderator
1516555225
Hero Member
*

Ignore
1516555225
Reply with quote  #2

1516555225
Report to moderator
InveCtOr
Member
**

Activity: 102

Highest ROI crypto infrastructure

View Profile
October 17, 2017, 02:02:37 PM

Из перспективных я знаю https://bitcointalk.org/index.php?topic=2236285.msg22550473#msg22550473 Всем удачи и хорошего заработка

Bloody Mary
Full Member

Activity: 140

View Profile
October 19, 2017, 02:09:31 PM

Очень перспективныей проект Artoken by Cappasity.. Они одни из первых делают ICO, которое полностью зарегистрировано в SEC. Я слышала о том, что Filecoin тоже, но не слышала, что кто-то еще так серьезно подходил к вопросу. я наблюдаю за ними уже месяц, сейчас идет закрытый пре-сейл.. ICO 25 октября, проект нереально крутой, зацените: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2135473.0
MasterJek
Member
**

Activity: 84

View Profile
October 19, 2017, 02:39:26 PM

Очень перспективныей проект Artoken by Cappasity.. Они одни из первых делают ICO, которое полностью зарегистрировано в SEC. Я слышала о том, что Filecoin тоже, но не слышала, что кто-то еще так серьезно подходил к вопросу. я наблюдаю за ними уже месяц, сейчас идет закрытый пре-сейл.. ICO 25 октября, проект нереально крутой, зацените: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2135473.0

Серьезно? это на самом деле очень круто! такие ICO пока не часто встретишь  Cool я наверное куплю пару токенов.. как попасть на пре-сейл? интересно это еще возможно?
Elen27
Member
**

Activity: 93

View Profile WWW
October 19, 2017, 09:27:42 PM

Вот тут скоро начнется ICO https://imigize.io/
Я думаю, что проект довольно перспективный.
QueenW
Hero Member

Activity: 574

View Profile
October 19, 2017, 11:44:51 PM

Спасибо за наводку! Проект действительно интересный, стоит присмотреться

▄▄▄▄▄▄▄▄               
          ▄▄█▓▓▓▓▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓█▄▄         
        █▓▓▀                ▀▓▓█▄       
     ▄█▓▓            ▄▄▄▄      ▀▓▓▄     
    █▓▓            ▄▓▓ ▓▓▓       ▀▓▓▄   
   ▓▓▀             ▓▓▌             ▓▓▄ 
  ▓▓▌           ▄█▓▓▓▓▓█▄           ▓▓ 
 ▐▓▓          █▓▓▀ ▓▓▌ ▀▓           ▐▓▓
 ▓▓▌         █▓▓   ▓▓▌               ▓▓
 ▓▓▌         ▓▓▓   ▓▓▌               ▓▓
 ▐▓▌          ▓▓█  ▓▓▌  ▄            ▓▓
  ▓▓           ▀▓▓▓▓▓▓█▓▓▀          ▓▓▌
   ▓▓             ▐▓▓▓             █▓▓ 
    ▓▓▄       ▄██ ▐▓▓             █▓▓   
     ▀▓█▄      ▀▓█▓▀            █▓▓     
       ▀▓▓▄▄                 ▄█▓▓       
          ▀▓▓██▄▄▄    ▄▄▄▄█▓▓▓         
               ▀▀▓▓▓▓▓▓▀▀▀             

CREDITS
[
Whitepaper    |    Linked In
FACEBOOK TWITTER ANN BOUNTY TELEGRAM
][ ]
HAPtheLogic
Jr. Member
*

Activity: 35

Crypton.Studio

View Profile WWW
October 23, 2017, 04:47:35 AM

Товарищи, посоветуйте пожалуйста пару-тройку годных ICO, которым не светит заскамиться. Ну или хоть скажите, где искать подобную инфу

Привет!
Изучи  ICO PlayMarket 2.0 стартуют 8 ноября 2017 г.
https://ico.playmarket.io

DAO PlayMarket 2.0 -  децентрализованный магазин Android приложений
принимающий оплату в криптовалютe
совмещенный с краудвестинговой (ICO) площадкой для разработчиков.

Децентрализованная архитектура хранения предоставит бесперебойный, устойчивый к блокировкам доступ к приложениям, а система смарт-контрактов обеспечит возможность совершать безопасные покупки.
Краудинвестинговая (ICO) площадка даст возможность разработчикам привлечь в свой проект дополнительное финансирование на развитие.
Встроенная криптовалютная биржа позволит производить покупки токенов приложений за любую валюту.

Очень рекомендую!(Обзор от PRO BLOCKCHAIN - https://youtu.be/1MlflLWTTg0)

MasterJek
Member
**

Activity: 84

View Profile
October 24, 2017, 01:34:24 AM

Я хочу вложиться в октябре в  ARToken by Cappasity. Они уже имеют реальный продукт, сама компания существует 3 года, уже привлекла достаточно много инвестиций.. как следующий этап они создают первую в мире платформу для создания, и обменом 3D-контента с блокчейн-инфраструктурой.. нереально круто на мой взгляд! я точно участвую)
Mitya2011
Member
**

Activity: 112

View Profile
October 24, 2017, 02:48:37 AM

Лично я вижу перспективы в BOOSTEROID и BANKEX. Реально топовые.

Robert Kuper
Member
**

Activity: 65

View Profile
October 24, 2017, 04:21:58 AM

https://bitcointalk.org я в основном смотрю тут конечно же всю инфу, самые первый сайт по этой тему и надежный + активные обсуждения)/

а так можно и на Хаппи смотреть ICO календарь и для себя брать какую то инфу)

yokotoka
Member
**

View Profile
October 24, 2017, 10:37:06 AM

Перспективные? Такие существуют? Пока я наблюдаю примеры как даже признанные команды собирают бабло, выходят из запоя, и выдают что-то невразумительное. Цена токенов на рынке только падает. Иногда им делают pump&dump, но это уже игра на вторичных финансовых инструментах, не имеющее отношение к перспективам заработка на ICO за счёт естественного роста цены токенов.

Можете накидать примеров того, какие проекты за этот год после сбора средств реально начали зарабатывать на реализации своей идеи и сделали толковый продукт?
cryptocompares
Full Member

Activity: 154

View Profile
October 24, 2017, 11:21:21 AM

Я хочу вложиться в октябре в  ARToken by Cappasity. Они уже имеют реальный продукт, сама компания существует 3 года, уже привлекла достаточно много инвестиций.. как следующий этап они создают первую в мире платформу для создания, и обменом 3D-контента с блокчейн-инфраструктурой.. нереально круто на мой взгляд! я точно участвую)
Сам участвую во всех баунти этого проекта и хотел туда инвестировать, но как узнал что будет второй раунд исо охота отпала. Слишком много хотят собрать средств и для прибыли надо будет долго держать в портфеле, имхо.

L1looker
Member
**

Hoqu.io – Tokensale is live

View Profile
October 25, 2017, 05:00:30 PM

По моему мнению, ближайшими перспективными ICO являются:

- WCXT
- Nous

n0onsense
Member
**

Activity: 98

View Profile
October 25, 2017, 05:37:41 PM

Nous действительно очень достойно выглядит, а там видно будет
Madstayler
Full Member

Activity: 168

DS Plus support

View Profile
October 29, 2017, 07:40:43 PM

Что скажите об wcex ?

Старт ICO запланирован на конец октября. Так вроде проект который достоин рассмотрения . Что скажите?
поддерживаю,  стоит рассмотреть!
31 октября 2017: начало ICO WCXT. В ходе ICO (первичного предложения монет) вы сможете приобрести токены WCX за биткойн (BTC) или эфириум (ETH). Это единоразовый выпуск и продажа токенов WCX!
По своей сути WCX - это IT компания-производитель высокотехнологичного программного обеспечения.
Регистрация на ICO здесь: https://wcex.co/?ref=GfYNM2l
Как держатель токенов WCXT вы получаете право на часть прибыли WCX. 20% от генерируемой WCX прибыли автоматически распределяется между держателями токенов пропорционально доле каждого участника.
Являясь биржей, WCX получает комиссии в различных цифровых валютах. Для держателя токенов WCXT это аналогично получению пассивного дохода от владения диверсифицированным портфелем криптовалют.
Платежи будут осуществляться ежемесячно. Для получения выплаты вы можете хранить ваши токены в кошельке на бирже WCX или в любом другом кошельке, поддерживающем токены стандарта ERC20, безопасно подключённом к кошельку биржи.
Ваша ежемесячная выплата равна 20% комиссионной прибыли WCX за прошедшие 30 дней, умноженной на количество ваших токенов WCXT на момент выплаты и разделённой на общее количество существующих токенов WCXT. Даты выплат для каждого года будут объявлены на сайте биржи заранее.
Ежемесячная выплата = ( 20% x Прибыль WCX за прошедший месяц x Ваши токены ) / Общее кол-во токенов
WCX - это токены стандарта ERC20, выпущенные на блокчейне Etherum.
50 WCX за регистрацию Ваших друзей для участия в ICO.
На ICO 10 WCXT = 1 USD.
Если владельцы токенов получают пассивный доход, то это обычно называется IPO, а не ICO. Разница, конечно не большая, но немного странно, что создатели этого не знают.

Lukas2107
Newbie
*

Activity: 8

View Profile
October 30, 2017, 09:47:13 AM

Ребята, в крипте недавно, хочу прикупить токены одного проекта , arrm.io
Хочу услышать мнение , стоит ли покупать?
ov.Galaktik
Newbie
*

Activity: 1

View Profile
October 31, 2017, 05:35:52 PM

Хочу высказать своё мнение по поводу ICO WCXT - это самый настоящий СКАМ!

Сейчас объясню почему я пришел к такому выводу....
Ещё месяц назад столкнулся с активной рекламой данного проекта,там обещали просто невероятную ХАЛЯВУ,мол и за регистрацию заплатим,да и за каждого рефа платить исправно будем,мало того по итогу еще и проценты будут капать.Вообщем все указывало на банальнейший сыр в мышеловке.  Вот я и решил првоерить, что это за зверь и с чем его едят.Зарегался и вуаля действительно зачислили (не помню уже но вроде) 100токенов,что в переводе на русский десять баксов.Неплохо подумал я,как говорится на халяву и уксус сладкий.Что-же, халявы всегда хочется больше и я решил зарегатся по своей рефссылке с другого компьютера и опять меня не обманули,а честно зачислили на оба аккаунта токены(и как рефу и как вожатому).Неплохо?,конечно не плохо!Наступила минутка "сладостного ощущения халявы" и в это время я совершенно случайно покосился в угол монитора,где увидел маленький,едва заметный значок проплаченного мною VPN-рандомизатора про который я давно забыл.(Он мне нужен был,когда я работал на стоках в которые из Крыма не пускают).

ВНИМАНИЕ!!!!

И как вы думаете, какая зловещая мысль  закралась мне в голову??.....НУ.....Ну....ну....Совершенно верно!!!Регистрироваться по своей рефссылке с разных IP.Понеслась,пошла родная!Я начал неустанно регаться и мне честно приходили токены.В течении пары часов я стал богаче примерно на 100000тысяч деревянных.Не подумайте,я не наивный, мне сразу стало ясно что это проект-вонючка,ибо серьезная организация такого бы не допустила!Просто я специально ждал когда меня забанят или еще как-то отреагируют на ситуацию,но нет,тишина!Мои токены преспокойно прохлаждаются на акаунте и никто их не трогает(не забывайте, еще на каждом разовом аккаунте они зачисленны). Так как я не считаю себя каким-то мировым гением, понятно что если мне пришло это в голову,то скорей всего и другим тоже.А раз так, представте какое количество халявного бабла они должны бы были раздать, так просто не бывает, не исходя из логики, не тупо математически.Не одна финансовая математическая формула в таких условиях не протянула бы и секунды,а значит что?........Правильно! Это СКАМ!

ЛИРИКА

Теперь мне просто смешно становится,когда я вижу как неустанно и с каким неистовым упорством молодого барана, ребята постят свои реф ссылки(на сайтах,в чатах,в блогах,ютубе и т.п и т.д.) на этот проект-вонючку.Хлопцы Рефоводы, не будьте наивными нанайскими мальчиками,прекращайте заниматься херней и верить в манну небесную.Мало того,задумайтесь какой потенциальный вред вы можете нанести,просто задумайтесь!!!!А вдуг один из ваших рефералов закупится этой вонючкой и потратит свои кровные, заработаные честным трудом деньги!Вам разве будет приятно?ЗАДУМАЙТЕСЬ!

P.S.

Наверняка найдется пара упоротых и скажет :мол я сам такой,мошенник и тд. и т.п, типо нормальному человеку такое в голову не прийдет.
Во первых я рефил сам себя и не кого не подталкивал спрыгнуть со скалы.
Во вторых я честно все расказал.
Просто считайте это своеобразным журналистким раследованием,так сказать с внедрением)
ИМХО думаю нужно больше таких постов,может так хоть кто-то сбережет свои наличные и не попадется в хищные лапы мошенников,в эпоху тотального обмана и лжи,актуально как никогда!

Меня зовут Руслан,спасибо за внимание и всех вам благ!
Panda357
Full Member

Activity: 154

Titanium - Blockchain Infrastructure Services

View Profile
October 31, 2017, 05:36:38 PM

Товарищи, посоветуйте пожалуйста пару-тройку годных ICO, которым не светит заскамиться. Ну или хоть скажите, где искать подобную инфу
Playkey точно не скам.

purplemoon
Full Member

Activity: 126

Sapien.Network-Beta Platform is Live

View Profile
October 31, 2017, 07:28:07 PM

Ammbr - 14 ноября. Первоначальную дату перенесли с сентября, мотивировали большим интересом со стороны ребят с Эфириума.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120788.20

jekich6
Member
**

Activity: 79

Hoqu.io – Decentralized Affiliate platform

View Profile
October 31, 2017, 08:13:55 PM

Тут никогда не угадаешь какое будет перспективное, а какое нет.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.