Bitcoin Forum
November 24, 2017, 09:03:46 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Перспективные ICO 2017 года  (Read 6483 times)
Mux@
Jr. Member
*

Activity: 31

View Profile
October 13, 2017, 05:57:30 PM

Что скажите об wcex ?

Старт ICO запланирован на конец октября. Так вроде проект который достоин рассмотрения . Что скажите?
поддерживаю,  стоит рассмотреть!
31 октября 2017: начало ICO WCXT. В ходе ICO (первичного предложения монет) вы сможете приобрести токены WCX за биткойн (BTC) или эфириум (ETH). Это единоразовый выпуск и продажа токенов WCX!
По своей сути WCX - это IT компания-производитель высокотехнологичного программного обеспечения.
Регистрация на ICO здесь: https://wcex.co/?ref=GfYNM2l
Как держатель токенов WCXT вы получаете право на часть прибыли WCX. 20% от генерируемой WCX прибыли автоматически распределяется между держателями токенов пропорционально доле каждого участника.
Являясь биржей, WCX получает комиссии в различных цифровых валютах. Для держателя токенов WCXT это аналогично получению пассивного дохода от владения диверсифицированным портфелем криптовалют.
Платежи будут осуществляться ежемесячно. Для получения выплаты вы можете хранить ваши токены в кошельке на бирже WCX или в любом другом кошельке, поддерживающем токены стандарта ERC20, безопасно подключённом к кошельку биржи.
Ваша ежемесячная выплата равна 20% комиссионной прибыли WCX за прошедшие 30 дней, умноженной на количество ваших токенов WCXT на момент выплаты и разделённой на общее количество существующих токенов WCXT. Даты выплат для каждого года будут объявлены на сайте биржи заранее.
Ежемесячная выплата = ( 20% x Прибыль WCX за прошедший месяц x Ваши токены ) / Общее кол-во токенов
WCX - это токены стандарта ERC20, выпущенные на блокчейне Etherum.
50 WCX за регистрацию Ваших друзей для участия в ICO.
На ICO 10 WCXT = 1 USD.
Join ICO Now Coinlancer is Disrupting the Freelance marketplace!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1511557426
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1511557426
Reply with quote  #2

1511557426
Report to moderator
InveCtOr
Jr. Member
*

Activity: 38

View Profile
October 17, 2017, 02:02:37 PM

Из перспективных я знаю https://bitcointalk.org/index.php?topic=2236285.msg22550473#msg22550473 Всем удачи и хорошего заработка
Bloody Mary
Member
**

Activity: 84

View Profile
October 19, 2017, 02:09:31 PM

Очень перспективныей проект Artoken by Cappasity.. Они одни из первых делают ICO, которое полностью зарегистрировано в SEC. Я слышала о том, что Filecoin тоже, но не слышала, что кто-то еще так серьезно подходил к вопросу. я наблюдаю за ними уже месяц, сейчас идет закрытый пре-сейл.. ICO 25 октября, проект нереально крутой, зацените: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2135473.0
MasterJek
Member
**

View Profile
October 19, 2017, 02:39:26 PM

Очень перспективныей проект Artoken by Cappasity.. Они одни из первых делают ICO, которое полностью зарегистрировано в SEC. Я слышала о том, что Filecoin тоже, но не слышала, что кто-то еще так серьезно подходил к вопросу. я наблюдаю за ними уже месяц, сейчас идет закрытый пре-сейл.. ICO 25 октября, проект нереально крутой, зацените: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2135473.0

Серьезно? это на самом деле очень круто! такие ICO пока не часто встретишь  Cool я наверное куплю пару токенов.. как попасть на пре-сейл? интересно это еще возможно?
Elen27
Member
**

Activity: 80

View Profile WWW
October 19, 2017, 09:27:42 PM

Вот тут скоро начнется ICO https://imigize.io/
Я думаю, что проект довольно перспективный.
QueenW
Hero Member

Activity: 532

View Profile
October 19, 2017, 11:44:51 PM

Спасибо за наводку! Проект действительно интересный, стоит присмотреться

███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █

█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
●  Whitepaper
●  ANN Thread
●  Reddit
●  Telegram
●  Twitter
●  Facebook

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
HAPtheLogic
Jr. Member
*

Activity: 36

Crypton.Studio

View Profile WWW
October 23, 2017, 04:47:35 AM

Товарищи, посоветуйте пожалуйста пару-тройку годных ICO, которым не светит заскамиться. Ну или хоть скажите, где искать подобную инфу

Привет!
Изучи  ICO PlayMarket 2.0 стартуют 8 ноября 2017 г.
https://ico.playmarket.io

DAO PlayMarket 2.0 -  децентрализованный магазин Android приложений
принимающий оплату в криптовалютe
совмещенный с краудвестинговой (ICO) площадкой для разработчиков.

Децентрализованная архитектура хранения предоставит бесперебойный, устойчивый к блокировкам доступ к приложениям, а система смарт-контрактов обеспечит возможность совершать безопасные покупки.
Краудинвестинговая (ICO) площадка даст возможность разработчикам привлечь в свой проект дополнительное финансирование на развитие.
Встроенная криптовалютная биржа позволит производить покупки токенов приложений за любую валюту.

Очень рекомендую!(Обзор от PRO BLOCKCHAIN - https://youtu.be/1MlflLWTTg0)

MasterJek
Member
**

View Profile
October 24, 2017, 01:34:24 AM

Я хочу вложиться в октябре в  ARToken by Cappasity. Они уже имеют реальный продукт, сама компания существует 3 года, уже привлекла достаточно много инвестиций.. как следующий этап они создают первую в мире платформу для создания, и обменом 3D-контента с блокчейн-инфраструктурой.. нереально круто на мой взгляд! я точно участвую)
Mitya2011
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
October 24, 2017, 02:48:37 AM

Лично я вижу перспективы в BOOSTEROID и BANKEX. Реально топовые.

Robert Kuper
Newbie
*

Activity: 12

View Profile
October 24, 2017, 04:21:58 AM

https://bitcointalk.org я в основном смотрю тут конечно же всю инфу, самые первый сайт по этой тему и надежный + активные обсуждения)/

а так можно и на Хаппи смотреть ICO календарь и для себя брать какую то инфу)
yokotoka
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
October 24, 2017, 10:37:06 AM

Перспективные? Такие существуют? Пока я наблюдаю примеры как даже признанные команды собирают бабло, выходят из запоя, и выдают что-то невразумительное. Цена токенов на рынке только падает. Иногда им делают pump&dump, но это уже игра на вторичных финансовых инструментах, не имеющее отношение к перспективам заработка на ICO за счёт естественного роста цены токенов.

Можете накидать примеров того, какие проекты за этот год после сбора средств реально начали зарабатывать на реализации своей идеи и сделали толковый продукт?
cryptocompares
Member
**

Activity: 98

View Profile
October 24, 2017, 11:21:21 AM

Я хочу вложиться в октябре в  ARToken by Cappasity. Они уже имеют реальный продукт, сама компания существует 3 года, уже привлекла достаточно много инвестиций.. как следующий этап они создают первую в мире платформу для создания, и обменом 3D-контента с блокчейн-инфраструктурой.. нереально круто на мой взгляд! я точно участвую)
Сам участвую во всех баунти этого проекта и хотел туда инвестировать, но как узнал что будет второй раунд исо охота отпала. Слишком много хотят собрать средств и для прибыли надо будет долго держать в портфеле, имхо.

<<|  ARToken by CAPPASITY  |>>
> Decentralized AR/VR Ecosystem for 3D Content Exchange <
> Follow Us:  facebook | twitter | linkedin | telegram | youtube | slack | google+ <
L1looker
Jr. Member
*

Activity: 37

View Profile
October 25, 2017, 05:00:30 PM

По моему мнению, ближайшими перспективными ICO являются:

- WCXT
- Nous
n0onsense
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
October 25, 2017, 05:37:41 PM

Nous действительно очень достойно выглядит, а там видно будет

Madstayler
Member
**

DS Plus support

View Profile
October 29, 2017, 07:40:43 PM

Что скажите об wcex ?

Старт ICO запланирован на конец октября. Так вроде проект который достоин рассмотрения . Что скажите?
поддерживаю,  стоит рассмотреть!
31 октября 2017: начало ICO WCXT. В ходе ICO (первичного предложения монет) вы сможете приобрести токены WCX за биткойн (BTC) или эфириум (ETH). Это единоразовый выпуск и продажа токенов WCX!
По своей сути WCX - это IT компания-производитель высокотехнологичного программного обеспечения.
Регистрация на ICO здесь: https://wcex.co/?ref=GfYNM2l
Как держатель токенов WCXT вы получаете право на часть прибыли WCX. 20% от генерируемой WCX прибыли автоматически распределяется между держателями токенов пропорционально доле каждого участника.
Являясь биржей, WCX получает комиссии в различных цифровых валютах. Для держателя токенов WCXT это аналогично получению пассивного дохода от владения диверсифицированным портфелем криптовалют.
Платежи будут осуществляться ежемесячно. Для получения выплаты вы можете хранить ваши токены в кошельке на бирже WCX или в любом другом кошельке, поддерживающем токены стандарта ERC20, безопасно подключённом к кошельку биржи.
Ваша ежемесячная выплата равна 20% комиссионной прибыли WCX за прошедшие 30 дней, умноженной на количество ваших токенов WCXT на момент выплаты и разделённой на общее количество существующих токенов WCXT. Даты выплат для каждого года будут объявлены на сайте биржи заранее.
Ежемесячная выплата = ( 20% x Прибыль WCX за прошедший месяц x Ваши токены ) / Общее кол-во токенов
WCX - это токены стандарта ERC20, выпущенные на блокчейне Etherum.
50 WCX за регистрацию Ваших друзей для участия в ICO.
На ICO 10 WCXT = 1 USD.
Если владельцы токенов получают пассивный доход, то это обычно называется IPO, а не ICO. Разница, конечно не большая, но немного странно, что создатели этого не знают.

Lukas2107
Newbie
*

Activity: 8

View Profile
October 30, 2017, 09:47:13 AM

Ребята, в крипте недавно, хочу прикупить токены одного проекта , arrm.io
Хочу услышать мнение , стоит ли покупать?
ov.Galaktik
Newbie
*

Activity: 1

View Profile
October 31, 2017, 05:35:52 PM

Хочу высказать своё мнение по поводу ICO WCXT - это самый настоящий СКАМ!

Сейчас объясню почему я пришел к такому выводу....
Ещё месяц назад столкнулся с активной рекламой данного проекта,там обещали просто невероятную ХАЛЯВУ,мол и за регистрацию заплатим,да и за каждого рефа платить исправно будем,мало того по итогу еще и проценты будут капать.Вообщем все указывало на банальнейший сыр в мышеловке.  Вот я и решил првоерить, что это за зверь и с чем его едят.Зарегался и вуаля действительно зачислили (не помню уже но вроде) 100токенов,что в переводе на русский десять баксов.Неплохо подумал я,как говорится на халяву и уксус сладкий.Что-же, халявы всегда хочется больше и я решил зарегатся по своей рефссылке с другого компьютера и опять меня не обманули,а честно зачислили на оба аккаунта токены(и как рефу и как вожатому).Неплохо?,конечно не плохо!Наступила минутка "сладостного ощущения халявы" и в это время я совершенно случайно покосился в угол монитора,где увидел маленький,едва заметный значок проплаченного мною VPN-рандомизатора про который я давно забыл.(Он мне нужен был,когда я работал на стоках в которые из Крыма не пускают).

ВНИМАНИЕ!!!!

И как вы думаете, какая зловещая мысль  закралась мне в голову??.....НУ.....Ну....ну....Совершенно верно!!!Регистрироваться по своей рефссылке с разных IP.Понеслась,пошла родная!Я начал неустанно регаться и мне честно приходили токены.В течении пары часов я стал богаче примерно на 100000тысяч деревянных.Не подумайте,я не наивный, мне сразу стало ясно что это проект-вонючка,ибо серьезная организация такого бы не допустила!Просто я специально ждал когда меня забанят или еще как-то отреагируют на ситуацию,но нет,тишина!Мои токены преспокойно прохлаждаются на акаунте и никто их не трогает(не забывайте, еще на каждом разовом аккаунте они зачисленны). Так как я не считаю себя каким-то мировым гением, понятно что если мне пришло это в голову,то скорей всего и другим тоже.А раз так, представте какое количество халявного бабла они должны бы были раздать, так просто не бывает, не исходя из логики, не тупо математически.Не одна финансовая математическая формула в таких условиях не протянула бы и секунды,а значит что?........Правильно! Это СКАМ!

ЛИРИКА

Теперь мне просто смешно становится,когда я вижу как неустанно и с каким неистовым упорством молодого барана, ребята постят свои реф ссылки(на сайтах,в чатах,в блогах,ютубе и т.п и т.д.) на этот проект-вонючку.Хлопцы Рефоводы, не будьте наивными нанайскими мальчиками,прекращайте заниматься херней и верить в манну небесную.Мало того,задумайтесь какой потенциальный вред вы можете нанести,просто задумайтесь!!!!А вдуг один из ваших рефералов закупится этой вонючкой и потратит свои кровные, заработаные честным трудом деньги!Вам разве будет приятно?ЗАДУМАЙТЕСЬ!

P.S.

Наверняка найдется пара упоротых и скажет :мол я сам такой,мошенник и тд. и т.п, типо нормальному человеку такое в голову не прийдет.
Во первых я рефил сам себя и не кого не подталкивал спрыгнуть со скалы.
Во вторых я честно все расказал.
Просто считайте это своеобразным журналистким раследованием,так сказать с внедрением)
ИМХО думаю нужно больше таких постов,может так хоть кто-то сбережет свои наличные и не попадется в хищные лапы мошенников,в эпоху тотального обмана и лжи,актуально как никогда!

Меня зовут Руслан,спасибо за внимание и всех вам благ!
Panda357
Member
**

View Profile
October 31, 2017, 05:36:38 PM

Товарищи, посоветуйте пожалуйста пару-тройку годных ICO, которым не светит заскамиться. Ну или хоть скажите, где искать подобную инфу
Playkey точно не скам.

GETTING LOST IN THE SEA OF CRYPTOCURRENCIES? CHOOSE PLAYKEY TOKEN! 
PLAYKEY.IO ◇  DECENTRALIZED CLOUD GAMING PLATFORM 
[ Website ]  [ Reddit ]  [ Medium ]  [ Twitter ]  [ LinkedIn ]  [ Telegram ]  [ BitcoinTalk ]  [ Facebook ]
purplemoon
Member
**

Activity: 70

View Profile
October 31, 2017, 07:28:07 PM

Ammbr - 14 ноября. Первоначальную дату перенесли с сентября, мотивировали большим интересом со стороны ребят с Эфириума.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120788.20

jekich6
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile WWW
October 31, 2017, 08:13:55 PM

Тут никогда не угадаешь какое будет перспективное, а какое нет.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.