Bitcoin Forum
November 23, 2017, 02:33:45 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [SRG] Программа лояльности для онлайн игр  (Read 7995 times)
santygo777
Full Member

Activity: 238

View Profile
October 03, 2017, 01:21:19 PM

На этой неделе обещали рассказать с какими биржами переговоры. Как успехи? Есть ли какие-то новости поэтому направлению?

На данный момент новостей никаких нет

▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃  SRG  ▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃
■ ■ ■ decentralized gaming loyalty program - token sale 4th of october 2017 ■ ■ ■
◆     Website     ◆     White Paper     ◆     Slack     ◆     Telegram     ◆     Reddit     ◆     Medium     ◆
1511404425
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1511404425
Reply with quote  #2

1511404425
Report to moderator
1511404425
Hero Member
*

Ignore
1511404425
Reply with quote  #2

1511404425
Report to moderator
1511404425
Hero Member
*

Ignore
1511404425
Reply with quote  #2

1511404425
Report to moderator
Join ICO Now Coinlancer is Disrupting the Freelance marketplace!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1511404425
Hero Member
*

Ignore
1511404425
Reply with quote  #2

1511404425
Report to moderator
1511404425
Hero Member
*

Ignore
1511404425
Reply with quote  #2

1511404425
Report to moderator
MrKurh
Full Member

Activity: 210

View Profile
October 03, 2017, 07:01:08 PM

Думаю проект оправдает надежды )) Учавствую пока в баунти , посмотрим как будут инвестировать в iso  , может тоже зайду )
ISO-образ — это неформальный термин для обозначения образа оптического диска, содержащего файловую систему стандарта ISO 9660. В более общем смысле, термин относится к образу любого оптического диска.
ICO Initial coin offering,  — форма привлечения инвестиций в новые технологические проекты и стартапы в виде эмиссии и продажи инвесторам новых криптовалют. Употребляется также в виде «первичное предложение токенов». ©Википедия

▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃  SRG  ▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃
■ ■ ■ decentralized gaming loyalty program - token sale 20th of november 2017 ■ ■ ■
◆     Website     ◆     White Paper     ◆     Slack     ◆     Telegram     ◆     Reddit     ◆     Medium     ◆
stasyk411
Full Member

View Profile
October 03, 2017, 07:52:35 PM

Я вот не понял где ваш сайт?4 октября начнется ico я бы хотел поучаствовать в нем.Но как?Обычно ссылка на сайт есть аккаунте в твиттере! У вас я ее не вижу  Angry

santygo777
Full Member

View Profile
October 04, 2017, 12:37:28 AM

Я вот не понял где ваш сайт?4 октября начнется ico я бы хотел поучаствовать в нем.Но как?Обычно ссылка на сайт есть аккаунте в твиттере! У вас я ее не вижу  Angry

Наш сайт srg.io

Завтра стартует pre-sale, мы открываем продажу токенов сугубо на неделю, с 4 по 11 октября.

Начало в 16:00 UTC +3
Дисконт 25%

Вы сможете получить ваши токены, зарегистрировавшись на orderbook.io
Отправка средств для получения токенов SRG возможна с обычных кошельков и бирж!

■ ■ ■ decentralized gaming loyalty program - token sale 4th of october 2017 ■ ■ ■
◆     Website     ◆     White Paper     ◆     Slack     ◆     Telegram     ◆     Reddit     ◆     Medium     ◆
MrKurh
Full Member

View Profile
October 04, 2017, 03:52:26 AM

я не решился на участие...может и зря, просто не хочется сейчас в долгосрок влашиваться, пожалуй побуду хантером. С биржами сейчас бардак, трекс делиститгом масштабным занимается, поло - молчу... сейчас мне кажется самые нормальные это эксчендж, лайв и хит, но тут пока не говорят куда собираются.

■ ■ ■ decentralized gaming loyalty program - token sale 20th of november 2017 ■ ■ ■
◆     Website     ◆     White Paper     ◆     Slack     ◆     Telegram     ◆     Reddit     ◆     Medium     ◆
Greencandle
Sr. Member

Activity: 266

View Profile
October 04, 2017, 08:41:32 AM

я не решился на участие...может и зря, просто не хочется сейчас в долгосрок влашиваться, пожалуй побуду хантером. С биржами сейчас бардак, трекс делиститгом масштабным занимается, поло - молчу... сейчас мне кажется самые нормальные это эксчендж, лайв и хит, но тут пока не говорят куда собираются.

а зря)) они вон с Газпромбанком собираются сотрудничать, с Европой ведут переговоры, проект(точнее команда) собирается серьезно работать

██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██

▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄
                        ██▀▀▀█  █▀▀█▌
      ▄███████        ▄▄██   █▄▄█  ██
    ▄███████████████████            ███▄
   ▄██▀▀    ▀▀██████████              ▀██▄
  ▄█▀    ██    ▀████████      █████▄    ▀█▄
  ██     ██     ▀███████      █▌   ▀█    ██
 ██   ████████   ███████      ▐█  ▄▄█   ▄█▀
 ██▄     ██     ▄███████      ▐████▀  ▄▄█▀
████▄    ██    ▄█████████            ███▄▄▄▄
██████▄▄    ▄▄██▀ ▄▄ ▀███                 ▀▀██▄
████████████████ ████ ███      █████████▄    ▀██
█████████████████▄ ▀▀ ▄███      ██      ▀██    ▀█▄
███████████████▀▀██████▀▀█      ██        █▌    ██
██████████████           ██     ▐█▌     ▄██     ██
██████████████            █     ▐████████▀     ██▀
█████████████             █                 ▄▄██▀
▀███████████              █████  ▐████   ▐███▀▀
██████████                   █▌  █  █▌   █
 ▀▀████▀▀                    █████▌ ██████▌

██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
decentralized gaming loyalty program
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■  TOKEN SALE 20TH OF NOVEMBER 2017

██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██

Website
   White Paper
     Slack

Telegram
   Reddit
     Medium

██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
santygo777
Full Member

View Profile
October 04, 2017, 08:58:49 AM

orderbook, hitbtc, coinsbank, tidex

С данными биржами мы пока договариваемся: livecoin, c-ctx, yobit

santygo777
Full Member

View Profile
October 04, 2017, 09:05:34 AM

Продажа токенов SRG начнется через 4 часа, не упустите отличную возможность быть частью нашей команды. Команда SRG с нетерпением ждет этого, и мы хотим выразить благодарность за вашу поддержку и веру в наш проект.

Наш ICO начинается 4 октября, в 16:00 UTC + 3

bokr57
Legendary
*

Activity: 1064

MoyaNetworks - The Speed of Light

View Profile
October 04, 2017, 09:09:39 AM

не слабо токенов себе команда оставляет, многим инвесторам это может не понравится. хотя тут все зависит уже от того, как этими токенами распорядятся разработчики. если их цель не слить их при первой возможности на бирже, то уже хорошо.

.MOYΛ NETWORKS.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀  ▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀
                    ▄▄█████▄
                 ▄███████████▄
               ▄██████████████
             ▄█████▀▀   ▀█████             ▄▄▄▄▄             ▄▄
           ▄████▀        █████          ▄████████▄         ▄██▀
         ▄████▀          ████         ▄████▀▀▀▀███      ▄███▀
       ▄████▀           ▄████       ▄████▀     ████  ▄████▀
      ▄███▀             █████     ▄████▀        ███████▀
     ▄███▀              █████   ▄████▀           ▀███▀
    ███▀                ▀████▄█████▀
  ▄███▀                  ▀██████▀▀
 ███▀                      ▀▀▀▀
███▀
MOYANWHITEPAPERMOYAN
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
...FACEBOOK     TWITTER     LINKEDIN...
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
whitegrey
Full Member

Activity: 140

View Profile
October 04, 2017, 09:44:46 AM

не слабо токенов себе команда оставляет, многим инвесторам это может не понравится. хотя тут все зависит уже от того, как этими токенами распорядятся разработчики. если их цель не слить их при первой возможности на бирже, то уже хорошо.

Хз конечно, много или мало. Ну судя по всему ребята знают что делают, конечно я могу и ошибаться. Ну я еще не видел ICO где выкладывают документы на сотрудничество + фото ( пруфы с собственниками компаний ) я про торогово-пром палату Китая, если память не ошибается и про газпромбанк
Xarax
Newbie
*

Activity: 15

View Profile
October 04, 2017, 10:48:56 AM

баунти еще не начали?
Homak
Full Member

Activity: 154

View Profile
October 04, 2017, 11:27:56 AM

Да, это круто, что парни работают с Газпромом и договариваются с торговой палатой китая, ну а токены не дороговато стоят. Да если они и выйдут на рынок сколько времени пройдёт.

santygo777
Full Member

View Profile
October 04, 2017, 12:50:46 PM

Через 10 минут открывается виджет на сайте srg.io (изменится 1 страничка,) и вам будет открыт напрямую доступ на биржу orderbook.io! Мы готовы к старту, осталось 10 мин!

MrKurh
Full Member

View Profile
October 05, 2017, 06:29:39 AM

Я вот не понял где ваш сайт?4 октября начнется ico я бы хотел поучаствовать в нем.Но как?Обычно ссылка на сайт есть аккаунте в твиттере! У вас я ее не вижу  Angry

а зря)) они вон с Газпромбанком собираются сотрудничать, с Европой ведут переговоры, проект(точнее команда) собирается серьезно работать
Меня лично громогласные заявления отпугивают. дьявол кроется в мелочах... Вот написано " с Газпромбанком собираются сотрудничать", а Homak уже пишет "парни работают с Газпромом", а потом окажется что ни в газпромбанке ни в газпром ничего вообще не слышали) И все правы. Есть договоры о намерениях, а есть о сотрудничестве. Можно отправить коммерческое предложение, можно письмо с просьбой, хоть в сбер хоть GP Morgan и написать, что работаю с ними, ведь отправка предложений  - это тоже работа. И с президентом РФ я тоже собираюсь встретиться. Но и подписанный договор о намерениях тоже ничего не гарантирует как и договор о сотрудничистве - хотя они выглядят более убедительными, чем просто слова. Просто такие манипуляции я сам устраивал и да они работают, и никого ни в чём не обвиняю ни в коем случае. Меня лично громогласные заявления отпугивают.

MrKurh
Full Member

View Profile
October 05, 2017, 06:34:43 AM

Продажа токенов SRG начнется через 4 часа, не упустите отличную возможность быть частью нашей команды. Команда SRG с нетерпением ждет этого, и мы хотим выразить благодарность за вашу поддержку и веру в наш проект.

А щедроты мы в каких монетах получать будем, SRG?

ancientcoins
Legendary
*

Activity: 1176

View Profile
October 05, 2017, 08:31:03 AM

А щедроты мы в каких монетах получать будем, SRG?

надо полагать что да, практически во всех компаниях выплата происходит в ново созданной валюте.

.SPECTRE.                ▄▄███▄▄
            ▄▄███▀▀▀▀▀███▄▄
▄▄      ▄▄███▀▀ ▄▄███▄▄ ▀▀███▄▄      ▄▄
████▄▄  ▀▀▀ ▄▄███████████▄▄ ▀▀▀  ▄▄████
  ▀▀████▄    ▀▀█████████▀▀    ▄████▀▀
 ██▄▄ ▀██ █▄▄    ▀▀▀▀▀    ▄▄█ ██▀ ▄▄██
 ▀▀███ ██ █████▄       ▄█████ ██ ███▀▀
      ██ ███████▄   ▄███████ ██
       ██ ████████   ████████ ██
       ██▄▄ ▀▀████   ████▀▀ ▄▄██
        ▀▀███▄▄ ▀▀   ▀▀ ▄▄███▀▀
            ▀▀███▄▄▄▄▄███▀▀
                ▀▀███▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │

▬▬     WHITEPAPER    ▬▬
FACEBOOK     TELEGRAM
TWITTER     SLACK     MEDIUM
.
PRE-SALE.
PUBLIC SALE.
santygo777
Full Member

View Profile
October 05, 2017, 08:31:54 AM

Я вот не понял где ваш сайт?4 октября начнется ico я бы хотел поучаствовать в нем.Но как?Обычно ссылка на сайт есть аккаунте в твиттере! У вас я ее не вижу  Angry

Меня лично громогласные заявления отпугивают. дьявол кроется в мелочах... Вот написано " с Газпромбанком собираются сотрудничать", а Homak уже пишет "парни работают с Газпромом", а потом окажется что ни в газпромбанке ни в газпром ничего вообще не слышали) И все правы. Есть договоры о намерениях, а есть о сотрудничестве. Можно отправить коммерческое предложение, можно письмо с просьбой, хоть в сбер хоть GP Morgan и написать, что работаю с ними, ведь отправка предложений  - это тоже работа. И с президентом РФ я тоже собираюсь встретиться. Но и подписанный договор о намерениях тоже ничего не гарантирует как и договор о сотрудничистве - хотя они выглядят более убедительными, чем просто слова. Просто такие манипуляции я сам устраивал и да они работают, и никого ни в чём не обвиняю ни в коем случае. Меня лично громогласные заявления отпугивают.

Загляните сюда, пожалуйста
https://medium.com/@srgcommunity

rebrik7
Sr. Member

Activity: 406

SRG

View Profile
October 05, 2017, 12:29:04 PM

Сегодня наш СЕО посетил полномасштабную выставку для любителей интерактивных развлечений ИгроМир.

На данный момент установлена деловая связь с двумя кампаниями.
Хотелось бы конечно немного больше подробностей. Это как раз то, что очень интересует. Но всему свое время.

██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██

▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄
                         ██▀▀▀█  █▀▀█▌
       ▄███████        ▄▄██   █▄▄█  ██
     ▄███████████████████            ███▄
    ▄██▀▀    ▀▀██████████              ▀██▄
   ▄█▀    ██    ▀████████      █████▄    ▀█▄
   ██     ██     ▀███████      █▌   ▀█    ██
  ██   ████████   ███████      ▐█  ▄▄█   ▄█▀
  ██▄     ██     ▄███████      ▐████▀  ▄▄█▀
 ████▄    ██    ▄█████████            ███▄▄▄▄
 ██████▄▄    ▄▄██▀ ▄▄ ▀███                 ▀▀██▄
 ████████████████ ████ ███      █████████▄    ▀██
█████████████████▄ ▀▀ ▄███      ██      ▀██    ▀█▄
███████████████▀▀██████▀▀█      ██        █▌    ██
██████████████           ██     ▐█▌     ▄██     ██
██████████████            █     ▐████████▀     ██▀
█████████████             █                 ▄▄██▀
▀███████████              █████  ▐████   ▐███▀▀
 ██████████                   █▌  █  █▌   █
  ▀▀████▀▀                    █████▌ ██████▌

██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
decentralized gaming loyalty program
 ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■   TOKEN SALE 20TH OF NOVEMBER 2017

██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██

Website
    White Paper
      Slack

Telegram
    Reddit
      Medium

██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
blockchainz_rm
Member
**

Activity: 112

View Profile
October 05, 2017, 05:11:59 PM

Очень интересный проект, я вложился пока немного. Жду китов, как только первый зайдет и подтвердит мои прогнозы, сразу закину остальные битки! Smiley

◆   Website   ◆   White Paper   ◆     Telegram   ◆   Reddit   ◆   Medium   ◆
santygo777
Full Member

View Profile
October 05, 2017, 06:41:14 PM

Сегодня наш СЕО посетил полномасштабную выставку для любителей интерактивных развлечений ИгроМир.

На данный момент установлена деловая связь с двумя кампаниями.
Хотелось бы конечно немного больше подробностей. Это как раз то, что очень интересует. Но всему свое время.

Подробностей пока нет. Как появятся - сразу сообщим.

Спасибо за вопрос

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.