Bitcoin Forum
April 24, 2024, 12:40:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [SRG] Программа лояльности для онлайн игр  (Read 18012 times)
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
January 14, 2018, 07:08:28 PM
 #801

Так а ну-ка не разводите панику!

Доношу информацию от СЕО проекта, которую он запостил в Телеграме.

Софт кап собран!!!
Команда провела успешные переговоры с зарубежными инвесторами и получили необходимый минимум инвестиций!
Официальную новость обещали вот-вот опубликовать, и поправить счетчик на сайте.

Так что баунти было не в пустую.
Поздравим команду! Проекту быть!

а вот это новости то что надо, похоже что я зря сомневался, поздравляю команду и всех баунтистов.
В проектах связанных с онлайн играми или же онлайн ставками, я в последнее время вообще не сомневаюсь. Данные платформы в свое время могут становиться не менее популярными нежели биржи. Так что не стоит разводить панику.

так-то в начале я тоже не сомневался, даже хотел инвестировать, но потом когда сборы остановились, пришлось задуматься.

Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713962419
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713962419

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713962419
Reply with quote  #2

1713962419
Report to moderator
1713962419
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713962419

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713962419
Reply with quote  #2

1713962419
Report to moderator
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
January 15, 2018, 03:45:44 AM
 #802

Так а ну-ка не разводите панику!

Доношу информацию от СЕО проекта, которую он запостил в Телеграме.

Софт кап собран!!!
Команда провела успешные переговоры с зарубежными инвесторами и получили необходимый минимум инвестиций!
Официальную новость обещали вот-вот опубликовать, и поправить счетчик на сайте.

Так что баунти было не в пустую.
Поздравим команду! Проекту быть!



супер!  Cool
вот это очень хорошие новости, у них же сегодня последний день сборов так?
и когда начнут выплату за Баунти?
ak49er
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
January 15, 2018, 05:05:43 AM
 #803

Так а ну-ка не разводите панику!

Доношу информацию от СЕО проекта, которую он запостил в Телеграме.

Софт кап собран!!!
Команда провела успешные переговоры с зарубежными инвесторами и получили необходимый минимум инвестиций!
Официальную новость обещали вот-вот опубликовать, и поправить счетчик на сайте.

Так что баунти было не в пустую.
Поздравим команду! Проекту быть!

а вот это новости то что надо, похоже что я зря сомневался, поздравляю команду и всех баунтистов.
В проектах связанных с онлайн играми или же онлайн ставками, я в последнее время вообще не сомневаюсь. Данные платформы в свое время могут становиться не менее популярными нежели биржи. Так что не стоит разводить панику.

Да, только конкуренция у них будет очень большая, за последнее время их стало очень много, с онлайн играми поменьше, а вот платформ ставок уже огромное количество

vladnor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 01:22:25 PM
 #804

Кто знает - можно ли выводить токены SRG с ордербука на личный кошель. И еще насколько помню команда вроде хотела добавить бонусы для ранних инвесторов.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
January 15, 2018, 09:10:52 PM
 #805

Подскажите, пожалуйста, я правильно понял ваш проект, что вы делаете свою сеть клиентов/партнеров, которые по бинарной системе приводят клиентов, а вы платите бонусы за каждого нового клиента?

Практически каждый день видим, как образуются те или иные стартапы, с Белоруссии достойные также приходят.
Если бинар включен в проект развития, то близко к сетевому маркетингу.
Каждому конечно своё.
Блокчейн ближайшее наступившее будущее, как ни крути, будет думай во всех сферах коммуникации.

kriptowitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
January 15, 2018, 09:31:11 PM
 #806

Хоть я и не особо предпочитаю играть в онлайн игры, но думаю что проект отлично даст возможность зарабатывать игроманам)

ANN |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰|    ASURE NETWORK     |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰| Bounty
FIRST SCALABLE DECENTRALIZED SOCIAL SECURITY NETWORK
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
January 16, 2018, 12:59:21 AM
 #807

Что то никаких новостей. Время до окончания ICO остается не очень много. Мне как инвестору было бы конечно интересно знать последние достижения команды.

Если ты инвестор то наверное скоро придет имейл по возврату средств или автоматически вернут. Вроде как они не собрали нужной суммы для запуска.
тем кто инвестировал... доступен вывод токенов из кабинета в ерц20 кошель.
Kaban1970
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10


View Profile WWW
January 16, 2018, 12:56:43 PM
 #808

Так что с баунти? Будут выплаты или нет?

ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
January 16, 2018, 02:10:39 PM
 #809

Так что с баунти? Будут выплаты или нет?
все будет, софт кап собран, ждите новостей скоро все выплатят.

investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
January 16, 2018, 03:35:16 PM
 #810

Так что с баунти? Будут выплаты или нет?
все будет, софт кап собран, ждите новостей скоро все выплатят.



блин заставили же они понервничать...думал не сберут даже софт..
здесь же на ордербук перечисление будет?
а что по поводу бирж, когда будут и какие есть уже инфа или позже..?


MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
January 16, 2018, 04:04:48 PM
 #811

Так что с баунти? Будут выплаты или нет?
все будет, софт кап собран, ждите новостей скоро все выплатят.



блин заставили же они понервничать...думал не сберут даже софт..
здесь же на ордербук перечисление будет?
а что по поводу бирж, когда будут и какие есть уже инфа или позже..?


да чтож ты так переживаешь, буд-то лям влошил?)я раньше, чем на февраль не рассчитываю ни на монеты ни на биржи) я ещё в начале компании сказал, что это долгосрок... тут +/- месяц - норм)
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
January 16, 2018, 06:23:54 PM
 #812

К 30 января запланировано размещение в «Книге заказов», «Монэнсбанке» и «Ливикоин» Shocked
deodecagone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
January 16, 2018, 06:34:50 PM
 #813

а проект даже умудрился софткапу собрать ,а я уже похоронил этот проект! Если они сожгут токены то проект еще может порадовать нас своей ценой,если реализуют продукт!
PRCampaign
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 13


View Profile
January 16, 2018, 07:12:35 PM
 #814

Подскажите плиз, а баунти програма еще идет или уже закончилась?


Уже закончилась.
я заглянул в таблицы и заметил что пул для Баунти считали исходя из тех данных что были на конец самой Баунти, то есть участники получат процент не от всех собранных средств а только с тех что были собраны до даты окончания Баунти. интересно....

скиньте ссылку на таблици.

А то у меня были таблици, но почему то уже больше недели закрыт доступ, и посмотреть никак.






 Кстати, таблицы с финальными подсчётами стали общедоступны. Только не понятно, кому сколько токенов полагается.
Токены там тоже рассчитаны,но по цифрам там вообще не о чём получается Undecided


что совсем мало? вроде же успешный проект софт капа собрана
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
January 16, 2018, 11:46:57 PM
 #815

Подскажите плиз, а баунти програма еще идет или уже закончилась?


Уже закончилась.
я заглянул в таблицы и заметил что пул для Баунти считали исходя из тех данных что были на конец самой Баунти, то есть участники получат процент не от всех собранных средств а только с тех что были собраны до даты окончания Баунти. интересно....

скиньте ссылку на таблици.

А то у меня были таблици, но почему то уже больше недели закрыт доступ, и посмотреть никак.






 Кстати, таблицы с финальными подсчётами стали общедоступны. Только не понятно, кому сколько токенов полагается.
Токены там тоже рассчитаны,но по цифрам там вообще не о чём получается Undecided


что совсем мало? вроде же успешный проект софт капа собрана

Да вроде как софт капа в размере 3 161 009 USD собрана, но так как большое количество участников, то и выплаты таки не большие. Опять же собранная суммы не малая, но и недостаточное что бы баунтисты получили достойные начисления.
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
January 17, 2018, 08:03:12 AM
 #816

таблицы подсчитаны, выходит не очень много, но и ладно. Самое главное проект собрал необходимое количество средств для развития.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
January 17, 2018, 04:10:24 PM
 #817

таблицы подсчитаны, выходит не очень много, но и ладно. Самое главное проект собрал необходимое количество средств для развития.



если ребята будут работать, то со временем а может и раньше смогут развить проект и спрос само собой "нарисуется" тогда и цена будет приемлема для продажи. А как показывает практика те кто не так много собирает на исо развиваются куда быстрее и эффективнее сборщиков миллионников

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Saymon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 102


View Profile
January 18, 2018, 03:07:12 PM
 #818

таблицы подсчитаны, выходит не очень много, но и ладно. Самое главное проект собрал необходимое количество средств для развития.
это да... но за баунти все равно слезы получились, а не выплаты. думал выйдет больше... кстати я как то пропустил тот момент когда софткапу набрали. это было до НГ или уже после?
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
January 18, 2018, 03:12:36 PM
 #819

таблицы подсчитаны, выходит не очень много, но и ладно. Самое главное проект собрал необходимое количество средств для развития.
это да... но за баунти все равно слезы получились, а не выплаты. думал выйдет больше... кстати я как то пропустил тот момент когда софткапу набрали. это было до НГ или уже после?

капец! тоже только что посмотрел начисления!!! вообще ни о чем вышло! ну хоть отчеты не надо было писать и то ладно. а собрали кажись уже в январе на хайпе, но это не точно))
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
January 19, 2018, 07:24:31 AM
 #820

таблицы подсчитаны, выходит не очень много, но и ладно. Самое главное проект собрал необходимое количество средств для развития.
это да... но за баунти все равно слезы получились, а не выплаты. думал выйдет больше... кстати я как то пропустил тот момент когда софткапу набрали. это было до НГ или уже после?

капец! тоже только что посмотрел начисления!!! вообще ни о чем вышло! ну хоть отчеты не надо было писать и то ладно. а собрали кажись уже в январе на хайпе, но это не точно))
во всяком случае хоть что-то будет, многие уже забили на эту компанию, так что это еще нормально, хоть не зря работали.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!