Bitcoin Forum
November 18, 2018, 05:21:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.17.0 [Torrent].

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [SRG] Программа лояльности для онлайн игр  (Read 13995 times)
bokr57
Legendary
*

Activity: 1414
Merit: 1004

View Profile
February 02, 2018, 07:34:15 PM

Всем привет! Да что то долго идут проверки, ну в принципе ничего удивительного. Первое - действительно много фейков, ботов это все пытаются проверить, ну а второе - у менеджера не один проект и она просто не успевает с проверками. Возможно после проверки будет перерасчет и токенов для получения станет немного больше.  Smiley

это не отговорка...что  у менеджера много проектов поэтому он не успевает, либо надо успевать, либо брать столько проектов сколько может осилить. К нам ни кто не идет на уступку если вдруг одного сообщения не хватило что бы закрыть отчетную неделю, так с чего вдруг мы должны относиться с пониманием?
относится можно как угодно, только от этого ничего не изменится. я считаю, что менеджер имеет право считать столько времени, сколько нужно (в рамках разумного, не месяцами), главное, чтобы все это время не нужно было носить подпись. но если менеджер считает три недели, и все это время не разрешает снимать подпись, то это уже свинство. кстати, заметил в последнее время такую тенденцию - чем опытнее менеджер, тем медленнее он работает.

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
    eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
刎acebook   再NN Thread      冰ounty Thread 
吋witter         吋elegram         吃outube
名ebsite       名hitepaper    同latform
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
varpflash
Full Member

Activity: 490
Merit: 135

View Profile WWW
February 02, 2018, 08:26:41 PM

Всем привет! Да что то долго идут проверки, ну в принципе ничего удивительного. Первое - действительно много фейков, ботов это все пытаются проверить, ну а второе - у менеджера не один проект и она просто не успевает с проверками. Возможно после проверки будет перерасчет и токенов для получения станет немного больше.  Smiley

это не отговорка...что  у менеджера много проектов поэтому он не успевает, либо надо успевать, либо брать столько проектов сколько может осилить. К нам ни кто не идет на уступку если вдруг одного сообщения не хватило что бы закрыть отчетную неделю, так с чего вдруг мы должны относиться с пониманием?
относится можно как угодно, только от этого ничего не изменится. я считаю, что менеджер имеет право считать столько времени, сколько нужно (в рамках разумного, не месяцами), главное, чтобы все это время не нужно было носить подпись. но если менеджер считает три недели, и все это время не разрешает снимать подпись, то это уже свинство. кстати, заметил в последнее время такую тенденцию - чем опытнее менеджер, тем медленнее он работает.
А все почему? Потому что понахапают проектов и потом не успевают)) замкнутый круг, все хотят заработать. Да ладно. Как по мне сейчас торопиться некуда. Листинга нет, рынок донный, монет мало и т.д.

Smeilz2017
Jr. Member
*

Activity: 168
Merit: 1

HI : HEALTH

View Profile
February 02, 2018, 08:32:57 PM

А все почему? Потому что понахапают проектов и потом не успевают)) замкнутый круг, все хотят заработать. Да ладно. Как по мне сейчас торопиться некуда. Листинга нет, рынок донный, монет мало и т.д.
Почему это мало монет? По-моему сейчас крутых проектов миллион, даже 1/3 не успеваешь посмотреть. Криптовалюта падает - это да, но после такого бурного роста месяцами это закономерно и рынку нужна стабильность, а не безумный памп.

HI : HEALTH           ┃┃           PRIVATE SALE
  ████████    The Global Ecosystem Analyst    ████████
PNToken
Full Member

Activity: 378
Merit: 100

View Profile
February 03, 2018, 05:47:46 AM

Почему это мало монет? По-моему сейчас крутых проектов миллион, даже 1/3 не успеваешь посмотреть. Криптовалюта падает - это да, но после такого бурного роста месяцами это закономерно и рынку нужна стабильность, а не безумный памп.
Мне кажется кипишат вновь вошедшие, когда биткоин растет на сотни процентов, что то никто не говорит, что крипте конец, когда падает, тогда всё пропало, удивительные люди, ничего не помнят и вперед смотреть не хотят.

Meizu
Full Member

Activity: 322

Blockchain with a Purpose

View Profile
February 03, 2018, 07:15:26 AM

Проект получился весьма успешным, к сожалению, я не успел принять участие! Рада, что проект собрал необходимое количество средств для развития!

Homak
Full Member

Activity: 434

🤖UBEX.COM 🤖

View Profile
February 03, 2018, 08:36:16 AM

Проект получился весьма успешным, к сожалению, я не успел принять участие! Рада, что проект собрал необходимое количество средств для развития!

Да проект успешный, за новогодние каникулы всю недостающую сумму собрали, но выплаты будут,но подсчёт идёт по другой сумме не по софт капу!!!!

ilxam
Full Member

Activity: 532

View Profile WWW
February 04, 2018, 04:34:06 PM

Да проект успешный, за новогодние каникулы всю недостающую сумму собрали, но выплаты будут,но подсчёт идёт по другой сумме не по софт капу!!!!
расчет идет по той сумме которую смогли собрать во время ICO, а это было вроде около ляма баксов.

kaasy.ai        Artificial Intelligence Algorithms on Blockchain                                               Knowledge As A Service +
                        Public ICO is live!        BUY KAAS TOKEN NOW                                         Distributed Infrastructure As A Service
Whitepaper     Telegram     2-Pages Paper     Twitter     Facebook     Discord     BTC ANN          = Plug-and-play skills, on demand
Nastya11000
Full Member

Activity: 392

View Profile
February 04, 2018, 04:41:51 PM

А ведь эти ребята говорили что если не соберут софт кап три ляма то проект закроют.Врунишки.Им же говорили чтобы поменяли своевременно софт кап на реальный тогда это был лям.Вот и собрали лям.Команда походу неадекваты значит и проект провальный будет.

♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Decentradical
Sr. Member

Activity: 602
Merit: 250

View Profile
February 04, 2018, 04:56:09 PM

А ведь эти ребята говорили что если не соберут софт кап три ляма то проект закроют.Врунишки.Им же говорили чтобы поменяли своевременно софт кап на реальный тогда это был лям.Вот и собрали лям.Команда походу неадекваты значит и проект провальный будет.
да проект какой-то странный,что-то не вызывает доверие,но может команда удивит своим продуктом,пропиарит и будет хороший рост,время покажет!
6ardak
Newbie
*

Activity: 215
Merit: 0

View Profile
February 04, 2018, 06:09:36 PM

Вполне нормальный проект, хотя бы гарантии есть что бабки не уйдут непоянтно куда. Kiss
RussianTranslator
Sr. Member

Activity: 574
Merit: 250

View Profile
February 05, 2018, 05:55:36 AM

вот мне в принципе и не важно что будет с проектом главное что бы токен на нормальную биржу добавили пропампили и я успел слить, и всё-дальше забуду, ну разве что буду иногда смотреть на цену если решу перезакупиться (если оно нужно будет)  Grin

███
    █████
   ████

█████████████
███████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████████
█████████            █████████
███████                 ███████
███████                  ███████
██████                     ██████
█████                        █████
█████
█████████████████████████████
██
████████████████████████████████
██████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████
███████████████           ███████████████
████████
███                  ███████████
█████
█████                ██████████
███
███████            ██████████
██
███████████████████████

ORGANICCO

Facebook
  Twitter
  Telegram
Homak
Full Member

Activity: 434

🤖UBEX.COM 🤖

View Profile
February 06, 2018, 11:00:42 AM

Кто нибудь слышал когда выплаты начнутся, а то что-то долгие проверки идут!

petvoh
Jr. Member
*

Activity: 266
Merit: 2

View Profile
February 06, 2018, 01:29:38 PM

вот мне в принципе и не важно что будет с проектом главное что бы токен на нормальную биржу добавили пропампили и я успел слить, и всё-дальше забуду, ну разве что буду иногда смотреть на цену если решу перезакупиться (если оно нужно будет)  Grin

Какой критичный подход к делу Shocked А как же сам проект и платформа,которой может в будущем пользоваться все будут. Тем более проект действительно может стать весьма востребованным в мире онлайн игр.

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
MrKurh
Sr. Member

Activity: 392
Merit: 255

View Profile
February 07, 2018, 11:24:52 AM

Какой критичный подход к делу Shocked А как же сам проект и платформа,которой может в будущем пользоваться все будут. Тем более проект действительно может стать весьма востребованным в мире онлайн игр.
ребята молодые, но вроде не глупые, опыта маловато, но думаю своей энергией компенсируют. Если не бросят, а они не собираются, то проект имеет место быть... да конкуренция есть, но и свой кусок рынка есть все шансы занять. Проект долгосрок и это не секрет, но видимо тут подзабыли, что SRG посятся)
А теперь вопрос!
Я купил эти токены, как напосеное будет начислятся? раз вмесяц, полгода год? у POS токена понятно а у SRG что-то никак... Или расскажите или дайте контакты у кого спросить

FreeSC

WE CREATE SMART CONTRACTS AND WEB APPLICATIONS FOR FREE!
......▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀.......
FSC DEPOSIT AUDIT CALLISTO FSC RETURN

AIRDROP
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
2 000 000 FSC
taksist1980
Full Member

Activity: 294
Merit: 101

View Profile
February 07, 2018, 11:35:44 AM

Читал выше, что здесь консультирует сам киберспортсмен Даниил Зевс Тесленко. Думаю все у них получится. Удачи ребята!
ven7net
Full Member

Activity: 462

Investing in the future development of blockchain

View Profile
February 07, 2018, 10:46:13 PM

Если честно, то я от проекта ожидал большего. В итоге попали в зону неопределенности. Конечно можно ждать неделями, месяцами, годами - но, в реале, что бы все работало нужно делать все быстро. Если тянуть с теми же подсчетами и выплатами токенов то у сообщества может просто как говориться - перегореть желание ждать чуда. Ну как минимум нужны хоть какие то положительные новости от админов.

varpflash
Full Member

Activity: 490
Merit: 135

View Profile WWW
February 08, 2018, 06:37:01 PM

Если честно, то я от проекта ожидал большего. В итоге попали в зону неопределенности. Конечно можно ждать неделями, месяцами, годами - но, в реале, что бы все работало нужно делать все быстро. Если тянуть с теми же подсчетами и выплатами токенов то у сообщества может просто как говориться - перегореть желание ждать чуда. Ну как минимум нужны хоть какие то положительные новости от админов.
похоже выплаты пошли! мне вот что то пришло... крохи конечно, но надеюсь цена будет норм у них)) что же теперь остается только ждать листинга на биржи и в добрый путь как говориться))

stan_
Member
**

Activity: 196
Merit: 10

Blockchain Pensions Infrastructure

View Profile
February 08, 2018, 06:44:37 PM

Проверил свой кошелек пока пусто. Но тогда ждём. Менеджер Ксения очень порядочная и с ней проблем не бывает. С уважением.

birbok
Full Member

Activity: 504
Merit: 103

View Profile
February 08, 2018, 06:50:57 PM

Помню смотрел таблицы,там было начислено около 2х токенов,забил после этого,а сегодня получил 25 монеток,удивился))

ven7net
Full Member

Activity: 462

Investing in the future development of blockchain

View Profile
February 08, 2018, 10:30:18 PM

Всем привет! Да пришла выплата целых 21 токен. Ну ничего будем надеяться на то что все таки команда будет развивать свою платформу и токен будет востребован.  Smiley

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.