Bitcoin Forum
March 29, 2024, 01:56:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [SRG] Программа лояльности для онлайн игр  (Read 18011 times)
Mr_McKska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


3D Blockchain Applications Platform


View Profile
September 23, 2017, 01:36:31 PM
 #61

вопрос по этому пункту: You are not allowed to participate in too many other bounty campaigns or having too many artificial posts or ads. Что в вашем понимании слишком много баунти кампаний?
Жду ответа от менеджера кампании.

Основной смысл этого требования чтобы у вас в ленте были не только рекламные посты и ваши личные, "живые" посты.
Ясно. Я уже выше спрашивал, спрошу еще раз - оцените мои аккаунты в соц. сетях, чтобы я мог определиться, есть ли смысл мне участвовать в вашей кампании:
https://twitter.com/mr_McKska
https://www.facebook.com/kiselev.evgen
1711720600
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711720600

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711720600
Reply with quote  #2

1711720600
Report to moderator
1711720600
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711720600

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711720600
Reply with quote  #2

1711720600
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
September 23, 2017, 06:14:23 PM
 #62

вопрос по этому пункту: You are not allowed to participate in too many other bounty campaigns or having too many artificial posts or ads. Что в вашем понимании слишком много баунти кампаний?
Жду ответа от менеджера кампании.

Основной смысл этого требования чтобы у вас в ленте были не только рекламные посты и ваши личные, "живые" посты.
Ясно. Я уже выше спрашивал, спрошу еще раз - оцените мои аккаунты в соц. сетях, чтобы я мог определиться, есть ли смысл мне участвовать в вашей кампании:
https://twitter.com/mr_McKska
https://www.facebook.com/kiselev.evgen

Очень странное требование учитывая то что у 85% баунтистов аккаунты созданы чисто для рекламы, сам участвую в компании с таким аккаунтом и вроде пока не выкинули.

stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
September 23, 2017, 08:52:28 PM
 #63

как я понял это реферальная платформа через которую будут вознаграждаться те кто привел реального человека с реальными деньгами!ниша конечно хорошая и это все чем вы хотите заниматься!думаете в игры идут для того чтобы заработать?и с кем вы хотите или уже сотрудничаете?
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
September 24, 2017, 06:33:59 AM
 #64

вопрос по этому пункту: You are not allowed to participate in too many other bounty campaigns or having too many artificial posts or ads. Что в вашем понимании слишком много баунти кампаний?
Жду ответа от менеджера кампании.

Основной смысл этого требования чтобы у вас в ленте были не только рекламные посты и ваши личные, "живые" посты.
Ясно. Я уже выше спрашивал, спрошу еще раз - оцените мои аккаунты в соц. сетях, чтобы я мог определиться, есть ли смысл мне участвовать в вашей кампании:
https://twitter.com/mr_McKska
https://www.facebook.com/kiselev.evgen

Очень странное требование учитывая то что у 85% баунтистов аккаунты созданы чисто для рекламы, сам участвую в компании с таким аккаунтом и вроде пока не выкинули.


У компаний бывают разные требования, на моем опыте бывали и такие - кто требует что бы страничка была именно живой, а не миллион разных банеров с различных исо, приходилось все таки и своих друзей лайкать)))

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
September 24, 2017, 07:08:26 AM
 #65

вопрос по этому пункту: You are not allowed to participate in too many other bounty campaigns or having too many artificial posts or ads. Что в вашем понимании слишком много баунти кампаний?
Жду ответа от менеджера кампании.

Основной смысл этого требования чтобы у вас в ленте были не только рекламные посты и ваши личные, "живые" посты.
Ясно. Я уже выше спрашивал, спрошу еще раз - оцените мои аккаунты в соц. сетях, чтобы я мог определиться, есть ли смысл мне участвовать в вашей кампании:
https://twitter.com/mr_McKska
https://www.facebook.com/kiselev.evgen

Очень странное требование учитывая то что у 85% баунтистов аккаунты созданы чисто для рекламы, сам участвую в компании с таким аккаунтом и вроде пока не выкинули.


У компаний бывают разные требования, на моем опыте бывали и такие - кто требует что бы страничка была именно живой, а не миллион разных банеров с различных исо, приходилось все таки и своих друзей лайкать)))

Так рекламодателю нужны как раз живые люди те кто заинтересуется его предложением и захочет внести деньги или рассказать другим людям. Вот поэтому наверное и такие требования. Только найти чистые от рекламы аки довольно сложно да еще и с большим ко-вом честных подписчиков.
Dominika_Koks
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 24, 2017, 08:50:57 AM
 #66

как я понял это реферальная платформа через которую будут вознаграждаться те кто привел реального человека с реальными деньгами!ниша конечно хорошая и это все чем вы хотите заниматься!думаете в игры идут для того чтобы заработать?и с кем вы хотите или уже сотрудничаете?

Да, вы правильно поняли. Цель нашего проекта - объединить целевой поток, подключив небольшие группы. У игроков будет мотивация и приглашать людей, и участвовать в нашем проекте, так как за приглашённых они получают деньги, и к тому же среди приглашённых будут их знакомые, с которыми им будет интересно играть. Таким образом и будет формироваться небольшая группа людей.

Мы сотрудничаем с Quinto, RASPP, 77 agency (на сайте есть письма о подтверждении сотрудничества). Ждём подтверждающего письма от Mail group и Syber.

Ссылка на сайт srg.io
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
September 24, 2017, 09:20:54 AM
 #67

как я понял это реферальная платформа через которую будут вознаграждаться те кто привел реального человека с реальными деньгами!ниша конечно хорошая и это все чем вы хотите заниматься!думаете в игры идут для того чтобы заработать?и с кем вы хотите или уже сотрудничаете?

Да, вы правильно поняли. Цель нашего проекта - объединить целевой поток, подключив небольшие группы. У игроков будет мотивация и приглашать людей, и участвовать в нашем проекте, так как за приглашённых они получают деньги, и к тому же среди приглашённых будут их знакомые, с которыми им будет интересно играть. Таким образом и будет формироваться небольшая группа людей.

Мы сотрудничаем с Quinto, RASPP, 77 agency (на сайте есть письма о подтверждении сотрудничества). Ждём подтверждающего письма от Mail group и Syber.

Ссылка на сайт srg.io


Mail group официальная структура которая платит налоги и все в таком духе. Как они отреагируют на Ваше предложение.? На слуху обвинение прокуратуры буркинг после их совместного проекта с волнами
santygo777 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
September 24, 2017, 05:47:27 PM
 #68

как я понял это реферальная платформа через которую будут вознаграждаться те кто привел реального человека с реальными деньгами!ниша конечно хорошая и это все чем вы хотите заниматься!думаете в игры идут для того чтобы заработать?и с кем вы хотите или уже сотрудничаете?

Да, вы правильно поняли. Цель нашего проекта - объединить целевой поток, подключив небольшие группы. У игроков будет мотивация и приглашать людей, и участвовать в нашем проекте, так как за приглашённых они получают деньги, и к тому же среди приглашённых будут их знакомые, с которыми им будет интересно играть. Таким образом и будет формироваться небольшая группа людей.

Мы сотрудничаем с Quinto, RASPP, 77 agency (на сайте есть письма о подтверждении сотрудничества). Ждём подтверждающего письма от Mail group и Syber.

Ссылка на сайт srg.io


Mail group официальная структура которая платит налоги и все в таком духе. Как они отреагируют на Ваше предложение.? На слуху обвинение прокуратуры буркинг после их совместного проекта с волнами

Мы предлагаем нашим партнерам полностью законные услуги по привлечению новых игроков и Mail.ru как крупный паблишер весьма заинтересован в таких услугах. 
Dominika_Koks
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 24, 2017, 06:37:57 PM
 #69

как я понял это реферальная платформа через которую будут вознаграждаться те кто привел реального человека с реальными деньгами!ниша конечно хорошая и это все чем вы хотите заниматься!думаете в игры идут для того чтобы заработать?и с кем вы хотите или уже сотрудничаете?

Да, вы правильно поняли. Цель нашего проекта - объединить целевой поток, подключив небольшие группы. У игроков будет мотивация и приглашать людей, и участвовать в нашем проекте, так как за приглашённых они получают деньги, и к тому же среди приглашённых будут их знакомые, с которыми им будет интересно играть. Таким образом и будет формироваться небольшая группа людей.

Мы сотрудничаем с Quinto, RASPP, 77 agency (на сайте есть письма о подтверждении сотрудничества). Ждём подтверждающего письма от Mail group и Syber.

Ссылка на сайт srg.io


Mail group официальная структура которая платит налоги и все в таком духе. Как они отреагируют на Ваше предложение.? На слуху обвинение прокуратуры буркинг после их совместного проекта с волнами

Мы увеличим количество новых игроков и увеличим оборот внутриигровой валюты, но наше нововведение прямо пропорционально налогам и выручке. Таким образом, мы не нарушаем политику правительства.
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
September 24, 2017, 08:57:15 PM
 #70

А можно через пару дней зарегаться на кампанию в русскоязычной ветке?У меня как раз для этого будет подходящий аккаунт.
На одном русскоязычном киберспортивном сайте можно статьи писать.Лично я сам не писал но сайт не первый год знаю.Есть еще один.Там тоже о некой рекламе можно договориться.
Dominika_Koks
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 24, 2017, 09:26:53 PM
 #71

У нас есть два вида токенов. Подробнее об одном из них.

GMP-токены выдаются исключительно в обмен на валюту поступающую в SRG систему. За каждые 10 долларов США выдается 100 токенов.

Благодаря GMP вы сможете совершать внутриигровые покупки во всех играх подключенных к системе SRG. Также, данный вид токена может быть преобразован в Ethereum-токены, который любой участник может вывести на свой кошелек, поддерживающий данный вид платежей. Адрес кошелька нужно будет указать в личном кабинете в системе SRG. Далее следует указать, какое количество GMP-токенов вы желаете обменять. После этого референт получает эквивалентную сумму в ETH-токенах. При этом, все референты имеют возможность торговли токенами на биржах.

Данный вид операций удобен и для разработчиков игр, участвующих в SRG системе, так как у них всегда будет доступ к отчетам о всех платежах, которые совершили рефералы.
Dominika_Koks
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 24, 2017, 09:34:17 PM
 #72

А можно через пару дней зарегаться на кампанию в русскоязычной ветке?У меня как раз для этого будет подходящий аккаунт.
На одном русскоязычном киберспортивном сайте можно статьи писать.Лично я сам не писал но сайт не первый год знаю.Есть еще один.Там тоже о некой рекламе можно договориться.


Здравствуйте, объясните, пожалуйста, суть вашего вопроса.
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
September 24, 2017, 09:53:08 PM
 #73

Первый вопрос.
У меня есть еще несколько аккаунтов.Один из них станет джуниором через несколько и ним я хотел бы поучавствовать.
Второй вопрос.
Продвижение на киберспортивном портале путем написания статьи.Привлечение больших ресурсов для продвижения на портале.Реклама на стримах смайлы в чате и прочее.
Dominika_Koks
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 24, 2017, 10:41:06 PM
Last edit: September 24, 2017, 10:54:54 PM by Dominika_Koks
 #74

Первый вопрос.
У меня есть еще несколько аккаунтов.Один из них станет джуниором через несколько и ним я хотел бы поучавствовать.
Второй вопрос.
Продвижение на киберспортивном портале путем написания статьи.Привлечение больших ресурсов для продвижения на портале.Реклама на стримах смайлы в чате и прочее.


Вы можете использовать различные аккаунты для участия в баунти кампании, предварительно пройдя отбор у модератора. Что касается форумов, стримов и твитчей, для этого нами была разработана специальная программа для блогеров, подробнее вы можете найти в разделе баунти на нашем канале (medium)

Если у вас есть договорённости или потенциально заинтересованные люди в продвижении и получении девидентов в виде токенов SRG, тогда им необходимо заполнить заявку и связаться с модератором.

Спасибо за вопросы!
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
September 24, 2017, 11:41:37 PM
 #75

Подал заявку.Где со мной свяжется модератор?Тут.
А вы какую-то информацию предоставляете или надо брать инфу с сайта или откуда-то еще?
rakerunner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
September 25, 2017, 09:04:49 AM
 #76

Будут ли онвесторы (купившие SRG-токены) получать в качестве прибыли GMP-токены?
Например: игрок А привел игрока Б (реферала)
Игрок Б купил за доллары GMP-токены
Игрок Б потратил свои GMP-токены (купил митриловую кольчугу ))))))
- часть GMP-токенов получает разработчик (компания SRG)
- часть GMP-токенов получает игрок А (за то, что привел игрока Б)

какую часть GMP-токенов получают инвесторы?
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
September 25, 2017, 09:41:17 AM
 #77

А какие разработчики/издатели на это согласятся? Это будут мобильные платформы/десктоп/консоли? Сама идея очень хороша, но будут ли издатели игр её внедрять?

Разработчикам такая система очень выгодна, потому что привлекать игроков это самая сложная часть работы. Так они смогут заниматься только разработкой и не волноваться по поводу того купит кто-то их игру или нет.
Да об этом я как-то не подумал, для маленьких студий и инди разработчиков это прекрасная возможность раскрутить свой продукт. Когда на рынке царствуют гиганты игровой индустрии, таким девелоперам, чтобы пробиться нужно выпустить ну очень классный продукт, или в нём должна быть совсем уникальная идея, а так как с каждым годом идей становиться всё меньше - это был бы хороший шанс для небольших проектов. Успехов вам ребята!

santygo777 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
September 25, 2017, 09:59:43 AM
 #78

Будут ли онвесторы (купившие SRG-токены) получать в качестве прибыли GMP-токены?
Например: игрок А привел игрока Б (реферала)
Игрок Б купил за доллары GMP-токены
Игрок Б потратил свои GMP-токены (купил митриловую кольчугу ))))))
- часть GMP-токенов получает разработчик (компания SRG)
- часть GMP-токенов получает игрок А (за то, что привел игрока Б)

какую часть GMP-токенов получают инвесторы?

Инвесторы будут получать свою долю прибыли в виде выплат в криптовалюте Ethereum.
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
September 25, 2017, 10:08:08 AM
 #79

Будут ли онвесторы (купившие SRG-токены) получать в качестве прибыли GMP-токены?
Например: игрок А привел игрока Б (реферала)
Игрок Б купил за доллары GMP-токены
Игрок Б потратил свои GMP-токены (купил митриловую кольчугу ))))))
- часть GMP-токенов получает разработчик (компания SRG)
- часть GMP-токенов получает игрок А (за то, что привел игрока Б)

какую часть GMP-токенов получают инвесторы?

Инвесторы будут получать свою долю прибыли в виде выплат в криптовалюте Ethereum.

Это ошибка. Многие биржи не принимают криптовалюты, предусматривающие выплаты дивидендов или являющиеся частью кампаний -в частности, BITTREX. Smart.tech даже переделывают алгоритм выплат, чтобы выплачивать дивиденды не в Ethereum, а в RLT
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
September 25, 2017, 10:15:49 AM
 #80

Инвесторы будут получать свою долю прибыли в виде выплат в криптовалюте Ethereum.
Можно подробнее, какой % будет выплачиваться инвесторам и что должны делать для этого сами инвесторы, кроме как вложить деньги.

Допустим, ICO шные токены нужно будет держать на кошельке и никуда их никогда не переводить? Скажем я купил на ICO токен, потом вывел их на биржу и продал. Я был инвестором, но потом перестал им быть. Я же не буду получать долю прибыли. Или другой вариант - я не был инвестором а купил токены на бирже и держу в кошельке. Я стал инвестором по сути и получается, что имею право рассчитывать на такие выплаты.

Выходит, для того, чтобы получать долю прибыли нужно просто держать токены в кошельке иначе теряется вся логика. Тогда вопрос - сколько их там надо держать по времени?

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!