Bitcoin Forum
April 19, 2024, 03:57:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [SRG] Программа лояльности для онлайн игр  (Read 18012 times)
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
January 29, 2018, 09:27:48 AM
 #861

Всем привет! Да что то долго идут проверки, ну в принципе ничего удивительного. Первое - действительно много фейков, ботов это все пытаются проверить, ну а второе - у менеджера не один проект и она просто не успевает с проверками. Возможно после проверки будет перерасчет и токенов для получения станет немного больше.  Smiley


это не отговорка...что  у менеджера много проектов поэтому он не успевает, либо надо успевать, либо брать столько проектов сколько может осилить. К нам ни кто не идет на уступку если вдруг одного сообщения не хватило что бы закрыть отчетную неделю, так с чего вдруг мы должны относиться с пониманием?

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
1713499057
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713499057

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713499057
Reply with quote  #2

1713499057
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713499057
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713499057

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713499057
Reply with quote  #2

1713499057
Report to moderator
PRCampaign
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 13


View Profile
January 30, 2018, 03:20:26 PM
 #862

Доброго времени суток  Есть ли новости? Когда выплаты? Когда выход на биржи? Какие новости от команды?
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
January 30, 2018, 03:33:54 PM
 #863

Много возни, потому что, ботов также много. Много мошенников которые присылают письма, и поэтому много жалоб в телеграмм, всё идут проверки подлинности.
Много возни из-за того, что они просто собирают кошельки, куда нужно выплачивать баунти. При регистрации мы указывали только почту с ордербука, а там у большинства аккаунты неверефицированы.
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
January 30, 2018, 03:51:25 PM
 #864

Много возни, потому что, ботов также много. Много мошенников которые присылают письма, и поэтому много жалоб в телеграмм, всё идут проверки подлинности.
Много возни из-за того, что они просто собирают кошельки, куда нужно выплачивать баунти. При регистрации мы указывали только почту с ордербука, а там у большинства аккаунты неверефицированы.
Странно что требуется верификация, помню участвовал в баунти propy, так монеты пришли без всяких верификаций.

ui_zakharchenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
January 30, 2018, 05:15:07 PM
 #865

Немного выпал из "потока". Подскажите, кроме формы тут еще нужно было что-то делать? А то смотрю кто-то уже про телеграм пишет. И есть ли итоговая таблица, где видно прошел ты верификацию или нет?
cryptapok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 05:18:15 PM
 #866

Хорошо хоть не влез в это баунти, опыт с propy показал что там получится совсем немного. Вроде один менеджер вел эти два проекта. Да еще и документы свои светить за эти копейки надо, смешно )
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 30, 2018, 07:28:16 PM
 #867

Токены за баунти еще не начисляли ?
НЕТ пока ждут, пока участники заполнят формы, чтоб не пропустить некого!!!!!
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
January 31, 2018, 12:13:56 PM
 #868

Токены за баунти еще не начисляли ?
НЕТ пока ждут, пока участники заполнят формы, чтоб не пропустить некого!!!!!



только когда это произойдет..? ведь не все и не сразу увидят сообщение на почте, тем более выше писали что сообщения попадают в отдельную папку (промоакции что ли) а не просто во входящих



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 31, 2018, 05:21:24 PM
 #869

Много возни, потому что, ботов также много. Много мошенников которые присылают письма, и поэтому много жалоб в телеграмм, всё идут проверки подлинности.



ну это конечно хорошо, если ботов исключат, остальным больше достанется, а вот если кто то тупо не контролит ветку а ждет монеты на orderbook.io будет в пролете


Да плохо им будет с orderbook.io такой нежданчик -- пролете они. Но 1 раз в неделю можно уделить время и посмотреть, когда проект на стадии подсчётов и выплат.
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
January 31, 2018, 10:00:24 PM
 #870

Много возни, потому что, ботов также много. Много мошенников которые присылают письма, и поэтому много жалоб в телеграмм, всё идут проверки подлинности.



ну это конечно хорошо, если ботов исключат, остальным больше достанется, а вот если кто то тупо не контролит ветку а ждет монеты на orderbook.io будет в пролете


Да плохо им будет с orderbook.io такой нежданчик -- пролете они. Но 1 раз в неделю можно уделить время и посмотреть, когда проект на стадии подсчётов и выплат.

Я вот вообще не понимаю, зачем Orderbook ввел верификацию? Как по мне они только отпугнули от себя не только ico так и много участников. А все так хорошо было до всех этих изменений. Ну а на счет информации, то я считаю что если вы присоединились к баунти, то нужно обязательно быть в ветке баунти, в группе телеграмм, ну и Email тоже нужно мониторить хотя бы минимум 2 раза в неделю, а лучше каждый день. Тогда точно ничего не пропустите.
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
February 01, 2018, 05:53:23 PM
 #871

А есть какая то таблица что бы посмотреть сколько народу уже заполнили таблицу и кому сколько в конце?
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
February 02, 2018, 04:56:49 AM
 #872

А есть какая то таблица что бы посмотреть сколько народу уже заполнили таблицу и кому сколько в конце?



я думаю вряд ли есть такая табличка в открытом доступе, наверное только у менеджера, если он ведет учет, хотя нужно бы иначе так будем полгода ждать пока заполнят, пока сверят все с таблами и т.д.


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
February 02, 2018, 04:57:11 PM
 #873

А есть какая то таблица что бы посмотреть сколько народу уже заполнили таблицу и кому сколько в конце?



я думаю вряд ли есть такая табличка в открытом доступе, наверное только у менеджера, если он ведет учет, хотя нужно бы иначе так будем полгода ждать пока заполнят, пока сверят все с таблами и т.д.
Чего то долгая песня тут... было бы с чем тянуть. Выплаты то копеешные.  Нынче смотрю модно выплаты баунти на месяц, два задержать.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
February 02, 2018, 07:34:15 PM
 #874

Всем привет! Да что то долго идут проверки, ну в принципе ничего удивительного. Первое - действительно много фейков, ботов это все пытаются проверить, ну а второе - у менеджера не один проект и она просто не успевает с проверками. Возможно после проверки будет перерасчет и токенов для получения станет немного больше.  Smiley


это не отговорка...что  у менеджера много проектов поэтому он не успевает, либо надо успевать, либо брать столько проектов сколько может осилить. К нам ни кто не идет на уступку если вдруг одного сообщения не хватило что бы закрыть отчетную неделю, так с чего вдруг мы должны относиться с пониманием?
относится можно как угодно, только от этого ничего не изменится. я считаю, что менеджер имеет право считать столько времени, сколько нужно (в рамках разумного, не месяцами), главное, чтобы все это время не нужно было носить подпись. но если менеджер считает три недели, и все это время не разрешает снимать подпись, то это уже свинство. кстати, заметил в последнее время такую тенденцию - чем опытнее менеджер, тем медленнее он работает.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
February 02, 2018, 08:26:41 PM
 #875

Всем привет! Да что то долго идут проверки, ну в принципе ничего удивительного. Первое - действительно много фейков, ботов это все пытаются проверить, ну а второе - у менеджера не один проект и она просто не успевает с проверками. Возможно после проверки будет перерасчет и токенов для получения станет немного больше.  Smiley


это не отговорка...что  у менеджера много проектов поэтому он не успевает, либо надо успевать, либо брать столько проектов сколько может осилить. К нам ни кто не идет на уступку если вдруг одного сообщения не хватило что бы закрыть отчетную неделю, так с чего вдруг мы должны относиться с пониманием?
относится можно как угодно, только от этого ничего не изменится. я считаю, что менеджер имеет право считать столько времени, сколько нужно (в рамках разумного, не месяцами), главное, чтобы все это время не нужно было носить подпись. но если менеджер считает три недели, и все это время не разрешает снимать подпись, то это уже свинство. кстати, заметил в последнее время такую тенденцию - чем опытнее менеджер, тем медленнее он работает.
А все почему? Потому что понахапают проектов и потом не успевают)) замкнутый круг, все хотят заработать. Да ладно. Как по мне сейчас торопиться некуда. Листинга нет, рынок донный, монет мало и т.д.
Smeilz2017
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 1

HI : HEALTH


View Profile
February 02, 2018, 08:32:57 PM
 #876


А все почему? Потому что понахапают проектов и потом не успевают)) замкнутый круг, все хотят заработать. Да ладно. Как по мне сейчас торопиться некуда. Листинга нет, рынок донный, монет мало и т.д.
Почему это мало монет? По-моему сейчас крутых проектов миллион, даже 1/3 не успеваешь посмотреть. Криптовалюта падает - это да, но после такого бурного роста месяцами это закономерно и рынку нужна стабильность, а не безумный памп.

    HI : HEALTH           ┃┃           PRIVATE SALE
  ████████    The Global Ecosystem Analyst    ████████
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 03, 2018, 05:47:46 AM
 #877


А все почему? Потому что понахапают проектов и потом не успевают)) замкнутый круг, все хотят заработать. Да ладно. Как по мне сейчас торопиться некуда. Листинга нет, рынок донный, монет мало и т.д.
Почему это мало монет? По-моему сейчас крутых проектов миллион, даже 1/3 не успеваешь посмотреть. Криптовалюта падает - это да, но после такого бурного роста месяцами это закономерно и рынку нужна стабильность, а не безумный памп.
Мне кажется кипишат вновь вошедшие, когда биткоин растет на сотни процентов, что то никто не говорит, что крипте конец, когда падает, тогда всё пропало, удивительные люди, ничего не помнят и вперед смотреть не хотят.
Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
February 03, 2018, 07:15:26 AM
 #878

Проект получился весьма успешным, к сожалению, я не успел принять участие! Рада, что проект собрал необходимое количество средств для развития!

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 03, 2018, 08:36:16 AM
 #879

Проект получился весьма успешным, к сожалению, я не успел принять участие! Рада, что проект собрал необходимое количество средств для развития!

Да проект успешный, за новогодние каникулы всю недостающую сумму собрали, но выплаты будут,но подсчёт идёт по другой сумме не по софт капу!!!!
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
February 04, 2018, 04:34:06 PM
 #880

Проект получился весьма успешным, к сожалению, я не успел принять участие! Рада, что проект собрал необходимое количество средств для развития!

Да проект успешный, за новогодние каникулы всю недостающую сумму собрали, но выплаты будут,но подсчёт идёт по другой сумме не по софт капу!!!!
расчет идет по той сумме которую смогли собрать во время ICO, а это было вроде около ляма баксов.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!