Bitcoin Forum
April 19, 2024, 05:51:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: BTC-E. 2/09/2017. Уходите с 55% депо или остаетесь?  (Read 9359 times)
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
September 02, 2017, 06:51:46 AM
 #21

Ну если верификация будет одинаковая сейчас при выводе 55% и потом после 15 такая же, то вероятно есть смысл подождать, хотя я все таки вывожу..
Можно подумать верификация - это единственный фактор, который может сильно отсрочить выплату или лишить денег.
На самом деле куча факторов, которые создают риск не получить вообще ничего.
Например, с чего такая уверенность, что ФБР не наедет на новую биржу в первый же день?
Да админ может даже не подозревать, что эта новая инвест контора на самом деле ФБР

1713505892
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713505892

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713505892
Reply with quote  #2

1713505892
Report to moderator
1713505892
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713505892

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713505892
Reply with quote  #2

1713505892
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713505892
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713505892

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713505892
Reply with quote  #2

1713505892
Report to moderator
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
September 02, 2017, 07:21:26 AM
 #22

непонятно для чего это вообще все замучено?

уходить из первого ряда перед такой захватывающей пьесой вообще смешно...
уйти заплатив за билеты это как?


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
September 02, 2017, 07:23:16 AM
 #23

Ну если верификация будет одинаковая сейчас при выводе 55% и потом после 15 такая же, то вероятно есть смысл подождать, хотя я все таки вывожу..
Можно подумать верификация - это единственный фактор, который может сильно отсрочить выплату или лишить денег.
На самом деле куча факторов, которые создают риск не получить вообще ничего.
Например, с чего такая уверенность, что ФБР не наедет на новую биржу в первый же день?
Да админ может даже не подозревать, что эта новая инвест контора на самом деле ФБР

Так вроде нет там никакой инвест конторы. Так смена вывески.

Риски
1. Новой биржи просто не будет, через 2 недели будет новый update и отсрочка еще на пару месяцев (с другой стороны вроде админ обещал дать уйти с 55% не только сегодня, но и все время до открытия).
2. Новую биржу прикроют как и старую до того как вы успеете вывести деньги. Что вы их сможете вывести все в 1 день довольно сомнительно.
3. Обязательная верификация - будет или нет, так и не понятно, даже если админ сейчас скажет, что нет, то за 2 недели у них еще 10 раз все поменяется
4. Неизвестные лимиты на вывод.
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
September 02, 2017, 07:26:57 AM
 #24

Мы с мужем уходим! Хватит с нас! 55% буду рада  Smiley Из-за нервного срыва несколько раз уже попадала в больницу(я на 7м месяце беременности), пусть подавятся 45% После этой биржи доверие к подобным конторам нет, хоть мы с мужем и 2 года сидели тут, но вот такое отношение и поведение администрации не допустимо по отношению к нам - пользователям. НАДЕЕМСЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СДЕРЖИТ СВОЁ СЛОВО!
Вы, наверное, живете на острове и вас окружают эльфы ) Где вы вообще видели другое отношение в современном мире?
Если биржа заработает и выполнит обязательства, вот это действительно будет чем-то из ряда вон.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
dr.login
Member
**
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 11


View Profile
September 02, 2017, 07:27:25 AM
 #25

Ну если верификация будет одинаковая сейчас при выводе 55% и потом после 15 такая же, то вероятно есть смысл подождать, хотя я все таки вывожу..
Можно подумать верификация - это единственный фактор, который может сильно отсрочить выплату или лишить денег.
На самом деле куча факторов, которые создают риск не получить вообще ничего.
Например, с чего такая уверенность, что ФБР не наедет на новую биржу в первый же день?
Да админ может даже не подозревать, что эта новая инвест контора на самом деле ФБР
Вопрос немного в другом. Те кто был анонимом на бирже сейчас имеет возможность вывести 55% без верификации, что сделать на новой площадке по словам админа будет невозможно, так как инвесторы официальны (возможно ФБР) и требуют KYC. Если представить, что новая контора будет под присмотром федералов, то не выводя сейчас ты просто шлешь свои данные правительству США, извините за преувеличения.
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
September 02, 2017, 07:29:53 AM
Last edit: September 02, 2017, 08:55:17 AM by Integ
 #26

непонятно для чего это вообще все замучено?

уходить из первого ряда перед такой захватывающей пьесой вообще смешно...
уйти заплатив за билеты это как?


Ну, а так биточки уже сегодня будут у меня в кошельке Smiley Я по ним очень скучаю Smiley Торговать на новой бирже я все равно не буду. Потому, что риск прихода кепок в любой момент слишком велик.
Я думаю, тем, над кем не стоят с паяльником, есть смысл пока подождать и понаблюдать.
Дождаться имени "инвестора" и условий.
Посмотреть, сколько крипты выведут с кошелей биржи.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
Pihalsergeich
Member
**
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 10


View Profile
September 02, 2017, 07:45:31 AM
 #27

прикол в том, что админ намеренно не указал сроки, на которые надо задержать свои средства в их сервисе.
типа раз доверяешь то доверяй слепо и до конца. прикольный ход.

ЗЫ а потом объявят месяц на ожидание возможности вывода
и биржа будет весь этот месяц тока на ввод работать.
будет забавно.
и это лишь предположение, что такое возможно.

Вы ошибаетесь, кажется.
Написано четко что до 15/09 вывод заработает.

Quote
Сроки запуска новой площадки, которая будет работать в правовом поле AML, KYC и необходимыми лицензиями с торгами (web, api) и возможностью ввода и вывода (фиата, коинов, кодов) планируется не позднее 15.09.2017
https://btc-e.nz/news/3
А слово "планируется" совсем незнакомо? Может и его стоило выделить жирным шрифтом? План, как известно , можно выполнить ,перевыполнить ,или совсем не выполнить  Grin
ITDiver
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10


View Profile
September 02, 2017, 08:21:49 AM
 #28

Кстати, тут неоднократно писали, что, мол, % для вывода 15/09 увеличится для тех кто остался, за счет 45% средств тех кто ушел.
Как % может увеличиться, если часть ликвидной неарестованной крипты завтра выведут и её станет ещё меньше у биржи?
Или я что-то не так понимаю? )
это достаточно просто.
Выходя сегодня по курсу 55%, справедливому при курсе битка 3400 и низком лайте/кефире
Человек дарит кроме того что долги(а значит бирже будет проще в будущем выкупить токены и их стоимость станет выше), основное он дарит здесь и сейчас разницу между процентами "по текущим курсам" и "по расчётным курсам". грубо говоря, было у него 100 битков, забрал 55 и ушёл. 45 оставил бирже для покрытия долгов. Биржа рассчитала что на момент запуска должно было бы быть 60%(курс битка пусть будет 4200 примерно) - значит 5 битков уходит дополнительно в пользу покрытия долгов в фиате здесь и сейчас - и процент возврата должен стать для всех оставшихся уже чуточку больше - 60,01% условно.
Varlon
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10


View Profile
September 02, 2017, 09:15:46 AM
 #29

непонятно для чего это вообще все замучено?

уходить из первого ряда перед такой захватывающей пьесой вообще смешно...
уйти заплатив за билеты это как?



Картинка в тему) Хороший фильм
V_Mik (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 02, 2017, 10:03:09 AM
 #30

А слово "планируется" совсем незнакомо? Может и его стоило выделить жирным шрифтом?

Вы правы, конечно.
Обещать - не значит.... и далее по тексту.
V_Mik (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 02, 2017, 10:13:28 AM
 #31

это достаточно просто.
Выходя сегодня по курсу 55%, справедливому при курсе битка 3400 и низком лайте/кефире
Человек дарит кроме того что долги(а значит бирже будет проще в будущем выкупить токены и их стоимость станет выше), основное он дарит здесь и сейчас разницу между процентами "по текущим курсам" и "по расчётным курсам". грубо говоря, было у него 100 битков, забрал 55 и ушёл. 45 оставил бирже для покрытия долгов. Биржа рассчитала что на момент запуска должно было бы быть 60%(курс битка пусть будет 4200 примерно) - значит 5 битков уходит дополнительно в пользу покрытия долгов в фиате здесь и сейчас - и процент возврата должен стать для всех оставшихся уже чуточку больше - 60,01% условно.

Мне кажется Вы не учли держателей фиата, которые уйдут сегодня, взяв с собой ликвидную топовую крипту, которую им пообещал начислить Админ по курсу на день вывода. Вывод её почти снивелирует то что останется от 45% невыведенной держателями коинов. ИМХО.
Pravdorub
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
September 02, 2017, 10:38:55 AM
 #32

Народ, у кого какие аргументы и мысли за или против?
Делимся в данном топике.
А какие у тебя аргументы? Сам что решил делать?
dr.login
Member
**
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 11


View Profile
September 02, 2017, 10:56:49 AM
 #33

На какое время предполагается возможность вывода, в чате говорят, что на 15 по МСК, так ли это?
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
September 02, 2017, 10:57:40 AM
 #34

На какое время предполагается возможность вывода, в чате говорят, что на 15 по МСК, так ли это?
Админ писал, что в районе 15 по МСК

flyder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 100


View Profile
September 02, 2017, 11:03:11 AM
 #35

Ну и что? Кто то  чего то получил уже? Забрать 55% не самый плохой вариант, за счёт роста курса битка и других валют можно выйти почти в 0 пусть даже ничего не заработав перекреститься и забыть.
V_Mik (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 02, 2017, 11:05:48 AM
 #36

А какие у тебя аргументы? Сам что решил делать?

Жду официальной информации по срокам/условиям сегодняшнего вывода от админа и потом буду думать.
V_Mik (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 02, 2017, 11:07:18 AM
 #37

А тем временем именно сегодня биток и кефир упали, что несколько осложняет принятие решения (
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
September 02, 2017, 11:08:17 AM
 #38

А тем временем именно сегодня биток и кефир упали, что несколько осложняет принятие решения (
Да это же так, небольшая коррекция.

werter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
September 02, 2017, 11:12:04 AM
 #39

Что же делать то, а
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
September 02, 2017, 11:14:18 AM
 #40

Я думаю так, что, если на бирже зависла критическая для жизни сумма, то нужно забирать сейчас 55% и не рисковать.
Если же зависли деньги, без которых жизненный комфорт не сильно пострадает, то можно рискнуть и ждать до победного.
В чем я уверен, так это в том, что у ждунов ещё попьют крови.

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!