Bitcoin Forum
April 23, 2024, 04:28:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY]⭐LIVE STARS⭐ - Вебкам Нового Поколения  (Read 17942 times)
LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
February 19, 2018, 05:47:29 AM
 #501

Подсмотрела у девушки рядом в таблице(фейсбук), которой уже начислили за 17 неделю, за что ей дали 10стаков- 3 своих поста типа "Interesting project"  и 3 репоста, два из которых делится новостями 27 и 28 декабря!
Сделала тоже самое  и отправила письмо. Жду.
1713889704
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713889704

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713889704
Reply with quote  #2

1713889704
Report to moderator
1713889704
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713889704

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713889704
Reply with quote  #2

1713889704
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713889704
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713889704

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713889704
Reply with quote  #2

1713889704
Report to moderator
1713889704
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713889704

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713889704
Reply with quote  #2

1713889704
Report to moderator
1713889704
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713889704

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713889704
Reply with quote  #2

1713889704
Report to moderator
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
February 19, 2018, 11:53:29 AM
 #502

Такие сайты очень популярны, только они слишком жадные и берут себе 70% от токенов, девушкам отдают только 30% от потраченных пользователями на токены. Если сделать хотябы 70% девушкам, то будут тонны желающих моделей.
mikolsoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12

"SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY"


View Profile WWW
February 19, 2018, 12:13:41 PM
Last edit: February 19, 2018, 04:05:07 PM by mikolsoon
 #503

День добрый измените адрес кошелька. Старый был взломан
New Wallet: 0x63a2869f84cB8ecBdC83A4F2EBcB9Fd00092F05a
Twitter and Facebook
Спасибо

EVERID   ██      Unlocking opportunity with identity     ██   EVERID
▬▬█  Telegram  Twitter  Medium Youtube █▬▬
│ Decentralized platform for a new economy │
gefander
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
February 19, 2018, 02:38:58 PM
 #504

Такие сайты очень популярны, только они слишком жадные и берут себе 70% от токенов, девушкам отдают только 30% от потраченных пользователями на токены. Если сделать хотябы 70% девушкам, то будут тонны желающих моделей.
Интересное мнение, вероятно всё так и будет, если платформа заработает с теми условиями которые сейчас указаны на сайте, (70%-80% дохода отходит моделям), и всё же риски есть, к примеру возникнет иная конкурентная площадка с лучшими условиями или уже имеющаяся конкурирующая площадка перейдёт на более выгодные условия, однако анонимность и процесс выплаты изменить не так уж просто, поэтому ликвидность будет однозначно. Жаль хард не взяли - вероятно это ударит по маркетинговому бюджету (.


Уважаемое сообщество!

Мы будем принимать отчеты Facebook/Twitter до завтрашнего дня. Если вы считаете, что что-то в таблице посчитано ошибочно, или мы не добавили ставки за определенную неделю и т.д., пожалуйста, свяжитесь с нами в Telegram до 23.02. После этой даты любые правки рассматриваться не будут, и мы начнем считать общие ставки для каждого участника.
Подтверждаю ставки получены, спасибо. Вопрос из чистого любопытства - что будет со ставками тех кого дисквалифицировали?
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
February 20, 2018, 11:45:06 PM
 #505

Такие сайты очень популярны, только они слишком жадные и берут себе 70% от токенов, девушкам отдают только 30% от потраченных пользователями на токены. Если сделать хотябы 70% девушкам, то будут тонны желающих моделей.
Интересное мнение, вероятно всё так и будет, если платформа заработает с теми условиями которые сейчас указаны на сайте, (70%-80% дохода отходит моделям), и всё же риски есть, к примеру возникнет иная конкурентная площадка с лучшими условиями или уже имеющаяся конкурирующая площадка перейдёт на более выгодные условия, однако анонимность и процесс выплаты изменить не так уж просто, поэтому ликвидность будет однозначно. Жаль хард не взяли - вероятно это ударит по маркетинговому бюджету (.


Уважаемое сообщество!

Мы будем принимать отчеты Facebook/Twitter до завтрашнего дня. Если вы считаете, что что-то в таблице посчитано ошибочно, или мы не добавили ставки за определенную неделю и т.д., пожалуйста, свяжитесь с нами в Telegram до 23.02. После этой даты любые правки рассматриваться не будут, и мы начнем считать общие ставки для каждого участника.
Подтверждаю ставки получены, спасибо. Вопрос из чистого любопытства - что будет со ставками тех кого дисквалифицировали?

Что еще может быть со ставками те кого дисквалифицируют Huh Не в карман же себе их положит команда. Ставки это вообще условные величины. Команда обязалась выплатить определенный процент тем кто участвовал в баунти - его она и будет выплачивать. Чуть больше достанется монет другим участникам. Вот и все что будет со ставками тех кого дисквалифицировали.
LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
February 21, 2018, 05:47:20 AM
 #506

Менеджер(команда) работает оперативно и ещё хочу отметить положительное отношение к участникам баунти. Приятно, когда все четко и не нужно тратить нервы на выяснение отношений.
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
February 21, 2018, 11:38:24 PM
 #507

Hi,
In Telegram had information that the last report can be submitted before 18.02.
I sent the last report on 16.02. But I have 0 in the table.
Number in Spreadsheet: 313
Please correct.
Thank you.

alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
February 23, 2018, 01:11:00 PM
 #508

Кто должен пройти KYC?
- Все участники программы Bounty.
- Участники токенсейла, которые в момент совершения транзакции приобрели токенов на сумму 10 000 долларов США или более.

Что-то интересное у вас KYC.
Как-то вы нас прировняли к крупным инвесторам. Где баунти хантер и где инвестор с 10к $  Grin

И если бы допустим я являлся инвестором а не хантером и купил на 9к $ токенов этой компании, то мне KYC проходить не пришлось бы, мне и так их превели бы и все? Что-то здесь не очень чисто по-моему.

Как пройти KYC?
- Для участников токенсейла:
KYC делается через панель участников Live Stars. Войдите в ваш аккаунт на сайте livestars.io, затем нажмите кнопку «START KYC», чтобы начать процесс KYC. Вам необходимо будет предоставить свои контактные данные и загрузить отсканированную копию документа, удостоверяющего личность, и счет подтверждающий адрес проживания.

Интересно зачем вам адрес проживания? В гости желаете или как? Я проходил KYC в компаниях #INS, #HQX, #Capdax и многих других и было достаточно водительского удостоверения, без всяких прописок!

И сразу обрежу ваш ответ на этот вопрос, так как подразумеваю, что вы скажите следующее: KYC выполняется доверенным провайдером Sum & Substance! Но это не так, они не проверяют прописку, так как именно они делали верификацию в выше указанных мною компаний.

И так вопрос остается открытым, зачем вам моя прописка?
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 23, 2018, 01:12:35 PM
 #509

Менеджер(команда) работает оперативно и ещё хочу отметить положительное отношение к участникам баунти. Приятно, когда все четко и не нужно тратить нервы на выяснение отношений.

команда просто супер и особо положительное отношение к участникам баунти) не забудьте счет за коммуналку предоставить Grin Grin Grin Grin


когда эти мошенники начали менять правила по несколько раз в течении баунти  тогда уже пора было бить тревогу


И так вопрос остается открытым, зачем вам моя прописка?


мошенникам всегда интересно иметь о вас как можно больше данных Wink использовать это можно в разных целях

это жесть) а я еще в подписной хотел участвовать Grin Grin Grin Grin меня демонстративно не приняли из за красного траста)))))

какое счастье что у меня красный траст Grin
PinkHead
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


to the moon..


View Profile
February 23, 2018, 01:21:08 PM
 #510


II. Подтверждение адреса

Это может быть: счет за коммунальные услуги, выписка из банка, накладные счета, другие государственные выписки или сертификаты.

Благодарим за внимание!

Чек за плату электроэнергии в электронном виде подойдет?
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 23, 2018, 01:24:25 PM
 #511


II. Подтверждение адреса

Это может быть: счет за коммунальные услуги, выписка из банка, накладные счета, другие государственные выписки или сертификаты.

Благодарим за внимание!

Чек за плату электроэнергии в электронном виде подойдет?

только заказной почтой Cheesy
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
February 23, 2018, 01:48:08 PM
 #512

Кто должен пройти KYC?
- Все участники программы Bounty.
- Участники токенсейла, которые в момент совершения транзакции приобрели токенов на сумму 10 000 долларов США или более.

Что-то интересное у вас KYC.
Как-то вы нас прировняли к крупным инвесторам. Где баунти хантер и где инвестор с 10к $  Grin

И если бы допустим я являлся инвестором а не хантером и купил на 9к $ токенов этой компании, то мне KYC проходить не пришлось бы, мне и так их превели бы и все? Что-то здесь не очень чисто по-моему.

Как пройти KYC?
- Для участников токенсейла:
KYC делается через панель участников Live Stars. Войдите в ваш аккаунт на сайте livestars.io, затем нажмите кнопку «START KYC», чтобы начать процесс KYC. Вам необходимо будет предоставить свои контактные данные и загрузить отсканированную копию документа, удостоверяющего личность, и счет подтверждающий адрес проживания.

Интересно зачем вам адрес проживания? В гости желаете или как? Я проходил KYC в компаниях #INS, #HQX, #Capdax и многих других и было достаточно водительского удостоверения, без всяких прописок!

И сразу обрежу ваш ответ на этот вопрос, так как подразумеваю, что вы скажите следующее: KYC выполняется доверенным провайдером Sum & Substance! Но это не так, они не проверяют прописку, так как именно они делали верификацию в выше указанных мною компаний.

И так вопрос остается открытым, зачем вам моя прописка?


Мы проводим полную процедуру KYC, которое включает в себя подтверждение личности и места проживания, поскольку мы получили такую рекомендацию от юристов.
Если у вас есть сомнения насчет Sum&Substance, вы можете связаться с провайдером и убедиться в том, что мы используем их услуги. Они предоставляют возможность проводить различные проверки.

Что же были большие надежды связанные с этой компанией, но видимо не оправдались. Прописку слать вам я не намерен ни при каком раскладе. Буду довольствоваться айрдропом в 300 монет, за которые паспорт светить не пришлось. Очень жаль потерянного времени и проведенной работы. Удачи вам.

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 23, 2018, 01:54:37 PM
 #513



Что же были большие надежды связанные с этой компанией, но видимо не оправдались. Прописку слать вам я не намерен ни при каком раскладе. Буду довольствоваться айрдропом в 300 монет, за которые паспорт светить не пришлось. Очень жаль потерянного времени и проведенной работы. Удачи вам.



а когда я говорил о своих подозрениях про эту теперь уже knowing scam контору тут напали на меня типа я много на себя беру..жопой чувствовал что мошенники
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 23, 2018, 01:56:06 PM
 #514



Мы проводим полную процедуру KYC, которое включает в себя подтверждение личности и места проживания, поскольку мы получили такую рекомендацию от юристов.
Если у вас есть сомнения насчет Sum&Substance, вы можете связаться с провайдером и убедиться в том, что мы используем их услуги. Они предоставляют возможность проводить различные проверки.

а кто вам такое право давал? вы обманули всех я думал только меня
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
February 23, 2018, 02:53:44 PM
 #515


II. Подтверждение адреса

Это может быть: счет за коммунальные услуги, выписка из банка, накладные счета, другие государственные выписки или сертификаты.

Благодарим за внимание!

Чек за плату электроэнергии в электронном виде подойдет?

Вы проходите проверку через провайдера, поэтому попробуйте с этим документом. Верификацию возможно пройти второй раз, если отклонили в первый раз.
Мою выписку из банка не приняли, пишут, что в графическом редакторе изменял. Это не так, отправил скан документа. Подпись уже можно снимать?
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
February 23, 2018, 02:54:34 PM
Last edit: February 23, 2018, 03:34:06 PM by alexrums
 #516


II. Подтверждение адреса

Это может быть: счет за коммунальные услуги, выписка из банка, накладные счета, другие государственные выписки или сертификаты.

Благодарим за внимание!

Чек за плату электроэнергии в электронном виде подойдет?

Вы проходите проверку через провайдера, поэтому попробуйте с этим документом. Верификацию возможно пройти второй раз, если отклонили в первый раз.

А может вы уберете пункт 2 в кабинете, или сделаете прохождение этого пункта на выбор? И я вас уверяю я пройду верификацию только с водительским удостоверением, так как информация у этого прова на меня есть уже, и причем давно.
ViktorTroshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
February 23, 2018, 04:00:59 PM
 #517


ДОКУМЕНТЫ

I. Доказательство идентичности

Вы можете отправить эти типы документов, отсканированные или сфотографированные с обеих сторон:

- Заграничный паспорт,
- Водительские права,
- Идентификационная карта.

У кого только обычный паспорт тот в пролете получается? Не у каждого есть загран или водительское и при желании оформить их дело не быстрое.
Baskervilles
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 18


View Profile
February 23, 2018, 04:36:10 PM
 #518

И как это называетсяHuhHuhHuh? Участвовал в баунти еще до Нового года - в таблице увидел начисленные токены! А сейчас чтоHuh Куда они делись? Нет ну если их конечно станет больше - я не обижусь... но зачем так делать?

Klara_karlovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 70


View Profile
February 23, 2018, 04:44:47 PM
Last edit: February 23, 2018, 06:08:47 PM by Klara_karlovna
 #519

откровенно скамный проект возомнил о себе непонятно что. Нормальные КУС конторы просят скан паспорта, причем любой страны, а не загран и селфи с ним. Все! Никакая прописка никому нафиг не нужна. Остается только "поздравить" тех, у кого нет прав и загран паспорта. Поработали бесплатно, причем кто-то с осени в этом болоте увяз
О ПРОЦЕДУРЕ КУС ОБЪЯВЛЯТЬ НАДО ПЕРЕД НАЧАЛОМ БАУНТИ КАМПАНИИ, А НЕ ПОСЛЕ! А то получили кучу бесплатной рекламы и отмазка хорошая есть,чтоб не платить

Л-логика:
Кто должен пройти KYC?
- Все участники программы Bounty.
- Участники токенсейла, которые в момент совершения транзакции приобрели токенов на сумму 10 000 долларов США или более.


Где баунтисты с их копейками и где 10к$?
Посчитайте для начала стеки и токены к начислению. А то и смысла не будет из-за 10$ светить документы. И те баунтисты у кого больше 10к пусть и проходят КУС


еще один пример, подтверждающий общее правило: РУССКИЕ ПРОЕКТЫ ИСО ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ СКАМ!
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
February 23, 2018, 04:56:48 PM
 #520

Небольшая заметка криминальной хроники для тех, кто все же решиться послать скан своей прописки на верификацию.

https://nation-news.ru/region/msk/348203-muzhchine-rezali-lico-vsyu-noch-na-yuge-moskvy-poka-on-ne-otdal-banditam-vse-bitkoiny

Понятно что за крохами, что заплатят вам никто не придет, но адрес будут все же держать на контроле, чтобы в случае чего зайти на огонек!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!