Bitcoin Forum
May 12, 2024, 02:25:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Симпатичные девушки о блокчейне  (Read 310 times)
natahabulah8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 12:30:15 PM
 #21

было бы неплохо. думаю аудитория в любом случае, если проект будет работать, только чтобы не была идея опошлена, как это часто бывает.
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Petrovsky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 12:52:31 PM
 #22

Умные не слишком сильно доверяют людям, рассказывающим о том, чего не знают. Или выпуски будут смотреть только ради девушек, или их не будут смотреть вообще.

Ну так если будут смотреть, это же главное для ютуб канала.
ПС. И где то я уже видел девчат рассказывающих за крипту. Так что кто то уже реализует идею
Iluka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 01:21:14 PM
 #23

Где-то уже видел  такое, только по-моему на английском языке и там одна девушка и в максимально минимальном наряде...)
Abduraxman001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 2


View Profile
July 16, 2018, 01:48:45 PM
 #24

Просто отличная идея!
Ведь конечно же приятнее лицезреть и слушать сипматичную девушку нежели прыщавого школяра или стареющего дядю.
Да и информация думаю будет запоминаться намного лучше.
Vazan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 13


View Profile
July 16, 2018, 02:35:59 PM
 #25

Да вообще то давно бы пора-а то все монеты создают-лучше бы новости читали прекрасные девушки-или программу бы замутили типа как орел и решка-только  бы две девушки пробовали бы прожить в незнакомой стране на определеное количество крипты.
Вот это было б здорово и классно.
Напишите кто нибудь в телевидение пусть замутят. Grin
lovey7outube
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 02:42:37 PM
 #26

Где-то уже видел  такое, только по-моему на английском языке и там одна девушка и в максимально минимальном наряде...)
Я тоже видел на инглише , правда она даже почти лифчик сняла и отеме все сразу забыли.
beheper
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
July 16, 2018, 02:42:47 PM
 #27

Есть русский канал такой. Но больше симпатичных девушек - лучше)). Если сделать акцент на качественном контенте, да еще и с качественной обложкой, то будет круто!
rulik1236
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 06:56:30 PM
 #28

Дружише о блогчейне должен говорить бородатый стремный мужик чтобы новички внемательно слушали и вникли в тему а не какието няшки на которых нюбы будут смотреть и будут думать о другом.
OxFoxOxLox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 07:04:30 PM
 #29

Девушки должны быть красивыми и реально разбираться в крипте. Но я думаю уже не актуально
dropthebomb.io
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12

Need a Bombic PR? 💣


View Profile WWW
July 16, 2018, 09:12:47 PM
 #30

Вот что думаю по теме:
1) Новости должны быть не столь хайповыми, сколь полезными
2) Красота должна присутствовать, может пошлость даже в чём-то
3) Им разбираться в блокчейне смысла большого нет.

К слову если не ошибаюсь, где-то реализацию уже видел то ли в этом году, то ли в прошлом.

💣💣💣Alternative Promo Solutions For non-ICO pricing 💣💣💣
ByryndykFZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
July 16, 2018, 09:21:46 PM
 #31

Всем привет!

Я девушка! Красивая и не глупая )
я в теме крипты и блокчейна давольно продолжительное время и честно вам признаюсь когда парни начинают со мной общаться на тему крипты по началу корчат лица -  мол что эта блондинка знает - а пообщавшись приятно удивляются
И меня это радует!)

Не все девушки глупые) 
E_3fff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile
July 19, 2018, 01:47:25 AM
 #32

ну красота женского пола всегда пользуется спросом. все рекламы вставляют симпатичных моделей к своему товару. так что идея не нова и банальна. сам я лично не за блестящую обложку, а за полезное содержание в теме крипты. если девушки будут еще полунагими так это точно будет отвлекать от информации, и придется несколько раз просматривать. с одной стороны вам на руку, но для пользователя - потеря времени.

GOeureka   『 https://goeureka.io/ 』
Next-Gen Solution Shaping the Future of Online Hotel Booking
ukr2007
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
November 11, 2018, 04:11:43 PM
 #33

Привет, ну и что там с проектом? получилось реализовать?

Stipend ● the Freelancer's Currency
▬▬ ● ● PoS / Masternodes ● ● ▬▬ (https://stipend.me/)
diariqq
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 1


View Profile
November 24, 2018, 01:54:48 PM
 #34

вам надо зайти в ютуб и там много вы увидите видосов который вам поможет очень сильно в этом вопросе всё только в ваших руках.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!