Bitcoin Forum
June 15, 2024, 10:31:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Обзор анонимных проектов для покупки  (Read 3747 times)
vovannovig
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
September 28, 2017, 07:38:33 AM
 #41

Все это как то скользско и сомнительно
Где вы находитесь что Вам скользко?
Пожалуйста раскрываете свою мысль.
vovannovig
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
September 28, 2017, 09:31:13 AM
 #42

Вот на ответ и аргумент что deeponion не богаты "команда разработчиков в настоящее время удерживает более 50% всего предложения. Но они не богаты, поскольку объем обмена слишком мал, чтобы продать даже часть его." - хочется спросить у держателей "богатства" - а вы не чувствуете себя свинкой которую растят на убой?  Huh



https://deeponion.org/community/threads/spectrecoin-compared-to-deeponion-and-monero.1915/#post-28238
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
September 28, 2017, 10:27:58 PM
 #43

Я бы еще добавил что в России тоже скоро гаечки то закрутятся сильнее... смотреть надо в будущее  Wink

Да меня в России уже к тому времени не будет, пока они свое DPI оборудование покупать будут и настраивать  Smiley

Вижу вы получили ответ куда инвестировать деньги ( Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 )

Честно говоря, нет, не получил. То что Вы говорите, не факт что будет так. Думаю настроить OBFS4 особого труда не составит. Что будете делать, если в обновлении DeepSend будет добавлена такая функция? Ну Вы же облажаетесь, считая что DeepOnion не конкурент. Повторюсь, я не защищаю этот проект так яро. Конечно может получиться так, что будет совсем наоборот. А может вообще оба проекта будут в пролете. Вот возьмут и введут эти функции разработчики Monero или Dash какого-нибудь, и забудут про те проекты, потому что наименее раскручены. Давайте относиться без фанатизма. Предугадать точно что-либо в криптовалютном мире сложно!

Вот на ответ и аргумент что deeponion не богаты "команда разработчиков в настоящее время удерживает более 50% всего предложения. Но они не богаты, поскольку объем обмена слишком мал, чтобы продать даже часть его." - хочется спросить у держателей "богатства" - а вы не чувствуете себя свинкой которую растят на убой?  Huh



https://deeponion.org/community/threads/spectrecoin-compared-to-deeponion-and-monero.1915/#post-28238

Согласен с тем, что они держат около половины у себя. И держали больше - 70%. Куда делись остальные 20%? Знаете ... Что Вы, что тот пользователь, видимо не в курсе, что это количество предназначено для раздачи в аирдропах. Это "депозит" уменьшается с каждой раздачой. В конце у них останется только 10%. Да и проекты, в которых разрабы держат около половины - это не показатель. Dash в пример. Или Ripple. Тот и тот, многократно вырос. Потому что, там сидят не дураки, чтоб потом слить тут же. Они имеют профит с этого. Но это другая тема разговора.
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 2231



View Profile
September 29, 2017, 01:01:00 AM
 #44

В принципе, разработчики Dash, Monero и других монет с большим премайном могут не только аирдропать, но и неслабо сливать свою криптовалюту на биржах за фиат.
vovannovig
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 04:28:20 AM
 #45

Ну Вы же облажаетесь, считая что DeepOnion не конкурент.

Согласен с тем, что они держат около половины у себя. И держали больше - 70%. Куда делись остальные 20%? Знаете ... Что Вы, что тот пользователь, видимо не в курсе, что это количество предназначено для раздачи в аирдропах. Это "депозит" уменьшается с каждой раздачой. В конце у них останется только 10%. Да и проекты, в которых разрабы держат около половины - это не показатель. Dash в пример. Или Ripple. Тот и тот, многократно вырос. Потому что, там сидят не дураки, чтоб потом слить тут же. Они имеют профит с этого. Но это другая тема разговора.

Конкурируют на рынке все, потому и есть сравнение которое отображает насколько "конкуренты" хуже или в чем лучше.
У  DeepOnion реклама которой можно только восхищаться  Roll Eyes

По поводу того что свинкой себя не чувствуете - понятен  Grin
vovannovig
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 07:02:52 AM
 #46

Вообще хотел бы акцентировать внимание на том что по моему мнению лучше всего инвестировать в Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 не только потому что он технологичный, перспективный и имеет хорошее сообщество, а еще и потому что в связи с малой распространенностью в СМИ имеет очень привлекательную цену для входа и при росте цена с учетом минимум 5%(реально сейчас порядка 12%) годовых мы получаем отличную долгосрочную инвестицию.

Входить в популярные проекты такие как Монера или Zcash хорошо но расчет только нарост курса и монетки сами себя не добывают, а DeepOnion явно не мой роект (ну не буду я платить деньги за монеты которые раздаются на халяву, да и аудитория таких раздач не самостоятельно богатая...)
Поэтому резюмирую что ни чего не имею против других проектов, все проекты конкурентоспособный и каждый выбирает то что ему по душе, а на форуме каждый вправе высказывать свое мнение и искать ответы на вопросы.

Всем удачи и хорошего заработка  Wink
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 2231



View Profile
September 30, 2017, 09:32:43 PM
 #47

Если клиент анонимной монеты поддерживает прокси, то интеграцию с сетью TOR можно реализовать другим образом. Запускаете tor.exe (со включенным OBFS4), задаёте в настройках клиента монеты IP-адрес SOCKS5-сервера 127.0.0.1:9050 (по умолчанию). Весь трафик от клиента монеты пойдёт сначала в локальный TOR, затем на бриджи OBFS4, потом на релеи TOR по луковой маршрутизации, затем на экситы TOR.
vovannovig
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
October 01, 2017, 06:05:41 AM
 #48

Если клиент анонимной монеты поддерживает прокси, то интеграцию с сетью TOR можно реализовать другим образом. Запускаете tor.exe (со включенным OBFS4), задаёте в настройках клиента монеты IP-адрес SOCKS5-сервера 127.0.0.1:9050 (по умолчанию). Весь трафик от клиента монеты пойдёт сначала в локальный TOR, затем на бриджи OBFS4, потом на релеи TOR по луковой маршрутизации, затем на экситы TOR.

Спасибо - все кто захочет потанцевать с бубном так и будут делать, а кто хочет удобное и рабочее решение будет использовать анонимную криптовалюту Spectrecoin (XSPEC) с настроенным транспортом по умолчанию TOR + OBFS4
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2172845  Wink
vovannovig
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
October 01, 2017, 03:36:07 PM
 #49

Вот для понимания как это должно работать  Grin





Опережая вопросы  Wink
Биржи для торгов:
https://www.cryptopia.co.nz/Exchange?market=XSPEC_BTC
https://www.cryptopia.co.nz/Exchange?market=XSPEC_DOGE
https://www.cryptopia.co.nz/Exchange?market=XSPEC_LTC
https://www.livecoin.net/
https://novaexchange.com/market/BTC_XSPEC/
https://www.coingather.com/exchange/XSPEC/BTC
https://tradesatoshi.com/Exchange?market=XSPEC_BTC

https://vk.com/spectrecoin

1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
October 01, 2017, 11:52:41 PM
 #50

Лучший бизнес это создание своей религии. Минимум затрат
Биткоин это уже и так новая религия или что-то очень сильно ее напоминающее. В англоветках биткоинтолка ну просто жуть какое количество новичков и все бредят буквально биткоином, все восторженные такие и оптимистичные - читаешь и впечатление такое что ты не на биткоин-форум попал а в какую-то церковь адептов новой веры) лол)
sellrai
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges


View Profile WWW
October 02, 2017, 11:15:23 AM
 #51

Не наблюдаю здесь монетку DeepOnion. Что за дела? Целенаправленно не озвучиваете ее здесь или серьезно не знаете эту монету? У DeepOnion сильное русскоязыное комьюнити и серьезные планы в развитии проекта. Чего только стоят фишки вроде DeepSend. И кстати монеты раздают совершенно бесплатно Shocked

                ▄▄  ▄▄                
            ██  ▀▀  ▀▀   ██           
        ██                   ██
       
                ██  ██  ▄▄            
     ██    ██           ▀▀  ▄▄        
                  ███       ▀▀        
   ██    ██   ███      ███     ██     
                          ███         
  ██   ██   ██    ███ ███    ▄▄   ██  
               ███           ▀▀       
  ██   ██  ███           ███  ██   ██ 
                     ███              
    ▄▄  ██    ███ ███     ▄▄  ██   ██ 
    ▀▀    ▄▄              ▀▀          
      ▄▄  ▀▀          ███    ██   ██  
      ▀▀      ██  ███                 
         ██              ███    ███   
             ██  ██  ███              
       ██                    ██       
           ███  ▄▄▄  ▄▄  ███          
                ▀▀▀  ▀▀               
 
BIBITBOT
 

 

  Twitter
Youtube
Support
  Telegram
Chat
Register now!
vovannovig
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
October 02, 2017, 02:02:39 PM
 #52

Не наблюдаю здесь монетку DeepOnion. Что за дела? Целенаправленно не озвучиваете ее здесь или серьезно не знаете эту монету? У DeepOnion сильное русскоязыное комьюнити и серьезные планы в развитии проекта. Чего только стоят фишки вроде DeepSend. И кстати монеты раздают совершенно бесплатно Shocked
Это шутка?
Не смешно...
NikitaSkublov0202
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
October 02, 2017, 03:45:43 PM
 #53

Биткоин все равно не перепрыгнешь, создавая свою валюту
AlphaInterceptor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 101


View Profile
October 02, 2017, 03:56:57 PM
 #54

vovannovig

Знаете согласен с Вами по многим моментам... И скорее всего это самая безопасная монета. Более того она мне самому нравится.
Но я буду рассуждать сугубо как инвестор.
Знаете почему она врядли выстрелит(либо выстрелит в меньшей степени)- у нее есть один большой недостаток- она в отличии от других "защищенных" монет не майнится. А монету которую невозможно майнить очень трудно продвигать в сообществе где майнинг это часть процесса монетизации инструмента. Вместо этого придумали лотерею на 2 монеты. Все равно что приехать на слет любителей классических машин на спортбайке, и с пеной у рта доказывать что он быстрее маневренней итд. Не тот подход. Я даже не понимаю как разрабы могли это упустить, хотя принимая во внимание то что часть команды то уходила то возвращалась, вообщем относилась к проекту "на отъебись". Тот случай когда програмисты создали возможно хороший продукт, но всё просрали изза внутренних разборок и кривого маркетинга. И как результат небольшое сравнение тот же Verge, который по факту хуже имеет капитализацию(за тот же период времени) в 10 раз больше- 100 миллионов против смешных 8. Как то так.

DeepOnion    ▬▬  Anonymous and Untraceable  ▬▬    ENJOY YOUR PRIVACY  •  JOIN DEEPONION
▐▐▐▐▐▐▐▐   ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord    ▌▌▌▌▌▌▌▌
Get $ONION  (✔Cryptopia  ✔KuCoin)  |  VoteCentral  Register NOW!  |  Download DeepOnion
vovannovig
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
October 02, 2017, 07:30:37 PM
 #55

vovannovig

Знаете согласен с Вами по многим моментам... И скорее всего это самая безопасная монета. Более того она мне самому нравится.
Но я буду рассуждать сугубо как инвестор.
Знаете почему она врядли выстрелит(либо выстрелит в меньшей степени)- у нее есть один большой недостаток- она в отличии от других "защищенных" монет не майнится. А монету которую невозможно майнить очень трудно продвигать в сообществе где майнинг это часть процесса монетизации инструмента. Вместо этого придумали лотерею на 2 монеты. Все равно что приехать на слет любителей классических машин на спортбайке, и с пеной у рта доказывать что он быстрее маневренней итд. Не тот подход. Я даже не понимаю как разрабы могли это упустить, хотя принимая во внимание то что часть команды то уходила то возвращалась, вообщем относилась к проекту "на отъебись". Тот случай когда програмисты создали возможно хороший продукт, но всё просрали изза внутренних разборок и кривого маркетинга. И как результат небольшое сравнение тот же Verge, который по факту хуже имеет капитализацию(за тот же период времени) в 10 раз больше- 100 миллионов против смешных 8. Как то так.
Лично я все инвертирую и перевожу из монет PoW в которых добываю в монеты PoS в которых держу и добываю PoSом.

Я не верю в будущее PoW  и меня сильно раздражают проблемы с сетью в этой архитектуре.

Но при все при этом я понимаю что нищий народ на волне PoW майнинга который актуален сейчас активно популяризируется проекты именно PoW. Популярность увеличивает цену...

Я не инвестирую на сейчас или на месяц: я вхожу в проект на годы...
Я не ищу добавку к зарплате, я хочу ее полноценную замену.


Обсуждать мое мнение думаю не стоит, дискуссии PoW&PoS  к анонимности ни какого отношения не имеют.

В части анонимности - Spectrecoin XSPEC с транспортом TOR+OBFS4 а сейчас наиболее предпочтительный вариант так как скрываются не только транзакции(это еще на сейчас претерпевает изменения и с версии 1.4 полностью все операции будут анонимны) но и местонахождение потенциально "богатого" пользователя.
Как жирный бонус возможно это единственный ил один из немногих кто может скрыто и шифрованно работать в Китае и будет работать в России после внедрения DPI правил блокировки.
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
October 03, 2017, 12:14:23 AM
 #56

Не наблюдаю здесь монетку DeepOnion. Что за дела? Целенаправленно не озвучиваете ее здесь или серьезно не знаете эту монету? У DeepOnion сильное русскоязыное комьюнити и серьезные планы в развитии проекта. Чего только стоят фишки вроде DeepSend. И кстати монеты раздают совершенно бесплатно Shocked

Что-то мне подсказывает, что целенаправленно. Видно по постам, что реклама в чистом виде. Просто DeepOnion и так у всех на слуху, а вот за Spectrecoin лично я вообще из этой темы только узнал. Ведь маркетинга так такого нет у монеты, надо же как-то продвигать в массы её. Он молодец конечно, я не критикую. Человек старается и я её даже добавлю в портфель на небольшую сумму, но мы то знаем кто кому конкурент. Монета конечно неплохая. Но что-то мне подсказывает, что когда в обновлении DeepSend добавят OBFS4, а её скорее всего добавят, т.к. не я один уже поднимал оказывается эту тему, то про Spectrecoin забудут.
vovannovig
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
October 03, 2017, 04:56:53 AM
Last edit: October 03, 2017, 06:02:18 AM by vovannovig
 #57

Что-то мне подсказывает, что целенаправленно. Видно по постам, что реклама в чистом виде. Просто DeepOnion и так у всех на слуху, а вот за Spectrecoin лично я вообще из этой темы только узнал. Ведь маркетинга так такого нет у монеты, надо же как-то продвигать в массы её. Он молодец конечно, я не критикую. Человек старается и я её даже добавлю в портфель на небольшую сумму, но мы то знаем кто кому конкурент. Монета конечно неплохая. Но что-то мне подсказывает, что когда в обновлении DeepSend добавят OBFS4, а её скорее всего добавят, т.к. не я один уже поднимал оказывается эту тему, то про Spectrecoin забудут.

Спасибо что поднимаете тему и сами показываете на недостатки DeepOnion.
Помогаете донести до публики то что DeepOnion имеет далеко не самое лучшее сообщество в котором предлагают "Тем более уже есть криптовалюта, где эта функция уже реализована. Почему бы не слындить её оттуда" и технологично он значительно хуже Spectrecoin  Grin

https://deeponion.org/community/threads/deeponion-tor-i-obfs4.3320/#post-50002

что когда в обновлении DeepSend добавят OBFS4, а её скорее всего добавят, т.к. не я один уже поднимал оказывается эту тему, то про Spectrecoin забудут.
Хорошо бы подкрепить Ваши слова информацией о том что именно такое DeepSend и когда будет реализовано  Cheesy

Цитата - https://deeponion.org/community/threads/onion-za-nedelju-02-10-17.3605/#post-53042 :
Code:
Итак, в начале недели было объявлено о том, что DeepSend и DeepTrust поменяются местами, т.е. первым ждем релиза именно DeepTrust. И, забываем слово DeepTrust. Теперь технология именуется DeepVault. Пользователи по-прежнему ждут и гадают, пытаясь раскусить суть технологии. Однако, по факту, определенность будет только после релиза.

Так же новостью стало, что разработчик он-лайн кошелька неожиданно слил все заработанные ОНИОНы. После чего вышло волнующее заявление о том, что команда отношения к кошельку не имеет и использовать его – на свой страх и риск. Тут надо сказать, что существует множество кошельков криптовалют, не имеющих отношения к разработчикам самой крипты. Т.е. это нормальная практика. Просто надо понимать, что в случае взлома таких кошельков претензии к девам не принимаются. В общем, весьма рядовая вещь серьезно всколыхнула сообщество.

После сдвига даты регистрации на 1 сентября сообщество ожидало прибавки новых людей в аирдропе. Число заявок и правда возросло. Однако, в четверг состоялась небольшая проверка на то, как народ читал правила.

В четверг (28 сентября) произошло массовое одобрение заявок. Больше 20 человек взяли в аирдроп. Т.к. многие не проходили по правилу «10 по 50», т.е. у одобренных не было нужного числа сообщений на форуме, они бросились эти сообщения строчить. И попали под правило бурст-постинга (слишком много сообщений в короткий промежуток времени).

Т.е. в бан. Многие восприняли это как издевательство, хотя правильным ответом тут было пропустить прошлую раздачу и принять полноценное участие в следующей. Что ж, ОНИОН бывает суров и не любит нарушителей.



Такие сектанты DeepOnion которые портят его репутацию нам нужны  Roll Eyes

Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2172845
https://vk.com/spectrecoin
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
October 03, 2017, 10:09:59 PM
Last edit: October 03, 2017, 10:31:53 PM by debext
 #58

Спасибо что поднимаете тему и сами показываете на недостатки DeepOnion.
Такие сектанты DeepOnion которые портят его репутацию нам нужны  Roll Eyes
Писать жирным шрифтом умею и я.
Вы целенаправленно проигнорировали конкурирующий проект DeepOnion в обзоре, уверовав и загоняя как раз таки самого себя в секту.
Вы на самом деле, минимум на бессознательном уровне, видите, что DeepOnion весомый конкурент. Поэтому даже не включили в список обзора. Зато монеты, которые вообще не имеют интеграции с TOR - есть. Я же признаю, что конкуренция присутствует и принимаю во внимание монету Spectrecoin, т.к. не занимаюсь целенаправленной рекламой, как делаете это Вы.

Помогаете донести до публики то что DeepOnion имеет далеко не самое лучшее сообщество в котором предлагают "Тем более уже есть криптовалюта, где эта функция уже реализована. Почему бы не слындить её оттуда" и технологично он значительно хуже Spectrecoin  Grin
А какое сообщество у Spectrecoin? Почти никакого. Сколько времени существует Spectrecoin? И сколько времени существует DeepOnion? Сообщество не может быть полностью идеальным, снимите розовые очки. Сообщество DeepOnion одно из самых сильных в данный момент. Не самое идеальное, это да, но главное что сильное. И Вы так говорите, как будто "слындить" идею, это что плохое. Знаете, сколько проектов взлетели на чужих идеях, не только в криптовалютах? Да и разработка OBFS4 не их идея, просто они применили её первыми, но это не гарантирует взлет монеты. Spectrecoin может убить банальный маркетинг. Один из основных двигателей бизнеса. Не будьте наивны, здесь большинство за жаждой наживы, идейных тут немного и целенаправленной рекламой не занимаются, в отличии от Вас. Они просто пользуются и всё.

Хорошо бы подкрепить Ваши слова информацией о том что именно такое DeepSend и когда будет реализовано  Cheesy
DeepSend - обновление, обеспечивающее безопасность и анонимность транзакций, которое в дальнейшем будет также обновляться. Дату выхода и полной информации в данный момент не знает никто, кроме самих разработчиков. Но Вашу иронию я оценил.
vovannovig
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
October 04, 2017, 06:03:17 AM
 #59

Писать жирным шрифтом умею и я.
Вы целенаправленно проигнорировали конкурирующий проект DeepOnion в обзоре, уверовав и загоняя как раз таки самого себя в секту.
Вы на самом деле, минимум на бессознательном уровне, видите, что DeepOnion весомый конкурент. Поэтому даже не включили в список обзора. Зато монеты, которые вообще не имеют интеграции с TOR - есть. Я же признаю, что конкуренция присутствует и принимаю во внимание монету Spectrecoin, т.к. не занимаюсь целенаправленной рекламой, как делаете это Вы.

Я хочу заметить что  высказываю исключительно свое мнение.
Что-то мне этот Ваш цирк уже стал надоедать, конечно клоуны хорошие но ... Давайте заканчивать.

Хочу только разъяснить что:
1) Молодцы что освоили работу на ПК и умеете использовать жирный шрифт, это очень хорошо и заслуживает только похвалы.
2) Я не создатель темы - и если Вы этого не поняли, это Вам пример невнимательности. Мнение топикстартера нужно узнавать у него и думаю пригласить его через ЛС.
3) Ваше "Сильное сообщество" которое не знает чего выпустят, когда и что оно будет делать, которое ни чего не определяет... Есть большая разница между силой и размером сообщества.
4) Сообщество Spectrecoin естественно не такое большое но в отличии от DeepOnion реально принимает участие в обсуждении и принятии решения по планированию и развитию проекта, есть диалог с разработчиком! ( у DeepOnion как мы видим с Вашего форума - монолог )
5) Лично мне очень жаль что в Spectrecoin входят люди которые не могут даже несколько ссылок просмотреть, есть ресурсы где описана история, есть сравнения, есть темы для обсуждения...

Я не инвестирую в пузырь DeepOnion отчасти потому что там не сообщество, а сборище "халявщиков" которые не проводят анализ, а получили свои монетки и с пеной у рта наедятся что ту милость которую им кинули  через год превратится в сокровище, а они при этом что бы ликвидировать свой внутренний конфликт и не чувствовать себя нищебродом начинают восхвалять и тем самым уверуют что у них что-то стоящее...Это банальная защитная реакция - создает рекламу которая в итоге может спонсировать развитие проекта за счет привлечения инвестиций и это бесспорно
Можно считать меня принципиальным но я участвовать в конструировании из говна пули по средством затыкания здравого смысла, интуиции и гордости - не буду.

Если для Вас эти раздачи не ассоциируются с подачей милостыни или костью для собаки, а сила сообщества не в принятии решения, а его размере - лучше не входите в Spectrecoin, оставайтесь в DeepOnion.

Прошу на меня не обижаться, я ни кого не хотел обидеть и заметьте в этом сообщении я не написал ни одного предложения с вопросом или обращением на которое надо давать ответ и раздумать этот глупый и ни кому не нужный спор.
Всем удачи и хорошего настроения!
AlphaInterceptor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 101


View Profile
October 04, 2017, 07:57:27 AM
 #60

vovannovig

Не понимаю что плохого в аирдропах... Даже если это не супер коин, и потом привратится в баббл, в чем проблема на этом заработать...?
Рассуждая со стороны, мне "нравится" ваш подход - "обосрать целое комьюнити" (сравнивать их с собаками, клоунами итд.) потом сказать что бы они не обижались, пожелать всем хорошего дня, и попросить не отвечать, хотя вы тут комментируете чуть ли не каждый пост. Какая то кривая попытка манипулировать сознанием...
Я говорил мне спектр нравится больше, не являюсь адептом ДипОниона (хотя может и поучавствую в аирдропах, посмотрим)... Но ваш способ ведения дискуссии как раз больше подходит под определение -"с пеной у рта". Тем более вы сами не в курсе что такое DeepVault и DeepSand, но уже троллите их в каждом посте.
Такое ощущение что вы в свое время не успели в последний вагон по Спектру либо брали его на хаях, теперь сидите ждете когда он взлетит, злитесь на себя и попутно на всех возможных конкурентов - не стоит.
Такой подход делает из вас не подкованного собеседника, а дедушку на скамейке внизу подъезда, который на всех ругается...

DeepOnion    ▬▬  Anonymous and Untraceable  ▬▬    ENJOY YOUR PRIVACY  •  JOIN DEEPONION
▐▐▐▐▐▐▐▐   ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord    ▌▌▌▌▌▌▌▌
Get $ONION  (✔Cryptopia  ✔KuCoin)  |  VoteCentral  Register NOW!  |  Download DeepOnion
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!