Bitcoin Forum
April 25, 2024, 03:37:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15]  All
  Print  
Author Topic: Есть ли предел тупости мамкиных майнеров?  (Read 2495 times)
bw2012
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 10:35:34 PM
 #281

А мне вот все равно.
Я свою ферму не выключал даже в периоды глубокого падения.
Майнинг у меня не основной доход, а время от времени и дотационная часть моего бюджета, но не перестаю майнить в холд. Нутром чую что еще новые вершины пощупаем.
Дело в том, что глубокого падения еще не было. Искренне надеюсь, что и не будет. Хотя это малореально, ведь это рынок, который привлекает все больше желающих, а от сильных просадок курсов страховки нет.

Вроде же были сообщения, что этот дамп стал самым значительным за всю историю крипты, если смотреть по падению суммарной капитализации в процентах.
1714016255
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714016255

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714016255
Reply with quote  #2

1714016255
Report to moderator
1714016255
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714016255

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714016255
Reply with quote  #2

1714016255
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714016255
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714016255

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714016255
Reply with quote  #2

1714016255
Report to moderator
andrpotapov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 1


View Profile WWW
May 01, 2018, 07:13:17 AM
 #282

Не знаю. У нас в магазине цен таких дурных нет, слава Богу).
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
May 01, 2018, 05:17:02 PM
 #283

А мне вот все равно.
Я свою ферму не выключал даже в периоды глубокого падения.
Майнинг у меня не основной доход, а время от времени и дотационная часть моего бюджета, но не перестаю майнить в холд. Нутром чую что еще новые вершины пощупаем.
Дело в том, что глубокого падения еще не было. Искренне надеюсь, что и не будет. Хотя это малореально, ведь это рынок, который привлекает все больше желающих, а от сильных просадок курсов страховки нет.

Вроде же были сообщения, что этот дамп стал самым значительным за всю историю крипты, если смотреть по падению суммарной капитализации в процентах.
Да, если считать от пикового курса, то дамп криптовалют этого года стал самым значительным. Надеюсь, что в ближайшее время в сторону дна уже не пойдем.

hhhpro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 06:02:23 AM
 #284

Да, если считать от пикового курса, то дамп криптовалют этого года стал самым значительным. Надеюсь, что в ближайшее время в сторону дна уже не пойдем.
Но стоит отметить, что криптовалюты (помимо Биткоина) еще и никогда ранее не были так популярны!
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
May 02, 2018, 06:16:35 AM
 #285

Да, если считать от пикового курса, то дамп криптовалют этого года стал самым значительным. Надеюсь, что в ближайшее время в сторону дна уже не пойдем.
Но стоит отметить, что криптовалюты (помимо Биткоина) еще и никогда ранее не были так популярны!
Если под популярностью понимать их известность среди людей, то да, и даже включая биткоин, о котором все больше людей узнают и начинают интересоваться.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 03, 2018, 01:55:13 PM
 #286

Да че там говорить, не такое уж выгодное дело это сейчас. Окупаемость не менее 2 лет. Риски от снижения курса валюты, законодательные нововедения.
да чего говорить, смотря что майнить к примеру сейчас майнить биток не так выгодно, так как сложность в разы выросла зв последние года, тем  самым лучше майнить более мелкие монеты
Krot98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 11:50:15 PM
 #287

Есть ли предел тупости мамкиных майнеров?

Оказывается нет предела... 1050ти двухкулерная от асуса уже по 350 баксов продается

Это почти в 2 раза дороже чем прошлым летом когда примерно такой-же профит и был (в баксах)
а в крипте капало на порядок больше

Дорожают карты покруче чем крипта )))

На что расчитывает покупатель такой картыHuh с нее, сейчас, в период большого профита капает 1,7...2 бакса только
даже теоретическая окупаемость более 200 дней с учетом электрики, и БЕЗ учета роста сложности и возможного
падения курсов вместе с профитом до 0,75...1,5 бакса
Много хомяков заполонило эту нишу, думаю рынок их накажет). Ну и через месяц другой, эти хомяки побегут ныть(надеюсь не сюда), что "Майнинг не выгоден".
Уже набежали , ты почитай сколько сейчас тем о том как не выгоден майнинг ( и цены на электричество у них какие-то заоблачные) и как много сейчас объявлений по поводу продаж оборудования !
casperer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 01:52:04 AM
 #288

сам такой.хоть и не молодой.в кредит взял комп иза видюхи 1050ti за 500 баксов примерно,решил помайнить немного,думал покатит,а ни хера,доход в день меньше пол бакса Grin Grin Grinвот я думаю ламер,ну нахера.сейчас комп просто как игровой и всё.майнить можно,если пару тыщ баков вложить,с учётом что не в кредит.тогда еще будет наверно профит,небольшой правда,но идти
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
July 06, 2018, 10:13:49 AM
 #289

Есть ли предел тупости мамкиных майнеров?

Оказывается нет предела... 1050ти двухкулерная от асуса уже по 350 баксов продается

Это почти в 2 раза дороже чем прошлым летом когда примерно такой-же профит и был (в баксах)
а в крипте капало на порядок больше

Дорожают карты покруче чем крипта )))

На что расчитывает покупатель такой картыHuh с нее, сейчас, в период большого профита капает 1,7...2 бакса только
даже теоретическая окупаемость более 200 дней с учетом электрики, и БЕЗ учета роста сложности и возможного
падения курсов вместе с профитом до 0,75...1,5 бакса
Много хомяков заполонило эту нишу, думаю рынок их накажет). Ну и через месяц другой, эти хомяки побегут ныть(надеюсь не сюда), что "Майнинг не выгоден".
Уже набежали , ты почитай сколько сейчас тем о том как не выгоден майнинг ( и цены на электричество у них какие-то заоблачные) и как много сейчас объявлений по поводу продаж оборудования !
Они же надеялись иксы сделать за 3-4 месяца, а тут оказалось, что свои деньги только через полтора-два года забрать смогут.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 07, 2018, 02:50:44 AM
 #290

Есть ли предел тупости мамкиных майнеров?

Оказывается нет предела... 1050ти двухкулерная от асуса уже по 350 баксов продается

Это почти в 2 раза дороже чем прошлым летом когда примерно такой-же профит и был (в баксах)
а в крипте капало на порядок больше

Дорожают карты покруче чем крипта )))

На что расчитывает покупатель такой картыHuh с нее, сейчас, в период большого профита капает 1,7...2 бакса только
даже теоретическая окупаемость более 200 дней с учетом электрики, и БЕЗ учета роста сложности и возможного
падения курсов вместе с профитом до 0,75...1,5 бакса
Много хомяков заполонило эту нишу, думаю рынок их накажет). Ну и через месяц другой, эти хомяки побегут ныть(надеюсь не сюда), что "Майнинг не выгоден".
Уже набежали , ты почитай сколько сейчас тем о том как не выгоден майнинг ( и цены на электричество у них какие-то заоблачные) и как много сейчас объявлений по поводу продаж оборудования !
Они же надеялись иксы сделать за 3-4 месяца, а тут оказалось, что свои деньги только через полтора-два года забрать смогут.
если еще смогут конечно,а то сейчас еще немного подержится на низине,так они вообще сливаться начнут. Так что тут либо ждать либо уходить с потерями.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!