Bitcoin Forum
May 10, 2024, 01:12:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Снимаю видео в поддержку Вашей крипты, ток  (Read 1080 times)
arbitrator
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 05, 2017, 06:09:19 AM
 #21

Предлагаю услуги по созданию видео роликов в поддержку Вашей криптовалюты,токена,сервиса и т.д. Видео ролик будет по типу https://www.youtube.com/watch?v=4RffqY1Ry0s Предложения присылайте в личку. Мир!
50000 рублей, это цена без уточнений.
По поводу видео ТС, может назовете расценки за монтаж?
Именно за монтаж? то есть видео ваше. Не думаю что мне это интересно.
------------
В вашем же примере по ссылке, размещен видео ролик смонтированный из ворованного контента!
Такие ролики можно делать только для того что бы показать друзьям не более!
По ссылке клип смонтированный не мной. Это как пример чего можно ожидать.
------------
ТС, я не пойму, че ты тут вообще делаешь... Лохов ищешь или посты набиваешь?
А хозяин видео то вообще знает, что ты его видос в рекламных целях используешь?
И если ты народ не разводишь на писят тыщ, то может свои работы покажешь?

Дружище это видео 2002 года с FreestyleSession(что то вроде чемпионата мира по брейк дансу). Так что не думаю что автор видео будет против.
Работу обязательно покажу, ожидайте в течении сентября!

ты во мне друга не ищи, я таким как ты не друг а враг  Grin
думать не надо, надо спросить у хозяина видео разрешение на использование в рекламных целях (подсказываю по-дружески Grin)
надо сначала свои работы показать, а потом людям свои "услуги" по полтосу предлагать
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
September 05, 2017, 07:57:54 AM
 #22

Quote
Работу обязательно покажу, ожидайте в течении сентября!
profit59 Отлично, и не забудьте пожалуйста скинуть цену, например до расценок по Москве, а то у вас цена в 50тыс. хз от куда взята за нарезку кадров. И что с музыкой? Тоже будет ворованная или ...?

Quote
arbitrator надо сначала свои работы показать, а потом людям свои "услуги" по полтосу предлагать
Согласен! И за полтос можно снять сюжеты с сексуальными телками в кадре, а потом этот полтос пропить вместе с ними же!

Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!