Bitcoin Forum
November 18, 2017, 02:26:23 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Как учавствовать в баунти?  (Read 6415 times)
criptoroman
Member
**

Activity: 70

View Profile
September 22, 2017, 03:38:29 PM

а в подписях с какого ранга можно участвовать?

1511015183
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1511015183
Reply with quote  #2

1511015183
Report to moderator
1511015183
Hero Member
*

Ignore
1511015183
Reply with quote  #2

1511015183
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1511015183
Hero Member
*

Ignore
1511015183
Reply with quote  #2

1511015183
Report to moderator
1511015183
Hero Member
*

Ignore
1511015183
Reply with quote  #2

1511015183
Report to moderator
1511015183
Hero Member
*

Ignore
1511015183
Reply with quote  #2

1511015183
Report to moderator
Malkazimir
Member
**

View Profile
September 24, 2017, 08:15:22 PM

Некоторые и нубам дают подписи носить. А вот более или менее толковый заработок, судя по предложениям, начинается с фул мембера..

tommyj1
Hero Member

Activity: 656

View Profile
September 25, 2017, 12:10:43 AM

Некоторые и нубам дают подписи носить. А вот более или менее толковый заработок, судя по предложениям, начинается с фул мембера..
Дают то носить и нюбам некоторые, но не гарантируют что заплатят им за это  Grin

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ▄▄█▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀█▄▄
     ▄█▀ ▄▄█████████████▄▄ ▀█▄

█▀ ▄███████▀   ▀███████▄ ▀█
   █ ▄████████▀     ▀████████▄ █
  █ ▄████████▀       ▀████████▄ █

█ ▄████████▀    █    ▀████████▄ █
▄▀▄█████        ▄█▄        █████▄▀▄
█ ██████▀▀▀     ███     ▀▀▀██████ █

█ ██████▄▄     ▄███▄     ▄▄██████ █
█ ███████▀     ▀▀▀▀▀     ▀███████ █
▀▄▀█████▀                 ▀█████▀▄▀

█ ▀███▀      ▄▄▄▄▄▄▄      ▀███▀ █
  █ ▀██      █████████      ██▀ █
   █ ▀██▄  ▄███████████▄  ▄██▀ █

█▄ ▀███████████████████▀ ▄█
     ▀█▄ ▀▀█████████████▀▀ ▄█▀

▀▀█▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄█▀▀
           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
AppCoins

.
0WHITEPAPER0
.
0CROWDSALE0
deeplilac
Member
**

View Profile
September 26, 2017, 04:11:13 PM

Дают то носить и нюбам некоторые, но не гарантируют что заплатят им за это  Grin

Да заплатить то заплатят, но очень очень мало. Если уж дают носить подписи, то наверное ж понимают, что крутых постов от ньюбов ждать нет смысла  Roll Eyes

<<|  ARToken by CAPPASITY  |>>
> Decentralized AR/VR Ecosystem for 3D Content Exchange <
> Follow Us:  facebook | twitter | linkedin | telegram | youtube | slack | google+ <
NatashaWhite
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
September 26, 2017, 04:25:37 PM

Что нужно делать для баунти? Только аккаунты фейсбук и твиттер?
johnsheva
Jr. Member
*

Activity: 35

View Profile
September 26, 2017, 06:27:21 PM

думаю что оптымальний вариант и на роботи роботать и в баунти участвовать.
и криптовалютой спекулировать
borntorun
Full Member

Activity: 182

View Profile
September 26, 2017, 07:00:07 PM

Нет, можно подпись на форуме повесить. Например как у меня.

Malkazimir
Member
**

View Profile
September 27, 2017, 08:14:33 AM

Нет, можно подпись на форуме повесить. Например как у меня.

Плюс переводы, написание стаей, видео в ютубе. Еще многие платят просто за регистрацию на их сайте, т.е. подписку на новости.

neolexx
Member
**

Activity: 63

View Profile
September 27, 2017, 09:44:50 AM

А есть международные агрегаторы по текущим Баунти кампаниям? подскажите, плиз. Где-то на форуме даже встречал ссылку но не сохранил, а теперь найти не могу.
Cherov
Newbie
*

Activity: 8

View Profile
September 27, 2017, 11:06:22 AM

Для начала нужно много читать раздел новичков и паралельно качать твитер и фейсбук 1000+ фоловеров и также развивать аккаунт на форуме, как это делается написано чуть выше в теме "система рангов". К тому времени как вы это сделаете уже будете иметь представление что делать дальше. Это займет время - не думайте что сейчас дадут ответ и сразу монеты посыпятся
спасибо Wink
Costa_one
Member
**

Activity: 86

View Profile
September 27, 2017, 03:47:09 PM

Пара хороших баунти:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2092056.0;all

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2059191.0;all

Наверняка кому-то пригодится.
UniqueOneS
Member
**

View Profile
September 27, 2017, 05:11:50 PM

Пара хороших баунти:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2092056.0;all

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2059191.0;all

Наверняка кому-то пригодится.

Так они же с августа начались.. Разве что-то толковое может еще получиться?  Sad

ModulTrade ║  DEMOCRATIZING GLOBAL TRADE WITH BLOCKCHAIN TECHNOLOGY  ║ ModulTrade
The Freedom To Trade▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ White Paper ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬The Freedom To Trade
FacebookMediumLinkedinTwitterTelegramReddit
plachpalach
Jr. Member
*

Activity: 33

View Profile
September 28, 2017, 11:59:08 AM

Всем привет. Недавно зарегистрировался на форуме и вот пытаюсь теперь как то вникнуть. Статьи про биток стараюсь по максимуму читать, но немного не допонял про баунти. Это своего рода тоже как форум? Как в нем участвовать и самое главное как начать зарабатывать хоть пару монет? Спасибо всем за информацию кто откликнется. Я пока новенький и могу недопонимать всего. Так что не судите строго))

Зачем тебе этот геморой? проекты скамятся, деньги не платят. тут все на хлебе с водой сидят, последний *уй доедают, а ты тут пришел в каких то баунтях участвовать  Smiley иди лучше устройся на нормальную работу, там хоть платят стабильно
Конкретно и по существу, а я тоже , был  губу раскатал на баунти. Райское наслаждение , с работы думал свалить...

Други и подруги! Судя по вашим словам, здесь делать нечего? Или вы прикалываетесь таким образом?)) Я, можно сказать, усердно изучаю тему, надеясь на долгосрочное сотрудничество с Биткоинтолк, а тут такие речи. Разъясните чайнику, стоит оно того или нет, только без подколок, плиз.
CriptoOlga90
Newbie
*

View Profile
September 28, 2017, 01:50:46 PM

Всем привет. Недавно зарегистрировался на форуме и вот пытаюсь теперь как то вникнуть. Статьи про биток стараюсь по максимуму читать, но немного не допонял про баунти. Это своего рода тоже как форум? Как в нем участвовать и самое главное как начать зарабатывать хоть пару монет? Спасибо всем за информацию кто откликнется. Я пока новенький и могу недопонимать всего. Так что не судите строго))

Зачем тебе этот геморой? проекты скамятся, деньги не платят. тут все на хлебе с водой сидят, последний *уй доедают, а ты тут пришел в каких то баунтях участвовать  Smiley иди лучше устройся на нормальную работу, там хоть платят стабильно
Конкретно и по существу, а я тоже , был  губу раскатал на баунти. Райское наслаждение , с работы думал свалить...

Други и подруги! Судя по вашим словам, здесь делать нечего? Или вы прикалываетесь таким образом?)) Я, можно сказать, усердно изучаю тему, надеясь на долгосрочное сотрудничество с Биткоинтолк, а тут такие речи. Разъясните чайнику, стоит оно того или нет, только без подколок, плиз.

Полностью поддерживаю высказывание.  Активно изучаю тему и так и не пойму, стоит ли овчинка выделки...так много мнений и так мало по делу. разъясните новичку.!
annabbirykova
Jr. Member
*

Activity: 56

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
September 28, 2017, 01:56:59 PM

Интересная тема. Согласна что в первую очередь необходим  рабочий твиттер и фейсбук, с чем большим числом подписчиков-друзей - тем лучше

Kosmic
Full Member

Activity: 126

View Profile
September 28, 2017, 01:59:35 PM

Обычно от jr member. Но вот в соцсетях можно участвовать независимо от ранга на форуме.

proexcept
Member
**

Activity: 84

View Profile
September 28, 2017, 02:14:54 PM

Полностью поддерживаю высказывание.  Активно изучаю тему и так и не пойму, стоит ли овчинка выделки...так много мнений и так мало по делу. разъясните новичку.!

Есть разные баунти. Twitter, Facebook, Bitcointalk signature, Reddit, Telegram, Slack. Для участия в каждом типе есть свои ограничения (количество подписчиков, друзей, ранк на форуме и т.п.). Я участвую в Twitter баунти нескольких проектов. Зарабатывать на баунти вполне реально. Минусы: можно нарваться на скам проект и необходимость долгого ожидания выплат баунти токенов.
Сейчас вот тоже хочу прокачать ранк на форуме, ибо более прокаченные аккаунты зарабатывают существенно больше. Для любого типа баунти необходимо зарегиться в баунти ветке конкретного проекта. У всех регистрация в основном через гугл.формс, но бывают и исключения.

В общем главное - это правильно выбирать проекты и выполнять условия баунти программ.

GETTING LOST IN THE SEA OF CRYPTOCURRENCIES? CHOOSE PLAYKEY TOKEN! 
PLAYKEY.IO ◇  DECENTRALIZED CLOUD GAMING PLATFORM 
[ Website ]  [ Reddit ]  [ Medium ]  [ Twitter ]  [ LinkedIn ]  [ Telegram ]  [ BitcoinTalk ]  [ Facebook ]
CriptoOlga90
Newbie
*

View Profile
September 28, 2017, 02:54:19 PM

Я тоже не могу много понять что и какSadкто то говорит что здесь можно реально зарабатывать,а кто то что делать не чего. Может кто нибудь обьяснить что да как?

Есть разные баунти. Twitter, Facebook, Bitcointalk signature, Reddit, Telegram, Slack. Для участия в каждом типе есть свои ограничения (количество подписчиков, друзей, ранк на форуме и т.п.). Я участвую в Twitter баунти нескольких проектов. Зарабатывать на баунти вполне реально. Минусы: можно нарваться на скам проект и необходимость долгого ожидания выплат баунти токенов.
Сейчас вот тоже хочу прокачать ранк на форуме, ибо более прокаченные аккаунты зарабатывают существенно больше. Для любого типа баунти необходимо зарегиться в баунти ветке конкретного проекта. У всех регистрация в основном через гугл.формс, но бывают и исключения.

В общем главное - это правильно выбирать проекты и выполнять условия баунти программ.
criptoroman
Member
**

View Profile
September 28, 2017, 03:26:35 PM

Да заплатить то заплатят, но очень очень мало. Если уж дают носить подписи, то наверное ж понимают, что крутых постов от ньюбов ждать нет смысла  Roll Eyes

по-моему даже , если и мало заплатят это все же хорошо, приятно все-таки что-то получать не прилагая к этому больших усилий, а с помощью участия в подписях, это стимулирует оставлять какое-то количество постов, в результате которого твой ранг и активность  растет и в дальнейшем уже можно участвовать более серьезных баунти и т.д

Cacaparg
Sr. Member

Activity: 401

View Profile
September 28, 2017, 07:04:25 PM

Для начала нужно много читать раздел новичков и паралельно качать твитер и фейсбук 1000+ фоловеров и также развивать аккаунт на форуме, как это делается написано чуть выше в теме "система рангов". К тому времени как вы это сделаете уже будете иметь представление что делать дальше. Это займет время - не думайте что сейчас дадут ответ и сразу монеты посыпятся
Это я понял что сразу ничего не будет))Понятное дело что нужно сначала что-то для этого сделать. Если не сложно про твитер и фейсбук можно подробнее? Или сылку если можно. А то форум большой и инфы тоже уйма. Боюсь могу заблудиться))
Создаешь аккаунт (если его нет) и начинаешь набирать подписчиков.
Чем больше подписчиков тем больше начисляемая доля за участие в баунти.
Ссылка для взаимной прокачки аккаунта https://bitcointalk.org/index.php?topic=1173637.0

По фейсбуку особо не подскажу, но тоже была тема на форуме.
Понял. Спасибо. И последний вопрос))
Кроме фейсбука, твитера, телеграм, ещё какие то приложения нужно устанавливать? Которые точно пригодятся. Просто зачастую сидишь с телефона и как то так сложилось,что у меня BlackBerry. А это скажем так вызывает некие сложности и в обычных иногда ситуациях.
Иногда может потребоваться также слак, реддит, медиум, ютуб.
Ну и некоторые компанию по своему усмотрению могут добавить любое приложение.
Походу придётся менять телефон))
Телефон не обязательно менять так как практически все приложения идут для ноута))

▄▄▀▀▄▄
     ▄▄▀▀  ▄▄  ▀▀▄▄
 ▄▄▀▀  ▄▄▀▀  ▀▀▄▄  ▀▀▄▄
█  ▄▄▀▀          ▀▀▄▄  █
█ █   ██▄▄     ▄██   █ █
█ █   ▄ ▀▀█▄▄ ▀▀██   █ █
█ █   ███▄ ▀▀██ ██   █ █
█ █   ██      ▀ ██   █ █
█ █   ██        ██   █ █
█  ▀▀▄▄          ▄▄▀▀  █
 ▀▀▄▄  ▀▀▄▄  ▄▄▀▀  ▄▄▀▀
     ▀▀▄▄  ▀▀  ▄▄▀▀