Bitcoin Forum
November 22, 2017, 06:48:12 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Как учавствовать в баунти?  (Read 6604 times)
borishaifa
Full Member

Activity: 182

levelnaut.com

View Profile WWW
September 29, 2017, 12:36:55 PM

А есть международные агрегаторы по текущим Баунти кампаниям? подскажите, плиз. Где-то на форуме даже встречал ссылку но не сохранил, а теперь найти не могу.

Есть информация по бесплатным монетам https://goo.gl/LYu1LX , то есть по бонусным кампаниям баунти и там же на сайте есть каталоги ICO на русском и на английсском

▬▬▬▬▬  RAFL The Raffle marketplace  ▬▬▬▬▬
█ █         [Whitepaper] [Twitter] [slack] [ANN Thread]         █ █
▬▬▬▬▬   TOKEN SALE ▶ Nov 15th, 2017   ▬▬▬▬▬
1511376492
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1511376492
Reply with quote  #2

1511376492
Report to moderator
1511376492
Hero Member
*

Ignore
1511376492
Reply with quote  #2

1511376492
Report to moderator
1511376492
Hero Member
*

Ignore
1511376492
Reply with quote  #2

1511376492
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1511376492
Hero Member
*

Ignore
1511376492
Reply with quote  #2

1511376492
Report to moderator
1511376492
Hero Member
*

Ignore
1511376492
Reply with quote  #2

1511376492
Report to moderator
NikitaSkublov0202
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
September 29, 2017, 01:00:29 PM

вот годное баунти вроде.. Это не мошенники? https://bitcointalk.org/index.php?topic=2141145.0
$Talker
Full Member

Activity: 168

View Profile
September 29, 2017, 01:01:29 PM

А есть международные агрегаторы по текущим Баунти кампаниям? подскажите, плиз. Где-то на форуме даже встречал ссылку но не сохранил, а теперь найти не могу.

Есть информация по бесплатным монетам https://[Suspicious link removed]/LYu1LX , то есть по бонусным кампаниям баунти и там же на сайте есть каталоги ICO на русском и на английсском
Зачем такие ссылки давать в которых может быть все что угодно?

$Talker
Full Member

View Profile
September 29, 2017, 01:04:13 PM

вот годное баунти вроде.. Это не мошенники? https://bitcointalk.org/index.php?topic=2141145.0
А на русском нет этого ICO?

argjam50
Full Member

View Profile
September 29, 2017, 04:16:59 PM

Посоветуйте в какую баунти можно пойти со статусом Jr. Member?

_Zorg_
Copper Member
Member
**

Activity: 70

View Profile
September 29, 2017, 04:22:07 PM

в абсолютно любом баунти надо строго следовать предписаным правилам, именно они являются залогом сто процентной оплаты
UniqueOneS
Member
**

View Profile
October 01, 2017, 10:38:30 AM

Посоветуйте в какую баунти можно пойти со статусом Jr. Member?

Почти в любую) Я в лучок пойду

ModulTrade ║  DEMOCRATIZING GLOBAL TRADE WITH BLOCKCHAIN TECHNOLOGY  ║ ModulTrade
The Freedom To Trade▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ White Paper ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬The Freedom To Trade
FacebookMediumLinkedinTwitterTelegramReddit
Yuliya14
Newbie
*

Activity: 28

View Profile
October 01, 2017, 03:27:12 PM

аккаунты в соцсетях, твиттере должны быть на одно лицо, когда продвигаешь какое-то ICO
или вообще не имеет значения?

Фиолетово им. На каждую соцсеть заполняется отдельная регистрационная форма. Главное результат.
Так они вообще не в курсе что один и тот же человек участвует в разных соц сетях.
Ребята не всегда так получается ( если у правелах написано что нельзя больше одного акаута а вы участвуйте с пару акаунтов  просто потом вычеркнуд )

да это понятно, правила баунти, как правило, мультиаккаунтость запрещают, я спрашивал нормально ли, когда в фэйсбуке одно имя, в твиттере другое и т.п., а не можно ли с нескольких аккаунтов в одной соцсети пиарить, но все равно спасибо. Wink

Желательно, чтобы совпадали  имена твитера, фейсбук, телеграмм , потом вам токены будут без всяких проблем выплачивать. Все правила по твитеру и фейсбук прописываются в регламенте проведения баунти. Причем  белым  по черному, чтобы глаза резало.  Однозначно не рискуйте. Вот буквально недавно часть народа с баунти авторшипа не получили токены за многочисленные регистрации.
То есть ели у меня одно имя стоит в твиттере, а другое в фб, но фамилии совпадают, меня просто вычеркнут из списка?
Hammerman
Member
**

Activity: 60

View Profile
October 01, 2017, 05:49:16 PM

аккаунты в соцсетях, твиттере должны быть на одно лицо, когда продвигаешь какое-то ICO
или вообще не имеет значения?

Фиолетово им. На каждую соцсеть заполняется отдельная регистрационная форма. Главное результат.
Так они вообще не в курсе что один и тот же человек участвует в разных соц сетях.
Ребята не всегда так получается ( если у правелах написано что нельзя больше одного акаута а вы участвуйте с пару акаунтов  просто потом вычеркнуд )

да это понятно, правила баунти, как правило, мультиаккаунтость запрещают, я спрашивал нормально ли, когда в фэйсбуке одно имя, в твиттере другое и т.п., а не можно ли с нескольких аккаунтов в одной соцсети пиарить, но все равно спасибо. Wink

Желательно, чтобы совпадали  имена твитера, фейсбук, телеграмм , потом вам токены будут без всяких проблем выплачивать. Все правила по твитеру и фейсбук прописываются в регламенте проведения баунти. Причем  белым  по черному, чтобы глаза резало.  Однозначно не рискуйте. Вот буквально недавно часть народа с баунти авторшипа не получили токены за многочисленные регистрации.
То есть ели у меня одно имя стоит в твиттере, а другое в фб, но фамилии совпадают, меня просто вычеркнут из списка?

Нет, не вычеркнут, никто не смотрит на это. Следят только за мультиакками - один человек несколько раз регистрируется с разных аккаунтов.

veraro
Member
**

View Profile
October 02, 2017, 10:23:54 AM

А что такое лучок? Можно ссылку если не трудно?

Hammerman
Member
**

View Profile
October 03, 2017, 01:24:05 PM

Русская ветка https://bitcointalk.org/index.php?topic=2038608.0
Но основная информация на их местном форуме.

veraro
Member
**

View Profile
October 03, 2017, 01:35:32 PM

Спасибо! Возьмут не возьмут дело другое.А информация может пригодится.

Hammerman
Member
**

View Profile
October 03, 2017, 01:47:53 PM

Так пока и пробывать нечего, они там с Джуниора только берут  Smiley Если один раз откажут, то дальше могут и не взять...

veraro
Member
**

View Profile
October 03, 2017, 01:51:08 PM

Так пока и пробывать нечего, они там с Джуниора только берут  Smiley Если один раз откажут, то дальше могут и не взять...

А я пока и не собираюсь пробовать. Хочу пока разобраться что там и как. А потом видно будет.

visser99
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
October 03, 2017, 03:49:32 PM

Всем привет. Недавно зарегистрировался на форуме и вот пытаюсь теперь как то вникнуть. Статьи про биток стараюсь по максимуму читать, но немного не допонял про баунти. Это своего рода тоже как форум? Как в нем участвовать и самое главное как начать зарабатывать хоть пару монет? Спасибо всем за информацию кто откликнется. Я пока новенький и могу недопонимать всего. Так что не судите строго))

Зачем тебе этот геморой? проекты скамятся, деньги не платят. тут все на хлебе с водой сидят, последний *уй доедают, а ты тут пришел в каких то баунтях участвовать  Smiley иди лучше устройся на нормальную работу, там хоть платят стабильно

Не все могут полноценно трудиться, как я, например. Да, согласен - скамятся, не платят. Много такого. Но не все ведь. Наступаешь на грабли и идёшь дальше...

Вот ветку создал специально для таких (как я Smiley), участвовать я так понял просто а вот бабло срубить уже посложнее
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2233933.0

CanYa–Autonomous P2P marketplace of Services||ICO||
ANN
borishaifa
Full Member

Activity: 182

levelnaut.com

View Profile WWW
October 03, 2017, 05:08:04 PM

в абсолютно любом баунти надо строго следовать предписаным правилам, именно они являются залогом сто процентной оплаты

это так. Я поначалу обжёгся на таких штуках, думал что такие мелкие детали никто не учитывает. Как правило. учитывается всё, никто не хочет платить просто так. Всё считатеся.

▬▬▬▬▬  RAFL The Raffle marketplace  ▬▬▬▬▬
█ █         [Whitepaper] [Twitter] [slack] [ANN Thread]         █ █
▬▬▬▬▬   TOKEN SALE ▶ Nov 15th, 2017   ▬▬▬▬▬
deft1k
Newbie
*

Activity: 4

View Profile
October 03, 2017, 11:41:49 PM

Главное правило-не лениться) А там если желание есть.)
SharpYury
Jr. Member
*

Activity: 35

View Profile
October 04, 2017, 03:42:56 AM

За сколько времени таким образом можно заработать скажем 100 баксов?
Dimonhamon
Member
**

Activity: 98

View Profile
October 04, 2017, 04:38:23 AM

За сколько времени таким образом можно заработать скажем 100 баксов?

Зависет от того как прокачан твой ак. фб. и твиттер, и сколько будет ити баунти, и сколько будут платить, и сколько ты зделал полезного для кампании,и нужно скрестить пальцы чтоб у них прошло ICO хорошо и они выплатили и т. д.

Dimonhamon
Member
**

Activity: 98

View Profile
October 04, 2017, 04:41:17 AM

Всем привет. Недавно зарегистрировался на форуме и вот пытаюсь теперь как то вникнуть. Статьи про биток стараюсь по максимуму читать, но немного не допонял про баунти. Это своего рода тоже как форум? Как в нем участвовать и самое главное как начать зарабатывать хоть пару монет? Спасибо всем за информацию кто откликнется. Я пока новенький и могу недопонимать всего. Так что не судите строго))

Зачем тебе этот геморой? проекты скамятся, деньги не платят. тут все на хлебе с водой сидят, последний *уй доедают, а ты тут пришел в каких то баунтях участвовать  Smiley иди лучше устройся на нормальную работу, там хоть платят стабильно

Не все могут полноценно трудиться, как я, например. Да, согласен - скамятся, не платят. Много такого. Но не все ведь. Наступаешь на грабли и идёшь дальше...

Вот ветку создал специально для таких (как я Smiley), участвовать я так понял просто а вот бабло срубить уже посложнее
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2233933.0

мой вам совет начинайте делать баунти даже копейки но зато руку набйоте, а по ходу и читайте, и соцсети розвивайте.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.